Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2012/2


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

Владельца рядом не было, а балконов в тех зданиях много, не знал в каком окне искать его. smile.png

В том, где не будет цветов. Иначе - провал.

Link to comment
Share on other sites

Знаете что мне жена сегодня сказала, когда я отдал ей на хранение запасной ключ от ящика своего рабочего стола?

Она шутя говорит: "А что если я пойду и открою твой ящик!"

Отвечаю: "А может там у меня любовная записка от поклонницы?"

Отвечает: "Пусть хоть 100, хоть 500 записок, пусть тебе пишут, главное чтобы ты сам не писал никому, кроме меня".

Вам походу повезло с женой! Мяня дя гисмят олсун! romashka.gif

Сегодня где-то в 18:10 на гялябя кругу видел opel тёмного цвета, номера не разглядел, только наклейку ... уехал куда-то наверх ... thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Вам походу повезло с женой! Мяня дя гисмят олсун! romashka.gif

Иншааллах гисмят оладжаг. В предыдущем посту я имел в виду, что если на мужа/жену заглядываются чужие, это ещё не беда и в общем то нормально обращать внимание на здорового, молодого и красивого человека. Главное чтобы его/её сердце принадлежало только тебе.
Link to comment
Share on other sites

след раз, когда будите выдавать наклейку пусть подписываются кровью, что будут примерами для остальных. я сам видел массу нарушений со стороны участников группы но не стал отписывать. т. к сам без наклейки и прошлых нападок хватило со стороны юзеров.buba.gif

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Знаете что мне жена сегодня сказала, когда я отдал ей на хранение запасной ключ от ящика своего рабочего стола?

Она шутя говорит: "А что если я пойду и открою твой ящик!"

Отвечаю: "А может там у меня любовная записка от поклонницы?"

Отвечает: "Пусть хоть 100, хоть 500 записок, пусть тебе пишут, главное чтобы ты сам не писал никому, кроме меня".

Мудрая у Вас супруга! appl.gif

Link to comment
Share on other sites

Там "ЖЕНАТ" написано smile.png))

А про Марокко вообще ничего не понял...

Барс (к сожалению, не знаю Вашего имени), Вы меня смутили25.gif ...

P.S.: Скулы болят от улыбки smile.png)))

P.P.S.: Балкон - на Р.Бейбудова, с надписью "Фортуна" smile.png))

я тоже вась виде севодня :) и вы,когда паркавались окала джаз клуба,окала полавина 4 :).я с папкой прохадил в тот момент.извеняюсь что не смог подайти кака то постеснялса,был бы на своей малютке обезательно подехал бы,а так что та постеснялса и спешил очень
Link to comment
Share on other sites

я сегодня утром видел Тушкана на забратской дороге.ехал и стоял в небольшой пробке передо мной.сигналить и мигать ему не стал,так как был на рабочей машине(без наклейки).чтоб не принял меня за какого то неадеквата))))

Link to comment
Share on other sites

У одного юзера, кстати есть видео с моим нарушением, как я не усиупила пешеходу, не на зебре smile.png))))

Может без проблем выложить smile.png))

Sent from my Samsung GT-I9003 using Disput.Az

с вас 50 ман. и все забыто... əl-əli yuyar, 50(azn) memory kartı

PS а красный свет около м. Сахиль-никомунескажу(ямогила)

Edited by emoni
Link to comment
Share on other sites

я тоже вась виде севодня smile.png и вы,когда паркавались окала джаз клуба,окала полавина 4 smile.png.я с папкой прохадил в тот момент.извеняюсь что не смог подайти кака то постеснялса,был бы на своей малютке обезательно подехал бы,а так что та постеснялса и спешил очень

Извинения приняты :)

Очень жаль, что не подошли...

Link to comment
Share on other sites

я сегодня утром видел Тушкана на забратской дороге.ехал и стоял в небольшой пробке передо мной.сигналить и мигать ему не стал,так как был на рабочей машине(без наклейки).чтоб не принял меня за какого то неадеквата))))

Надеюсь, не на инкассаторской ;)

Link to comment
Share on other sites

Было бы классно, если наклейка светилась ночью. Хотя бы отражала свет или что-то в этом роде!

Да, было бы классно. Но себестоимость данной наклейки вырастет в разы. Пока это нам не по карману.

Link to comment
Share on other sites

Да, было бы классно. Но себестоимость данной наклейки вырастет в разы. Пока это нам не по карману.

