Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все Таки Хочется Замуж?!...


Recommended Posts

А мне мама иногда делает намеки и все)))...

И " иногда " говорит "Тезе не хебер вар гызым? smile.png))))))))))) Ишдя ня йенилик вар? smile.png

Как будто я иду на работу не для того что бы работать, а на программу ОНУН ЯРЫСЫ looll.giflooll.giflooll.gif )))))))))))

Edited by a.nara.a
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Была у меня девушка в 22' date=' через пару месяцев начала в мозги капать пошли домашних пошли кольцо в итоге я ее послал. Черкз 3 месяца обручилась и еще чепез 3 вышла замуж, через 9 месяцев как родился малыш начались проблемы и еще через 2 в руках уже был развод и ребенок. И зачем нужно было спешить? Чтобы в 23 сломать жизнь?

Sent from my Яблоко using Disput.Az[/quote']

Ввиду вопросов псстараюсь обьяснить: так в 22 мы учились еще в универе, и я предложил подождать чтобы мы окончили уни и я устроился работать. На что сказали нет, или сейчас посылаешь кольцо или конец, так пришлось ее послать. Второй момент в том что не хебер иди через 3 месяца обручаться и еще 3 замуж??? Чтобы мне в глаза воткнуть?

Третий и очень важный фактор давление со стороны матери. Надеюсь смог ответить на комменты.

Sent from my Яблоко using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Мои родители уже думают о моем замужестве, не точ тобы сидят и списки пишут кого пригласитьна мою свадьбу, но постоянно бросают фразочки вроде "уже 18 скоро ПОРА" и т.д. Но я лично торопиться не собираюсь, я полностью готова в хозяйственном плане, но морально я просто этого не выдержу. Я считаю свобода привыше всего. Если я найду того кто будет разделять эту свободу со мной, то это уже другой вопрос. Я думаю, нужно получить высшее образование, встать на ноги как личность, поработать, заработать свои деньги, как то самоутвердиться что ли. Я считаю это глупо, когда девушки с 6ого класса толко спят и видят себя в свадебном платье. Ведь очень трудно найти того самого и не ошибиться в своем выборе.

зато мои родители не дали меня когда я в институте училась, говорили пока не закончишь институт,не получишь образование, не надо выходить за муж, с мужем миллион вещей может случиться, чтоб хотябы на кусок хлеба смогла достойна заработать, поэтому я училась и училась, а после института уже самой расхотелось за муж выходить!

Link to comment
Share on other sites

большое заблуждение не замужних девушек, в том, что они все думают, что переступя порог дома мужа, их там ждет праздная жизнь, гулянки, поездки, романтика, завтраки в постель, и целый штат обслужающего персонала! но нет нет и нет все совсем по другму! Так бывает только у одной на 1000 и то не все!

Только в родительском доме вас по настоящему любят и ждут, потому что там мы все дети!:)

Edited by English lesson
Link to comment
Share on other sites

А мне мама иногда делает намеки и все)))...

И " иногда " говорит "Тезе не хебер вар гызым? smile.png))))))))))) Ишдя ня йенилик вар? smile.png

Как будто я иду на работу не для того что бы работать, а на программу ОНУН ЯРЫСЫ looll.giflooll.giflooll.gif )))))))))))

Давно я так не смеялся )))))))))))))))))))

У меня такая же ситуация дома. Представляю каково вам если мне парню надоедает ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ НЕ ГЛУПЫЕ ДЕВУШКИ !!!

1. Сначала хорошенько подумайте чего вы ждёте от замужества!

2. Вспомните и хорошенько вникните в то, что "ЗАМУЖЕСТВО" это не правильное слово, подразумевающее на самом деле "СЕМЕЙНОСТЬ".

3. Еще раз вникните в пункт №2

4. Хорошенько вдумайтесь в пункт №2

5. Осознайте, что семейная жизнь это ДАЛЕКО НЕ только развлечение, секс, веселье, беззаботность.

6. Семейность это - Уважение! Умение идти на компромисс! Моральная, иногда и материальная поддержка супруга/супруги.

7. Забывание единоличного мнения и умение принимать решения СОВМЕСТНО в интересах СЕМЬИ, а не лично кого-то.

8. Понимание того, что после Прима Ноктес дорога в отчий дом ЗАКРЫТ.

