Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

какой ужас, во что превратилась тема, заходишь пообщаться с девушками, которые хотят прооперироваться - а тут куча рекламы, какие-то споры, теперь вот до девственности добрались facepalm.gif

модератора нужно позвать, а то совсем уже расхотелось тут бывать((((

+1

ozero, скажите, насколько помню у вас только кончик корректировали, а синяки, отеки были? кровь в глазах?

Link to comment
Share on other sites

в подтверждение слов могу привести ссылку , вот как раз тут речь об этом :

http://www.disput.az...

пост 1613

я долго изучала в свое время все фотоотчеты, кстати благодаря тебе, стала обращать внимание на такие детали, хотя изначально мечта была-избавиться лишь от горбинки.

Можно сравнить :

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=19856436ff2a685b52e.jpg

каждый выбирает свою форму и своего врача.

А вы не думали что здесь стоило бы упомянуть о послеоперационном сроке ? Думаю не справедливо сравнивать, нос со сроком в 22дня с носом в 4 месяца.

Всем известно , что в ранних сроках нос выглядит вздернутым. Но не взирая на это ,нос Pushistika отнюдь не уступает вашему, даже наоборот во многих моментах превосходить, по нежности спинки, ,кончика крылья носа. Думаю что девочки со мной согласятся?

А теперь выставляю фотки с одинаковыми сроками, и если присмотреться повнимательнее , то можно заметить что и у вас на этом сроке кончик выглядел вздернутым.

- pushistik

- dasa bukina

Link to comment
Share on other sites

какой ужас, во что превратилась тема, заходишь пообщаться с девушками, которые хотят прооперироваться - а тут куча рекламы, какие-то споры, теперь вот до девственности добрались facepalm.gif

модератора нужно позвать, а то совсем уже расхотелось тут бывать((((

dislike ставьте и все.А тут скоро технику начнут продавать
Link to comment
Share on other sites

А теперь выставляю фотки с одинаковыми сроками, и если присмотреться повнимательнее , то можно заметить что и у вас на этом сроке кончик выглядел вздернутым.

- pushistik

- dasa bukina

теперь здесь у Пушистик срок 2 месяца, отек чуть сошел, а у меня то же самое фото, сравните, я говорю о степени изогнутости.

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2105236

Link to comment
Share on other sites

теперь здесь у Пушистик срок 2 месяца, отек чуть сошел, а у меня то же самое фото, сравните, я говорю о степени изогнутости.

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2105236

даш вам не нравится что у Пушистика такой изгиб? или что именно ? просто это 2 разные формы носа ваша и у нее.. сравнивать ни к чему.. у Пушистика полностью убрали горбинку, а у Вас видна по фото кость.. то есть вам ее не убрали а подкорректировали, убрали горб а сама кость осталась.. причем Пушистик сама хотела курносик)) и у нее супер секси носик а у Вас такой прямой элегантный носик) 2 разных очень красивых носа!

Link to comment
Share on other sites

даш вам не нравится что у Пушистика такой изгиб? или что именно ? просто это 2 разные формы носа ваша и у нее.. сравнивать ни к чему.. у Пушистика полностью убрали горбинку, а у Вас видна по фото кость.. то есть вам ее не убрали а подкорректировали, убрали горб а сама кость осталась.. причем Пушистик сама хотела курносик)) и у нее супер секси носик а у Вас такой прямой элегантный носик) 2 разных очень красивых носа!

Анна, мы говорим о стилистике врачей, кому то нравится курносик, кому то нет. Исходя из этого каждый выбирает врача.

Хороши оба случая, но они разные, об этом и речь. )

Как твой носик? слушай, мне никто не отвечает, про круги под глазами, как у тебя с этим?

Link to comment
Share on other sites

Анна, мы говорим о стилистике врачей, кому то нравится курносик, кому то нет. Исходя из этого каждый выбирает врача.

Хороши оба случая, но они разные, об этом и речь. )

Как твой носик? слушай, мне никто не отвечает, про круги под глазами, как у тебя с этим?

да да они совершенно разные, и делаются разные формы по усмотрению и желанию пациентки))

Дашуль, мои синячки незаметным образом ушли я даже не заметила когда в какой день)) сейчас уже никаких кругов темных, наконец вернулись мои глаза :))) но точно помню что в 2.5 месяца круги еще были, а сейчас у меня 4 месяца и они испарились, может даже совсем недавно))) а у теа уже ск месяцев? пользуйся скрабами мотирующими и процесс ускорится, я использовола Гарниер 3 в 1 там и скраб и отбеливающая маска, она сдорово освежает и отбеливает лицо)!

