Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Беспредел От Компании Sazz


Dar_Veter

Recommended Posts

36.2.На основании договоров, заключенных между владельцами зданий, мостов, коллекторов, тоннелей (в том числе метрополитенных тоннелей), автомобильных и железных дорог, других инженерных объектов и технологических площадок и операторов магистральной сети на этих объектах должны быть обеспечены соответственно действующим нормативам установка, строительство и эксплуатация телекоммуникационных сетей и установок.

ЖЭК и ЖКХ не являются владельцами данного здания следовательно они не имеют права заключать контракт на установку оборудования

Прочитал Закон Азербайджанской Республики “О телекоммуникации” всё есть кроме

"ЖЭК и ЖКХ не являются владельцами данного здания следовательно они не имеют права заключать контракт на установку оборудования"

видимо автор от себя уже добавил)

Link to comment
Share on other sites

Выглядит немного странным, что ваш гнев направлен против SAZZ, а не против жилищной конторы, которая дала согласие на установку оборудования. Ведь нарушения имеено со стороны жилщной конторы.

Edited by walter
Link to comment
Share on other sites

Выглядит немного странным, что ваш гнев направлен против SAZZ, а не против жилищной конторы, которая дала согласие на установку оборудования. Ведь нарушения имеено со стороны жилщной конторы.

Следуя логике автора если произошла драка с преминением оружия(не имеет значение какое)виновато оружие и производитель))))

Link to comment
Share on other sites

Выглядит немного странным, что ваш гнев направлен против SAZZ, а не против жилищной конторы, которая дала согласие на установку оборудования. Ведь нарушения имеено со стороны жилщной конторы.

разве в данном случае ЖЭК инициатор этой темной сделки?

Link to comment
Share on other sites

Прочитал Закон Азербайджанской Республики “О телекоммуникации” всё есть кроме

"ЖЭК и ЖКХ не являются владельцами данного здания следовательно они не имеют права заключать контракт на установку оборудования"

видимо автор от себя уже добавил)

не являются владельцами данного здания - я думал из этого контекста ясно, что это фраза моя собственная

Link to comment
Share on other sites

Выглядит немного странным, что ваш гнев направлен против SAZZ, а не против жилищной конторы, которая дала согласие на установку оборудования. Ведь нарушения имеено со стороны жилщной конторы.

Ну так когда я пришел в SAZZ я в первую очередь и сообщил им об этом. Примерно так: На каком основании Вы поставили оборудование - контракт с ЖКХ. Вы в курсе, что мы не были извещены - Нет, разбирайтесь с ЖКХ. Далее я предложил либо снять оборудование сразу, либо судиться.Остальное я уже несколько раз рассказывал

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно. Я же писал - подам в суд на ЖКХ и на SAZZ

так же как на ЖКХ можете подать в суд и на плавательный басейн к примеру.

Непровомерность действий возможна только со стороны сазз (не оповестили жильцов,подключились не к той линии и т.д.).

ЖКХ в данном случае (если есть документ) просто не возражал.Они точно так же не возражают и против вело пробега в Камеруне

Link to comment
Share on other sites

так же как на ЖКХ можете подать в суд и на плавательный басейн к примеру.

Непровомерность действий возможна только со стороны сазз (не оповестили жильцов,подключились не к той линии и т.д.).

ЖКХ в данном случае (если есть документ) просто не возражал.Они точно так же не возражают и против вело пробега в Камеруне

ЖКХ не имеет никакого юридического права сдавать то, что им не принадлежит . Формально ЖКХ вообще не имеет права заключать контракты об аренде.

Link to comment
Share on other sites

так же как на ЖКХ можете подать в суд и на плавательный басейн к примеру.

Непровомерность действий возможна только со стороны сазз (не оповестили жильцов,подключились не к той линии и т.д.).

ЖКХ в данном случае (если есть документ) просто не возражал.Они точно так же не возражают и против вело пробега в Камеруне

Они дали согласие, указали количество квадратных метров, указана ежемесячная сумма.

