Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все Таки Хочется Замуж?!...


Recommended Posts

У слабых мужчин есть такой грешок)) Такие думают, что надо заявлять "я мужчина и моё слово закон"..))) Дело в том, что если муччина является "мужчиной", то это понятно и так, и заявлять об этом нет нужды..))))

Что касаемо "забывчивости")), думаю, что, несомненно, последнее слово должно быть за мужчиной, поскольку он - глава семьи, НО обязательно варианты решения какой-либо общесемейной задачи должны быть обсуждены с супругой, так-как это и её жизнь, равно, как и мужчины... Варианы, версии обсуждаются вместе и окончательное решение принимает мужчина, поскольку если каждый будет тянуть на себя одеяло, то это уже не семья а бардак... Лебедь, щука и рак))))

ну вот.looll.giflooll.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну будь ей 18 -я б так не переживала.Вы правильно мыслите-в этом возрасте нужно об образовании думать,потом о карьере какой-то.У моей это уже всё есть.И лет ей 27.....

ну зачем же так о возрасте беспокоиться..интересно это толко в Баку так? Что то я в Москве такого не замечала о.о
Link to comment
Share on other sites

эххх у нас в стране все так ((( сами себе все усложняем, кто вот сказал что если в 25 лет за муж не вышла тот в 26 уже старая дева?

это "старая дева" в 27 и даже в 30 так за муж выйдет, что все обзавидоваются!

Link to comment
Share on other sites

ну зачем же так о возрасте беспокоиться..интересно это толко в Баку так? Что то я в Москве такого не замечала о.о

Да я не о возрасте думаю.Она и не выглядит на свои года.Просто знаю,что чем дальше-тем избирательнее и менее гибкая в отношениях девушка становится.А это не есть помощник в нахождении общего языка с мужчиной.Хотя............может это я просто уже с внуками нянчиться хочу?25.gif25.gif25.gif

эххх у нас в стране все так ((( сами себе все усложняем, кто вот сказал что если в 25 лет за муж не вышла тот в 26 уже старая дева?

это "старая дева" в 27 и даже в 30 так за муж выйдет, что все обзавидоваются!

неееееее,ярлык "старая дева" ни на кого не вешаю.На собственное дитя тем более.Я ей всегда говорю,что "чем выйдешь замуж за того,кто будет обижать,а я буду страдать от этого,уж лучше сиди незамужней,свободной".

Edited by Meri555
Link to comment
Share on other sites

Девушки выходят замуж и вес день говорят по телефону с мамой, сестрой или с кем то еще.. Как будто они представляют другую семью.. Типа консул или посол другой семьи Не осознают что они будут жить здесь до конца и назад пути нет.. По этому не хочется женится вообще..

Link to comment
Share on other sites

Девушки выходят замуж и вес день говорят по телефону с мамой, сестрой или с кем то еще.. Как будто они представляют другую семью.. Типа консул или посол другой семьи Не осознают что они будут жить здесь до конца и назад пути нет.. По этому не хочется женится вообще..

Вай -вай Фарид)))

Почему ты так думаешь? )

Как будто ты уже был несколько раз женат)

Link to comment
Share on other sites

зато мои родители не дали меня когда я в институте училась, говорили пока не закончишь институт,не получишь образование, не надо выходить за муж, с мужем миллион вещей может случиться, чтоб хотябы на кусок хлеба смогла достойна заработать, поэтому я училась и училась, а после института уже самой расхотелось за муж выходить!

Вообще-то в браке тоже можно учиться.

Link to comment
Share on other sites

Девушки выходят замуж и вес день говорят по телефону с мамой, сестрой или с кем то еще.. Как будто они представляют другую семью.. Типа консул или посол другой семьи Не осознают что они будут жить здесь до конца и назад пути нет.. По этому не хочется женится вообще..

Неплохая причина чтобы отречься от идеи жениться... Слишком поверхностно относитесь,нет?))))

Link to comment
Share on other sites

Неплохая причина чтобы отречься от идеи жениться... Слишком поверхностно относитесь,нет?))))

Если девушка умная то не пропустит такие ошибки..

П.С. Кажется вы правы.. Всегда можно найти причину.. facepalm.gif .. Но не всегда найдешь умную женщину..

Link to comment
Share on other sites

эххх у нас в стране все так ((( сами себе все усложняем, кто вот сказал что если в 25 лет за муж не вышла тот в 26 уже старая дева?

это "старая дева" в 27 и даже в 30 так за муж выйдет, что все обзавидоваются!

на 100500 с вами согласна!
Link to comment
Share on other sites

Не хочетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя =) Сегодня вот на дискач иду )))) Была бы замужем, фиг бы пустили ))))

можно найти такого, который будет с вами ходить)
Link to comment
Share on other sites

Девушки выходят замуж и вес день говорят по телефону с мамой, сестрой или с кем то еще.. Как будто они представляют другую семью.. Типа консул или посол другой семьи Не осознают что они будут жить здесь до конца и назад пути нет.. По этому не хочется женится вообще..

