Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

И как вы думаете почему эти ФБМ-цы "гастролируют" ?

- Потому что они самые лучшие ?

- Или же они не так востребованны у себя на Родине ?

В мае 1886 года, в Атланте, на заднем дворе дома 107 по Мариетта-стрит, в старом медном треногом тазу был сварен странный, густой коричневый сироп. Сейчас этот сироп, разбавленный газированной водой, превратился в самый популярный в мире прохладительный напиток. Речь идет о Кока-Коле.

Сегодня мировая империя Coca-Cola выглядит следующим образом: 11 крупных компаний-боттлеров, работающих в масштабах нескольких государств, и несколько десятков отдельных предприятий-неконсолидированных боттлеров. Например, Coca-Cola Enterprises Inc. работает в США (где производит примерно 70% потребляемых американцами напитков) и в ряде стран Западной Европы. В 1996 году компания приобрела концентратов на 1,6 млрд долларов. Другой крупный боттлер-Coca-Cola Amatil Ltd. занимает аналогичные позиции в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. В странах Восточной Европы работает Coca-Cola Helenic Botling Company.

Отметим, что в Азербайджане с 1996 года функционирует завод компании «Кока-кола» по производству напитков известной торговой марки.

Как Вы думаете , почему компания Coca-Cola открывает заводы по всему миру?

- Потому что они самые лучшие ?

- Или же они не так востребованы у себя на Родине ? (с)

Во первых - то что они "гастролируют" это не значит что у них много больных, а потому что не достаточно!

продолжу на вышеизложенном примере. То, что открываются заводы по производству и напиток продают в других странах означает - недостаточно покупателей на родине?

Это бренд! Владелец расширяет свой бизнес, потому как уверен в своих силах, уверен во вкусовых качествах, уверен что сможет сбыть свой товар и не пропадет.

Гастроли иностранных врачей не делает им чести как профи.

Не делало бы чести, если бы их услуги стоили копейки. Или простаивали без работы , но в этом случае даавно бы позакрывались. Цена завышена-пациенты есть.

Просто в Турции количество обращений хватает на 10 дней, остальные 20 дней они вынуждены искать больных в других странах. 10- в Баку, 10-в Батуми итд..

Это называется - предлагать свои услуги. В предыдущих постах писала: Ринопластика и эстетическая пластика в общем не настолько смертельная необходимость, чтобы бежать в дальние края. В основном обращаются молодые девушки, мечтающие стать привлекательнее. В этом случае, они сталкиваются с рядом проблем. Родители зачастую отказываются ехать за тридевять земель. Дорога-затраты. неизвестное направление, страх перед операцией. Его легче перенести на своей земле и уйти на следующий день к себе домой. Вот и появляется решение-открыть клинику в регионах и практиковать. Удобно пациенту-выгодно врачу. Почему бы нет?

НО в послеоперационный период наблюдаться у ассистента, пусть даже квалифицированного лично мне бы не хотелось

случаи бывают разные, качественная работа и неделя с ассистентом порой лучше, чем работа сюсюкающего, внимательного, сидящего рядом и держащего за ручку некомпетентного горе-врача.

- втридорога завышенная цена при качестве которое и будет,

Есть такое понятие-конкурентоспособность - способность соответствовать ожиданиям потребителей и, следовательно, способность продать свой товар. В данном случае, это способность предложить услуги пластического хирурга и получить за это по возможности больше прибыли, чем конкурент.

На сегодняшний день ...может я не в курсе, но покажите мне хоть одного местного ринопластика, чья работа стоит дороже тех же фбмовцев?

а теперь вернемся к вашим вопросам и сравнениям :

Во первых - то что они "гастролируют" это не значит что у них много больных, а потому что не достаточно!

А почему врач который работает не хуже, стоит вдвое дешевле? Он простофиля? Или старается набрать клиентов оцениваясь в меньшую сумму? Значит ли это, что у него недостаточно больных? Почему? Потому что не такая уж и качественная работа, но есть плюс, стоит вдвое дешевле?

Так как теперь со сравнением? Каждый выбирает свой путь по привлечению пациента.

Link to comment
Share on other sites

Здесь никто никого не хаял - это слово не уместно в нашей дискусси . Вы не правильно сформулировали мои высказывания! Я сочла лишь нужным дать некоторые практические и проверенные на собственном опыте рекомендации планирующим сделать ринопластику.

Во первых - то что они "гастролируют" это не значит что у них много больных, а потому что не достаточно!

Просто в Турции количество обращений хватает на 10 дней, остальные 20 дней они вынуждены искать больных в других странах. 10- в Баку, 10-в Батуми итд...

И как вы думаете почему эти ФБМ-цы "гастролируют" ?

- Потому что они самые лучшие ?

- Или же они не так востребованны у себя на Родине ?

В Азербайджане не составит большого труда и вложений открыть подобную клинику. Но! Это не говорит о том, что этот специалист достаточно компетентен в своей области. Гастроли иностранных врачей не делает им чести как профи.

Мое логическое мышление дает мне основание усомнится в их компетентности , но раз вы в конечном счете довольны полученным результатом могу только порадоваться за вас !!!

