Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все Таки Хочется Замуж?!...


Recommended Posts

Поэтому я доучилась и потом вышла замуж. Муж не сбежал - дождался.

А зачем Вам нужно было доучиваться, если, как я поняла, никогда знания на практике применять не собираетесь? Просто, чтобы корочка была?

Я вышла замуж в начале четвёртого курса. К дипломной была уже на 9-ом месяце. В то же время поступила на второе образование, а в 6 месяцев сына вышла на работу. Через 4 года родила ещё и дочь. Ничего из этого я не смогла бы сделать без поддержки и понимания мужа, который не только закрывал глаза на временами не особо чистую квартиру и необходимость есть то, что было куплено навынос, но и по работе мне помогал, когда я не успевала закончить и приносила срочную работу домой. Мы бы запросто обошлись бы и без моего заработка, но он прекрасно понимал, что я должна работать, быть социально активной, иначе это уже буду не я. Так что, не смотря на то, что я вышла замуж в 19 лет, я, благодаря мужу, успела всё, что было задумано. Спасибо ему за это огромное. Дел и планов ещё много. Надеюсь, и дальше мы сможем жить и работать в тандеме.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А зачем Вам нужно было доучиваться, если, как я поняла, никогда знания на практике применять не собираетесь? Просто, чтобы корочка была?

Я вышла замуж в начале четвёртого курса. К дипломной была уже на 9-ом месяце. В то же время поступила на второе образование, а в 6 месяцев сына вышла на работу. Через 4 года родила ещё и дочь. Ничего из этого я не смогла бы сделать без поддержки и понимания мужа, который не только закрывал глаза на временами не особо чистую квартиру и необходимость есть то, что было куплено навынос, но и по работе мне помогал, когда я не успевала закончить и приносила срочную работу домой. Мы бы запросто обошлись бы и без моего заработка, но он прекрасно понимал, что я должна работать, быть социально активной, иначе это уже буду не я. Так что, не смотря на то, что я вышла замуж в 19 лет, я, благодаря мужу, успела всё, что было задумано. Спасибо ему за это огромное. Дел и планов ещё много. Надеюсь, и дальше мы сможем жить и работать в тандеме.

Вот так не зная сразу оскорблять. Я на 4 курсе уже работала по профессии. И работаю до сих пор. Стаж беспрерывный.

Link to comment
Share on other sites

Вот так не зная сразу оскорблять. Я на 4 курсе уже работала по профессии. И работаю до сих пор. Стаж беспрерывный.

А где Вы увидели оскорбление mellow.png ? Никоим образом не имела такого намерения. Просто из Ваших постов пришла, видимо, к неправильному выводу. Если что - простите.

Link to comment
Share on other sites

не знаю как у всех,но я после свадьбы не могла готовиться к занятиям на курсах,не то чтобы в универ. Я ушла с экзаменов извинившись,что совсем ничего не соображаю и элементарные вещи вспомнить не в силах...Я даже была не в состоянии переживать за 6 месяцев пошедшие коту под хвост... я безумно уставала,безумно....Работа,курсы,вечно полный гостей дом, приглашения всякие....готовила 1е,2е,3е и компот одновременно)) тогда, когда в жизни ничего не готовила...А как я убирала 3 комнаты-будто дворец...Что это было- до сих пор не могу понять...вроде позднее мы переехали в квартиру в 3 раза больше,но даже там я так не уставала....я вышла с экзамена,пришла домой и не поверите спала 2 месяца безпробудным сном...Стучали в двери,звонили в звонок двери, на мобильный с городским одновременно -я спала. За это время муж договорился о моей пересдаче... На работе я всё не в мои обязанности входящее скинула с себя...выспалась,пошла и сдала) Я бы смогла учиться в своём универе,там очень всем шли на встречу и работающим как я,и замужним с детьми...но в других универах даже не представляю как... лучше уж отучиться потом замуж. Всему своё время....

конечно,если уж замуж невтерпеж...