Link to comment
Share on other sites

девочки,раньше эта тема была похоже на тему про ринопластику,все друг другу советовали врачей,делились советами итд А Сейчас же как не зайдешь кто-то с кем то ругается

Что касается пластических хирургов то Сянан был и остается одним из лучших врачей.Кроме этого внимательных врачей к своим пациентам.Моему носику уже 6 месяцев и я не на капельку не жалела и не жалею что решилась на это.И очень благодарна ему что за то что сделал мне очень аккуратный носик, соответствующий моему лицу,не маленький и не большой.ОН большой молодец!!!

P.C Эхх расхвалила я егоromashka.gif

Добрый день! А вы можете выставить фото? Ан фас и профиль.

Link to comment
Share on other sites

да да они совершенно разные, и делаются разные формы по усмотрению и желанию пациентки))

Дашуль, мои синячки незаметным образом ушли я даже не заметила когда в какой день)) сейчас уже никаких кругов темных, наконец вернулись мои глаза smile.png)) но точно помню что в 2.5 месяца круги еще были, а сейчас у меня 4 месяца и они испарились, может даже совсем недавно))) а у теа уже ск месяцев? пользуйся скрабами мотирующими и процесс ускорится, я использовола Гарниер 3 в 1 там и скраб и отбеливающая маска, она сдорово освежает и отбеливает лицо)!

Добрый день! Анна, а вы у кого делали? Фото можно?

Link to comment
Share on other sites

.......... излогающим- Turkish-пиаром!

вроде мило попрощались, перестала внимательно читать ваши посты, смысл ясен-каждый остается при своем мнении. Вы не доверяете, я наоборот и довольна. Считаю Сабахеддина грамотным, ответственным хирургом. Благодарна сотрудникам и медперсоналу клиники Истамбул ФБМ.

Но шас вскользь глянула и будто торкнуло, а что случилось? я прооперировалась у врагов нации? в республике Turkish-пиар запрещен? я не имею права делится пережитыми приятными впечатлениями об их деятельности? Может тут на форуме какой-то негласный закон: "Бей турков-спасай местных врачей!" а я не в курсе?

а с чего у вас такая ненависть к туркам? и давно?

К хорошему специалисту не зарастет народная тропа, не надо так бояться конкуренции. wink.png

Link to comment
Share on other sites

что-то мне тоже захотелось поставить фотку)

вот мой ровный носик, но по мне , так шнобель)))))))))))))

Это уже оперированный нос, или только предстоит?

Link to comment
Share on other sites

что-то мне тоже захотелось поставить фотку) вот мой ровный носик, но по мне , так шнобель)))))))))))))

ohmy.png шнобель?

перестань выдумывать! )))) твой нежнее моего.)

Link to comment
Share on other sites

Это уже оперированный нос, или только предстоит?

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ))))))))))))

убирала горбинку

предстоит второй этап :) укоротить и поднать кончик facepalm.gif :)

Link to comment
Share on other sites

что-то мне тоже захотелось поставить фотку)

вот мой ровный носик, но по мне , так шнобель)))))))))))))

Вам надо было в ровно сфоткать, а то приходится переворачивать лэптоп :-)

Link to comment
Share on other sites

Вам надо было в ровно сфоткать, а то приходится переворачивать лэптоп :-)

в смысле? я прям в профиль сфоткала же)))

Мезаир Гулиев, Медикал плаза)

переделку пока не решила кто будет делать)) носику 9 месяцев))

Link to comment
Share on other sites

у Сянана Мехтиева, да я скоро выставлю фото девочки) пока на даче я..

Буду ждать. В общем вы довольны да его работой?

