Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диета и иные способы похудеть - 13


Recommended Posts

девочки а как быть то? мне 32 через несколько лет если даже захочу похудеть не смогу. Захожу в магазины "ханум себе хотите? для вас нет размера" когда продавщица говорит мне так застрелится хочу, завидую всем худым (белой завистью), порой комплексую. Как быть то????????bawling.gifbawling.gifbawling.gif . Поэтому в такие моменты наверно уже не думаешь о желудке , о здоровье.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 813
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот люди дают!smile.pngНо с другой стороны,это же вредно,нельзя же так на одних яблоках..

У меня первый день Дюкана,ужасно голова болить,но терпимо..жду снетерпением завтрашнего утра..

Удачи. Надеюсь похудеете

Link to comment
Share on other sites

Вот люди дают!smile.pngНо с другой стороны,это же вредно,нельзя же так на одних яблоках..

У меня первый день Дюкана,ужасно голова болить,но терпимо..жду снетерпением завтрашнего утра..

praygg.gif и это будет для нас стимулом.

Link to comment
Share on other sites

Вчера кто смотрел итв? телеведущая Лейла,так классно похуделаsmile.png)

она наверно что то принимала, потому что так похудеть нереально как то...

вообще что пьют чтобы похудеть?какие таблетки?

По слухам Лейла похудела так, она месяц ела только огурцы и помидоры но с каким то чередованием и это было до Евровидения.

Link to comment
Share on other sites

девочки а как быть то? мне 32 через несколько лет если даже захочу похудеть не смогу. Захожу в магазины "ханум себе хотите? для вас нет размера" когда продавщица говорит мне так застрелится хочу, завидую всем худым (белой завистью), порой комплексую. Как быть то????????bawling.gifbawling.gifbawling.gif . Поэтому в такие моменты наверно уже не думаешь о желудке , о здоровье.

не отчаивайтесь. вы вылечитесь и постарайтесь заниматься спортом ну и диета, конечно же. а вы представьте, мне 25 лет и мне в магазинах говорят тоже самое. я вообще забыла когда в Баку покупала себе молодёжную одежду (всё молодёжное максимум 42 размера). а когда я смотрю на свои фотки двухлетней давности, прям плакать хочется... но всё равно, надо взять себя в руки и идти к своей цели и всё получится

Link to comment
Share on other sites

перед приемом пищи

от стресса хорошо худеют ) за неделю кг на 5-8

ой вы знаете, я от стресса наоборот, потолстела на 30 кг. так что всё это индивидуально

Link to comment
Share on other sites

не отчаивайтесь. вы вылечитесь и постарайтесь заниматься спортом ну и диета, конечно же. а вы представьте, мне 25 лет и мне в магазинах говорят тоже самое. я вообще забыла когда в Баку покупала себе молодёжную одежду (всё молодёжное максимум 42 размера). а когда я смотрю на свои фотки двухлетней давности, прям плакать хочется... но всё равно, надо взять себя в руки и идти к своей цели и всё получится

спасибо за поддержку. Я тоже потолстела на 30 кг. Была 59-60 стала 89-90 а сейчас 87 .

Желаю всем похудеть и при этом остаться здоровой.

Link to comment
Share on other sites

мне назначили гептрал и мастадинон. а что за препарат о котором вы говорите?

при повышенном ТТГ назначают л-тираксин, я не врач,

просто подружке назначили тот препарат после которого она сразу похудела за 2 недели на 9 кг

Link to comment
Share on other sites

при повышенном ТТГ назначают л-тираксин, я не врач,

просто подружке назначили тот препарат после которого она сразу похудела за 2 недели на 9 кг

ну наверное мне позже тоже назначат. правда гормон у меня в порядке, а в самой щетовидке 4 узелка

Link to comment
Share on other sites

Девочки,первый день Дюкана прошла на ура,никаких срывов слава Богу:)И результат почти минус 1 кг,счастлива:)Еще бы 2 дня продержаться,признаюсь очь трудно для меня,головные боли мучают плюс ленивая какая та стала..Но мотивация супер,остались еще мин 4 кг..

