Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2012/2


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

Для того чтобы вступить в вашу группу достаточно пристегиваться и соблюдать остальные правила группы? Частые превышения скорости не являются препятствием?

п.с. остальные правила ПДД больше не нарушаю, осталось только превышение, ничего не могу с собой поделать :(

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы вступить в вашу группу достаточно пристегиваться и соблюдать остальные правила группы? Частые превышения скорости не являются препятствием?

п.с. остальные правила ПДД больше не нарушаю, осталось только превышение, ничего не могу с собой поделать sad.png

Я тоже заразился скоростью. Как только выезжаю за город (в городе не гоняю) начинаю бешенно гонять ... что Я вытворял вчера на лёкбатанской трассе это надо было видеть! diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

сегодня был затор на развороте по ул.Юсифа Сафарова в сторону больгницы Нефтяников, стоял универсал белого цвета, на нем увидела наклейку, проехала просигналила, надеюсь увидели )))) conf_icon.php.gif приветик вам))

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы вступить в вашу группу достаточно пристегиваться и соблюдать остальные правила группы? Частые превышения скорости не являются препятствием?

Ну если в центре жилого квартала гонять под 90 км/ч, то это конечно же не гуд. А если речь идет о превышении на автомагистрали, то это ваше дело и дело гаишников. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну если в центре жилого квартала гонять под 90 км/ч, то это конечно же не гуд. А если речь идет о превышении на автомагистрали, то это ваше дело и дело гаишников. :)

Нет, конечно, настолько еще крышу не снесло) Только на магистралях.

Link to comment
Share on other sites

.......Частые превышения скорости не являются препятствием? п.с. остальные правила ПДД больше не нарушаю, осталось только превышение, ничего не могу с собой поделать :(

Я тоже этим страдаю, но в городе только на Московском проспекте гоняю (в среднем ряду). Под радар попал на выезде из под моста (111 км/ч) в сторону города. Камера снимала с моста, отчетливо видна моя машина и наклейка на заднем стекле.

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы вступить в вашу группу достаточно пристегиваться и соблюдать остальные правила группы? Частые превышения скорости не являются препятствием?

п.с. остальные правила ПДД больше не нарушаю, осталось только превышение, ничего не могу с собой поделать sad.png

Со временем пройдет, Орхан. Присоединяйся conf_icon.php.gif

Я тоже заразился скоростью. Как только выезжаю за город (в городе не гоняю) начинаю бешенно гонять ... что Я вытворял вчера на лёкбатанской трассе это надо было видеть! diablotin.gif

Я тоже этим страдаю, но в городе только на Московском проспекте гоняю (в среднем ряду). Под радар попал на выезде из под моста (111 км/ч) в сторону города. Камера снимала с моста, отчетливо видна моя машина и наклейка на заднем стекле.

ц.: ...И тебя вылечат... smile.png))

Edited by Etienne
Link to comment
Share on other sites

сегодня был затор на развороте по ул.Юсифа Сафарова в сторону больгницы Нефтяников, стоял универсал белого цвета, на нем увидела наклейку, проехала просигналила, надеюсь увидели )))) conf_icon.php.gif приветик вам))

как я мог ваш Пиканто не заметить)))....горхдум еее сигналдан эле билдим участковыдыconf_icon.php.gifrroza.gif
Link to comment
Share on other sites

Интересно. А я ей вчера ещё наклейки дал. Может для кого-то брала?..

В субботу вечером ей была заново наклеена отвалившаяся ранее наклейка. А про остальные не знаю

Link to comment
Share on other sites

как я мог ваш Пиканто не заметить)))....горхдум еее сигналдан эле билдим участковыдыconf_icon.php.gifrroza.gif

)))) а Я так обрадовалась что увидела когото с наклейкою....учитывая начало недели и трудное утро понедельника...радости не было предела)))

Link to comment
Share on other sites

минут 30 назад, в районе Монтин заметил припаркованный на тенистой улице "Матиз" белого цвета с наклейками клуба. хозяина машины не было. если бы владелец авто оказался рядом, то я непременно пристал бы к нему с просьбой "прокатить на своём Матизе с ветерком" (с) меня... ))

Edited by QAzAnfar
Link to comment
Share on other sites

минут 30 назад, в районе Монтин заметил припаркованный на тенистой улице "Матиз" белого цвета с наклейками клуба. хозяина машины не было. если бы владелец авто оказался рядом, то я непременно пристал бы к нему с просьбой "прокатить на своём Матизе с ветерком" (с) меня... ))

BARS потихоньку догоняет Этьена по кол-ву встреч, хотя у него в семье 2 машины.))