Итак дамы планирующие сделать рино выбор за -Вами:

- Идеальное соотношение цены и качества , или же

- втридорога завышенная цена при качестве которое и будет, НО в послеоперационный период наблюдаться у ассистента, пусть даже квалифицированного лично мне бы не хотелось...Каждый выбирает того врача кому он больше всего доверяет.

Всем Искренно Желаю Удачи !!!

U koqo eto “Идеальное соотношение цены и качества” ?

Esli imeete vvdu doktora Sanana v maem spiske doktorov kotorix udalyala so vremenem iz spiska, bil i on. do toqo kak videla izurodovanniy nos odnoqo molodoqo parnya. On sdelal emu malenkiy deviciy nos kotoriy smotrel v druquyu storonu. Skajem cto on ne normalniy i sam prosil sebe deviciy nos, no celovek je ne mojet prosit u doktora krivoy nos smotrevsiy vpravo ili vlevo...Ne ise... Komu doveryaete operiruytes devocki, no budte spravedlivi -ne qovorite o lyudyax ne utocniv svoi vivodi.

Link to comment
Share on other sites

все кого я видела у Сянана с клевыми носиками ходят(( зачем же так писать.. вы спросили у этого парня с кривым носом почему у него такой нос прлучился??? может он этот нос собирал ему по кусочкам после аварии?? и он не мог дышать даже.. а теперь хоть есть нос который дышит и можно жить..

ни у одного турка я не видела шикарного носа... Сябахаддина не знаю.. по фото вроде ок.. вот уДаши ооочень хороший носик.. правда фото очень не четкие а фас совсем еле видный и кончик не очень узкий .. а у Сянановских носиков кончики более нежные и узкие, вот например у Зарины я видела на фото.. нежный симметричный носик и кончик аккуртаный..

я вообще запуталась(( просто я в живую видела стольких пациенток Сянана .. у всех такие носики клевые.. я уже совсем не знаю что делать.

Edited by leyla1789
Link to comment
Share on other sites

....

но покажите мне хоть одного местного ринопластика....

...

(опечатка) ринопласта*

ни у одного турка я не видела шикарного носа...

а я ни у одного местного не видела шикарного носика ...

у каждого человека свои идеалы

вот уДаши ооочень хороший носик.. кончик не очень узкий ..

долго обговаривали с Сабахеддином этот момент, он посоветовал не стремиться к узкому кончику, исходя из формы лица, но сделать можно - выбирать мне. Пришли к взаимному соглашению, чему очень рада.

я вообще запуталась(( просто я в живую видела стольких пациенток Сянана .. у всех такие носики клевые.. я уже совсем не знаю что делать.

зачем путаться? идите к Санану! главное доверие врачу, раз душа лежит значит получиться отлично!

Edited by Dasa Bukina
Link to comment
Share on other sites

порой виноваты сами клиенты,когда я снимала гипс,не помню первый или второй,со мной вместе в кабинете снимала второй гипс девушка,у неё до операции нос кривил в одну сторону,Сенан его исправил и просил быть осторожной,не трогать гипс,нос должен принять новую форму,он её предупреждал,что если гипс не будет плотно сидеть на носу он у нее скривится,так вот помню у этой девушки когда она разговаривала,гипс болтался и падал,я даже удивалась,гипс ведь плотно должен сидеть,Когда её увидел Сенан как он рассердился,говорит потом эти же люди жалуются что доктор сделал им не хороший нос,говорил что от клиента тоже многое зависит,и он прав,

Link to comment
Share on other sites

В мае 1886 года, в Атланте, на заднем дворе дома 107 по Мариетта-стрит, в старом медном треногом тазу был сварен странный, густой коричневый сироп. Сейчас этот сироп, разбавленный газированной водой, превратился в самый популярный в мире прохладительный напиток. Речь идет о Кока-Коле. Сегодня мировая империя Coca-Cola выглядит следующим образом: 11 крупных компаний-боттлеров, работающих в масштабах нескольких государств, и несколько десятков отдельных предприятий-неконсолидированных боттлеров. Например, Coca-Cola Enterprises Inc. работает в США (где производит примерно 70% потребляемых американцами напитков) и в ряде стран Западной Европы. В 1996 году компания приобрела концентратов на 1,6 млрд долларов. Другой крупный боттлер-Coca-Cola Amatil Ltd. занимает аналогичные позиции в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. В странах Восточной Европы работает Coca-Cola Helenic Botling Company. Отметим, что в Азербайджане с 1996 года функционирует завод компании «Кока-кола» по производству напитков известной торговой марки. Как Вы думаете , почему компания Coca-Cola открывает заводы по всему миру? - Потому что они самые лучшие ? - Или же они не так востребованы у себя на Родине ? (с) продолжу на вышеизложенном примере. То, что открываются заводы по производству и напиток продают в других странах означает - недостаточно покупателей на родине? Это бренд! Владелец расширяет свой бизнес, потому как уверен в своих силах, уверен во вкусовых качествах, уверен что сможет сбыть свой товар и не пропадет. Не делало бы чести, если бы их услуги стоили копейки. Или простаивали без работы , но в этом случае даавно бы позакрывались. Цена завышена-пациенты есть. Это называется - предлагать свои услуги. В предыдущих постах писала: Ринопластика и эстетическая пластика в общем не настолько смертельная необходимость, чтобы бежать в дальние края. В основном обращаются молодые девушки, мечтающие стать привлекательнее. В этом случае, они сталкиваются с рядом проблем. Родители зачастую отказываются ехать за тридевять земель. Дорога-затраты. неизвестное направление, страх перед операцией. Его легче перенести на своей земле и уйти на следующий день к себе домой. Вот и появляется решение-открыть клинику в регионах и практиковать. Удобно пациенту-выгодно врачу. Почему бы нет? случаи бывают разные, качественная работа и неделя с ассистентом порой лучше, чем работа сюсюкающего, внимательного, сидящего рядом и держащего за ручку некомпетентного горе-врача. Есть такое понятие-конкурентоспособность - способность соответствовать ожиданиям потребителей и, следовательно, способность продать свой товар. В данном случае, это способность предложить услуги пластического хирурга и получить за это по возможности больше прибыли, чем конкурент. На сегодняшний день ...может я не в курсе, но покажите мне хоть одного местного ринопластика, чья работа стоит дороже тех же фбмовцев? а теперь вернемся к вашим вопросам и сравнениям : А почему врач который работает не хуже, стоит вдвое дешевле? Он простофиля? Или старается набрать клиентов оцениваясь в меньшую сумму? Значит ли это, что у него недостаточно больных? Почему? Потому что не такая уж и качественная работа, но есть плюс, стоит вдвое дешевле? Так как теперь со сравнением? Каждый выбирает свой путь по привлечению пациента.

