Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пенелоповская Болтушка - 7


Recommended Posts

Печально как-то жЫв...

Проблемы?)))

нет ))) спал мало )) в начале в кабаке был, потом пошли ко мне :) ....лег где то в час...уже один, думал как клево высплюсь.... к 4 утра звонок...., я фраернулся и поднял автоматом.... пришла пьяная знакомая и завалилась спать :(

.... Я ей утром сказал, что так обычно делают гагаши...пьяными ночью заваливаются :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 701
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мдя... Ну и контингент знакомых у Вас)))

Посему надо сотик ставить на беззвучку или вообще отключать на ночь, от греха подальше:)

Link to comment
Share on other sites

Не с кем поговорить, сижу вот, жду, когда кто-нить заглянет да,пару слов напишет:)

Как зуб? Прошла боль?

Link to comment
Share on other sites

нет ))) спал мало )) в начале в кабаке был' date=' потом пошли ко мне :) ....лег где то в час...уже один, думал как клево высплюсь.... к 4 утра звонок...., я фраернулся и поднял автоматом.... пришла пьяная знакомая и завалилась спать :(

.... Я ей утром сказал, что так обычно делают гагаши...пьяными ночью заваливаются :([/quote']

АААшка вам надо книгу написать "я без ......не могу" бестселлером будет))

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Лейлаш, здорово))))

А у мну тож отпуск накрылся:( Океан отменяется:(

А я так устала работать, а еще и пост:(

Зю.Сю.: Поскорей бы денрик, хоть развеюсь:)

Link to comment
Share on other sites

Не с кем поговорить, сижу вот, жду, когда кто-нить заглянет да,пару слов напишет:)

Как зуб? Прошла боль?

Зуб кажетсястал меньше болеть,ток не пойму это от обезболивающего или уже он приходит в себя,а я на работе который час хожу под солнцем ,жестоким солнцем маштагов.

Link to comment
Share on other sites

Хочется отстраниться от всего и всех и делать, что хочется здесь и сейчас и плевать, что будет дальше, главное что мне хорошо..

только вот жаль, что я так никогда не смогу :(

Link to comment
Share on other sites

Хочется отстраниться от всего и всех и делать, что хочется здесь и сейчас и плевать, что будет дальше, главное что мне хорошо..

только вот жаль, что я так никогда не смогу sad.png

Ислет, меня тоже иногда посещают такие мысли, но у меня железное правило, думать не только об обстоятельствах, но и об их последствиях. Все делать надо с умом... ато раз расслабишься))) потом всю жизнь можно об этом жалеть.. ну вот как то так)))

Всем приветconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Ислет, меня тоже иногда посещают такие мысли, но у меня железное правило, думать не только об обстоятельствах, но и об их последствиях. Все делать надо с умом... ато раз расслабишься))) потом всю жизнь можно об этом жалеть.. ну вот как то так)))

Всем приветconf_icon.php.gif

у меня также..обязательства, последствия..

а так хочется побыть ребенком=)

Link to comment
Share on other sites

Islet, не знаю, по мне один раз в жизни можно сделать то, что хочешь именно ты, это мое ИМХО:)

Авииииш, аз, хош пришла, такая-сякая, даж не знаю как тебя назвать)))) Тебя на сей раз где носило, а? :P Мы же тут скучааааем :(

Как там малой? Мачики его:)

Француз, попробуй не пить таблетки, посмотри как будет вести себя зуб - а то завтра ж к врачу, может зря удалишь зуб...

Link to comment
Share on other sites

Лесса, а я все тута))) все нормально, все по старому.... малой спит, а мне вот не спится, потом ругаю себя))) но как назло ложусь и начинаю ёрзать, потом встаю чтобы время зря не тратить)))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! romashka.gif

как поживаете? conf_icon.php.gif

Ислет, Авелинка, меня тоже такие мысли посещают и если честно, то очень хочется быть плохой девочкой, но...

Должна была сегодня выйти на работу, но позвонил шеф и сказал, что он будет до среды по делам в отъезде. наслаждаюсь до четверга свободой!

А меня приглашают в ресторан, только я пока думаю.

Link to comment
Share on other sites

Сим, компания приятная? Если да, то не думай, соглашайся;)

Авиш, сон необходим, сама стала понимать только сейчас это, во время поста - а то вечно полуночничаю:(

Вообще, читала, что здоровый, 8-ми часовой, ночной сон не заменит никакой другой - спи ты под утро или же днем отсыпайся - толку ноль...

