Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия (Summer Hot Edition)


Recommended Posts

Успокоила) А то я щас смотрю на эту фотку и хочется врезать самому себе)

З.Ы: Тему можно переименовать в "Убей Дракофариза")))

Тебя просто не умеют хорошо фотографировать.У тебя красивые глаза и взгляд,вот их надо и подчеркивать при фотографировании.rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну, если вы не горячитесь, называя людей ущербными, то, наверное, это натура у вас такая, несколько эмм... беспредельная.

может быть......я просто отвечаю людям взаимностью)) что поделать...
Link to comment
Share on other sites

может быть......я просто отвечаю людям взаимностью)) что поделать...

Таусик,никогда не оправдывайте свою внешность ответными выпадами.Тут многие не внешность и фото обсуждают , а ведут разговоры в стиле " а давай как я ее об***у".А просто так,делать же нечего)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Вадим, за оценку. Но, где вы углядели недостаток веса в моем бренном теле?)))

в давних фотках из музея .

Link to comment
Share on other sites

Таюсик, красотка :) Вот вам.rroza.gif

Инфраред, прикольное фото. ))) Это у вас такой дресс-код?biggrin.png

Рейзор, фото зачОтное! Из серии "побольше зехирмара" biggrin.png Видно, что специально хмурились.mad.gif

Мисс_С, вам очень идет голубое платье и заплетенные волосы... смотрится шикарно.rroza.gif Я такое же хоЦу!sad.png

Link to comment
Share on other sites

Ну, если вы не горячитесь, называя людей ущербными, то, наверное, это натура у вас такая, несколько эмм... беспредельная.

Здесь некоторые просто не знают разницу между обо***ть и высказать мнение (с)

Напомню, это сказала Таюсик evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Таусик,никогда не оправдывайте свою внешность ответными выпадами.Тут многие не внешность и фото обсуждают , а ведут разговоры в стиле " а давай как я ее об***у".А просто так,делать же нечего)

оправдываться ? перед кем?))))не это не в моем стиле)))))я просто тоже высказываю свое мнение))) я не стану некрасивой только потому, что ктото-мне это сказал)))))
Link to comment
Share on other sites

Таюсик, красотка smile.png Вот вам.rroza.gif

Инфраред, прикольное фото. ))) Это у вас такой дресс-код?biggrin.png

Рейзор, фото зачОтное! Из серии "побольше зехирмара" biggrin.png Видно, что специально хмурились.mad.gif

Мисс_С, вам очень идет голубое платье и заплетенные волосы... смотрится шикарно.rroza.gif Я такое же хоЦу!sad.png

Демо ......а вам loveyouddd.gif вот!)))
Link to comment
Share on other sites

Таюсик, очень отталкивающая и неприятная внешность, не считая того, что есть за что подержаться. Вот и всё. Ничего личного. Неприятный внутренний мир проглядывает через фото.

Edited by Blade Runner
Link to comment
Share on other sites

Вадим меня очаровывает своей галантностью ...как можно сказать , что я полненькая...надо бы похудеть....и я при этом не обиделась и не вызвало моего отвращения? Вадим вы прелесть -настоящий мужчина!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Таюсик, очень отталкивающая и неприятная внешность, не считая того, что есть за что подержаться. Вот и всё. Ничего личного. Неприятный внутренний мир проглядывает через фото.

lol.gif Edited by Tayusik
Link to comment
Share on other sites

Тебя просто не умеют хорошо фотографировать.У тебя красивые глаза и взгляд,вот их надо и подчеркивать при фотографировании.rolleyes.gif

Всё закономерно. Фотограф не профи, фотик фигня(мобильник), ракурс неудачный)

Таусик,никогда не оправдывайте свою внешность ответными выпадами.Тут многие не внешность и фото обсуждают , а ведут разговоры в стиле " а давай как я ее об***у".А просто так,делать же нечего)

Еще раз хочу подчеркнуть тактичность Ударницы Труда и Mendy. Они бы ни за что не стали так комично бросаться в контратаку)

Link to comment
Share on other sites

Еще раз хочу подчеркнуть тактичность Ударницы Труда и Mendy. Они бы ни за что не стали так комично бросаться в контратаку)

Уверенность в себе - хорошая штука )

Link to comment
Share on other sites

комичны те...кто пытается мне донести - чуть ли не криком - что я отвратительная,не красивая и т.д.)))))))))))) меня это забавляет)))

Link to comment
Share on other sites

Рейзор, фото зачОтное! Из серии "побольше зехирмара" biggrin.png Видно, что специально хмурились.mad.gif

Спасибо) Да не, не специально, это мой повседневный "сфат" by default) Поэтому высокомерным считаютsad.png

Link to comment
Share on other sites

комичны те...кто пытается мне донести - чуть ли не криком - что я отвратительная,не красивая и т.д.)))))))))))) меня это забавляет)))

Ну может кому то вы не нравитесь , а кому то очень. как говорят о вкусах не спорят. Вас раздражает, что вас критикуют?

соглашусь с вами в одном, что надо выражать это более тактно, а так во всем остальном, если вы выставили там фото, значить вы уже должно быть готовы, что найдутся много критиков..