девушка ,напомните мне пожалуйста у кого вы делали операцию ?

и если вам не трудно,можно было взглянуть на ваши фото rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Учтите один момент. Важна также исходная форма носа, если изначально нос очень некрасивый, то за один раз сделать суперносик, очень сложно, учитывая еще и то, что операция, а точнее ее исход, должнен быть максимально щадящим.

Я согласна с leyla 1789, на самом деле, может действительно у того парня носа практически и не было, а доктор Санан буквально слепил ему нос, как говорится "из того, что было".

Я уверена, что доктор Санан очень хороший доктор. У него полно пациентов за дверью. Я сама была у него на приеме, он очень внимательно осмотрел мой нос, сразу сказал, что он будет делать, а чего нет, мне же на благо.

Честно говоря, мне не понравилась сама клиника Вимай. Мне она показалась очень маленькой, неудобной. Не знаю как там ухаживают в реанимации, и какие там палаты. Напишите плиз кто там оперировался.

Есть одно мое опасение по поводу турецких хирургов, не делают ли они кукольные носики? Это сейчас уже не модно.

Кто еще оперировался у Сабахетдина кроме Даши Букиной?

Link to comment
Share on other sites

U koqo eto “Идеальное соотношение цены и качества” ?

Esli imeete vvdu doktora Sanana v maem spiske doktorov kotorix udalyala so vremenem iz spiska, bil i on. do toqo kak videla izurodovanniy nos odnoqo molodoqo parnya. On sdelal emu malenkiy deviciy nos kotoriy smotrel v druquyu storonu. Skajem cto on ne normalniy i sam prosil sebe deviciy nos, no celovek je ne mojet prosit u doktora krivoy nos smotrevsiy vpravo ili vlevo...Ne ise... Komu doveryaete operiruytes devocki, no budte spravedlivi -ne qovorite o lyudyax ne utocniv svoi vivodi.

Pinocchio

Во первых не вооружённым взглядом заметно что вы здесь занимаетесь ложным пиаром . во вторых мало того что занимаетесь пиаром, так еще и делаете это через ложную антирекламу другого доктора . facepalm.gif

А чтобы ваши байки обрели хоть какую то реалную черту , не забывайте их разукрасит иногда реальными фотками . yox.gif

Edited by janna dark
Link to comment
Share on other sites

В мае 1886 года, в Атланте, на заднем дворе дома 107 по Мариетта-стрит, в старом медном треногом тазу был сварен странный, густой коричневый сироп. Сейчас этот сироп, разбавленный газированной водой, превратился в самый популярный в мире прохладительный напиток. Речь идет о Кока-Коле.

Сегодня мировая империя Coca-Cola выглядит следующим образом: 11 крупных компаний-боттлеров, работающих в масштабах нескольких государств, и несколько десятков отдельных предприятий-неконсолидированных боттлеров. Например, Coca-Cola Enterprises Inc. работает в США (где производит примерно 70% потребляемых американцами напитков) и в ряде стран Западной Европы. В 1996 году компания приобрела концентратов на 1,6 млрд долларов. Другой крупный боттлер-Coca-Cola Amatil Ltd. занимает аналогичные позиции в странах Азиатско-Тихоокеанского региона. В странах Восточной Европы работает Coca-Cola Helenic Botling Compay

Если честно от такого сравнения мое мировозрение пошатнулось !

Как можно сравнивать производство Кока-Колы с " производством" носов? Во первых там изготавливает станок который одновременно работает во всех странах 30 дней в месяц, а не по 10 дней в разных городах поочередно , так что ваше сравнение не уместно !

Да я понимаю вы подобным сравнениями старайтесь им завысить оценку и по другому растолковать их обычную " охоту "на больных в других странах.

Link to comment
Share on other sites

Это бренд! Владелец расширяет свой бизнес, потому как уверен в своих силах, уверен во вкусовых качествах, уверен что сможет сбыть свой товар и не пропадет.