Link to comment
Share on other sites

Сим, компания приятная? Если да, то не думай, соглашайсяwink.png

Компания иностранная, приятная... согласилась, но буду искать дальше и не в Баку. не совсем то, что я хотела

Link to comment
Share on other sites

Мась, я ваще то о ресторане спрашивала:D

Но по поводу работы, раз тема пошла - не в Баку хочешь работать? То есть загрницей, да? А что так?

Link to comment
Share on other sites

Лесса, Аллах гябул элясин, и не говори, но я даже не смотря что тоже держу пост, почему то то мне с первого дня мне не спится... хотя до этого бывало что спала днем.

Сим, а что за ресторан?? ))

Link to comment
Share on other sites

Лесса, Аллах гябул элясин, и не говори, но я даже не смотря что тоже держу пост, почему то то мне с первого дня мне не спится... хотя до этого бывало что спала днем.

Сим, а что за ресторан?? ))

Не знаю, он спросил, какие у меня предпочтения, я написала. сейчас он думает какой ресторан выбрать. а я думаю, нужно ли мне это. wink.png

Мась, я ваще то о ресторане спрашивалаbiggrin.png

Но по поводу работы, раз тема пошла - не в Баку хочешь работать? То есть загрницей, да? А что так?

biggrin.png хахахаха, обломала меня.

Да, пока думаю, что было бы для меня лучше...

Ты как? что хорошего?

Edited by Simmetria
Link to comment
Share on other sites

Всем приветик я обгарела вчера)

Sent from my iPhone using Disput.Az

наверное хорошо отдохнула. рассказывай, где была, что делала?

Link to comment
Share on other sites

Аллах хамынын оруджуны, ниййетини вя дуаларыны гябул елясюн, Амин!

А мне вот днем спать неудается никак - работа, эх :(

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, он спросил, какие у меня предпочтения, я написала. сейчас он думает какой ресторан выбрать. а я думаю, нужно ли мне это.  wink.png

biggrin.png хахахаха, обломала меня.

Да, пока думаю, что было бы для меня лучше...

Ты как? что хорошего?

Теки обломларун только беля олсун;)Хорошего то, что весь день в мечтах о новом сотике, хотя и нынешнему года нет)))) Вот раздумываю что взять себе - как раз на денрик подарок себе сделаю:D
Link to comment
Share on other sites

Теки обломларун только беля олсунwink.pngХорошего то, что весь день в мечтах о новом сотике, хотя и нынешнему года нет)))) Вот раздумываю что взять себе - как раз на денрик подарок себе сделаюbiggrin.png

Пасибки, дажан. а какой ты хочешь?

я своим старым до победного конца пользовалась, не хотела расставаться. Мама говорит, купи новый, стыдно уже, а я привыкаю к вещам, тем более когда они долго и преданно мне служат.

Link to comment
Share on other sites

Пасибки, дажан. а какой ты хочешь?

я своим старым до победного конца пользовалась, не хотела расставаться. Мама говорит, купи новый, стыдно уже, а я привыкаю к вещам, тем более когда они долго и преданно мне служат.

Не, я помешана на сотиках))) У кого что да - кто на золоте, кто на машинках, а я вот по сотикам болею:DЯ сейчас раздумываю между самсунговской линейкой галакси, точнее между Galaxy S II или Galaxy S III и iPhone 4 S, но последний мне не очень то и нра... Вот в думках вся...Хотя нынешний сотик нра мне, у него дизайн лучше всех вышеописанных, да и внутренности тоже не плохие, но хочу сменить, мысля в голове засела крепко...
Link to comment
Share on other sites

наверное хорошо отдохнула. рассказывай, где была, что делала?

поехала на море там сгорела ,а не загорела))) оттуда в ресторанчике посидели для детей раздолье там детскую площадку сделали так что дети играются ,а взрослые сидят хорошо день провела очень)))

Link to comment
Share on other sites

Не, я помешана на сотиках))) У кого что да - кто на золоте, кто на машинках, а я вот по сотикам болею:DЯ сейчас раздумываю между самсунговской линейкой галакси, точнее между Galaxy S II или Galaxy S III и iPhone 4 S, но последний мне не очень то и нра... Вот в думках вся...Хотя нынешний сотик нра мне, у него дизайн лучше всех вышеописанных, да и внутренности тоже не плохие, но хочу сменить, мысля в голове засела крепко...