Link to comment
Share on other sites

ЖКХ не имеет никакого юридического права сдавать то, что им не принадлежит . Формально ЖКХ вообще не имеет права заключать контракты об аренде.

Вы правы в этом,но они тоже знают,что не имеют права сдавать в аренду не принадлежащие им площади и потому (если есть договор ими подписанный) там стоят соответствующие закорючки и деньги на счет они получают не за счет арендной платы,а к примеру за счет стирания пыли раз в неделю...

Link to comment
Share on other sites

Они дали согласие, указали количество квадратных метров, указана ежемесячная сумма.

т.е. Вы видели договор?

в таком случае они могут и кв/м на луне сдавать

Link to comment
Share on other sites

Вы правы в этом,но они тоже знают,что не имеют права сдавать в аренду не принадлежащие им площади и потому (если есть договор ими подписанный) там стоят соответствующие закорючки и деньги на счет они получают не за счет арендной платы,а к примеру за счет стирания пыли раз в неделю...

Может быть именно поэтому SAZZ отказывается показать договор?))

Link to comment
Share on other sites

Буете судится примерно год! пройдёте все 3 инстанции. но вот выйграите ли вы суд..... Хотя вероятность очень большая что проиграете все суды.

В чем такая уверенность ?

Link to comment
Share on other sites

ЖКХ не имеет никакого юридического права сдавать то, что им не принадлежит . Формально ЖКХ вообще не имеет права заключать контракты об аренде.

если жек действительно не имел права заключать договор об аренде ,

то вы можете подать в суд на обоих с формулировкой мошенничество -

жкх и сазз вступили в преступную связь и заработка денег мошенническим путем за счет использования чужого имущества.

жек планировал заработать с вашей крыши за счет аренды площади, а сазз за счет предоставления платных услуг

если хотите выиграть то основной упор нужно делать на незаконность сделки.

но что то слабо верится что юристы сазза так некомпетентны ... с другой стороны некомпетентность сплошь и рядом.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

Может быть именно поэтому SAZZ отказывается показать договор?))

если всё законно,то показали бы

это ведь легче чем зассылать на диспут сотрудников

Link to comment
Share on other sites

Молодец Dar_Veter , Так держать! Благодаря таким как ты, остальные могут пользоваться всеми радостями новых технологий а компании хоть немного напрягаются что бы улучшить сервис!

Наверно точно также.

Link to comment
Share on other sites

Очень рад что в Азербайджане налогоплательщики начинают отстаивать свои права. Автору респект и удачи! Со своей стороны отмечу несколько пунктов. Компания SAZZ использует оборудование китайского поставщика мобильных сетей ZTE. Надо отметить, что частотный диапазон у WiMAX 2.3 - 3.8 Гц, мощность передатчиков до 8 Ватт, что гораздо меньше чем у стандарта GSM (от 20 до 50 Ватт). Но так или иначе, радио фон влияющий на здоровье конечно же есть, и устанавливается он европейским положением SAR, об этом можно почитать в интернете. Также имеет значение азимут и тилт антенны, то есть направление и наклон, исходя из которого замеряется пятно распространения радио сигнала. Как правильно отметил автор, все национальные ОпСоСы в обязательном порядке заключают договор при размещение оборудования на жилых объектах/территориях. SAZZ просто не посчитался ни с кем и решил что умнее всех. Таких надо давить!!

Link to comment
Share on other sites

Диспут как самый популярный ресурс в азнете всегда был приманкой для тролей всех мастей, самая большая популяция тут это конечно правительственные троли, потом армянские, но и группировка айти клонов не уступает им в силе, особо хорошим тоном среди них считается при открытие нового провайдера зарегить новые ники представиться абонентами и пожаловатся на плохую связь хотя провайдер еще не начал предоставлять услуги :)

Тут на теме клоноплесень представлена слабо, всего 3 новых ника, саида, барнет и дат, стыдно господа, стыдно так халтурно работать, эх раньше было время 1 клон заставлял модеров айти специальные темы провайдеров закрывать, мельчают клоны.