Он считается брендом у нас или же в Турции? Мне тоже стало интересно ... и вот первая всплывающее о нем информация через гугл ...

" Доктору hayati akbas из samsun является одним из первых пластических Хирургов в Turkey В использовании технология 3D моделирования Crisalix. "

- да , кажется вы правы , он действительно считается брендом , но кажется только в сфере программирование . Теперь сделайте вывод сами , в сфере ринопластики Акбаш считается брендом , или же секонд хендом ?

Link to comment
Share on other sites

дождик пошел, грибочки появились)

Beren,

Во первых не вооружённым взглядом заметно что вы здесь занимаетесь ложным пиаром . во вторых мало того что занимаетесь пиаром, так еще и делаете это через ложную антирекламу другого доктора . facepalm.gif

А чтобы ваши байки обрели хоть какую то реалную черту , не забывайте их разукрасит иногда реальными фотками . yox.gif

(с)

)))))

Link to comment
Share on other sites

растолковать их обычную " охоту "на больных в других странах.

да, охотятся и что тут криминального? ,

каждый охотится как может. наши стараются делать подешевле, чтоб набрать больных, а они ищут в других станах, находят и зарабатывают вдвое, втрое больше. Кто мешает нашим делать тоже самое?

Я понимаю, в своих ответах на мои посты обходите неудобные моменты, но все же повторю свой вопрос:

Почему врач который работает не хуже, стоит вдвое дешевле? Он простофиля? Или старается набрать клиентов оцениваясь в меньшую сумму? Значит ли это, что у него недостаточно больных? Почему? Потому что не такая уж и качественная работа, но есть плюс, стоит вдвое дешевле?

Если тот же доктор Санан поднимет цену 2000-3000 и останется таким же востребованным, а форумчанки будут специально регистрироваться лишь бы похвалить его и охаять турков, буду только рада за державу. А шас....это только выбор в стиле "зачем переплачивать".

Кстати недвано видела работу Шаина Аскерова, клевый носик и условия в клинике хорошие. Тоже в пределах 1000манат вместе с анализами.

Link to comment
Share on other sites

Сенан говорил что я уже устал отвечать на вопросы "почему вы так дешево делаете операцию",он говорит тогда вы заплатите не 900 и 2000 и со спокойной душой оперируйтесь ,мне же лучше)))))))на самом деле если он делает хорошо смысл переплачивать??????

Link to comment
Share on other sites

Привет всем.я сама оперировалась у джамал азимзаде.и мои подруги тоже оперировались у него,все получилось классно.не кто не может понят что у нас было операция носа,джамал азимзаде доктор номер 1 в взербайджане.и он не жадний доктор,у него все операции классно получается. Нос у нас класссснооооо

Link to comment
Share on other sites

я заметила тенденцию на форуме девочки , среди тех кто уже сделал рино))

значит так, по моим наблюдениям.. те девочки которые довольны своими носиками сразу после рино выдожили фотки похвастались выслушали комплементы сделали фотоотчет посоветовали хирурга того или иного укого они оперировались и смылись с этого форума забыв про эту ьтему и про рино:-)) живут своей жизью и занимаются своими делами , ведь нельзя же на протяжении стольких месяцев следить кто что пишет.. они довольны и счастливы забыв про все:))

а те кто сделав рино чем то не доволен но не хочет об этом говорить пытается оправдать своего хирурга и сто тысяч раз изо дня в день говорят что они довольны и приводят причины почему они довольны спорят тут со всеми:)))

и ищут тут на форуме каждый день подтверждение что нет у меня отличный нос все супер у меня отличный хирург а остальных плохой))) уфф девушки все что сделано уже не изменить , смиритесь и живите дальше... у всех хорошие носики честно!! в триллион раз лучше чем было по крайней мере .. успокойтесь уже..

я сделала выводы фоткам.. те кто выствляет четкие фотки под вспышкой не стесняясь они полностью довольны собой и носиком и вообще жизью))) это Зарина это Пушистик у них фотки яркие под вспышкой все видно в разных ракурсах.. а еще Анна тоже много фоток было.. мне нравится Мисс Сансет тоже много ярких фоток где все видно.. еще Маммедли носик мне нравится .. шикарная спинка такая и по фото видно все.. а другие ня билим.. ничего не разглядеть.. у Даши полу профиль и профиль мне нраивтся.. все равно пока Сянан лидирует и плюс я живьем видела пациенток его.

Поймите ЖЕ НАКОНЕЦ ДЕВУШКИ!!! ТУРКИ ДЕЛАЮТ ВДВОЕ ДОРОЖЕ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ КРУТЫЕ И КАЧЕСТВЕННО ДЕЛАЮТ!!! И ЭТИ СУММЫ КОТОРЫЕ ОНИ НАЗНАЧАЮТ ЭТО НЕ ХИРУРГИ ТАК ОЦЕНИВАЮТ СВОЙ ТРУД!!!! ЭТО ТА КЛИНИКА ЧАСТНАЯ КОТОРАЯ ПРИГЛАШАЕТ ИХ В БАКУ УСТАНАВЛИВАЕТ ТАКУЮ ТАКСУ!!! А ХИРУГ ПОЛУЧАЕТ ЛИШЬ КАКОЙ ТО ПРОЦЕНТ!!! ЧАСТО ЭТО ПОЛОВИНА ВСЕГО... а наши местные врачи они сами за себя .. работают сами на себя !!!! поймите да уже.. ну те местные которые так же работают в дорогих частных клиниках тоже много берут. .. если бы Сянан или там Шаин работали бы в какой либо крутой клинике поверьте их операция стоила бы в трое дороже.. а они кто в государтсвенных кто в чатсных не дорогих.. вот и цены такие

Link to comment
Share on other sites

Posted Today, 18:52

Привет всем.я сама оперировалась у джамал азимзаде.и мои подруги тоже оперировались у него,все получилось классно.не кто не может понят что у нас было операция носа,джамал азимзаде доктор номер 1 в взербайджане.и он не жадний доктор,у него все операции классно получается.

