Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2012/2


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

вы на ремень губку тоненькую прикрепите двойным скотчем чтоб не натирать плечо

и я вам скажу ремень рубашку или майку мнет не красиво получается ,согласитесь

ребят может отменим одевать ремень?

Так... Запахло саботажем и провокациямposecretu.gif !!! Ремень одевать нужно... обязательноbuba.gif !!! И никакие отговорки не принимаются, если конечно все еще хотите быть в кругу доверия группеconf_icon.php.gif ...

Link to comment
Share on other sites

Мне ремень жутко натирает плечо. Ребята видели подкладываю салфетку.

купите вот такие специальные губки : ) надеваются на ремень

есть вроде для всех марок

Link to comment
Share on other sites

купите вот такие специальные губки : ) надеваются на ремень

есть вроде для всех марок

Спасибо. У меня как раз Мерседес.

А где их продают?

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Спасибо. У меня как раз Мерседес.

А где их продают?

я брал на eBay, но думаю и в городе можно найти : )

http://www.ebay.com/itm/MERCEDES-BENZ-Neck-Rest-Pillows-A-B-C-CL-CLC-CLK-CLS-S-E-AMG-SL-SLK-GK-GLK-CLASS-/251124163931?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a782aa55b&vxp=mtr

если хотите могу Вам заказать

Link to comment
Share on other sites

Так... Запахло саботажем и провокациямposecretu.gif !!! Ремень одевать нужно... обязательноbuba.gif !!! И никакие отговорки не принимаются, если конечно все еще хотите быть в кругу доверия группеconf_icon.php.gif ...

полностью согласен!!!

Link to comment
Share on other sites

не секрет ! давит не могу напрягает меня в моей машине 12 подушек безопасности

Если хотите, чтобы не напрягало, могу помочь ;)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня встретил на дороге днём белый Ниссан Сани , с нашей наклейкой :) ...водителя знаю точно несколько раз пересекались на собирунах, к сожалению не могу вспомнить Ник:(!

Громозека.

не секрет ! давит не могу напрягает меня в моей машине 12 подушек безопасности

Никакие подушки безопасности не помогут в случае ДТП если не одет ремень безопасности.

Нет ремня, нет наклейки!

Абсолютно верно. albreht наклейка напрямую пропагандирует одевание ремня для вашей же безопасности. Если вы не пользуетесь ремнём безопасности, то и наклейка вам не нужна.

Link to comment
Share on other sites

Мне ремень жутко натирает плечо. Ребята видели подкладываю салфетку.

По высоте крепление на стойке не регулируется? Попробуйте приподнять.

Link to comment
Share on other sites

По высоте крепление на стойке не регулируется? Попробуйте приподнять.

Уже как-то регулировала, тоже натирало. Но с наступлением жары и переходом на более открытые кофты проблема опять появилась.

Спасибо! Попробую.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. У меня как раз Мерседес.

А где их продают?

я как раз их вам и описывал.на автобазаре поищите.раньше был магазин SPARKO на улице 28 Мая.

п.с.спасибо за фотки Ab.R.

Link to comment
Share on other sites

я как раз их вам и описывал.на автобазаре поищите.раньше был магазин SPARKO на улице 28 Мая.

п.с.спасибо за фотки Ab.R.

В тот день всё из головы вылетело )

Link to comment
Share on other sites

Громозека.

Никакие подушки безопасности не помогут в случае ДТП если не одет ремень безопасности.

Абсолютно верно. albreht наклейка напрямую пропагандирует одевание ремня для вашей же безопасности. Если вы не пользуетесь ремнём безопасности, то и наклейка вам не нужна.

я перевернулся в Набране 3 не то 4 раза и машина упала в пропасть на Ниссане скорость было 160 я не был пристегнут ремнем безопасности живой остался только мелкие царапины были по телу которые давным давно прошли

Link to comment
Share on other sites

я перевернулся в Набране 3 не то 4 раза и машина упала в пропасть на Ниссане скорость было 160 я не был пристегнут ремнем безопасности живой остался только мелкие царапины были по телу которые давным давно прошли

Значит не судьба была в тот день умереть :)

P.S. А где в Набрани пропасть?..

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

Значит не судьба была в тот день умереть smile.png

P.S. А где в Набрани пропасть?..

