Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Девушки Открыто Одеваются, Но Строят Недотрог


Recommended Posts

Нормальная реакция азербайджанца? Ну да. Правильно. В принципе, когда женщина тащит тяжеленные сумки из базара, а мужчина идет руки в карманах и пялится на окружающих, это ведь тоже "нормальное" поведение для азербайджанского МУЖЧИНЫ!!

Давайте не путать нормальную реакцию с озабоченностью. Нормальная реакция - это отсутствие реакции, либо по крайней мере не столь явная демонстрация реакции.

Не в бровь,а в глаз!!! Находятся еще такие кто их опавдывает?!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 731
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

,,, Многие и для женитьбы....) Вот завлекла она вас своим бюстом, у вас возникло желание...А она вам - милый, только после свадьбы....

о какой свадьбе может идти разговор с девушкой просто так выставляющей свои прелести на всеобщее обозрение, мало того с "подсознательной целью заманить побольше самцов"? а если и пообещает ей жениться, и, может быть, что-то получит вперед, только обманув. я так думаю (с)

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему и вдруг вспомнила про этот смешной ролик с пританцовывающим мужиком на улице.

http://www.youtube.com/watch?v=NpZBOH6cLQY&feature=my_liked_videos&list=LL9K6F8rIj5_BnQXPIQGeUUg

Интересно, как бы отреагировали на него местные девушки? Автор, ваше мнение?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно! Так уж и все дают! Сразу же вспоминаю табличку, висящую в мужском сортире нашей редакции: "Не льстите себе, подойдите поближе".

а откуда вы знаете что у вас в редакции в мужском сартире висит ...facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Где то читал ))) Женщина - как телевизор. Сперва показывает, а потом ломается.looll.gif

Это не так ))

Что общего между женщиной и телевизором ?

Телевизор сначала показывает, а потом ломается, Женщина сначала ломается, а потом показывает.

Придумано мужчинами ))

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

Читаю тему и вдруг вспомнила про этот смешной ролик с пританцовывающим мужиком на улице.

http://www.youtube.com/watch?v=NpZBOH6cLQY&feature=my_liked_videos&list=LL9K6F8rIj5_BnQXPIQGeUUg

Интересно, как бы отреагировали на него местные девушки? Автор, ваше мнение?

Омерзительный какой.....

Link to comment
Share on other sites

или перейти на другую девушку))).... NEXT!!!!

хейри оладжах ки?) если с одной долго.. есть у нее к тебе чувства.. а ты не можешь этим воспользоваться.. есть смысл заново - уже с другой?) думаю легче будет изменить в себе что-то.. во взглядах.. при нынешних отношениях, нежели начинать по новому)
Link to comment
Share on other sites

а причем тут сажать в голову? если кто то прав, независимо от пола, надо это признать.

а при том что такие вот кадры начитавшись такого начинают думать что они имеют полное право беспокоить более-менее открыто одевшуюся девушку на улице. Ведь по вашему мнению это их нормальная реакция. То что парень думает это его дело но воспитание и сдержанность никто не отменял. Если так приперло то можно подойти и культурно познамиться вместо того чтобы сальные слова выкрикивать. Разницу понимаете в поведении?

Link to comment
Share on other sites

Так и я снова повторяю. Нормальная реакция НОРМАЛЬНОГО мужчины тупо молча пройти мимо. Без восклицаний, пожираний глазами и всего такого.

Тогда на пляже вообще в сарафанах купаться надо. А то не дай Бог, дразним нормальных мужиков.

а причем тут пляж? пляхын пляж йери вар,а тут речь идет о повседневной жизни.

а насчет нормальной реакции, если девушка оденется подобающе, там и будет вам нормальная тупая реакция. пусть мужчина влюбится в ваши прекрасные глазки и красивые волосы. а не пялится на оголенные формы.

Link to comment
Share on other sites

это нормальная реакция невоспитанного мужчины. И не только в Азербайджане. Давайте не будем сажать их на голову такими оправданиями.facepalm.gif

как говорят умные психологи, мужчины всегда хотят женщин. если у них с ориентацией все в порядке. :) но это не значит, что они должны это подчеркивать постоянно и обвинять женщин в провоцировании их желаний. :)

опять же: тут уже было сказано, то одеваться открыто и вызывающе - это разные вещи. и многое зависит от того, КУДА женщина так оделась, как она себя ведет и так далее.