Link to comment
Share on other sites

Диспут как самый популярный ресурс в азнете всегда был приманкой для тролей всех мастей, самая большая популяция тут это конечно правительственные троли, потом армянские, но и группировка айти клонов не уступает им в силе, особо хорошим тоном среди них считается при открытие нового провайдера зарегить новые ники представиться абонентами и пожаловатся на плохую связь хотя провайдер еще не начал предоставлять услуги smile.png

Тут на теме клоноплесень представлена слабо, всего 3 новых ника, саида, барнет и дат, стыдно господа, стыдно так халтурно работать, эх раньше было время 1 клон заставлял модеров айти специальные темы провайдеров закрывать, мельчают клоны.

Прошу повежливее и отвечайте только за себя. Не дат, а data. Не клон, а зарегистрированный с 2007 пользователь.

Link to comment
Share on other sites

Опять 25 facepalm.gif предоставьте ссылку на эти ваши права либо смените пластинку

А вы предоставьте документы, где написано, любой кто хочет может ставить мне над головой и излучать меня.

Мне документы не нужны, чтобы знать свои права, как некоторым.

Link to comment
Share on other sites

Опять 25 facepalm.gif предоставьте ссылку на эти ваши права либо смените пластинку

А вы предоставьте документы, где написано, любой кто хочет может ставить мне над головой и излучать меня.

Мне документы не нужны, чтобы знать свои права, как некоторым.

Link to comment
Share on other sites

Прошу повежливее и отвечайте только за себя. Не дат, а data. Не клон, а зарегистрированный с 2007 пользователь.

Я очень извиняюсь что вмешиваюсь конечно.. :) но если вы зарегистрированы в 2007 году.. почему вы вдруг решили зайти именно в 2012 году и начали постить на этой теме?Что вас толкнуло на столь героический поступок? :)

Link to comment
Share on other sites

43.2. Субъекты телекоммуникационной деятельности, допускающие правовые нарушения, могут быть привлечены к ответственности на основаниях, предусмотренных законом, и существующими договорами.

Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь что вмешиваюсь конечно.. smile.png но если вы зарегистрированы в 2007 году.. почему вы вдруг решили зайти именно в 2012 году и начали постить на этой теме?Что вас толкнуло на столь героический поступок? smile.png

Может мне еще кому-нибудь дать отчет? Или вы считаете, что называть человека троллем, клоном и т.д. в порядке вещей?

Топикстартер зареген с прошлого года, но уверен, что почти все посты набрал в этой теме.

Прошу всех не отклоняться от темы и не переходить на личности, считаю это недостойным поведением.

Link to comment
Share on other sites

А вы предоставьте документы, где написано, любой кто хочет может ставить мне над головой и излучать меня.

Мне документы не нужны, чтобы знать свои права, как некоторым.

Во-первых я не обязан продоставлять документ, это как бы не я ставил. Во-вторых САЗЗ обязан это делать только работнику соответствующей контролирующей организации. Если вы им являетесь, то не теряйте время на форуме, а сразу идите и хватайте их за горло.

Если вам не нужны документы, но в то же время вы так уверенны, что у вас это право есть, то по идее у вас долна быть феноменальная память и вы должны назвать соответствующую статью по памяти. Итак, пожалуйста давайте статью "в студию".

Link to comment
Share on other sites

Никаких обид. Честно. Я не никто. Я гражданин с правами, которые знаю.Давайте не будем уходить в юридические дебри. Я спрашиваю SAZZ на каком основании у меня На крыше поставили антенну? говорят контракт с ЖЭКом или ЖКХ. прошу показать. отмалчиваются. Почему?