Link to comment
Share on other sites

дождик пошел, грибочки появились)

Beren,

Во первых не вооружённым взглядом заметно что вы здесь занимаетесь ложным пиаром . во вторых мало того что занимаетесь пиаром, так еще и делаете это через ложную антирекламу другого доктора . facepalm.gif

А чтобы ваши байки обрели хоть какую то реалную черту , не забывайте их разукрасит иногда реальными фотками . yox.gif

(с)

)))))

И что это значит ?‎ Получается вы и меня обвиняете ?

Link to comment
Share on other sites

все кого я видела у Сянана с клевыми носиками ходят(( зачем же так писать.. вы спросили у этого парня с кривым носом почему у него такой нос прлучился??? может он этот нос собирал ему по кусочкам после аварии?? и он не мог дышать даже.. а теперь хоть есть нос который дышит и можно жить..

ни у одного турка я не видела шикарного носа... Сябахаддина не знаю.. по фото вроде ок.. вот уДаши ооочень хороший носик.. правда фото очень не четкие а фас совсем еле видный и кончик не очень узкий .. а у Сянановских носиков кончики более нежные и узкие, вот например у Зарины я видела на фото.. нежный симметричный носик и кончик аккуртаный..

я вообще запуталась(( просто я в живую видела стольких пациенток Сянана .. у всех такие носики клевые.. я уже совсем не знаю что делать.

U etoqo parnya bil obicniy mujskoy nos s qorbinkoy kotoriy bolse podxodit mujcinam , cem deviciy nos. Papa qovoril cto vot vidish ne delay rino a esli vdruq i u tebya tak iskrivitsya.

A vi pocemu do six por ne operirovalis u neqo esli videli stolko klevix nosikov?

Link to comment
Share on other sites

Pinocchio

Во первых не вооружённым взглядом заметно что вы здесь занимаетесь ложным пиаром . во вторых мало того что занимаетесь пиаром, так еще и делаете это через ложную антирекламу другого доктора . facepalm.gif

А чтобы ваши байки обрели хоть какую то реалную черту , не забывайте их разукрасит иногда реальными фотками . yox.gif

Eti podlie postupki ne dlya moeqo xaraktera ! Vi ne imeete pravo obvinit menya s takimi obvineniyami !

Vo pervix oni mne ne dyadya i ne plemyannik. Vo vtorix v klinike qde ya operirovalas raboyatayut i druqie vraci iz Turcii i iz Irana, kotorix mnoqie ne znayut. A ya bila u tex kto ne nujdayutsya v moey reklame v forume.

I ne qovorite so mnoy s palcem. Eslib vi procitali moi rannie posti to ubedilis bi cto ya ne iz tex kto zanimayutsya piarom tak kak ix zdes mnoqo... (Ya davno uje zametila cto etot form slujit odnomu doktoru.) No vi srazu zamecali i dali reakciyu imenno na etot moy post. Mojet eto vi zanimaetes etim?

Smotrite zdes na pervuyu stranicu. Ya tam sprosila u Mamedli kak mne vstavit svoix fotoqrafiy. I v staruyu temu.u menya bil vopros k devushkam ,i ya iz za eto zareqistrirovalas. Do etoqo ya prosto citala bez reqistracii.

A pocemu koqda v staruyu temu zoshla odna devuska vstavila 2 nekrasivie fotoqrafii kotorix qovorila cto operiroval dr Akbash i propadala, vi ne qovorili toje samoe? Ya ne zashishala toqda eqo. Eslib ya bila reklamshicoy to srazu zareqistrirovalas i zashishala bi eqo. A vi tut srazu. Cto s vami? Uspokoytes.

Ya daje srazu sojalela iz za toqo cto ya napisala eto zdes, tak kak daje boq inoqda sozdaet ne simmetricnix lyudey. I ese eto bilo ne v moem xaraktere postupok. Eslib xotela to davno uje napisala bi.No posle taqo kak videla zdes bandu kotoraya staraetsya s ne pravimi vivodami antireklamirovat xoroshix doktorov i sravnivat so svoey ya ne smoqla viderjat sebya i qovorila to cto videla!

No vse ravno u menya cistaya sovest. Klyanus Boqom cto to cto ya napisala eto pravda kotoruyu videla sobstvennimi qlazami, i ya obicniy celovek kotoriy s 13 let v poiskax doktora,i posle qodovix poiskov kolebalsya mejdu tremya doktorami- Teoman Dogan ,dr Akbash,i dr Sebahaddin. I nakonec operirovalas u doktora Akbasha. Ese nosu 16 dney.