Сама вышла только когда твердо решила, что хочу ребенка. отучилась,работала...на свиданя вдоволь набегалась... и все равно мало погуляла кажется)))

Link to comment
Share on other sites

А как тогда работать и все это делать?

По поводу адекватного мужа - а зачем выходить за неадекватного, который не позволит даже учиться? ))

ой да ладно, можно подумать выходя за муж или женясь кто то сомневается в адекватности или наоборот, только живя с человеком можно узнать его, от этого и разводы, а за муж то все за адекватных выходили...

на счет работы, она у тебя занимает только то время которое ты на ней проводишь и зарплату получаешь хоть какое то утешение, а учеба не знаю как вы учились но у меня занимала кучу времени и вечерами тоже особенно во время сессии

Link to comment
Share on other sites

Убирать можно раз в неделю, готовить тоже не каждый день. И почему сразу рожать? Нельзя попозже, когда учебу закончите?:)

Насчет адекватности мужа, присоединюсь к вопросу: а зачем выходить за неадеквата? И что значит "позволяет"? Чтобы учиться, нужно позволения мужа просить?

Ну тогда я терминатор:) Я и работала, и училась, и ребенка родила на последнем курсе второй магистратуры. Никто за меня домашние дела не делал, просто я и муж особо не напрягались по этому поводу. Земля не перевернется, если лишний раз не пропылесосить или не поужинать 3-мя блюдами с десертом.

Просто у нас зачастую считаются, что для женщины самоцель - выйти замуж и родить ребенка, как можно скорее.

можете с уверенностью заносить своего мужа в Красную книгу, потому что таки как он нет!!!

Link to comment
Share on other sites

Что означает быть "за мужем"?

то бишь быть ЗА спиной мужа...как за каменной стеной...под защитой и заботой

Учитывая,что сейчас мало претендентов,способных дать это ,и то как мужчины в большинстве своем обмельчали,и скорее теперь уже они ищут жен,чтобы быть за ними..то особого стремления выходить за муж нет)))

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

Сама вышла только когда твердо решила, что хочу ребенка. отучилась,работала...на свиданя вдоволь набегалась... и все равно мало погуляла кажется)))

Я вышла замуж тогда, когда поняла, что он - тот самый, с кем хочу и готова прожить жизнь) Ребенок для меня не самоцель, а продолжение союза двух любящих друг друга людей.

можете с уверенностью заносить своего мужа в Красную книгу, потому что таки как он нет!!!

Нелогично получается:) Если он есть, значит есть)) И потом, вот выше _N_ тоже написала, что у нее муж тоже не требовал первого, второго, третьего и компот, не возмущался по поводу того, что квартира каждый день не вылизывается) Не вижу в этом чего-то сверхестественного.

Link to comment
Share on other sites

ой да ладно, можно подумать выходя за муж или женясь кто то сомневается в адекватности или наоборот, только живя с человеком можно узнать его, от этого и разводы, а за муж то все за адекватных выходили...

на счет работы, она у тебя занимает только то время которое ты на ней проводишь и зарплату получаешь хоть какое то утешение, а учеба не знаю как вы учились но у меня занимала кучу времени и вечерами тоже особенно во время сессии

Ну а если муж окажется таким, что не разрешит учиться, и жену это устроит в конечном итоге, то работать он и подавно не разрешит, так что можно не утруждаться. Сессия только 2 раза в год, а работа тоже не всегда остается в 4-х стенах офиса.

Link to comment
Share on other sites

Я вышла замуж тогда, когда поняла, что он - тот самый, с кем хочу и готова прожить жизнь) Ребенок для меня не самоцель, а продолжение союза двух любящих друг друга людей.