Но спорить с человеком, утверждающим, что полгорода одело шорты чтобы возбудить его - это просто смешно. :) видимо, та девушка в паркбульваре оставила неизгладимый след в его неокрепшей психике, которой походу нанесла еще и урон.

что ж он знакомился-то с такой вот.. "непорядочной" ? )) кстати.

Link to comment
Share on other sites

есть и совсем коротенькие шортики одевают и выглядит не вызывающе

а есть вроде не так и коротко но очень вызывающе и маняще смотрится

Link to comment
Share on other sites

поверьте, то же самое)))))

То есть, вы хотите сказать, что раз я ношу открытые вещи, я даю направо и налево? Не слишком ли много на себя берете? Скажите, а ваша сестра, часом, не в шубе летом ходит?

Link to comment
Share on other sites

Ну уж по крайней мере это означает что "Не хочу выставлять на показ свои сиськи!"

те кто одеваются открыто, могут показывать не только свои сиськи, но все остальные части тело, но это в редких случаях означает "я даю", в основном носит иной характер, а именно привлечь внимание. а для чего им это надо вот это уже другой, более интересный вопрос

Edited by EKO LX
Link to comment
Share on other sites

Почему Девушки Открыто Одеваются, Но Строят Недотрог

потомучто это разные вещи

никакой связи нет между этими понятиями

дотроги очень часто одеваются скромнее некуда

Link to comment
Share on other sites

хейри оладжах ки?) если с одной долго.. есть у нее к тебе чувства.. а ты не можешь этим воспользоваться.. есть смысл заново - уже с другой?) думаю легче будет изменить в себе что-то.. во взглядах.. при нынешних отношениях, нежели начинать по новому)

Эйнт.... ты ли это ???))) конечно, я с тобой полностью согласна.... Но многие ищут более легких путей....
Link to comment
Share on other sites

а причем тут пляж? пляхын пляж йери вар,а тут речь идет о повседневной жизни.

а насчет нормальной реакции, если девушка оденется подобающе, там и будет вам нормальная тупая реакция. пусть мужчина влюбится в ваши прекрасные глазки и красивые волосы. а не пялится на оголенные формы.

грамотный мужик всегда разглядит то, что надо. необязательно все открывать)))) на таких, наверное, и надо ориентироваться.

Link to comment
Share on other sites

а причем тут пляж? пляхын пляж йери вар,а тут речь идет о повседневной жизни.

а насчет нормальной реакции, если девушка оденется подобающе, там и будет вам нормальная тупая реакция. пусть мужчина влюбится в ваши прекрасные глазки и красивые волосы. а не пялится на оголенные формы.

Ага ))) Покажите мне мужчину, который первым делом вглядывается во внутренний мир женщины ))))) Давайте не строить Утопию. )) А мужчина, влюбившийся в мои волосы, глаза, ноги, руки, мне не нужен. Я на органы не рассыпаюсь. Ему может это нравиться, но влюбиться... Может я вас не понимаю просто.

Теперь про пляж. Так на пляже ведь тоже есть мужчины. Нормальные, азербайджанские мужчины. Зачем же сводить их с пути истинного, видом открытого тела в купальнике? Ведь это НОРМАЛЬНЫЙ азербайджанский мужчина, как вы отметили, с соответствующей ему реакцией.

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

нормальный современый мужчина давно дольже прекратись судить девушку по ее одежде.....)))

вы еще писал что можно одевать сарафанчики... ЗНаете сарафанчик такая вещь... там декольте тож имеется... думаю даж при минимально открытой груди.. автора тож напрягло бы, почему девушка отказала))

у меня например,несколько таких красивых сарафанчиков, что ни спинка так уж открыта, и не декольте такое большое.romashka.gif нефес алмаг йери вар, грубо говоря.

а мне вот интересно... "декольте спины".... если я одеваю летнее платье с треугольнуым вырезом на спине... это тоже вульгарно ?))).....

Link to comment
Share on other sites

Это не так )) Что общего между женщиной и телевизором ? Телевизор сначала показывает, а потом ломается, Женщина сначала ломается, а потом показывает. Придумано мужчинами ))

Точно ))

Я просто под тему скорректировал.