Link to comment
Share on other sites

У меня свой способ мотивации для несрывания- надеваю старые вещи ))) Сегодня, например, надела свою прошлогоднюю курточку и как же я обрадовалась, когда все пуговицы застегнулись и даже еще место осталось между животиком и курточкой- неделю уж точно срываться не буду ))) Реально помогает

Link to comment
Share on other sites

привет всем! девочки, я опять вернулась после перерыва на лето и + 6кг :( на сегодня вес 71.2 (правда, я их набрала уже в июне изза неправильного образа жизни)ужас! решила убавить углеводы, завтрак 2ч.л орехового масла, чай мате. 6 фундука. 2й завтрак айран+ горсть отрубей.

всем хороших отвесов!

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем привет, для начала желаю всем достигнуть своего идеального веса, главное верить в себя и не срываться.

Я с 30 июля сижу на комплексной месячной диете, пока не взвешивалась, сделаю это 30 августа))) честно скажу знаю что разница большая, диета не сложная срывов за месяц не наблюдалось (у меня самая большая проблема это перед критическими днями могу сьесть все что найду))) ) так что советую! Давненько не захожу на тему а когда-то буквально каждый день отписывалась во время 90 дневной диеты кстати тоже очень эффективная! Хочу одну вещь отметить, только пож-та это мои личные эмоции никто не принимайте лично, когда вес большой, когда так трудно собраться, когда каждые 300-500 грамм отвеса это как большая победа, когда ты понимаешь что не все потеряно и что ты не одна такая, особенно если на форуме находишь родственные души,бороться намного легче и стимул стоит прочным стержнем, но когда вдруг какая-то девушка например 56-57 кг, пишет что она ужасно толстая, что не знает как сбросить 3-4 кг, честное слово руки опускаются, еще раз говорю форум для всех и может реально человек переживает...но правда не по себе как-то становится что блин люди из-за пары кг трагедию устраивают а я до чего себя довела и т.д и т.п.

Хочу сказать девочки если есть еще такие чокнутые как я не обращайте внимания на такие глупости, идите к своей целе все равно мы все красотки и худышки и толстушки, но для гармонии в душе хочется в зеркале видеть то что хочется)) Все в наших руках, мы сами скульпторы своего внешнего вида, погуглите посмотрите на самых толстых людей мира, посмотрите на тех кто худел на 60-80 кг, вы поймете что все возможно!

Держитесь не сдавайтесь)

абсолютно с вами согласна!я сама всегда весила 45-48 г но после 2х детей я весила 85 с хвостиком, но 20 из них я сбросила , правда 6 обратно набрала :( в этот раз тоже цель 20 кг,

вот думаю начать ли вашу диету? что то я в последнее время заинтересовалась сироедением, но никак не решусь. а не очень трудно на етой диете сидеть? и в течении етапа за 1 день можно есть только один продукт из этого списка или варьировать?

Link to comment
Share on other sites

абсолютно с вами согласна!я сама всегда весила 45-48 г но после 2х детей я весила 85 с хвостиком, но 20 из них я сбросила , правда 6 обратно набрала sad.png в этот раз тоже цель 20 кг,

вот думаю начать ли вашу диету? что то я в последнее время заинтересовалась сироедением, но никак не решусь. а не очень трудно на етой диете сидеть? и в течении етапа за 1 день можно есть только один продукт из этого списка или варьировать?

Нет не трудно, продукты из одной классификации можно смешивать,не ограничивать кол-во, употреблять в любое время дня)) но без соли в сыром или отварном виде.

Первые дни очень полезные для очищения организма, я варю чечевицу с рисом и булгуром, добавляю немного оливкого масла, правда чутку соли я все же бросаю но совсем малюсенькую) Грызу хлебцы (цельнозерновые), картофель в духовку кладу в мундире, картофельные дни например я с другими продуктами стараюсь не смешиваю,но это уже мои свои коррективы. Семечки грызу, нет такого сильного ощущения запретов как в других диетах. В офощные дни делаю различные салаты, подсела вот на мангал салаты не надоедает) та же духовка выручает,морковка по-корейски ну без приправ особо,выбор большой продуктов главное включить фантазию) попробуйте посмотрите может вам понравится)

Link to comment
Share on other sites

У меня свой способ мотивации для несрывания- надеваю старые вещи ))) Сегодня, например, надела свою прошлогоднюю курточку и как же я обрадовалась, когда все пуговицы застегнулись и даже еще место осталось между животиком и курточкой- неделю уж точно срываться не буду ))) Реально помогает

Да,зачетно:)Я во время беременности купила пальто белое М-ку,до Б носила С,так вот я наивная считала как рожу и кг уйдут,щас:)Пуговицы не застегивались,депрессняк был ужасный..на днях мерила и ура!!!Только на грудьях вот давит,а это потому что еще кормлю нав.ное..