не надо обобщать :). Я, например, говорю по телефону через день или через два, 5 минут максимум.

Link to comment
Share on other sites

Неа.. не был.. просто вижу других жен.. столько по телефону с матерю не говорят..

и где это вы чужих жен видите, часами говорящих по телефону?

Link to comment
Share on other sites

Девушки выходят замуж и вес день говорят по телефону с мамой, сестрой или с кем то еще.. Как будто они представляют другую семью.. Типа консул или посол другой семьи Не осознают что они будут жить здесь до конца и назад пути нет.. По этому не хочется женится вообще..

а что именно вас напрягает? то что долго говорит-time wasting или боитесь что попадет под влияние?

Link to comment
Share on other sites

а с какой стати не говорить с мамой?

конечно не часами.Но каждый день надо звонить как моей так и его маме.Адам ере геденде даха ана лазым олмур?

Edited by Dyuymovochka86
Link to comment
Share on other sites

Девушки выходят замуж и вес день говорят по телефону с мамой, сестрой или с кем то еще.. Как будто они представляют другую семью.. Типа консул или посол другой семьи Не осознают что они будут жить здесь до конца и назад пути нет.. По этому не хочется женится вообще..

А что плохого в разговорах с мамой и сестрой,боитесь,что настроят?
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то в браке тоже можно учиться.

не думаю, как можно нормально заниматься если надо убирать, гладить, готовить, рожать, готовиться к сессии и это в том случае если муж адекватный и позволяет учится! но я таких пока не встречала, а если у кого то и получилось так то одно из двух осталось явно не законченным )))

Link to comment
Share on other sites

не думаю, как можно нормально заниматься если надо убирать, гладить, готовить, рожать, готовиться к сессии и это в том случае если муж адекватный и позволяет учится! но я таких пока не встречала, а если у кого то и получилось так то одно из двух осталось явно не законченным )))

А как тогда работать и все это делать?

По поводу адекватного мужа - а зачем выходить за неадекватного, который не позволит даже учиться? ))

Edited by Squirrel
Link to comment
Share on other sites

А как тогда работать и все это делать?

По поводу адекватного мужа - а зачем выходить за неадекватного, который не позволит даже учиться? ))

Работу отработал и дома уже делаешь свои дела, а учеба - пол дня в Универе и дома тоже надо учить, готовиться к завтрашним занятиям.

Link to comment
Share on other sites

а в остальном все нормально smile.png я не обиделась, кстати. скорее удивилась.

Конфуз..., конечно же Вы всё не правильно поняли...)))) Много есть не глупых людей, но это вовсе не значит, у всех их одинаковое мнение, ханум. Что русскому хорошо, то немцу смерть. Так что Вы не в том направлении подумали. Всегда рад общенью, а моя фраза означала лишь то, что я не хочу казаться навязчивым... rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Не хочетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя =) Сегодня вот на дискач иду )))) Была бы замужем, фиг бы пустили ))))

Дискач - это круто! Там можно набраться жизненного опыта, мудрых мыслей и познакомиться с продвинутыми, образованными, серьёзными людьми а заодно подвигать телом и подёргать конечностями...

Link to comment
Share on other sites

Работу отработал и дома уже делаешь свои дела, а учеба - пол дня в Универе и дома тоже надо учить, готовиться к завтрашним занятиям.

Учеба полдня, а работа - очень часто целый. А на самом деле - главное желание, все остальное приложится. Люди в браке и первое, и второе, и третье образование получают.

Link to comment
Share on other sites

Учеба полдня, а работа - очень часто целый. А на самом деле - главное желание, все остальное приложится. Люди в браке и первое, и второе, и третье образование получают.

Люди получают...но это как правило мужчины или женщины, за которых домашние дела (хотя бы часть) делает кто-то. Или это женщины-терминаторы...

Link to comment
Share on other sites

Привет. Прям тема дня...столько мнений, прелесть))).

Слегка отойду от темы и спрошу у сильной половины человечества:у мужчин всегда люблю начинается с хочу(физическое влечение)или не факт? Может ли хочу существовать отдельно от люблю и наоборот?

Надеюсь, не очень сильно закрутила вопрос)))

Link to comment
Share on other sites

Привет. Прям тема дня...столько мнений, прелесть))).

Слегка отойду от темы и спрошу у сильной половины человечества:у мужчин всегда люблю начинается с хочу(физическое влечение)или не факт? Может ли хочу существовать отдельно от люблю и наоборот?