Очень может быть. Я в понедельник попробую узнать в знакомой типографии, просто ради интереса. Но мне нужен исходник или хотя бы точные размеры наклейки. Лень мерить ... diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Очень может быть. Я в понедельник попробую узнать в знакомой типографии, просто ради интереса. Но мне нужен исходник или хотя бы точные размеры наклейки. Лень мерить ... diablotin.gif

Пришли адрес э-мейла мне в ЛС. Я вышлю тебе исходник.

Link to comment
Share on other sites

как старый завсегдатай, хотел бы спросить, а я могу купить наклейку, но не хотел бы чтобы мои авто тут светились в инете? Т.е. можно внести в список если он физически существует но не вывешивать в инете. Что до условий их соблюдаю железно, ремень всегда пристегнут, да и машинка без ремня не даст тронуться пищит ужасно.

Link to comment
Share on other sites

Пришли адрес э-мейла мне в ЛС. Я вышлю тебе исходник.

готово! кстати, Я тут поискал, почитал в интернете ... самый оптимальный вариант это светоотражающие наклейки. выглядят вот так в темноте:

138787104.jpg

Link to comment
Share on other sites

как старый завсегдатай, хотел бы спросить, а я могу купить наклейку, но не хотел бы чтобы мои авто тут светились в инете? Т.е. можно внести в список если он физически существует но не вывешивать в инете. Что до условий их соблюдаю железно, ремень всегда пристегнут, да и машинка без ремня не даст тронуться пищит ужасно.

Список существует. Зайдите по ссылке в моей подписи.

Хотите не хотите если Вы будете с наклейкой всё равно спалитесь ;)

Link to comment
Share on other sites

готово! кстати, Я тут поискал, почитал в интернете ... самый оптимальный вариант это светоотражающие наклейки. выглядят вот так в темноте:

138787104.jpg

Супер! Ну и пусть будет подороже.

Link to comment
Share on other sites

Список существует. Зайдите по ссылке в моей подписи.

Хотите не хотите если Вы будете с наклейкой всё равно спалитесь wink.png

ну с таким списком без гос номеров, проблем нет, можно и написать,

А я вот смотрю Дувдеван вообще только ник написал, я не антисемит, но как это ему удалось а? :)

Амендула поздравляю с приобретением, Громозека и Спеткрум сменили авто...

внесите и меня тогда, возьму три наклейки, два себе, один брату, Ниссан черный вечно грязный походная машина вездеход, Камри черный

Link to comment
Share on other sites

ну с таким списком без гос номеров, проблем нет, можно и написать,

А я вот смотрю Дувдеван вообще только ник написал, я не антисемит, но как это ему удалось а? :)

Амендула поздравляю с приобретением, Громозека и Спеткрум сменили авто...

внесите и меня тогда, возьму три наклейки, два себе, один брату, Ниссан черный вечно грязный походная машина вездеход, Камри черный

Писать номера на усмотрение каждого.

Просте, а какой именно у Вас вездеход? Х-Трайл? Или?

Link to comment
Share on other sites

Ну шо, люди, все ФБ читали про рейд? Будет что вроде:

Эй, водила автобуса гражданина, ты туда не езжай ходи, ты сюда ходи, а то 40 манат джярмя снег башка попадёт, совсем кясяб мёртвый будешь! ©

diablotin.gifdiablotin.gifdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну шо, люди, все ФБ читали про рейд? Будет что вроде:

Эй, водила автобуса гражданина, ты туда не езжай ходи, ты сюда ходи, а то 40 манат джярмя снег башка попадёт, совсем кясяб мёртвый будешь! ©

diablotin.gifdiablotin.gifdiablotin.gif

Что за рейд?Дайте ссылку,плиз.
Link to comment
Share on other sites

Ну шо, люди, все ФБ читали про рейд? Будет что вроде:

Эй, водила автобуса гражданина, ты туда не езжай ходи, ты сюда ходи, а то 40 манат джярмя снег башка попадёт, совсем кясяб мёртвый будешь! ©

diablotin.gifdiablotin.gifdiablotin.gif

ссылку в студию плззззз ;-)

Link to comment
Share on other sites

я сегодня утром видел Тушкана на забратской дороге.ехал и стоял в небольшой пробке передо мной.сигналить и мигать ему не стал,так как был на рабочей машине(без наклейки).чтоб не принял меня за какого то неадеквата))))

А вот это напрасно братан что что не дал о себе знать:)

Link to comment
Share on other sites

Было бы классно, если наклейка светилась ночью. Хотя бы отражала свет или что-то в этом роде!

Мне тоже эта идея очень нравится!!Даже пусть будет и по дороже ,если сейчас она стоит 40 ком то пусть вырастит цена в разы предположим манат 5 , один раз взять и наклеить её надолго хватает!!Если такие напечатаем я возьму точно!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Like
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 51 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...