Но пальто не предел:)Есть еще щелковое платье от Стефанель С-ка:)

Link to comment
Share on other sites

Гызлар салам, мене де де комек един зехмет олмаса, 3 айды евде отурмушам. Хеч херекетим йохду, 2 овладым вар. 59 кг гедер асанлыгла арыгламышдым. Амма инди 64 ког олмушам. Комек един мене еле диеата дейин ки, 2 хефте ерзинде хеч олмаса 3-4 кг итирим. Чох саг олун (((

Link to comment
Share on other sites

Да,зачетноsmile.pngЯ во время беременности купила пальто белое М-ку,до Б носила С,так вот я наивная считала как рожу и кг уйдут,щасsmile.pngПуговицы не застегивались,депрессняк был ужасный..на днях мерила и ура!!!Только на грудьях вот давит,а это потому что еще кормлю нав.ное..

Но пальто не пределsmile.pngЕсть еще щелковое платье от Стефанель С-каsmile.png

У меня почти то же самое.. До того как поправилась накупила себе брюк, джинсов, шортов. Сейчас ни в одни не влезаю, так и лежат неодеванные.. Муж говорит - отдай кому-нибудь, жалко ведь, а я ему - нет, вот я похудею, сама носить буду!smile.png

Edited by Мышь
Link to comment
Share on other sites

У меня почти то же самое.. До того как поправилась накупила себе брюк, джинсов, шортов. Сейчас ни в одни не влезаю, так и лежат неодеванные.. Муж говорит - отдай кому-нибудь, жалко ведь, а я ему - нет, вот я похудею, сама носить буду!smile.png

Мышь,звчем кому то отдавать?Они же стимуляторы для вас:)Знаю нескромно,но пальтишко я купила за 400 с хвостиком,никому не отдам!:)

По теме,наконец то лед тронулься!Увидела долгожданные 60,хоть и хвостом,да Бог с ними!Это за два дня,выходить похудела на 2 кг,но это самая страшная диета для меня!2дня ела грудинку кур.,творог обезжир.,и сыр,и вода..ужас!Думаю,мне сложно потому что,ребенок маленький,по ночам встаю мин по 4-5 раза,кормлю грудью,по утрам встаю как зомби:)Мало мне безсонная ночь так еще и голодаю..

Короче,девочки,сорвалась,точнее пришлось,кружилась голова и сердцебиение участилась..забила,выпила чай с шоколодными печеньками и все ок!Все таки без углеводов трудно приходиться,одно дело нефсин чекир,а другое самочувствие!Я мазохистка,держалась бы так..Но домашние со всех сторон атакуют:)

Link to comment
Share on other sites

Ах,забыла спросить,девочки где вы покупаете отруби и за сколько?Мне нужны овсьяные и пщеничные..Оказывется из них пекутся пироги и оладьи диетические,даже вареньки можно..надо только фантазию включить..

Link to comment
Share on other sites

Ах,забыла спросить,девочки где вы покупаете отруби и за сколько?Мне нужны овсьяные и пщеничные..Оказывется из них пекутся пироги и оладьи диетические,даже вареньки можно..надо только фантазию включить..

Я брала за вокзалом, там будка стоит, продаются всякие приправы и т.д. Там сибирские отруби любых видов, я брала с шиповником.

Link to comment
Share on other sites

Я брала за вокзалом, там будка стоит, продаются всякие приправы и т.д. Там сибирские отруби любых видов, я брала с шиповником.