9. Если вы не поймёте всё вышеуказанное будет нелегко... лучше сидите дома и ждите пока СОЗРЕЕТЕ, чем потом плакать в платочек и жаловать подругам о том, как вам трудно и плохо...и что даже секс вас не радут...

УДАЧИ ВАМ И МУДРОСТИ, ДЕВЧАТА...

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ НЕ ГЛУПЫЕ ДЕВУШКИ !!!

1. Сначала хорошенько подумайте чего вы ждёте от замужества!

2. Вспомните и хорошенько вникните в то, что "ЗАМУЖЕСТВО" это не правильное слово, подразумевающее на самом деле "СЕМЕЙНОСТЬ".

3. Еще раз вникните в пункт №2

4. Хорошенько вдумайтесь в пункт №2

5. Осознайте, что семейная жизнь это ДАЛЕКО НЕ только развлечение, секс, веселье, беззаботность.

6. Семейность это - Уважение! Умение идти на компромисс! Моральная, иногда и материальная поддержка супруга/супруги.

7. Забывание единоличного мнения и умение принимать решения СОВМЕСТНО в интересах СЕМЬИ, а не лично кого-то.

8. Понимание того, что после Прима Ноктес дорога в отчий дом ЗАКРЫТ.

9. Если вы не поймёте всё вышеуказанное будет нелегко... лучше сидите дома и ждите пока СОЗРЕЕТЕ, чем потом плакать в платочек и жаловать подругам о том, как вам трудно и плохо...и что даже секс вас не радут...

УДАЧИ ВАМ И МУДРОСТИ, ДЕВЧАТА...

Браво! appl.gif

Link to comment
Share on other sites

Давно я так не смеялся )))))))))))))))))))

У меня такая же ситуация дома. Представляю каково вам если мне парню надоедает ))))))))))))))

Нет у меня не так что бы надоедать)

Но порой бывает lol.gif

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ НЕ ГЛУПЫЕ ДЕВУШКИ !!!

1. Сначала хорошенько подумайте чего вы ждёте от замужества!

2. Вспомните и хорошенько вникните в то, что "ЗАМУЖЕСТВО" это не правильное слово, подразумевающее на самом деле "СЕМЕЙНОСТЬ".

3. Еще раз вникните в пункт №2

4. Хорошенько вдумайтесь в пункт №2

5. Осознайте, что семейная жизнь это ДАЛЕКО НЕ только развлечение, секс, веселье, беззаботность.

6. Семейность это - Уважение! Умение идти на компромисс! Моральная, иногда и материальная поддержка супруга/супруги.

7. Забывание единоличного мнения и умение принимать решения СОВМЕСТНО в интересах СЕМЬИ, а не лично кого-то.

8. Понимание того, что после Прима Ноктес дорога в отчий дом ЗАКРЫТ.

9. Если вы не поймёте всё вышеуказанное будет нелегко... лучше сидите дома и ждите пока СОЗРЕЕТЕ, чем потом плакать в платочек и жаловать подругам о том, как вам трудно и плохо...и что даже секс вас не радут...

УДАЧИ ВАМ И МУДРОСТИ, ДЕВЧАТА...

Зачёт !!!

Нынче таких нет (

Link to comment
Share on other sites

И главное если девушка с в.о. тогда вообще )

О бойда гыз охутмамышыг ки, савадсыза верек)))

А есть такие образованные что лучше агзыны ачмасын)))

а вы считаете, что родители неправы в этот момент? какие мама и папа захотят отдавать свое чадо за человека, который заведомо необразованЕЕ своего? который после свадьбы будет сидеть дома, надеясь на помощь родителей или еще кого-нибудь? он может быть прекрасным в глубине души. но либо в его принципы не входит стоять на ногах и держать свою судьбу в собственных же руках, либо он просто не способен этого сделать. и родители смотрят сверху на эту ситуацию. и видят дальше. хотя бы в силу опыта.

я не сторонница вмешательства родителей в любовные дела своих детей. напротив, люди сами должны выбирать своего спутника. просто родители - это пожалуй единственные люди, которые болеют сердцем за своего ребенка. и простить им такую суету вокруг действительно важного события думаю можно.

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ НЕ ГЛУПЫЕ ДЕВУШКИ !!!

1. Сначала хорошенько подумайте чего вы ждёте от замужества!

2. Вспомните и хорошенько вникните в то, что "ЗАМУЖЕСТВО" это не правильное слово, подразумевающее на самом деле "СЕМЕЙНОСТЬ".