A fotoqrafii vstavlyu esli kto nibud obyasnit mne kak delat eto.

Kstati a vi vstavili svoyu fotoqrafiyu? Ya bi toje xotela zaqlyanut na vas!

Pust Boq nakajet tex kto zanimaetsya zdes piarom , i lojnoy antireklamoy!

Link to comment
Share on other sites

порой виноваты сами клиенты,когда я снимала гипс,не помню первый или второй,со мной вместе в кабинете снимала второй гипс девушка,у неё до операции нос кривил в одну сторону,Сенан его исправил и просил быть осторожной,не трогать гипс,нос должен принять новую форму,он её предупреждал,что если гипс не будет плотно сидеть на носу он у нее скривится,так вот помню у этой девушки когда она разговаривала,гипс болтался и падал,я даже удивалась,гипс ведь плотно должен сидеть,Когда её увидел Сенан как он рассердился,говорит потом эти же люди жалуются что доктор сделал им не хороший нос,говорил что от клиента тоже многое зависит,и он прав,

Xorosho vstavlenniy qips kak mojet boltatsya i padat, ne znayu. Mne odin raz vstavili, cerez sem dney snyali. So trudom otorvalsya qips ot nosa. No i vi mojete bit pravi . vot kto to mojet ploxo uxajivat, ili qrubo obrasatsa, toqda vsyakoe mojet slucitsya...

Link to comment
Share on other sites

я заметила тенденцию на форуме девочки , среди тех кто уже сделал рино))

значит так, по моим наблюдениям.. те девочки которые довольны своими носиками сразу после рино выдожили фотки похвастались выслушали комплементы сделали фотоотчет посоветовали хирурга того или иного укого они оперировались и смылись с этого форума забыв про эту ьтему и про рино:-)) живут своей жизью и занимаются своими делами , ведь нельзя же на протяжении стольких месяцев следить кто что пишет.. они довольны и счастливы забыв про всеsmile.png)

а те кто сделав рино чем то не доволен но не хочет об этом говорить пытается оправдать своего хирурга и сто тысяч раз изо дня в день говорят что они довольны и приводят причины почему они довольны спорят тут со всемиsmile.png))

и ищут тут на форуме каждый день подтверждение что нет у меня отличный нос все супер у меня отличный хирург а остальных плохой))) уфф девушки все что сделано уже не изменить , смиритесь и живите дальше... у всех хорошие носики честно!! в триллион раз лучше чем было по крайней мере .. успокойтесь уже..

я сделала выводы фоткам.. те кто выствляет четкие фотки под вспышкой не стесняясь они полностью довольны собой и носиком и вообще жизью))) это Зарина это Пушистик у них фотки яркие под вспышкой все видно в разных ракурсах.. а еще Анна тоже много фоток было.. мне нравится Мисс Сансет тоже много ярких фоток где все видно.. еще Маммедли носик мне нравится .. шикарная спинка такая и по фото видно все.. а другие ня билим.. ничего не разглядеть.. у Даши полу профиль и профиль мне нраивтся.. все равно пока Сянан лидирует и плюс я живьем видела пациенток его.

Поймите ЖЕ НАКОНЕЦ ДЕВУШКИ!!! ТУРКИ ДЕЛАЮТ ВДВОЕ ДОРОЖЕ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ КРУТЫЕ И КАЧЕСТВЕННО ДЕЛАЮТ!!! И ЭТИ СУММЫ КОТОРЫЕ ОНИ НАЗНАЧАЮТ ЭТО НЕ ХИРУРГИ ТАК ОЦЕНИВАЮТ СВОЙ ТРУД!!!! ЭТО ТА КЛИНИКА ЧАСТНАЯ КОТОРАЯ ПРИГЛАШАЕТ ИХ В БАКУ УСТАНАВЛИВАЕТ ТАКУЮ ТАКСУ!!! А ХИРУГ ПОЛУЧАЕТ ЛИШЬ КАКОЙ ТО ПРОЦЕНТ!!! ЧАСТО ЭТО ПОЛОВИНА ВСЕГО... а наши местные врачи они сами за себя .. работают сами на себя !!!! поймите да уже.. ну те местные которые так же работают в дорогих частных клиниках тоже много берут. .. если бы Сянан или там Шаин работали бы в какой либо крутой клинике поверьте их операция стоила бы в трое дороже.. а они кто в государтсвенных кто в чатсных не дорогих.. вот и цены такие

Vot imenno eto i bilo dlya menya interesno! - Esli vi v jivuyu videli stolkix pacientok Sanana u vsex kotorix klevie nosiki to pocemu ne jivete svoey jiznyu, ne zanimaetes svoimi delami, na proyajenii stolkix mesyacev sledite kto cto pishet? Idite operiruytes i jivite dovolno i scastlivo zabiv pro vse. J

Ya mesyac nazad kak tolko v reale videla nos sdelanniy moim doktorom srazu je s doveriem poshla k nemu i operirovalas. Nosu 16 dney , i po etomu ya zdes. Ctobi podelitsya s vpecatleniyami. Kak tolko syadet na mesto menya uje zdes ne budet.