Надеюсь, не очень сильно закрутила вопрос)))

Вопрос содежит ошибку: Люблю далеко не всегда начинается с Хочу. Это предвзятое мнение. Скажу больше, по-природе мужчины более однолюбы, чем женщины, это доказали результаты широких исследований, проведённых американскими и европейскими учёными пару лет назад.

А теперь по вопросу: Да. Может. Мужчина может любя одну женщину, совершенно без проблем совокупиться с другой. Я сказал МОЖЕТ, но не значит, что делают это все. Скорее, наоборот. Чувство любви возбуждает у мужчин и женщин разные участки мозга, притом совершенно, следовательно мы по разному воспринимаем любовь, и это Природа так создала человека.

Link to comment
Share on other sites

не думаю, как можно нормально заниматься если надо убирать, гладить, готовить, рожать, готовиться к сессии и это в том случае если муж адекватный и позволяет учится! но я таких пока не встречала, а если у кого то и получилось так то одно из двух осталось явно не законченным )))

Убирать можно раз в неделю, готовить тоже не каждый день. И почему сразу рожать? Нельзя попозже, когда учебу закончите?:)

Насчет адекватности мужа, присоединюсь к вопросу: а зачем выходить за неадеквата? И что значит "позволяет"? Чтобы учиться, нужно позволения мужа просить?

Люди получают...но это как правило мужчины или женщины, за которых домашние дела (хотя бы часть) делает кто-то. Или это женщины-терминаторы...

Ну тогда я терминатор:) Я и работала, и училась, и ребенка родила на последнем курсе второй магистратуры. Никто за меня домашние дела не делал, просто я и муж особо не напрягались по этому поводу. Земля не перевернется, если лишний раз не пропылесосить или не поужинать 3-мя блюдами с десертом.

Просто у нас зачастую считаются, что для женщины самоцель - выйти замуж и родить ребенка, как можно скорее.

Link to comment
Share on other sites

Да, я не смогу если у меня квартира убирается раз в неделю. И муж мой не ест то, что приготовлено вчера (такой он человек и был таким 27 лет и переучить мужчину невозможно). Ко мне люди домой заходят и мне было бы неприятно в пыли сидеть. Для меня замужество - быть с любимым и иметь от него детей. Поэтому я доучилась и потом вышла замуж. Муж не сбежал - дождался.

Не у всех муж будет таким терпеливым как у вас. Вы оба - исключение.

Link to comment
Share on other sites

Да, я не смогу если у меня квартира убирается раз в неделю. И муж мой не ест то, что приготовлено вчера (такой он человек и был таким 27 лет и переучить мужчину невозможно). Ко мне люди домой заходят и мне было бы неприятно в пыли сидеть. Для меня замужество - быть с любимым и иметь от него детей. Поэтому я доучилась и потом вышла замуж. Муж не сбежал - дождался.

Не у всех муж будет таким терпеливым как у вас. Вы оба - исключение.

Будьте счастливы! РЕСПЕКТ. Либо мудра не по годам, либо по годам)

Link to comment
Share on other sites

Да, я не смогу если у меня квартира убирается раз в неделю. И муж мой не ест то, что приготовлено вчера (такой он человек и был таким 27 лет и переучить мужчину невозможно). Ко мне люди домой заходят и мне было бы неприятно в пыли сидеть. Для меня замужество - быть с любимым и иметь от него детей. Поэтому я доучилась и потом вышла замуж. Муж не сбежал - дождался.

Не у всех муж будет таким терпеливым как у вас. Вы оба - исключение.

Можно капитально убирать раз в неделю, но ежедневно поддерживать чистоту. Мой муж тоже каждый день ел свежий обед, но когда нет вариантов и выбор между готовкой женой обеда после тяжелого дня на ночь глядя и сьедением вчерашнего ужина, то он выберет второе. Это же не недельные остатки, неужели у вас не было случаев, когда кушали вчерашний обед или ужин?:) Многие готовят на 2-3 дня.

Я получила первое высшее образование еще до встречи с мужем. На втором году замужества поступила во второй раз, чтобы получить второй диплом. Мы оба получали второе образование, и тоже не сбежали) Считаю, что есть вещи поважнее элементарной еды и уборки, не на этом строиться семья. Главное, чтобы рядом был любимый человек, а не машина по готовке-уборке-стирке. С другим человеком я бы не смогла жить.

Link to comment
Share on other sites

Будьте счастливы! РЕСПЕКТ. Либо мудра не по годам, либо по годам)

31...с половиной)))) В этом году последний зуб мудрости удалили)))

Спасибо, может я устарела и старомодна слишком...но по-другому не могу...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос содежит ошибку: Люблю далеко не всегда начинается с Хочу. Это предвзятое мнение. Скажу больше, по-природе мужчины более однолюбы, чем женщины, это доказали результаты широких исследований, проведённых американскими и европейскими учёными пару лет назад.