3. Еще раз вникните в пункт №2

4. Хорошенько вдумайтесь в пункт №2

5. Осознайте, что семейная жизнь это ДАЛЕКО НЕ только развлечение, секс, веселье, беззаботность.

6. Семейность это - Уважение! Умение идти на компромисс! Моральная, иногда и материальная поддержка супруга/супруги.

7. Забывание единоличного мнения и умение принимать решения СОВМЕСТНО в интересах СЕМЬИ, а не лично кого-то.

8. Понимание того, что после Прима Ноктес дорога в отчий дом ЗАКРЫТ.

9. Если вы не поймёте всё вышеуказанное будет нелегко... лучше сидите дома и ждите пока СОЗРЕЕТЕ, чем потом плакать в платочек и жаловать подругам о том, как вам трудно и плохо...и что даже секс вас не радут...

УДАЧИ ВАМ И МУДРОСТИ, ДЕВЧАТА...

все понимаю, но дорога в отчий дом зачем закрыта то? )

Link to comment
Share on other sites

Зачёт !!!

Нынче таких нет (

Почему так пессимистично? :)

Наверно вы всегда думаете что таких нет, вот ваши мысли приводят к тому и встречаете таких)))

Но если вы хотели бы встретить хорошую со всеми вышеперечисленными качествами то вы нашли бы...

Всегда думайте о хорошем :) romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

ну не то чтобы пресс, так маленький прессок) буду стараться изо всех подростковых сил)

Ну пока прессочек, потом будет пресс, а потом и прессище не за горами, раз в 18 лет начали. Удачи вам и терпения в вашей нелегкой борьбе :)

Link to comment
Share on other sites

все понимаю, но дорога в отчий дом зачем закрыта то? )

Отчий дом никогда не закрыто, но и родители не должны вмешиваться в жизнь детей...

Думаю они не должны создать уверенность в том что в любой момент она должна вернуться обратно.

Ну думаю так правильнее... Но конечно же свое дитя на улице никто не оставит)

Link to comment
Share on other sites

все понимаю, но дорога в отчий дом зачем закрыта то? )

Всё просто, уважаемая... Если НЕ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ, то всегда будет думать о возможности возврата...психологической отдкшине... А это - самое крутое заблуждение....

Разумеется пиша "забыть дорогу в отчий дом" я не имел ввиду хождение в гости))))) А говорил о "атасынын евине гайыты"...ОК?

Link to comment
Share on other sites

а вы считаете, что родители неправы в этот момент? какие мама и папа захотят отдавать свое чадо за человека, который заведомо необразованЕЕ своего? который после свадьбы будет сидеть дома, надеясь на помощь родителей или еще кого-нибудь? он может быть прекрасным в глубине души. но либо в его принципы не входит стоять на ногах и держать свою судьбу в собственных же руках, либо он просто не способен этого сделать. и родители смотрят сверху на эту ситуацию. и видят дальше. хотя бы в силу опыта.

я не сторонница вмешательства родителей в любовные дела своих детей. напротив, люди сами должны выбирать своего спутника. просто родители - это пожалуй единственные люди, которые болеют сердцем за своего ребенка. и простить им такую суету вокруг действительно важного события думаю можно.

Конечно родители в этом случае правы!

Образование многое значит...

Но и бывают люди "образованные" которые ни к чему не годятся ...

Link to comment
Share on other sites

Отчий дом никогда не закрыто, но и родители не должны вмешиваться в жизнь детей...

Думаю они не должны создать уверенность в том что в любой момент она должна вернуться обратно.

Ну думаю так правильнее... Но конечно же свое дитя на улице никто не оставит)

вмешиваться не должны. но быть опорой и поддержкой - однозначно и всегда. и уверенность в том, что она всегда МОЖЕТ ( не должна ) вернуться обратно тоже должна быть. иначе и возникает эта безысходность, когда жена вынуждена терпеть черти что от свеого ненаглядного, а он, соответственно, набирает обороты. потому что терять нечего и ее дорога от него приведет снова к нему.

Link to comment
Share on other sites

Всё просто, уважаемая... Если НЕ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ, то всегда будет думать о возможности возврата...психологической отдкшине... А это - самое крутое заблуждение....

Разумеется пиша "забыть дорогу в отчий дом" я не имел ввиду хождение в гости))))) А говорил о "атасынын евине гайыты"...ОК?