С 2не берите,он дизайн убогий,функции так себе,камера тоже не плохо но качество материала и дизайн ужассс.оплакать с 3в руках не держал и не пользовался,но-фотки и видео- обзоры не плохие,айфон тот тоже не зал но там кажется нет вспышки и это минус,я свой9003по этому продал.да и этот айтюнс и конект другим комом+кажется там чтоб посылать файлы по блютуз надо спец программу,ибо америкосы его придумали типа файлы отсылать по интернету.видем они думают у всех он дешевый и скоростной.вы на нашем форуме про мобилу читайте,что т как.потом сайт есть хороший название не помню там татарин испытывает всегда телефоны и хорошие обзоры пишет,я раньше читая его выбрал телефоны,а щас сам могу.я купил себе деловую модель нтс вил фаер с.да там мало памяти дя програм и зарядка,и процессор слабый,и нету аквалацзера в стандартном плеире,хотя звучит он хорошо в наушниках.потом нету автосерии на фотике и снимает видео в 3гп формате .зато есть не плохая камера,вспышка,Клевый тач скрин,маленький размер что мне оч важно,я им доволен.он по лучше телефонов других марок по цене 200манат.мне сони эриксоны новые нравятся,зарядку долго держат.не берите телефоны в компьютексе, у них нет русского меню,ибо они покупают мобилы для китая и ази,ибо так дешевле.для меня большой минус отсутствие русского меню.

Link to comment
Share on other sites

Блин вот обротился за консультацией к стомотологу на мед форуме,и ощущение он не знает в чем дело но не хочет признавать это отфутболивает и не признает что не может объяснить но делает вид что он хороший стомотолога.)-ощущение я с евреем беседу вел.)

Ужас.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,

когда смотрю в увеличительное зеркало (7-кратное увеличение) жить не хочется. biggrin.png видишь каждую родинку, каждую веснушку, любую неровность biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Не, я помешана на сотиках))) У кого что да - кто на золоте, кто на машинках, а я вот по сотикам болеюbiggrin.pngЯ сейчас раздумываю между самсунговской линейкой галакси, точнее между Galaxy S II или Galaxy S III и iPhone 4 S, но последний мне не очень то и нра... Вот в думках вся...Хотя нынешний сотик нра мне, у него дизайн лучше всех вышеописанных, да и внутренности тоже не плохие, но хочу сменить, мысля в голове засела крепко...

У меня Самсунг Галакси АСЕ, очень довольна, только фото плохие получаются, не очень хорошее качество. или я капризная, не знаю.

Одари себя и будет тебе радость. иногда хочется побаловать себя

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

А меня приглашают в ресторан' date=' только я пока думаю.[/quote']

Кто приглашает ??!! :(

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Кто приглашает ??!! sad.png

Sent from my iPhone using Disput.Az

познакомилась недавно с одним на фейсе. вернее он увидел меня на фото знакомых.

но я не пойду, он младше меня на 2 года, да и не хочется ни с кем никуда идти. мне одной тоже хорошоromashka.gif

всё равно всем нужно одно и то жеwink.png

P.S.

кроме того я на диете... вроде бы

Edited by Simmetria
Link to comment
Share on other sites

познакомилась недавно с одним на фейсе. вернее он увидел меня на фото знакомых.

но я не пойду' date=' он младше меня на 2 года, да и не хочется ни с кем никуда идти. мне одной тоже хорошо

всё равно всем нужно одно и то же[/quote']

Очень не хорошо меня под вечер так :(

Мне переживать нельзя :(

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не хотела не хотела спать, но поболтав с вами я уснула, наверно около 4х )) а проснулись мы в 18.10 !!??? ужас, да и ребенок с 2х со мной проспал)) когда он теперь уснет))))) ой я переспала кажется... состояние неважное.

Лёлик, че ты так обгорела, а крема?? забыла чтоли??

Link to comment
Share on other sites

АААшка,

недавно думала, вот чем отличаются некоторые европейцы от некоторых азербайджанцев.

теперь поняла, что тем, что европейцы могут спокойно меняться своими любимыми женами с другими мужчинами, а азербайджанцы ревнуют к другим даже тех девушек, которых они вовсе не знают biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Очень не хорошо меня под вечер так sad.png

Мне переживать нельзя sad.png

Sent from my iPhone using Disput.Az

выпейте валерьянки. а то мало ли что... сонра бойнумузда галарсуз sad.pngevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, не хотела не хотела спать, но поболтав с вами я уснула, наверно около 4х )) а проснулись мы в 18.10 !!??? ужас, да и ребенок с 2х со мной проспал)) когда он теперь уснет))))) ой я переспала кажется... состояние неважное.

Лёлик, че ты так обгорела, а крема?? забыла чтоли??

Авелинчик,

лето, жарко... наверное утомилась. как самочувствие?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 8 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...