Sizin yazdiqlarinizi oxuyuram ele bilirem eyni menim fikirlerimi yazmisiz:)))) Ele fikirleshirem narkozdan ayilmaram. Edim etmeyim. Butun gunu fikirleshirem sonra da deyirem yox etsem daha gesheg olacam:))) INSHALLAH. Bax men size fikirlerimi bolushum. Men Senan doktorun yanina yazilmishdim konsultasiyay gedim. Cunki Iqtisadi Inkishaf Nazirliyinde bir cox qizlar doktor Senanda emeliyyat edibler ve cox razidilar. Meslehet gorduler getdim. Amma men gorush teyin etdiyim vaxt doktor meni qebul etmedi. Novbe idi men de hirslendim.. Cunki meni gozledende xoshum gelmir..(( 1 saat gozledim sonra durdum cixdim getdim... Bir sozle doktorla telefonla danishsamda ozu ile gorushe bilmedim. Sonra doktor Damalin yanina konsultasiya getdim. DOktor Damal mende xosh teessurat yaratdi . O da menim tanishlarimdan 2 de gesheg burun edib. Amma birinde problem var birinde yox. Mene ele gelir ki Jamal doktor buruna gesheg forma verir amma bezen problemler olur. Cunki men Hayati Akbashin yanina da konsultasiyay getmishdim. Ora bir qiz geldi cox gesheg burnu var idi. ele bildim Hayati Akbash edib burunu dozmedim sorushdum)) Dedi yox Jamal doktor edib amma formasi geshengdir duzdur problemleri cox. Qiz cox narazi idi. Men onun gozle gorunmeyen problemlerini bilmirdim. Amma vizual coox gesheng idi. Sonra Akbashi doktorla gorushdum. Sozun duzu Hayati Akbashin yanana getmemishden evvel evde de hamiya da deyirdim ki, men Doktor HAyatide edecem emeliyyati onun haqqinda cox arashdirmishdim. Amma gorushenden sonra fikrimi deyishdim(( Hec bir ishi gostermek istemirdi. Axir o qeder istedim mene acdi bir azerbaycanli deyesen Ali idi adi bir iki foto gosterdi. Amma men o shekillere baxanda hansinin emeliyyatdan evvel hansinin emeliyyatdan sonra oldugunu ayira bilmedim. Tesevvur edin. Ozu doktor guler uz olsada. Cox diqqetsiz idi. Ele fikri notbookunda idi. Uzume bele baxmirdi. 1-2 defe baxdi i vse. Men bir shey danishirdim o ise bashqa bir shey. Sorushur yeni bir internetde xeberim cixib oxumusan.. Ne bilim ordan loru desek suyum axa axa cixdim((( Sonra doktor Dilgem. SHahin ve Ayaz Aslanlinin da konsultasiyalarda olmusham onlar haqqinda da teessuratlarimi yazsam cox olacaq))))

Dogrudan da fikirlerimiz ust-uste dushur. Men Akbashin yanina gedende, emeliyyatdan hele indice cixmishdi, belke yorgun idi.

Amma mence, her bir xesteye individual yanashma olmalidir.

Link to comment
Share on other sites

Hanquq:

Jamal yaxshi hekim deyil, menim kecmis is yoldashimi o emeliyyat elemisdi. Sonra o giz 2-ci defe basqa hekime eletdirmeli oldu.

Jamal elediyi emeliyyatlar 2-ci defe basqa hekime eletdirmeli olurlar. Bilmirem belke de eli agirdi.

Link to comment
Share on other sites

в смысле? я прям в профиль сфоткала же)))

Мезаир Гулиев, Медикал плаза)

переделку пока не решила кто будет делать)) носику 9 месяцев))

Фото под углом сделано. Горбинка выглядит достаточно естественно, нужно на этом остановиться. Горбинку больше не трогайте.

Когда горбинка слишком обтесана, выглядит неестественно, сразу видно, что нос оперированный.

Кончик, если честно, немного свисающий, можно чуть его приподнять. А что, доктор сам не посоветовал вам приподнять кончик?

Link to comment
Share on other sites

Фото под углом сделано. Горбинка выглядит достаточно естественно, нужно на этом остановиться. Горбинку больше не трогайте.

Когда горбинка слишком обтесана, выглядит неестественно, сразу видно, что нос оперированный.

Кончик, если честно, немного свисающий, можно чуть его приподнять. А что, доктор сам не посоветовал вам приподнять кончик?

это именно то, что я около года тут девочкам пишу)))

советовал, сказал что сам сделает и все будет ок))

бахах да)

Link to comment
Share on other sites

это именно то, что я около года тут девочкам пишу)))

советовал, сказал что сам сделает и все будет ок))

бахах да)

Нет-нет, горбинку, исходя из вашего фото, что я видела здесь, не надо тесать, а то будет как кукольный.

Он должен был вам посоветовать приподнять нос еще во время вашей первой операции, а не сейчас. Мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

+1

ozero, скажите, насколько помню у вас только кончик корректировали, а синяки, отеки были? кровь в глазах?

нет, Даша, ничего не было. точнее, кожа была синюшная на крыльях носа, но под глазами, как у вас, не было.

и крови в глазах не было, мне же верхнюю часть не трогали вообще, только низ)

Link to comment
Share on other sites

нет, Даша, ничего не было. точнее, кожа была синюшная на крыльях носа, но под глазами, как у вас, не было.

и крови в глазах не было, мне же верхнюю часть не трогали вообще, только низ)

ozero,а почему она синюшная была.МНе крылья носа тоже сужали,но не чего не синело.
Link to comment
Share on other sites

Нет-нет, горбинку, исходя из вашего фото, что я видела здесь, не надо тесать, а то будет как кукольный.

Он должен был вам посоветовать приподнять нос еще во время вашей первой операции, а не сейчас. Мое мнение.