так,к тем кто не тот самый я на свидания и не бегала ) но если бы я не захотела бы ребенка я бы еще долго просто ходила бы на свидания...засыпать и просыпаться вместе для меня не самоцель)) а ,как вы сами, отметили продолжение союза) ребёнок же цель этого союза))

тот самый вчера не тот же самый сегодня...вчера всё равно было убранно или нет,сегодня придирается...вчера помогал,сегодня задрал ноги на стул и сидит с пультом...вчера слушал,сегодня фыркает...вчера готовил, сегодня сидит как в ресторане,ждёт пока подадут. вчера водил на свидания к черту на куличики ,чтобы звезды посмотреть,сегдоня не выйдет даже на балкон рядом постоять....всё бывает. и обратный процесс тоже возможен, вчера ешё разводились,рвали всё в пух и прах,сегодня опять стоит рядышком хлеб нарезает себе, на костре еду готовит, и всё бегает к твоей тарелке....ничего невечно...и это пройдёт...будет что-то другое.

Полагаться, что ему всё равно насколько прибранно дома или нет -не стоит. Ни раз слышела недовольства в кругу друзей и близких именно от тех кто дома кажется непридирчивым...То что он входит в положение не делает его слепым... и всему ведь есть мера... значит не такой и беспорядок(где дети там об идеальном порядке можно и забыть)...значит не так уж и долго чтоб надоело... он у меня такой сякой ...я этого не люблю... то что человек имеет какие-то положительные черты,за которые мы их и выбираем как тех самых, еще не гарантия ,что он их будет всегда и везде проявлять...

Link to comment
Share on other sites

Ни раз слышела недовольства в кругу друзей и близких именно от тех кто дома кажется непридирчивым...

О Боже... От мужа, который жалуется на жену в кругу друзей и близких, а дома молчок, надо бежать не оглядываясь facepalm.gif .

Link to comment
Share on other sites

я так не считаю.он что не человек? а на что людям друзья и близкие?я всегда имела культуру не обсуждать и не осуждать,даже если кто-то говорит о чьих-то не достатках я не тороплюсь поддакивать,присоседившись подливать масло в огонь. Я имею культуру сидеть на своем месте друга и никогда не переходить черту...и просто выслушиваю. и в этом не вижу ничего плохого...аззар демир, чор демир) дома по каким-то причинам ёла верирлер)) сами помогают. Никто не скажет- вай вай вай, что за жена у тебя... никто) наоборот меня бедную всегда везде присобачивают -а вот моя... и пошло поехало прямо мне в глаза,ну чтоб он на свою шукур говорил))) и ничего посмеёмся, разойдемся...просто я сделала вывод, что погают,закрывают глаза потому, что любят,ценят, а не потому что натура такая (кого из наших мужин мать такими воспитала??? по пальцам посчитать )и этим злоупотреблять не стоит.

Link to comment
Share on other sites

так ведь не только учеба бывает проблемой в семейной жизни, работать и все успевать тоже нелегко. отмечу, НЕ невозможно, а НЕЛЕГКО! возможно и еще как- я столько таких знаю, да и на форуме практически все замужние работают. знаете что меня убивает? что наши мужчины палец о палец не ударят, чтобы помочь жене. а во всем цивилизованном мире не так- нормально делят обязанности, обед готовится на каждый день не из трех блюд и компота. женщины на западе открыто говорят, что не смогли бы заниматься работой и всецело домом и им помогают мужья- для них в этом проявляется любовь. а для нас любовь в том, чтобы жена весь дом убрала, посуду вымыла-обед приготовила, одежду помыла-погладила-подала и сделала это все на 100%, а потом еще и "доброй, ласковой, нежной"была.. в обязанности мужа входит приносить домой деньги, так ведь жена тоже приносит их домой и вносит свою лепту в семейный бюджет.. когда же наконец поменяются эти устоя менталитета? мне страшно становится, когда я понимаю, что после замужества мне придется все это нести на себе и еще работать...

Link to comment
Share on other sites

я так не считаю.он что не человек? а на что людям друзья и близкие?

Ну, не знаю. Для меня обсуждение с кем-либо родителей/детей/мужа (жены) - нонсенс и своего рода предательство.