Поздравляю дочь с днем рождения и желаю безопасных и легких дорог! Думаю, ясно кто в основном будет водить этот Матиц)

Link to comment
Share on other sites

минут 30 назад, в районе Монтин заметил припаркованный на тенистой улице "Матиз" белого цвета с наклейками клуба. хозяина машины не было. если бы владелец авто оказался рядом, то я непременно пристал бы к нему с просьбой "прокатить на своём Матизе с ветерком" (с) меня... ))

А я вот с Вами с удовольствием встретился бы еще раз :))))
Link to comment
Share on other sites

BARS потихоньку догоняет Этьена по кол-ву встреч, хотя у него в семье 2 машины.))

Поздравляю дочь с днем рождения и желаю безопасных и легких дорог! Думаю, ясно кто в основном будет водить этот Матиц)

Я что, и здесь до сих пор лидер???

Как клево!!!25.gif :))))))))))))))))))))

P.S.: Пора все-таки собирунчик замутить ;)

Link to comment
Share on other sites

)))) а Я так обрадовалась что увидела когото с наклейкою....учитывая начало недели и трудное утро понедельника...радости не было предела)))

Вам голубой Тойоты мало было??? :))))))

Шучу :))))

А мою машинку, почему-то , никто не замечает. Может из-за того , что не приклеил наклейку. wacko.png

Оригинально...
Link to comment
Share on other sites

А я вот с Вами с удовольствием встретился бы еще раз smile.png)))

взаимно... ))

кстати, вчера на улице Строителей, около ЦСУ смотрю впереди меня едет купе красного цвета, предположительно японского производства. наклеек не заметил (мало ли. может еще не успели с БМВ переклеить...). сначала обогнал. потом замедлил ход, присмотрелся через зеркало заднего вида. скорее не Ваша машина была. на капоте вашей характерная горбинка. кстати, какая у Вас теперь модель машины? чтоб я знал и не моргал всем красным купе подряд... ))

Link to comment
Share on other sites

Я что, и здесь до сих пор лидер???

Как клево!!!25.gifsmile.png)))))))))))))))))))

P.S.: Пора все-таки собирунчик замутить wink.png

Добрый день. Давно пора. Соскучился.

Edited by umniy Nxcivanli
Link to comment
Share on other sites

На крыше и в самом деле полно антенн! Сегодня утром машина была всё еще рядом с моей ...

e7909e0ee552.jpg

Да. с усиками это мой GOLF-ик, приветик соседу, тоже приятно познакомиться, да голубую тойоту заметил, еще увидимся - познакомимся.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня видел гольф перед клиникой Medilux... утром около 09.30 наклейка была на заднем стекле...

Да, это тоже я:)

Надо будет заказать еще партию наклеек с надписью: "здесь был: (и ник с форума:)"

Хорошо, что я еще "налево" не хожу, а то заметят машину с посторонней женщиной в салоне - потом дома объясняйся!

Link to comment
Share on other sites

KG-812 припарковался в нашем дворе! Я только приехал, минут 20 назад, смотрю, единственное свободное место. А рядом вижу серебристый VW Golf с наклейкой! Хозяина нету. Утром как придёт к машине, увидит мою рядом! Может здесь отпишется! gizildish.gif

Но кто это из форумчан? Очень напоминает машину юзера 108, но его нет в списке почему-то! posecretu.gif

У 108-го Гольф 3 был:), но он его продал уже - всем клубом ждем его новое приобретение Golf VI:)

Большой привет!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за поздравления!

минут 30 назад, в районе Монтин заметил припаркованный на тенистой улице "Матиз" белого цвета с наклейками клуба. хозяина машины не было. если бы владелец авто оказался рядом, то я непременно пристал бы к нему с просьбой "прокатить на своём Матизе с ветерком" (с) меня... ))

BARS потихоньку догоняет Этьена по кол-ву встреч, хотя у него в семье 2 машины.))

Поздравляю дочь с днем рождения и желаю безопасных и легких дорог! Думаю, ясно кто в основном будет водить этот Матиц)

Это верно, две машины вдвое увеличивают шанс быть замеченным smile.png . Насчёт того, кто чаще будет водить Матиз, мы пока не решили, так как желающих много. Конечно, покупая машину я имел в виду и дочь. И хотя вчера, впервые сев за руль, она не плохо для первого раза трогалась и крутила руль, всё же АКПП была бы ей предпочтительнее. Но главное, кто бы из членов моей семьи ни водил эти машины, он обязуется пристёгивать себя и пассажиров ремнями безопасности и соблюдать ПДД.
Link to comment
Share on other sites

Уже второй день вижу припаркованный Мерседес около своей работы, прямо по ул Низами возле ЦУМа с нашей наклейкой , номер заканчивается на 603 , кстати наклейку почемуто не стал края обрезать так и наклеил с белым фоном!!Ссудя по списку то скорее всего Аварец!