дык))ну конечно)))это не только ваше мнение, так и есть) это его ошибка, он должен был сделать все правильно в первый раз, поэтому и делает мне вторую бесплатно))

Link to comment
Share on other sites

дык))ну конечно)))это не только ваше мнение, так и есть) это его ошибка, он должен был сделать все правильно в первый раз, поэтому и делает мне вторую бесплатно))

Ничего себе, "грач", а не врач. Второй раз наркоз глотать из-за его ошибки. Девочки не шутите с наркозом, это очень-очень вредно.

Он намного вреднее, чем нам о нем говорят. А нам не всю правду говорят о наркозе.

Link to comment
Share on other sites

Говорят, шас какой то современный наркоз, менее вредный, но все равно, ощущения не из приятных.

Санан помню предлагал газовый наркоз, девочки тоже писали, быстро приходишь в себя.

Мамедли, может сделаешь под местным, кость же трогать не будут, только хрящ, ничего не почувствуешь.

Link to comment
Share on other sites

Говорят, шас какой то современный наркоз, менее вредный, но все равно, ощущения не из приятных.

Санан помню предлагал газовый наркоз, девочки тоже писали, быстро приходишь в себя.

Мамедли, может сделаешь под местным, кость же трогать не будут, только хрящ, ничего не почувствуешь.

Помню, одна девочка писала, ей делали газовый, она все слышала, и кажется что-то чувствовала, но не могла не пошевелиться и сказать что-то. Мне кажется, это еще хуже. Неизвестно как газовый действует на мозг, хотя наркоз на все действует. Короче, отрава.

Link to comment
Share on other sites

Даша Букина выставляю пока только в профиль так как у меня еще 1,5 месяца пока еще отек, но в скором времени обьязательно выставлю и в анфас. Я выставила все Лицо, тогда можно оценить вес нос и за одно подходит ли оно к лицу. Если вам не трудно тоже выставите фото такого плана , просто фотки выставленные вами не дает разглядеть полностью ваш нос. Заранее спасибо )

а можно фотку в профил и анфас до операции тоже?

Link to comment
Share on other sites

Одно дело когда размышлять логично , другое дело когда заниматься клеветой ... То что пишет Pinocchio является клеветой , а Beren логично объясняет почему нельзя верит туркам... она же не пишет якобы ее знакомая была изуродована Акбашем или же Сабахеддином , поверьте в этом случае тоже бы потребовала выставить фотки.

Xvatit da devushka ! Eto vi zanimaetes shas klevetoy ! A ne ya ! Ya je ne qovorila cto videla mnoqo takix! Ya odin raz napisala, tolko ob odnom! İ pravdu! İ tolko posle toqo kak videla nespravedlivost etoy devushki. Nikakix loqicnix obyasneniy ne bilo u nee.

On xotel pet v evrovidenii kajetsya bil sredi ucastnikov konkursa v kotorom viiqrala Sabina. Xotite, naydite eqo i smotrite! mojet vam ponravitsya !

Uje ya ne xocu sporit s vami, xotite verte, xotite net. Qlavnoe cto moya sovest cista. U menya net vrajdi s kakim-to doktorom. Ya napisala to cto videla i vse.

Link to comment
Share on other sites

Внизу справа окошка reply, вы увидите кнопку "more reply options", жмите на нее, откроется еще одно окошко, внизу слева вы увидите надпись "attach files" и под ней кнопку "выберите файл", выберите файл, который вы хотите присоединить, затем жмите на "attach this file". После присоединения файла, жмите на "add reply"

Spasibo bolshoe. Shas postarayus vstavit.

Link to comment
Share on other sites

Говорят, шас какой то современный наркоз, менее вредный, но все равно, ощущения не из приятных.

Санан помню предлагал газовый наркоз, девочки тоже писали, быстро приходишь в себя.

Мамедли, может сделаешь под местным, кость же трогать не будут, только хрящ, ничего не почувствуешь.

мне кажется если бы мне даже и кость ломали,все равно под местным бы.Не очень я доверяю общему.Да и не страшно под местным,лежишь себе,болтаешь,главное нечего не чувствуешь,а если и начинаешь чувствовать говоришь им они сразу же укольчик делают.Зато потом приходить в себя не надо,через час сразу домой.Я то вообще после того как он окончил операцию вскочила от радости,медсестра подбежала сказала что может голова закружится,а мне хоть бы хны.НЕ одного раза за период реабилитации не почувствовала боли.Кроме того общий наркоз плохо на сердце влияет.
Link to comment
Share on other sites

A eto moya fotoqrafiya. 20 dney posle operacii. ( Doktor H.Akbash )

Поздравляю! У вас суперносик. Очень естественный. Как-будто он у вас с рождения такой. Супер. Респект Акбашу за фому.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 7 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 0 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 71 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...