Bewitched, не пугайте и не накручивайте себя заранее. Поверьте, все не так страшно. Главное - чтобы были любовь и взаимопонимание, и, чтобы сошлись люди с одинаковыми нормами и ценностям. Тогда, я Вас уверяю, любые проблемы будут разрешими.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Почти все мои подруги тоже замужем, только я одна не вышла замуж и к тому же планирую executive MBA :) подруги все время спрашивают, и вижу что, мама тоже беспокоится, хоть и не показывает. Но мне реально не хочется замуж, по крайней мере сейчас! Ту жизнь которую я веду - мне так удобно, работаю, путешествую, планирую карьеру. Понимаю что, важно иметь семью, с мужем вместе тоже можно и хорошо провести время, и путешествовать. но я морально не готова на такой шаг, не доросла еще. И возраст такой что, можно еще повременить.

Link to comment
Share on other sites

Что означает быть "за мужем"?

то бишь быть ЗА спиной мужа...как за каменной стеной...под защитой и заботой

Учитывая,что сейчас мало претендентов,способных дать это ,и то как мужчины в большинстве своем обмельчали,и скорее теперь уже они ищут жен,чтобы быть за ними..то особого стремления выходить за муж нет)))

rroza.gif

Молодчина!... Сразу видать - не "блондинка"))))

Link to comment
Share on other sites

тот самый вчера не тот же самый сегодня...вчера всё равно было убранно или нет,сегодня придирается...вчера помогал,сегодня задрал ноги на стул и сидит с пультом...вчера слушал,сегодня фыркает...вчера готовил, сегодня сидит как в ресторане,ждёт пока подадут. вчера водил на свидания к черту на куличики ,чтобы звезды посмотреть,сегдоня не выйдет даже на балкон рядом постоять....всё бывает. и обратный процесс тоже возможен, вчера ешё разводились,рвали всё в пух и прах,сегодня опять стоит рядышком хлеб нарезает себе, на костре еду готовит, и всё бегает к твоей тарелке....ничего невечно...и это пройдёт...будет что-то другое.

Так ведь это так и бывает. Только вы, насколько я поняла, имеете в виду отношения ДО и ПОСЛЕ свадьбы. Я бы описанное вами применила бы к нынешней совместной жизни. И у него, и у меня каждый день все по-разному, сегодня - романтика, завтра - не до нее. Сегодня хочется ухаживать, подавать еду, наливать чай, завтра - хочется, чтобы все это делали для тебя. Это нормально, это - жизнь:)

Полагаться, что ему всё равно насколько прибранно дома или нет -не стоит. Ни раз слышела недовольства в кругу друзей и близких именно от тех кто дома кажется непридирчивым...То что он входит в положение не делает его слепым... и всему ведь есть мера... значит не такой и беспорядок(где дети там об идеальном порядке можно и забыть)...значит не так уж и долго чтоб надоело... он у меня такой сякой ...я этого не люблю... то что человек имеет какие-то положительные черты,за которые мы их и выбираем как тех самых, еще не гарантия ,что он их будет всегда и везде проявлять...

И для меня, и для мужа (а особенно для мужа) обсуждение жены и семьи я друзьями или близкими - это табу. Я даже представить себе такое не могу.

Насчет беспорядка, конечно, дома не мусорка))) Все чисто и убрано, но не вылизывается каждый день по 5 раз, так как в этом нет необходимости. Я просто пытаюсь донести, что для нашей семьи такого рода проблемы - не проблемы, а рекламирую положительные качества:) Терпеть не могу мужчин, который суют свой нос в женские дела, придираясь к пылинке на мебели или к стакану, который оставили в гостиной на ночь. Но есть много женщин, для которых подобное поведение - норма. Каждому - свое.

Link to comment
Share on other sites

Что означает быть "за мужем"?

то бишь быть ЗА спиной мужа...как за каменной стеной...под защитой и заботой

Учитывая,что сейчас мало претендентов,способных дать это ,и то как мужчины в большинстве своем обмельчали,и скорее теперь уже они ищут жен,чтобы быть за ними..то особого стремления выходить за муж нет)))

Не интересно наверное жить - когда все выводы можно сделать за нее ;)

Link to comment
Share on other sites

И для меня, и для мужа (а особенно для мужа) обсуждение жены и семьи я друзьями или близкими - это табу. Я даже представить себе такое не могу.