Согласна с вами на все 100...

Link to comment
Share on other sites

Всё просто, уважаемая... Если НЕ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ, то всегда будет думать о возможности возврата...психологической отдкшине... А это - самое крутое заблуждение....

Разумеется пиша "забыть дорогу в отчий дом" я не имел ввиду хождение в гости))))) А говорил о "атасынын евине гайыты"...ОК?

а если забыть, то получается - идти тебе некуда, так что постарайся решать проблему сама. а не решишь - тогда терпи. потому что семья! муж! общественное мнение!

П. С. я не сторонница разводов, если что :)

Link to comment
Share on other sites

вмешиваться не должны. но быть опорой и поддержкой - однозначно и всегда. и уверенность в том, что она всегда МОЖЕТ ( не должна ) вернуться обратно тоже должна быть. иначе и возникает эта безысходность, когда жена вынуждена терпеть черти что от свеого ненаглядного, а он, соответственно, набирает обороты. потому что терять нечего и ее дорога от него приведет снова к нему.

Нет вы меня не правильно поняли...

Конечно родители всегда рядом со своими детьми...

Но я еще раз говорю что , она просто не должна думать что при каждой мелочи она сразу может уйти в отчий дом.

А так конечно , никто не вынужден терпеть черти ...

Link to comment
Share on other sites

Почему так пессимистично? smile.png

Наверно вы всегда думаете что таких нет, вот ваши мысли приводят к тому и встречаете таких)))

Но если вы хотели бы встретить хорошую со всеми вышеперечисленными качествами то вы нашли бы...

Всегда думайте о хорошем smile.pngromashka.gif

Не сыпь мне соль на рану.

У нас определенно нет. А если и есть то унизительно мало ((( Желания мало.

Link to comment
Share on other sites

В семье бывают и мелкие и большие проблемы...

Мои родители прожили почти 35лет, были и ссоры, обиды...

Но мама никогда не говорила никому, даже родителям папы...

Это не значит маме не на кого было полагаться , просто она ценила свою семью...

И папа (рехметлик) тоже...

Вот я видела такую семью, все должны решить муж с женой, если создаешь ты должна знать что это на всю жизнь! ИМХО!

Семья это святое... heart1.gif

С уважением rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Нет вы меня не правильно поняли...

Конечно родители всегда рядом со своими детьми...

Но я еще раз говорю что , она просто не должна думать что при каждой мелочи она сразу может уйти в отчий дом.

А так конечно , никто не вынужден терпеть черти ...

мне кажется, что ни одна жена не захочет из-за мелочи убегать к мамочке. во-первых, чтоб не выносить сора из избы. во-вторых, это не так то просто, взять малыша в ахапку ( если он конечно есть ) и пару деньков обижаться на мужа. ну и в третьих, хотя бы просто потому, чтобы дождаться того приятного момента, когда он обнимет тебя и все станет на свои места.

нуа если женщина все же делает это из-за мелочей, то согласна с вами - она не готова, не может и не хочет быть женой.

Link to comment
Share on other sites

Не сыпь мне соль на рану.

У нас определенно нет. А если и есть то унизительно мало ((( Желания мало.

Ну не знаю...

Но все равно, в каждом человеке можно найти те качество которые хочется увидеть...

Это немного сложно, нужно время, но... Люди так учатся жить совместной жизнью...

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, что ни одна жена не захочет из-за мелочи убегать к мамочке. во-первых, чтоб не выносить сора из избы. во-вторых, это не так то просто, взять малыша в ахапку ( если он конечно есть ) и пару деньков обижаться на мужа. ну и в третьих, хотя бы просто потому, чтобы дождаться того приятного момента, когда он обнимет тебя и все станет на свои места.

нуа если женщина все же делает это из-за мелочей, то согласна с вами - она не готова, не может и не хочет быть женой.

Именно об этом я и говорила :)

Link to comment
Share on other sites

все понимаю, но дорога в отчий дом зачем закрыта то? )

в том плане, что после каждой ссоры с мужем не надо собирать в вещи и бежать к бедной маме чтобы поплакаться, в надежде на то что муж будет вас от туда возвращать, мужчины ненавидят это! и потом помните вы помиритесь с мужем, а для мамы он уже будет плохим!