после Палермы отеля в сторону Мухтадыра была пропасть как несколько лет сделали пляж не то сравняли

Link to comment
Share on other sites

Так... Запахло саботажем и провокациямposecretu.gif !!! Ремень одевать нужно... обязательноbuba.gif !!! И никакие отговорки не принимаются, если конечно все еще хотите быть в кругу доверия группеconf_icon.php.gif ...

я вас понял !conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Если когда-то мне придтся учить кого-то водить и этот человек не будет пристегиваться, Я неожиданно втоплю тапок в тормоз. В следующий раз сломанный нос будет напоминать о том, что ремень всё же нужно пристегивать.

На заметку учителям! smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Если когда-то мне придтся учить кого-то водить и этот человек не будет пристегиваться, Я неожиданно втоплю тапок в тормоз. В следующий раз сломанный нос будет напоминать о том, что ремень всё же нужно пристегивать.

На заметку учителям! smoking.gif

Ди-си, не надо...

Рассказали мне, как ты скрипел покрышками smile.png

Да, и не забудь, что кровь в салоне плохо отмывается.

Edited by Etienne
Link to comment
Share on other sites

Если когда-то мне придтся учить кого-то водить и этот человек не будет пристегиваться, Я неожиданно втоплю тапок в тормоз. В следующий раз сломанный нос будет напоминать о том, что ремень всё же нужно пристегивать.

На заметку учителям! smoking.gif

+ сломанный парприз, но уже вам...)

Link to comment
Share on other sites

Ди-си, не надо...

Рассказали мне, как ты скрипел покрышками smile.png

Да, и не забудь, что кровь в салоне плохо отмывается.

рассказывали? не ... это надо видеть! на поворотах еще лучше получается! looll.gif В Грузии себе новые покрышки куплю, продолжу заниматься любимым делом! rolleyes.gif

Насчет вождения Я пошутил, конечно же! Даже нет желания.

+ сломанный парприз, но уже вам...)

надо на 07 учить

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

я с того момента как сел за руль взял за правило пристёгиватся,во дворе все смеялись(мол гаиден горхурсан),сегодня сосед увидел меня,говорит Аггылысын сен елейирсен,мени сахлайыб 40 манатмы алдылар.Дело привычки...

Link to comment
Share on other sites

Если когда-то мне придтся учить кого-то водить и этот человек не будет пристегиваться, Я неожиданно втоплю тапок в тормоз. В следующий раз сломанный нос будет напоминать о том, что ремень всё же нужно пристегивать.

На заметку учителям! smoking.gif

не боишься что потом этот человек сломает тебе нос?))))

п.с. сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

....надо на 07 учить

Почему именно 07??? В смысле не жалко сломать?

Не важно на какой модели учить, главное что бы учитель был грамотный. Я супругу учил ездить на ГАЗели грузовой, и ничего, намного удобнее чем на жигулях.

P.S. До сих пор ещё ни кого из группы не встретил.

Edited by Namula
Link to comment
Share on other sites

Почему именно 07??? В смысле не жалко сломать?

Не важно на какой модели учить, главное что бы учитель был грамотный. Я супругу учил ездить на ГАЗели грузовой, и ничего, намного удобнее чем на жигулях.

P.S. До сих пор ещё ни кого из группы не встретил.

Они все прячутся специально))) Я тоже пока кроме Етьена никого не встречал...

Link to comment
Share on other sites

Нужна наклейка на переднее стекло - "Эшшейин баласы, йералты кечидден истифаде эт!!!"

Организовать сможете? )))

Пока наши граммотеи будут это читать - ТОЧНО КТО_НИБУДЬ ДА ВЛЯПАЕТСЯ - так что себе дороже ((((

Link to comment
Share on other sites

а как эти наклейки можно приобрести в Гяндже? или это только для столицы...

Наклейки могут клеить все жители страны. Только вот в регионах у нас нет распространителей. Если приедете в Баку можете приобрести необходимое количество наклеек.

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте я пристегиваюсь всегда стаж вождения 25 лет,,вот интересно стало,,.вот допустим есть наклейка в машине ,а водитель не пристегивается,,,,,и что отнимут у него наклейку,,т.е какие нибудь меры приниматься будут по отношению к нему(понятно что не уголовные..))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 21 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...