Насчет беспорядка, конечно, дома не мусорка))) Все чисто и убрано, но не вылизывается каждый день по 5 раз, так как в этом нет необходимости. Я просто пытаюсь донести, что для нашей семьи такого рода проблемы - не проблемы, а рекламирую положительные качестваsmile.png Терпеть не могу мужчин, который суют свой нос в женские дела, придираясь к пылинке на мебели или к стакану, который оставили в гостиной на ночь. Но есть много женщин, для которых подобное поведение - норма. Каждому - свое.

Бр...как можно обсуждать мужа или жену с кем-то...вообще

Это все начинается с тех пор,когда они еще на стадии -"мы встречаемся"

Она все выкладывает подругам,он какому-то другу,сестре

И после заключения брака это продолжается,никакой личной семейной жизни...

О ,не говорите...

Когда мужчина дотошный в этом плане пиши-пропало

В жизни и так уйма проблем,чтобы еще из-за таких мелочей устраивать дыр дыр

Link to comment
Share on other sites

Бр...как можно обсуждать мужа или жену с кем-то...вообще

Это все начинается с тех пор,когда они еще на стадии -"мы встречаемся"

Она все выкладывает подругам,он какому-то другу,сестре

И после заключения брака это продолжается,никакой личной семейной жизни...

О ,не говорите...

Когда мужчина дотошный в этом плане пиши-пропало

В жизни и так уйма проблем,чтобы еще из-за таких мелочей устраивать дыр дыр

Даже на стадии "встречаемся" это неправильно и противно. Особенно это касается мужчин. Обсуждать свою девушку/невесту/жену с друзьями facepalm.gif

Рада, что есть единомышленницы в этих вопросах, а то меня тут уже в "уникумы" записали:)

Link to comment
Share on other sites

Бр...как можно обсуждать мужа или жену с кем-то...вообще

Это все начинается с тех пор,когда они еще на стадии -"мы встречаемся"

Она все выкладывает подругам,он какому-то другу,сестре

И после заключения брака это продолжается,никакой личной семейной жизни...

О ,не говорите...

Когда мужчина дотошный в этом плане пиши-пропало

В жизни и так уйма проблем,чтобы еще из-за таких мелочей устраивать дыр дыр

Я просто в шоке! Без прикола... мои комплементы ещё разrroza.gifrroza.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Даже на стадии "встречаемся" это неправильно и противно. Особенно это касается мужчин. Обсуждать свою девушку/невесту/жену с друзьями facepalm.gif

Рада, что есть единомышленницы в этих вопросах, а то меня тут уже в "уникумы" записалиsmile.png

Однозначно

Особенно противно,если он это обсуждает с какой-то аля подругой,или она с каким-то другом

Link to comment
Share on other sites

Даже на стадии "встречаемся" это неправильно и противно. Особенно это касается мужчин. Обсуждать свою девушку/невесту/жену с друзьями facepalm.gif

Рада, что есть единомышленницы в этих вопросах, а то меня тут уже в "уникумы" записалиsmile.png

Верите, я не знала, что есть такие мужчины, которые своих девушек (невест, жен) обсуждают с кем-то. Первый раз слышу. А вот насчет девушек очень часто слышу, как кто-нибудь обсуждает своего мужа или жениха. Не понимаю такие вещи. Как можно вообще свою личную жизнь обсуждать, даже с подругами или близкими, это же на то и личная жизнь, чтобы не трепаться о ней и о своей половинке с кем-то.

Link to comment
Share on other sites

Верите, я не знала, что есть такие мужчины, которые своих девушек (невест, жен) обсуждают с кем-то. Первый раз слышу. А вот насчет девушек очень часто слышу, как кто-нибудь обсуждает своего мужа или жениха. Не понимаю такие вещи. Как можно вообще свою личную жизнь обсуждать, даже с подругами или близкими, это же на то и личная жизнь, чтобы не трепаться о ней и о своей половинке с кем-то.