В посте 199 вы утверждали что видели этот контракт и ознакомились с ним. Интересно как вы с ним ознакомились если вам его не показали thinking.gif аааа понял... Дар_Ветер аки агент 007 прокрался к ним в офис ночью и таки сделал это, ознакомился с контрактом Yes! I did it ph34r.png

Спрашиваю про оборудование.Говорят безопасное. Спрашиваю ок, скажите какое? отмалчиваются.

Я вроде говорю нормальным цивилизованным языком, не угрожаю, не матерюсь. Далее если уходить в юридические дебри то соседи и я ДОЛЖНЫ были быть извещены и должны были дать свое согласие.

На счет оборудования я думаю для агента 007 не проблема прокрасться ночью на крышу и камерой замаскированной под пуговицу сфотографировать лейбл на оборудовании, затем на своем сверхмощном компе спрятанном за 7 фаерволами и 40 проксями задать поиск и узнать тех.характеристики этой атомной антены.

Link to comment
Share on other sites

В посте 199 вы утверждали что видели этот контракт и ознакомились с ним. Интересно как вы с ним ознакомились если вам его не показали thinking.gif аааа понял... Дар_Ветер аки агент 007 прокрался к ним в офис ночью и таки сделал это, ознакомился с контрактом Yes! I did it ph34r.png

На счет оборудования я думаю для агента 007 не проблема прокрасться ночью на крышу и камерой замаскированной под пуговицу сфотографировать лейбл на оборудовании, затем на своем сверхмощном компе спрятанном за 7 фаерволами и 40 проксями задать поиск и узнать тех.характеристики этой атомной антены.

Я требую чтобы его показал SAZZ.Контракт заключается между двумя сторонами, один контракт лежит у SAZZ. Агенту 007 показали 2 контракт у другой стороны.

У агента 007 на крыше стоит 2 шкафа, (есть на фото) они закрыты. Меня интересует их содержимое. По поводу оборудование - а если лейблов и марки нет. Точнее есть только название - ZTE. Для меня это странно.

У меня один фаерволл - Cisco ASA 5505)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых я не обязан продоставлять документ, это как бы не я ставил. Во-вторых САЗЗ обязан это делать только работнику соответствующей контролирующей организации. Если вы им являетесь, то не теряйте время на форуме, а сразу идите и хватайте их за горло.

Если вам не нужны документы, но в то же время вы так уверенны, что у вас это право есть, то по идее у вас долна быть феноменальная память и вы должны назвать соответствующую статью по памяти. Итак, пожалуйста давайте статью "в студию".

144.3. На основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном здании, осуществляющих непосредственное управление зданием, от имени собственников помещений в данном здании в отношениях с третьими лицами может выступать один из собственников помещений в здании или иное лицо, имеющее полномочие, удостоверенное доверенностью, выданной в письменной форме ему всеми или большинством собственников помещений в здании.

Link to comment
Share on other sites

Я требую чтобы его показал SAZZ.Контракт заключается между двумя сторонами, один контракт лежит у SAZZ. Агенту 007 показали 2 контракт у другой стороны.

У агента 007 на крыше стоит 2 шкафа, (есть на фото) они закрыты. Меня интересует их содержимое. По поводу оборудование - а если лейблов и марки нет. Точнее есть только название - ZTE. Для меня это странно.

У меня один фаерволл - Cisco ASA 5505)

Ээээх вы развеяли всю романтику)))

А контракт у САЗЗа разве не будет точной копией контракта который вам уже показали?

Link to comment
Share on other sites

Ээээх вы развеяли всю романтику)))

А контракт у САЗЗа разве не будет точной копией контракта который вам уже показали?

Естественно это копия

Link to comment
Share on other sites

144.3. На основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном здании, осуществляющих непосредственное управление зданием, от имени собственников помещений в данном здании в отношениях с третьими лицами может выступать один из собственников помещений в здании или иное лицо, имеющее полномочие, удостоверенное доверенностью, выданной в письменной форме ему всеми или большинством собственников помещений в здании.