Edited by English lesson
Link to comment
Share on other sites

а если забыть, то получается - идти тебе некуда, так что постарайся решать проблему сама. а не решишь - тогда терпи. потому что семья! муж! общественное мнение!

П. С. я не сторонница разводов, если что smile.png

Если Вы не согласны, значит моё обращение не было адресовано Вам...) Дело в том, что совершенно не важно, являетесь ли Вы или кто-то другой сторонником развода, или его противником... Важно то, К ЧЕМУ ПРИВЕДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ... например, можно не любить попадать под машину, но попадёшь, если переходишь на красный свет рано или поздно... Я смог прояснить ситуацию?)

Link to comment
Share on other sites

в том плане, что после каждой ссоры с мужем не надо собирать в вещи и бежать к бедной маме чтобы поплакаться, в надежде на то что муж будет вас от туда возвращать, мужчины ненавидят это! и потом помните вы помиритесь с мужем, а для мамы он уже будет плохим!

Енглиш Лессон, приятно, когда вижу, что есть те, кто помогает мне разжевать суть проблемы для тех, у кого свои зубки ещё не окрепли... Спасибо!

Edited by C0BECTb
Link to comment
Share on other sites

Всё просто, уважаемая... Если НЕ ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ, то всегда будет думать о возможности возврата...психологической отдкшине... А это - самое крутое заблуждение....

Разумеется пиша "забыть дорогу в отчий дом" я не имел ввиду хождение в гости))))) А говорил о "атасынын евине гайыты"...ОК?

вообще не понимаю тех кто после замужества идут ночевать в отчий дом.Причем часто и без причины.Да порой люди не до конца осознают что такое семья.

Link to comment
Share on other sites

Енглиш Лессон, приятно, когда вижу, что есть те, кто помогает мне разжевать суть проблемы для тех, у кого свои зубки ещё не окрепли... Спасибо!

это вы про меня ? :)

хм... возможно вы и правы. ведь все в этом мире относительно...

Link to comment
Share on other sites

вообще не понимаю тех кто после замужества идут ночевать в отчий дом.Причем часто и без причины.Да порой люди не до конца осознают что такое семья.

Я думаю, что этому есть единственно логическое объяснение: они вообще не понимали, выходя замуж, куда идут))) Именно по этой причине я и выставил это обращение:

УВАЖАЕМЫЕ НЕ ГЛУПЫЕ ДЕВУШКИ !!!

1. Сначала хорошенько подумайте чего вы ждёте от замужества!

2. Вспомните и хорошенько вникните в то, что "ЗАМУЖЕСТВО" это не правильное слово, подразумевающее на самом деле "СЕМЕЙНОСТЬ".

3. Еще раз вникните в пункт №2

4. Хорошенько вдумайтесь в пункт №2

5. Осознайте, что семейная жизнь это ДАЛЕКО НЕ только развлечение, секс, веселье, беззаботность.

6. Семейность это - Уважение! Умение идти на компромисс! Моральная, иногда и материальная поддержка супруга/супруги.

7. Забывание единоличного мнения и умение принимать решения СОВМЕСТНО в интересах СЕМЬИ, а не лично кого-то.

8. Понимание того, что после Прима Ноктес дорога в отчий дом ЗАКРЫТ.

9. Если вы не поймёте всё вышеуказанное будет нелегко... лучше сидите дома и ждите пока СОЗРЕЕТЕ, чем потом плакать в платочек и жаловать подругам о том, как вам трудно и плохо...и что даже секс вас не радут...

УДАЧИ ВАМ И МУДРОСТИ, ДЕВЧАТА...

Link to comment
Share on other sites

Если Вы не согласны, значит моё обращение не было адресовано Вам...) Дело в том, что совершенно не важно, являетесь ли Вы или кто-то другой сторонником развода, или его противником... Важно то, К ЧЕМУ ПРИВЕДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ... например, можно не любить попадать под машину, но попадёшь, если переходишь на красный свет рано или поздно... Я смог прояснить ситуацию?)

отдельное спасибо за оскорбление. очень мужественно с вашей стороны :)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что этому есть единственно логическое объяснение: они вообще не понимали, выходя замуж, куда идут))) Именно по этой причине я и выставил это обращение:

УВАЖАЕМЫЕ НЕ ГЛУПЫЕ ДЕВУШКИ !!!

1. Сначала хорошенько подумайте чего вы ждёте от замужества!