А теперь по вопросу: Да. Может. Мужчина может любя одну женщину, совершенно без проблем совокупиться с другой. Я сказал МОЖЕТ, но не значит, что делают это все. Скорее, наоборот. Чувство любви возбуждает у мужчин и женщин разные участки мозга, притом совершенно, следовательно мы по разному воспринимаем любовь, и это Природа так создала человека.

Результаты исследований удивили, не читала))).

"Мужчина может любя одну женщину, совершенно без проблем совокупиться с другой. Я сказал МОЖЕТ, но не значит, что делают это все." - здорово, научились держать оборону, опережая ход мысли "врага" и возможные мотивы нападения))).

Хотя в таких вопросах, главное...не нападение и даже не участие))), а понимание. Надо понять, чтобы научиться с этим пониманием жить...

Спасибки за честность.

Link to comment
Share on other sites

Можно капитально убирать раз в неделю, но ежедневно поддерживать чистоту. Мой муж тоже каждый день ел свежий обед, но когда нет вариантов и выбор между готовкой женой обеда после тяжелого дня на ночь глядя и сьедением вчерашнего ужина, то он выберет второе. Это же не недельные остатки, неужели у вас не было случаев, когда кушали вчерашний обед или ужин?smile.png Многие готовят на 2-3 дня.

Я получила первое высшее образование еще до встречи с мужем. На втором году замужества поступила во второй раз, чтобы получить второй диплом. Мы оба получали второе образование, и тоже не сбежали) Считаю, что есть вещи поважнее элементарной еды и уборки, не на этом строиться семья. Главное, чтобы рядом был любимый человек, а не машина по готовке-уборке-стирке. С другим человеком я бы не смогла жить.

Я уже отметила - что вы исключение и уникум. appl.gif

Для моего мужа - семья - это уют и жена, создающая этот уют, дети. Для него семья строится на этом. Ему достаточноо моего одного образования. Да он не ест вчерашний обед.

Link to comment
Share on other sites

Я уже отметила - что вы исключение и уникум. appl.gif

Для моего мужа - семья - это уют и жена, создающая этот уют, дети. Для него семья строится на этом. Ему достаточноо моего одного образования. Да он не ест вчерашний обед.

Не думаю, что это что-то уникальное, уверена таких много, так как все люди разные. Я прекрасно понимаю, что у всех разное отношение к этим вопросам. Просто против утверждений, что, к примеру, образование невозможно при замужестве.

Желаю счастья вашей семье:)

Link to comment
Share on other sites

Результаты исследований удивили, не читала))).

"Мужчина может любя одну женщину, совершенно без проблем совокупиться с другой. Я сказал МОЖЕТ, но не значит, что делают это все." - здорово, научились держать оборону, опережая ход мысли "врага" и возможные мотивы нападения))).

Хотя в таких вопросах, главное...не нападение и даже не участие))), а понимание. Надо понять, чтобы научиться с этим пониманием жить...

Спасибки за честность.

Я сам, если честно, был очень удивлён... Думаю в инете можете найти, если копнёте, кстати и докфильм тоже есть по-теме, он даже интереснее. А за честность - всегда пожалуйста... моя проблема в том, что не умею врать)))

Link to comment
Share on other sites

31...с половиной)))) В этом году последний зуб мудрости удалили)))

Спасибо, может я устарела и старомодна слишком...но по-другому не могу...

Ооооо... молода, конечно... Кстати, я был искренен. Это не старомодность, а мудрость.

Link to comment
Share on other sites

"Убирать можно раз в неделю, готовить тоже не каждый день. И почему сразу рожать? Нельзя попозже, когда учебу закончите?smile.png

Насчет адекватности мужа, присоединюсь к вопросу: а зачем выходить за неадеквата? И что значит "позволяет"? Чтобы учиться, нужно позволения мужа просить?

Ну тогда я терминаторsmile.png Я и работала, и училась, и ребенка родила на последнем курсе второй магистратуры. Никто за меня домашние дела не делал, просто я и муж особо не напрягались по этому поводу. Земля не перевернется, если лишний раз не пропылесосить или не поужинать 3-мя блюдами с десертом."

Каждая семья и каждая личность видит счастье и его пределы по-своему и это здорово.)))Приятно, когда семейные пары смотрят в одном направлении...по жизни, а не только на общий холодильник.)))

Человек должен расти и развиваться до бесконечности, независимо от уже достигнутого:статуса, карьерного роста, возраста, прочности внутреннего стержня и т.д. Знаниий, как и мудрости никогда не бывает слишком много.)))

"Просто у нас зачастую считаются, что для женщины самоцель - выйти замуж и родить ребенка, как можно скорее."- довольно часто, так и есть...хотя, это тоже форма счастья...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...