I ya blaqodarna Dashe, i ese druqoy devushke kotoraya operirovalas tam cto posideli zdes neskolko mesyacev, podelilis vpecatleniyami i fotkami. Blaqodarya im ya poshla v etu kliniku i nashla svoeqo vraca. I mne licno ne interesno bilo kto za skolko delaet ,vajno bilo kto kak delaet. I mne bolse nravilis nosi sdelannie turkami i ya bolshe doveryala im cem nashim vracam. Nikto ne derjal nas ctob ne operirovatsa u Sanana. Mi toje vide eti nosi kotorie vam ponravilis zdes.Vot. Kto komu doveryaet pust u neqo i delaet. I pust u vsex polucitsya krasivo.

Edited by Pinocchio
Link to comment
Share on other sites

Джамал доктор моей знакомой оперировал, нос сделал как шпилька. Через два года она переделывала у другого врача, и очень хорошо получилось. Единственная его хорошая работа - Нане, ведущая АТВ.

Link to comment
Share on other sites

leyla1789 писал:

а те кто сделав рино чем то не доволен но не хочет об этом говорить пытается оправдать своего хирурга и сто тысяч раз изо дня в день говорят что они довольны и приводят причины почему они довольны спорят тут со всемиsmile.png))

вы о ком это? smile.png Полистала, много Санановских, и что? одна аж 2 года пишет, нормально! хвалят да...и спорят тоже, дайте поиск, много чего найдете, Думаете пытаются оправдать его?

http://www.disput.az...1 2010 г.

http://www.disput.az...7 2010 г. пост 530

только что пришла с перевязки, облегчение ещё какое praygg.gif оперировалась в ST-med клинике, врача зовут Санан Мехтиев. Во время операции все было супер, почувствовала только 1 укол. До этого он сделал двум моим знакомым тоже под местным, это они меня уговорили на местный наркоз..

.

http://www.disput.az...1 2010 г.

http://www.disput.az... 2011 г.

http://www.disput.az... 2012 г.

http://www.disput.az... 2012 г.

Я oперировалась 2 года тому назад . тогда это стоила 800 азн , я делала под местным ... то время под наркозом былo 900 азн. Недавно у него оперировалась знакомая ... вышло 1000 азн, делала под наркозом.

Да , оперировалась у Санана ... и внешностью и дыханием очень довольно. Я вам скажу что да на протяжении 6 месяцев отеки спадают интенсивно , но потом уже не так заметно , но чувствуется что нос продолжает меняться в лучшую сторону. А дыхание восстановилось почти черз неделю после операции , т.к. у меня были большие проблемы с дыханием и поэтому я сразу задышала свободно.romashka.gif Но были мои знакомые у которых дыхание восстанавливалось на протяжении 2-3 месяцев.

Если не ошибаюсь вы тоже у него оперировались ? Кажется у вас период привыкание к новому носу ))))) Было бы интересно взглянуть на ваш нос , можете ли показать фото ? ну хотя бы только нос ?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

если бы Сянан или там Шаин работали бы в какой либо крутой клинике поверьте их операция стоила бы в трое дороже.. а они кто в государтсвенных кто в чатсных не дорогих.. вот и цены такие

Лейла, ясное дело "стоила бы в тридорого" , о том и речь - Будет ли спрос на них в этом случае, если дороже? Для кого -то и 900 непосильная сумма. У Санана видела двух потенциальных пациенток, просивших сделать дешевле. Одна разговорилась со мной в коридоре, жаловалась на дороговизну, интересовалась, не в курсе ли я , можно ли прооперироваться в Грузии по минимальной цене....300-400 манат.

у меня отличный хирург а остальных плохой))) .

И чаще всего пишут "плохой" про турков. не ясно, почему их воспринимают так ревностно? в чем дело? Забавно. rolleyes.gif

вот и захожу - только отвечаю на несправедливые утверждения , рассказываю правду, которую пережила на себе, Было бы плохо. тоже написала б.

п.с. кстати отвечаю, а порой кажется, что упорно дискутирую с одним и тем же человеком, под разными никами.

Прикольно. Черный пиар - тоже пиар. )

conf_icon.php.gif Всем удачи, красивых носиков.

Edited by Dasa Bukina
Link to comment
Share on other sites

Xorosho vstavlenniy qips kak mojet boltatsya i padat, ne znayu. Mne odin raz vstavili, cerez sem dney snyali. So trudom otorvalsya qips ot nosa. No i vi mojete bit pravi . vot kto to mojet ploxo uxajivat, ili qrubo obrasatsa, toqda vsyakoe mojet slucitsya...

дело в том что она гипс сама дома сняла,за пару дней как доктор сам должен был снять,поэтому и болтался и скривился в ту же сторону,мой гипс до последнего держался хорошо,только верхний пластырь отклеивался из-за СПАСАТЕЛЯ,вот я и говорю порой сами клиенты виноваты
Link to comment
Share on other sites

WWW.JAMALPLASTIC.COM

Posted Today, 18:52

Привет всем.я сама оперировалась у джамал азимзаде.и мои подруги тоже оперировались у него,все получилось классно.не кто не может понят что у нас было операция носа,джамал азимзаде доктор номер 1 в взербайджане.и он не жадний доктор,у него все операции классно получается.

Вам даю гарантию300%. Ведущая нана которая работает на атв,Тоже оперировалась у джамала. У нето все пластические операции получается суперррррр.