2. Вспомните и хорошенько вникните в то, что "ЗАМУЖЕСТВО" это не правильное слово, подразумевающее на самом деле "СЕМЕЙНОСТЬ".

3. Еще раз вникните в пункт №2

4. Хорошенько вдумайтесь в пункт №2

5. Осознайте, что семейная жизнь это ДАЛЕКО НЕ только развлечение, секс, веселье, беззаботность.

6. Семейность это - Уважение! Умение идти на компромисс! Моральная, иногда и материальная поддержка супруга/супруги.

7. Забывание единоличного мнения и умение принимать решения СОВМЕСТНО в интересах СЕМЬИ, а не лично кого-то.

8. Понимание того, что после Прима Ноктес дорога в отчий дом ЗАКРЫТ.

9. Если вы не поймёте всё вышеуказанное будет нелегко... лучше сидите дома и ждите пока СОЗРЕЕТЕ, чем потом плакать в платочек и жаловать подругам о том, как вам трудно и плохо...и что даже секс вас не радут...

УДАЧИ ВАМ И МУДРОСТИ, ДЕВЧАТА...

и еще пункт 7 очень и очень хороший пунктик)))только жаль применяют его только по отношению к женам.Мужчина в основном думает Мен кишийем мен дедим гуртардыmadd.gifmadd.gifbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

это вы про меня ? smile.png

хм... возможно вы и правы. ведь все в этом мире относительно...

Я не хотел Вас обидеть... Молодость и неопытность - не порок, а нормальное явление... Часто вижу, что заблуждения молодых девушек приводят к плачевным результатам... Просто хочеться помочь вовремя оценить ситуацию и не жалеть потом об ошибках, убедить, что надо быть мудрее и серьёзнее относиться с СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ... rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

и еще пункт 7 очень и очень хороший пунктик)))только жаль применяют его только по отношению к женам.Мужчина в основном думает Мен кишийем мен дедим гуртардыmadd.gifmadd.gifbiggrin.png

У слабых мужчин есть такой грешок)) Такие думают, что надо заявлять "я мужчина и моё слово закон"..))) Дело в том, что если муччина является "мужчиной", то это понятно и так, и заявлять об этом нет нужды..))))

Что касаемо "забывчивости")), думаю, что, несомненно, последнее слово должно быть за мужчиной, поскольку он - глава семьи, НО обязательно варианты решения какой-либо общесемейной задачи должны быть обсуждены с супругой, так-как это и её жизнь, равно, как и мужчины... Варианы, версии обсуждаются вместе и окончательное решение принимает мужчина, поскольку если каждый будет тянуть на себя одеяло, то это уже не семья а бардак... Лебедь, щука и рак))))

Link to comment
Share on other sites

отдельное спасибо за оскорбление. очень мужественно с вашей стороны smile.png

Оскорбление???? Кажется вы путаете что-то... Оскорблять кого-либо, тем более девушку, неприемлю в принципе... Это было бы свинством. Мне кажется произошло недоразумение... С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Оскорбление???? Кажется вы путаете что-то... Оскорблять кого-либо, тем более девушку, неприемлю в принципе... Это было бы свинством. Мне кажется произошло недоразумение... С уважением,

УВАЖАЕМЫЕ НЕ ГЛУПЫЕ ДЕВУШКИ !!!

Если Вы не согласны, значит моё обращение не было адресовано Вам...)

а в остальном все нормально :) я не обиделась, кстати. скорее удивилась.

Link to comment
Share on other sites

Мои родители уже думают о моем замужестве, не точ тобы сидят и списки пишут кого пригласитьна мою свадьбу, но постоянно бросают фразочки вроде "уже 18 скоро ПОРА" и т.д. Но я лично торопиться не собираюсь, я полностью готова в хозяйственном плане, но морально я просто этого не выдержу. Я считаю свобода привыше всего. Если я найду того кто будет разделять эту свободу со мной, то это уже другой вопрос. Я думаю, нужно получить высшее образование, встать на ноги как личность, поработать, заработать свои деньги, как то самоутвердиться что ли. Я считаю это глупо, когда девушки с 6ого класса толко спят и видят себя в свадебном платье. Ведь очень трудно найти того самого и не ошибиться в своем выборе.

ну будь ей 18 -я б так не переживала.Вы правильно мыслите-в этом возрасте нужно об образовании думать,потом о карьере какой-то.У моей это уже всё есть.И лет ей 27.....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 38 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 99 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...