Вот выше Вредина написала, что почему бы и нет, они тоже люди и хотят пожаловаться о своих проблемах))

Link to comment
Share on other sites

Вот выше Вредина написала, что почему бы и нет, они тоже люди и хотят пожаловаться о своих проблемах))

Ну это как-то слишком... если так хотят пожаловаться на своих жен, могут пойти и оплатить психолога, который за деньги выслушает все это )

Link to comment
Share on other sites

Ну это как-то слишком... если так хотят пожаловаться на своих жен, могут пойти и оплатить психолога, который за деньги выслушает все это )

В колодец smile.png . İskəndərin buynuzu var smile.png .

Вот об этом я и писала, что нормы и стандарты у пары должны быть идентичными. А то вот так женится парень, для которого норма полоскать жену на девушке, для которой это откровенной плевок и прольётся кровь buba.gif .

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Ну, не знаю. Для меня обсуждение с кем-либо родителей/детей/мужа (жены) - нонсенс и своего рода предательство.

Даже на стадии "встречаемся" это неправильно и противно. Особенно это касается мужчин. Обсуждать свою девушку/невесту/жену с друзьями

Бр...как можно обсуждать мужа или жену с кем-то...

Верите, я не знала, что есть такие мужчины, которые своих девушек (невест, жен) обсуждают с кем-то. Первый раз слышу.

Обсуждать - Само слово уже не так звучит. Тех кто реально обсуждает,осуждает,жалуется на своих жен я и слушать бы не стала))это уже не из той оперы что я говорила...

Я не писала о групповых обсуждениях , говоря о том, что это бывает в кругу друзей - смотря тогда у кого какой круг. Я не обижаюсь если мой муж с единственным своим другом детства (а также и моего)обсудит моё неумение и нежелание закрывать банки варений,солений и компотов,что он очень любит именно не покупать,а делать самим...

Если женщина со своей подругой или мужчина со своим другом не может поделиться своим то тут или нездоровые отношения с другом,или к самому себе слишком нездоровое отношение...

Link to comment
Share on other sites

Обсуждать - Само слово уже не так звучит. Тех кто реально обсуждает,осуждает,жалуется на своих жен я и слушать бы не стала))это уже не из той оперы что я говорила...

Я не писала о групповых обсуждениях , говоря о том, что это бывает в кругу друзей - смотря тогда у кого какой круг. Я не обижаюсь если мой муж с единственным своим другом детства (а также и моего)обсудит моё неумение и нежелание закрывать банки варений,солений и компотов,что он очень любит именно не покупать,а делать самим...

Если женщина со своей подругой или мужчина со своим другом не может поделиться своим то тут или нездоровые отношения с другом,или к самому себе слишком нездоровое отношение...

обсудит с другом какой то ваш недостаток?

конечно у каждого свои взгляды,но я бы такого человека не уважала бы.С подругами обсуждать мужа не правильно.Но даже если такое случается,это не так противно как если б мужчина обсуждал свою жену.Даже представить неприятно такое.

Link to comment
Share on other sites

Так ведь это так и бывает. Только вы, насколько я поняла, имеете в виду отношения ДО и ПОСЛЕ свадьбы. Я бы описанное вами применила бы к нынешней совместной жизни. И у него, и у меня каждый день все по-разному, сегодня - романтика, завтра - не до нее. Сегодня хочется ухаживать, подавать еду, наливать чай, завтра - хочется, чтобы все это делали для тебя. Это нормально, это - жизньsmile.png

упустила,а хотела ответить) я не делю отношения на до брачной ночи и на после, не смотря на то когда эта ночь была до брака или после нее... я имела в виду вообще в ходе отношений с самого начала до самого конца.

обсудит с другом какой то ваш недостаток?