Джамал азимзаде первый доктор в азербайджане кто меняет пол.мужчину-в девушки или набарот

Не кто не понимает что у меня нос оперировано.и с формой давольна и дыщу лучше чем раньше.jamalplastic.com. Зайдите сюда и сами увидете результаты

все вас поняли)))))))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

Привет всем.я сама оперировалась у джамал азимзаде.и мои подруги тоже оперировались у него,все получилось классно.не кто не может понят что у нас было операция носа,джамал азимзаде доктор номер 1 в взербайджане.и он не жадний доктор,у него все операции классно получается. Нос у нас класссснооооо

Вам даю гарантию300%. Ведущая нана которая работает на атв,Тоже оперировалась у джамала. У нето все пластические операции получается суперррррр.

Джамал азимзаде первый доктор в азербайджане кто меняет пол.мужчину-в девушки или набарот

WWW.JAMALPLASTIC.COM

Девушка,мы увидели ваши сообщения,не обязательно писать по 200 раз,не надо забивать форум повторами !

Вы выразили своё мнение и этого достаточно,а то что по вашему он номер один это тоже лично для вас и ваших подруг . Здесь сидящие далеко так не считают !Лучше бы по сидели и почитали с самого начала тему,что девочки о каждом враче пишут ,а не с воздуха взятую информацию и рекламе !

Link to comment
Share on other sites

Джамал доктор моей знакомой оперировал, нос сделал как шпилька. Через два года она переделывала у другого врача, и очень хорошо получилось. Единственная его хорошая работа - Нане, ведущая АТВ.

а у кого переделывала, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

кстати, тот день была в аквапарке, там была компания из девушек , человек 6-7. опишу, чтобы вы поняли какого рода девушки, все с силиконовыми губками, худюююющие с большим бюстом, татушками у кого где, татуажом, и наращенными волосами до попы. короче, биртяхяр гызлар были, но их дело.

так вот, эти тюнингованные девушки все были с одинаковыми носами, у четверых из них))))))))))))))))

так смешно было смотреть, не поверите

я не удержалась, подошла спросила у одной, она мне отвечает, аааа, дааа, нам такие красивые носики сделал доктор Джамал, и ей вот сиськи, и ей вот брови

я офигела))) носы были copy paste в прямом смысле этого слова))) курносики, смотришь в фас, на тебя их ноздри смотрят лол и конечно, спинка... изгиб как любят наши врачи делать, на серединке спинки

но они были очень довольны этими микроскапическими носиками с микроскапическими ноздрями

так что, на вкус и цвет все, люди =)

вообщум, не хочу ругать кого-то , или хвалить. кому может такая форма нравится, кому нет. но на мой вкус, это был ужус facepalm.gif

Edited by Mamedli
Link to comment
Share on other sites

кстати, тот день была в аквапарке, там была компания из девушек , человек 6-7. опишу, чтобы вы поняли какого рода девушки, все с силиконовыми губками, худюююющие с большим бюстом, татушками у кого где, татуажом, и наращенными волосами до попы. короче, биртяхяр гызлар были, но их дело.

так вот, эти тюнингованные девушки все были с одинаковыми носами, у четверых из них))))))))))))))))

так смешно было смотреть, не поверите

я не удержалась, подошла спросила у одной, она мне отвечает, аааа, дааа, нам такие красивые носики сделал доктор Джамал, и ей вот сиськи, и ей вот брови

я офигела))) носы были copy paste в прямом смысле этого слова))) курносики, смотришь в фас, на тебя их ноздри смотрят лол и конечно, спинка... изгиб как любят наши врачи делать, на серединке спинки

но они были очень довольны этими микроскапическими носиками с микроскапическими ноздрями

так что, на вкус и цвет все, люди =)

вообщум, не хочу ругать кого-то , или хвалить. кому может такая форма нравится, кому нет. но на мой вкус, это был ужус facepalm.gif

looll.gifFRlol.gif
Link to comment
Share on other sites

leyla1789 писал:

вы о ком это? smile.png Полистала, много Санановских, и что? одна аж 2 года пишет, нормально! хвалят да...и спорят тоже, дайте поиск, много чего найдете, Думаете пытаются оправдать его?

http://www.disput.az...1 2010 г.

http://www.disput.az...7 2010 г. пост 530

.

http://www.disput.az...1 2010 г.

http://www.disput.az... 2011 г.

http://www.disput.az... 2012 г.

http://www.disput.az... 2012 г.

И чаще всего пишут "плохой" про турков. не ясно, почему их воспринимают так ревностно? в чем дело? Забавно. rolleyes.gif

вот и захожу - только отвечаю на несправедливые утверждения , рассказываю правду, которую пережила на себе, Было бы плохо. тоже написала б.

п.с. кстати отвечаю, а порой кажется, что упорно дискутирую с одним и тем же человеком, под разными никами.

Прикольно. Черный пиар - тоже пиар. )

conf_icon.php.gif Всем удачи, красивых носиков.

И ??? Где я тут спорю ? мало того что сами выставили тут какие то не понятные фотки, так еще имеете наглость обвинять других в клонаже )) начинаете спорить с кем попала , а потом вам кажется что здесь все за одно и сговорились против вас . Я не понимаю что с вами , это на вас наркоз так подействовал ???? откуда у вас такая агрессия к доктору Санану ? в чем дело ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 15 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 162 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...