Это относиться к новостройкам у вас старый дом, непосредственное управление зданием осуществляет жэк.

Link to comment
Share on other sites

Это относиться к новостройкам у вас старый дом, непосредственное управление зданием осуществляет жэк.

В новостройках применяется термин "пайщики". В статье которую я цитирую, нет ни слова про "Новостройка", "Новопростроенное здание"

Edited by Dar_Veter
Link to comment
Share on other sites

Ездил на волге, полная дрянь! Предлагаю взорвать ГАЗ.

Ну, давайте немного думать прежде чем писать.

Вы пользовались Сазз?! я да,и могу еше раз сказать что это полная дрянь! Это мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

ТС - молодец не опускает руки под натиском троллей :)

Dremora, ТС хочет чтоб этот контракт предоставил сам SAZZ. И наверное в этот долгожданный момент он им укажет на ошибки. ;)

SAZZ как я понимаю, вообще не идет на контакт, сделали Г и в кусты.

ЖЭКу надо что-нить оторвать, чтоб совестно было.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а что вы друг другу пытаетесь доказать? Один пишет что снесу антенну, другой что не снесешь.

Передавайте дело в суд. Там все и решится. А тут просто меряетесь пиписьками как дети малые )))

Link to comment
Share on other sites

Никак не могу понять - мне кажется или автор сам себя комментит и отписывается?

То, что вы не можете понять - боюсь это только ваши проблемы )) Посмотрите на дату моей регистрации, подумайте немного.. Авось поймете ))

Вы и так их уже едите, и если Вам об этом не пишут на этикетках продуктов, или умалчивают продавцы - это еще не значит, что это не так. От жигулей пока ни у кого тоже второй головы не выросло, или там тоже радиация? Про Чернобыль вообще чушь сказали, проявили бы хоть каплю уважения.

Ну Вы даете..Вы знаете что я ем! Я поражен! Пошлите заявку на этот имейл: [email protected] - у Вас хорошие шансы!

От Жигулей обычно вторые головы не растут, обычно превые отрываются.. ))

Нет, и все же если по сути - проблема высосана из пальца. У фрилансеров, востребованных по крайней мере, наоборот, лишней минуты не бывает, все время в заказах и поиске новых, я уж не говорю об объемах и поставленных сроках. А Вы находите время, чтобы на каждое сообщение отписаться. Я понимаю, диванные теоретики любят покричать в телевизор и, конечно же, знают как нужно проводить коммуникации, только очень жаль что им приходится уже работать на других должностях, или не работать вообще.

Предположим я работник нефтяной сферы и я месяц провожу в море, а месяц - на суше. Это объясняет количество моего свободного времени? ))

Окда, давайте мешать провайдерам проводить свзязь - вот уж точно будем впереди планеты всей - экология, и без этих несчатных антенн загаженная, отсутствие конкуренции и дикие цены. Мне интересно, вы с каждой машиной выпускающей выхлопы выше европейских стандартов тоже так буяните и картошки в трубы суете, или что Вы там уже со станцией сделали? Честно признаюсь - я б прибила такого соседа, из-за которого осталась бы без интернетов в ответственный момент, находясь в том же здании (я уж не говорю что Вы опять ответите "ну ставьте у себя на крыше" если скажу, что находилась бы в соседнем - я б с радостью, не предлагают).

К Вашему сведению, неосведомленная Вы наша, с этого года машины, выпускающие выхлопы выше европейских стандартов больше не завозятся в Азербайджан. Это запрещено законом. Вот это новость, да? ))

Мне все равно, будет у вас интернет или нет, если Ваш интернет вредит мне. Пользуйтесь тем интернетом, который безвреден всем окружающим. Вы же не будете курите в кафе, где запрещено курение? Или Вам будет все равно и вы прибьете официанта, который сделает Вам замечание? ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 5 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 22 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 13 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 143 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...