конечно у каждого свои взгляды,но я бы такого человека не уважала бы.С подругами обсуждать мужа не правильно.Но даже если такое случается,это не так противно как если б мужчина обсуждал свою жену.Даже представить неприятно такое.

мы о разном...blink.png

не закрывать банки это недостаток мой??))) спасибо)))) если да ,то пускай "обсуждает") ( в ковычках потому, что я не считаю это обсуждением вообще...)я не против))

да хоть плакат повесит над нашим домом gancalii.gif "Товарищи люди!моя жена, вопреки моим желаниям, не закрывает банки варений,солений и компотов!!!! Я на неё жалуюсь, обсуждаЮ и O-суждаю!!!прошу обществетнность вмешаться в нашу личную с ней жизнь и наладить в ней порядок,на который я также ПРОТИВНО жалуюсь!!!!!" ))))

может я что-то не то пишу...каюсь! у меня бывает-не могу сосредоточиться и донести мысль когда вокруг шумно...вот тоже думаю обратиться к психологу (на полном серъёзе) пока муж это не обсудил с кем-то (шуткаgy.gif ) )))) но по-моему ничего непонятного в том что я пишу нет. Я не писала о жалобах,я не писала о недостатках и вообше о личной и о чем-то из личной жизни...wow1.gif ну может у кого банки и склянки и личная жизньthinking.gif -я не знаю) у нас под кроватью нет погриба с запазасами на зиму,и всем кому хочеться соленного огурчика в спальню заходить не обязатьльно...- образно говоря.2003.gif

вообше-то,я привела пример других людей,и за них заступаясь сказала что в случаи если муж на такие темы обсудит меня с другом -с таким другом как его друг, я не параноик-не обижусь.

на этом закончим)

Речь вообше-то шла о том что нечего заранее расчитывать на мужа помощь....можно и в лужу сесть,как у нас говорят bashgasinin ipinin ustune odun yigan odunsuz galar.сначала отучись,обойди все свои курсы,тренинги, а потом иди замуж) поможет по ходу -хорошо,а нет- и на том спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Девушка ДОЛЖНА быть образованной!

Девушке СЛЕДУЕТ работать!

Девушке запрещаю обсуждать наши проблемы с подругой/ми, проблемы нужно решать мужчине и женщине а не всем коллективом!

Никогда не буду обсуждать свою жену, или не минусы с друзьями!

То что творится в отношениях должны знать только мужчина и женщина!

ИМХО

Sent from my Яблоко using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девушка ДОЛЖНА быть образованной!

Девушке СЛЕДУЕТ работать!

Девушке запрещаю обсуждать наши проблемы с подругой/ми, проблемы нужно решать мужчине и женщине а не всем коллективом!

Никогда не буду обсуждать свою жену, или не минусы с друзьями!

То что творится в отношениях должны знать только мужчина и женщина!

ИМХО

Sent from my Яблоко using Disput.Az

четко!браво!!!

Link to comment
Share on other sites

Задавали ли вы себе вопрос)))

Где сейчас ваш будущий муж, что он делает, с кем? :)

Думает ли он тоже о вас, что вы делаете, где, вы с кем? :)

Это так прикольно ) ...

Link to comment
Share on other sites

А я очень хочу ребенка bawling.gif

я аж вытрезвилась от токсического опьянения ... Иншаллах! то что еще будет всегда лучше чем уже было и больше не повторится...
Link to comment
Share on other sites

Задавали ли вы себе вопрос)))

Где сейчас ваш будущий муж, что он делает, с кем? smile.png

Думает ли он тоже о вас, что вы делаете, где, вы с кем? smile.png

Это так прикольно ) ...

а на сколько он будущий?? еще не втретились,или уже втретились?
Link to comment
Share on other sites

а на сколько он будущий?? еще не втретились,или уже втретились?

Нет еще не встретились )

Просто иногда бывает, когда ложишься спать, приходят разные мысли, вдруг начинаешь думать)

Интересно, а кто ОН? ))) И дальше вопросы :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 68 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...