Пасибки:)А по чем и сколько гр они бывают?Скорее всего купит муж,а ему все написть надо досканально:)
Link to comment
Share on other sites

Пасибкиsmile.pngА по чем и сколько гр они бывают?Скорее всего купит муж,а ему все написть надо досканальноsmile.png

Покупала за 1,50, но там в зависимости от вида и цена меняется. Сколько гр сейчас сказать не могу, дома посмотрю-отпишусь

Link to comment
Share on other sites

сегодня сделала разгрузочный день - бурачно-черносливовый.!

Утром поела ничего, в обед уже еле-еле(( Мне еще и ужинать им надо будет((

Надеюсь завтра утром увидеть на весах 56-55 кг!

Link to comment
Share on other sites

сегодня сделала разгрузочный день - бурачно-черносливовый.!

Утром поела ничего, в обед уже еле-еле(( Мне еще и ужинать им надо будет((

Надеюсь завтра утром увидеть на весах 56-55 кг!

а сколько сейчас?

Link to comment
Share on other sites

А я вот из за предстоящей свадьбы так волнуюсь, что у меня полкило просто так ушло. Хотя ем все, но понемногу. Не надо диет, наоборот от них чаще набираешь, чем скидываешь. Лучше всего просто сократить порции в 2 раза, и питаться чаще. Тогда и желудок сократиться, и есть станете меньше.

Link to comment
Share on other sites

У меня +1 ........ Готовлю всякие вкусности в связи с приездом мужа и полнею((((((((( С сегодняшнего дня перехожу на правильную еду, в конце недели сравню результаты... Вчера съела 2 пирожка из вредностей и 2 -3 куска пирога со смородиной и творогом, и еще много чего.... Миндаль лопала... Жду школу, а потом детей в школу Иншаллах и буду топать в день по часу минимум... В этом месяце у меня ушел всего 1 кг, а потом я и его вернула! Итог - в этом месяце я не выполнили план и не похудела, это ужасно((((((( Пропустила пару походов в бассейн... Девочки, вправьте мне мозги!!!(((((

Link to comment
Share on other sites

У меня +1 ........ Готовлю всякие вкусности в связи с приездом мужа и полнею((((((((( С сегодняшнего дня перехожу на правильную еду, в конце недели сравню результаты... Вчера съела 2 пирожка из вредностей и 2 -3 куска пирога со смородиной и творогом, и еще много чего.... Миндаль лопала... Жду школу, а потом детей в школу Иншаллах и буду топать в день по часу минимум... В этом месяце у меня ушел всего 1 кг, а потом я и его вернула! Итог - в этом месяце я не выполнили план и не похудела, это ужасно((((((( Пропустила пару походов в бассейн... Девочки, вправьте мне мозги!!!(((((

миндаль помогает при процессе метаболизма. так что, может всё не так плохо как вы думаете rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Сегодня начала гречневую диету. conf_icon.php.gif

Утром зеленый чай без сахара и конфет, в 11:00- 1 шт зелёное яблоко, обед- гречка (без специй , не варенный) мацони (3,2%), 16:00 -1 шт зеленое яблоко, вечером гречка+ мацони (можно только мацони) .

Посмотрим сколько продержусь планирую минимум 10 дней максимум 15 дней.buba.gif Сегодня как то по другому чувствую себя сила воли на пике25.gif голод совсем не чувствую.

Посмотрим какой результат ждет меня в конце. Вес 87 кг.

Link to comment
Share on other sites

Нет не трудно, продукты из одной классификации можно смешивать,не ограничивать кол-во, употреблять в любое время дня)) но без соли в сыром или отварном виде. Первые дни очень полезные для очищения организма, я варю чечевицу с рисом и булгуром, добавляю немного оливкого масла, правда чутку соли я все же бросаю но совсем малюсенькую) Грызу хлебцы (цельнозерновые), картофель в духовку кладу в мундире, картофельные дни например я с другими продуктами стараюсь не смешиваю,но это уже мои свои коррективы. Семечки грызу, нет такого сильного ощущения запретов как в других диетах. В офощные дни делаю различные салаты, подсела вот на мангал салаты не надоедает) та же духовка выручает,морковка по-корейски ну без приправ особо,выбор большой продуктов главное включить фантазию) попробуйте посмотрите может вам понравится)
sizin dietaniz hansidir? ssilkasini vere bilersiniz?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...