Link to comment
Share on other sites

как говорят умные психологи, мужчины всегда хотят женщин. если у них с ориентацией все в порядке. smile.png но это не значит, что они должны это подчеркивать постоянно и обвинять женщин в провоцировании их желаний. smile.png

опять же: тут уже было сказано, то одеваться открыто и вызывающе - это разные вещи. и многое зависит от того, КУДА женщина так оделась, как она себя ведет и так далее.

Но спорить с человеком, утверждающим, что полгорода одело шорты чтобы возбудить его - это просто смешно. smile.png видимо, та девушка в паркбульваре оставила неизгладимый след в его неокрепшей психике, которой походу нанесла еще и урон.

что ж он знакомился-то с такой вот.. "непорядочной" ? )) кстати.

хм.. а вы не знаете? пару девушек покончили с собой после неудачной попытки привлечения внимания автора в парк булваре в коротких шортиках... Поэтому он и так думает.FRlol.gif

Link to comment
Share on other sites

есть и совсем коротенькие шортики одевают и выглядит не вызывающе

а есть вроде не так и коротко но очень вызывающе и маняще смотрится

если одевают шорты на толстые ноги,или очень такие.... накаченно-пышные.... уzhe смотрится как минимум некрасиво, я уже не говорю о вульгарности..

кода худенькая девочка....это не особо бросается в глаза

Link to comment
Share on other sites

До меня не доходит да...

Если я могу себе позволить надеть короткие шорты (это не значит, что я так думаю, это значит, что у меня по всем стандартам худые, аккуратно прокачанные и эпилированные ножки а не выпирающие ляжки с целлюлитом); если я могу позволить себе надеть обтягивающую (но не пошло) футболку или платье с декольте (если у меня грудь а не черт-знает-что, простите), ПОЧЕМУ я не должна этого делать?

Из-за того, что кому-то не дают?

П.С. для любящих цепляться к словам: говоря "я" ай мин "любая девушка".

Заметила, что большинство мужчин не могут провести линию между вульгарностью и одеждой для удобства.

Жаль.

Link to comment
Share on other sites

То есть, вы хотите сказать, что раз я ношу открытые вещи, я даю направо и налево? Не слишком ли много на себя берете? Скажите, а ваша сестра, часом, не в шубе летом ходит?

насчет "давать" это Вы упомянули))) я насчет "привлекать". сестры нет. шубы тоже нет.

Link to comment
Share on other sites

как говорят умные психологи, мужчины всегда хотят женщин. если у них с ориентацией все в порядке. smile.png но это не значит, что они должны это подчеркивать постоянно и обвинять женщин в провоцировании их желаний. smile.png

опять же: тут уже было сказано, то одеваться открыто и вызывающе - это разные вещи. и многое зависит от того, КУДА женщина так оделась, как она себя ведет и так далее.

Но спорить с человеком, утверждающим, что полгорода одело шорты чтобы возбудить его - это просто смешно. smile.png видимо, та девушка в паркбульваре оставила неизгладимый след в его неокрепшей психике, которой походу нанесла еще и урон.

что ж он знакомился-то с такой вот.. "непорядочной" ? )) кстати.

ой ой ой какие громкие высказывания в мой адресс! Аж почти даже обидно! :))))))))

А это случаем, не зависть?! с Вами то небось никто и не знакомится. Будьте проще, возможно и вам тоже повезет :)

Link to comment
Share on other sites

Белесый, мерзкий.....

странно требовать от западноевропейца шоколадного загара.

Дядька вроде спортивный, подвижный. Думаю, немало народу в Баку поглядело бы на него с интересом, особенно после небритых гагашей или пузатых дайдаев.

Link to comment
Share on other sites

нормальный современый мужчина давно дольже прекратись судить девушку по ее одежде.....)))

вы еще писал что можно одевать сарафанчики... ЗНаете сарафанчик такая вещь... там декольте тож имеется... думаю даж при минимально открытой груди.. автора тож напрягло бы, почему девушка отказала))

а мне вот интересно... "декольте спины".... если я одеваю летнее платье с треугольнуым вырезом на спине... это тоже вульгарно ?))).....

не почему вульгарно - красиво сморится) просто так и хочется поцеловать в позвоночник)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 9 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 28 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 26 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 225 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...