Link to comment
Share on other sites

Таюсик, красотка smile.png Вот вам.rroza.gif

Инфраред, прикольное фото. ))) Это у вас такой дресс-код?biggrin.png

Рейзор, фото зачОтное! Из серии "побольше зехирмара" biggrin.png Видно, что специально хмурились.mad.gif

Мисс_С, вам очень идет голубое платье и заплетенные волосы... смотрится шикарно.rroza.gif Я такое же хоЦу!sad.png

Пасибочки - Демо.lips11.gif Хотите такую же косу?2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Я вообще НЕ ПОНИМАЮ зачем отзываться о внешности кого-то дурно и с такими эпитетами?? НЕ ПОНИМАЮ И ВСЕ!!! Зачем кому-то специально портить настроение!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я вообще НЕ ПОНИМАЮ зачем отзываться о внешности кого-то дурно и с такими эпитетами?? НЕ ПОНИМАЮ И ВСЕ!!! Зачем кому-то специально портить настроение!!!!!

Потому что люди в душе держат злость , которая ест из изнутри , для того что бы эту злость побороть действительно нужно быть КРАСИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ smile.png блин как сказал аж сам удивился smile.png )))))))

Edited by gibson
Link to comment
Share on other sites

Ну мне нравятся молодые высокие с приятной улыбкой, ямочками, и светлые парни. Но все, кто НЕ ТАКИЕ, не вызывают во мне отвращение. Я просто не останавливаю на них взгляд, прохожу мимо и все.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще НЕ ПОНИМАЮ зачем отзываться о внешности кого-то дурно и с такими эпитетами?? НЕ ПОНИМАЮ И ВСЕ!!! Зачем кому-то специально портить настроение!!!!!

Юки.....люди такие))))) а по поводу настроения - они очень хотят его попортить, но ничего не получается -вот и кричат бедные от безысходности)))) не обращайте внимания))))просто хихикайте себе))))
Link to comment
Share on other sites

Потому что люди в душе держат злость , которая ест из изнутри , для того что бы эту злость побороть действительно нужно быть КРАСИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ smile.png блин как сказал аж сам удивился smile.png )))))))

А вы не задумывались над тем, что вызывает эту злость? Может не стоит доводить до злости человека??

Link to comment
Share on other sites

оправдываться ? перед кем?))))не это не в моем стиле)))))я просто тоже высказываю свое мнение))) я не стану некрасивой только потому, что ктото-мне это сказал)))))

Да вы и не красивы... Если что.)

Вы миловидны, когда молчите и улыбаетесь)

Link to comment
Share on other sites

Всё закономерно. Фотограф не профи, фотик фигня(мобильник), ракурс неудачный)

Еще раз хочу подчеркнуть тактичность Ударницы Труда и Mendy. Они бы ни за что не стали так комично бросаться в контратаку)

А может человеку тоже хочется поспорить,а просто так,силы и времени на это хватает,да и адреналинчика много)smile.png

Link to comment
Share on other sites

А вы не задумывались над тем, что вызывает эту злость? Может не стоит доводить до злости человека??

А почему Вы мне говорите это ??? :)

Link to comment
Share on other sites

Ну может кому то вы не нравитесь , а кому то очень. как говорят о вкусах не спорят. Вас раздражает, что вас критикуют?

соглашусь с вами в одном, что надо выражать это более тактно, а так во всем остальном, если вы выставили там фото, значить вы уже должно быть готовы, что найдутся много критиков..

lol.gif вы как то это громко сказали , что они меня раздражают и о том что они критикуют))))) мне филиолетово на них - и то, что они кидаются какашками -при этом не попадая ,при этом сами пачкаются... ))))
Link to comment
Share on other sites

И еще, мальчики пожалуйста запомните одну вещь. Издеваться над внешностью девушки - это то же самое что когда девушки говорят мужчине. Что ты за мужик? Ты же не мужчина.

ПыСы. Извините за мой русский. Сегодня весь день пишу на азерб и анг.

Link to comment
Share on other sites

Да вы и не красивы... Если что.)

Вы миловидны, когда молчите и улыбаетесь)

я очень красива!happy.pngwink.png я просто супер! я одна из миллиарда! ))) Edited by Tayusik
Link to comment
Share on other sites

комичны те...кто пытается мне донести - чуть ли не криком - что я отвратительная,не красивая и т.д.)))))))))))) меня это забавляет)))

Вам вроде никто и не писал, что Вы некрасивы и т.д....только посоветовали сбавить лишние кг. Да Вы и действительно внешне далеко не отвратительны; напротив, довольно симпатичны. Зато Ваши манеры оставляют желать лучшего.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

Спасибо) Да не, не специально, это мой повседневный "сфат" by default) Поэтому высокомерным считаютsad.png

Да вы чо? Если бы я увидела такое лицо на улице, то точно смех пробрал бы. ))) Ну как-то неестественно. Будто дурачитесь.

Пасибочки - Демо.lips11.gif Хотите такую же косу?2003.gif

Да, не. Коса у меня по пояс. Я платье хочу такое... :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 12 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 43 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...