Link to comment
Share on other sites

ну вот. заводить левые связи участникам клуба строго противопоказано. ))

левые связи-это связи участников с не участниками?)))

Link to comment
Share on other sites

левые связи-это связи участников с не участниками?)))

Если что, в досье чтоб было написано "В связях, порочащих его, замечен не был" ))

Как у чемпиона Берлина по теннису.

Link to comment
Share on other sites

взаимно... ))

кстати, вчера на улице Строителей, около ЦСУ смотрю впереди меня едет купе красного цвета, предположительно японского производства. наклеек не заметил (мало ли. может еще не успели с БМВ переклеить...). сначала обогнал. потом замедлил ход, присмотрелся через зеркало заднего вида. скорее не Ваша машина была. на капоте вашей характерная горбинка. кстати, какая у Вас теперь модель машины? чтоб я знал и не моргал всем красным купе подряд... ))

http://www.disput.az/index.php?showtopic=389696&hl=

Link to comment
Share on other sites

Какой удачный день! Пока доехал до работы встретил аж двух участников нашей группы : BEY123 и tеrrу75! С Равилем даже поговорили пару минут, а с терри к сожалению не получилось (уж больно я был занят парковкой). Приятно все таки встречать на дорогах СВОИХ! Всем удачного дня! Ни гвоздя,ни жезла!

Link to comment
Share on other sites

Какой удачный день! Пока доехал до работы встретил аж двух участников нашей группы : BEY123 и tеrrу75! С Равилем даже поговорили пару минут, а с терри к сожалению не получилось (уж больно я был занят парковкой). Приятно все таки встречать на дорогах СВОИХ! Всем удачного дня! Ни гвоздя,ни жезла!

Сергей, рад был встречи! :)

Link to comment
Share on other sites

Пару дней тому назад звонит ко мне один мой товарищ, Он же маляр Рафаэль (по паспорту Фадаиль):

- дай hалаллыг на наклейку, которую я у тебя с машины взял и которую уже наклеил на свою Ниву

- Ниву?!

(Он на красной Бэхе 7-ке ездиет (10LL102), поэтому я и удивился)

- Поводил твою 2 недельки, решил и себе взять одну

- а Ты знаешь, что ни только ремень пропагандирует эта наклейка?

- Ты мне в прошлый раз мозг вынес, рассказывая о Вашей группе, так что знаю, ЗНАЮ! )

- Даешь слово, не нарушать и всегда быть престегрутым?

- а я и без наклейки всегда пристегнут и не нарушаю, ни то что Ты! )))

- Ты где?

- на А. Джалилове, ну, а Ты как всегда за рулем по телефону говоришь...

- ИншаАЛЛАХ, через 2 минуты я там

Подъезжаю, а там:

Link to comment
Share on other sites

Пару дней тому назад звонит ко мне один мой товарищ, Он же маляр Рафаэль (по паспорту Фадаиль):

- дай hалаллыг на наклейку, которую я у тебя с машины взял и которую уже наклеил на свою Ниву

- Ниву?!

(Он на красной Бэхе 7-ке ездиет (10LL102), поэтому я и удивился)

- Поводил твою 2 недельки, решил и себе взять одну

- а Ты знаешь, что ни только ремень пропагандирует эта наклейка?

- Ты мне в прошлый раз мозг вынес, рассказывая о Вашей группе, так что знаю, ЗНАЮ! )

- Даешь слово, не нарушать и всегда быть престегрутым?

- а я и без наклейки всегда пристегнут и не нарушаю, ни то что Ты! )))

- Ты где?

- на А. Джалилове, ну, а Ты как всегда за рулем по телефону говоришь...

- ИншаАЛЛАХ, через 2 минуты я там

Подъезжаю, а там:

Равиль,я смотрю ты не только нашу группу пропагандируешь,но и НИВУ)))

Link to comment
Share on other sites

Какой удачный день! Пока доехал до работы встретил аж двух участников нашей группы : BEY123 и tеrrу75! С Равилем даже поговорили пару минут, а с терри к сожалению не получилось (уж больно я был занят парковкой). Приятно все таки встречать на дорогах СВОИХ! Всем удачного дня! Ни гвоздя,ни жезла!

Сергей, рад был встречи! smile.png

и я тожеconf_icon.php.gif
Link to comment
Share on other sites

Хочу наклейку(и) :)

В первом посте указанно "рабочие дни", а я смогу только в воскресенье Иншааллах, кто может помочь с этим вопросом с учётом того что я не из Баку и у меня всего 1 день :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу наклейку(и) smile.png

В первом посте указанно "рабочие дни", а я смогу только в воскресенье Иншааллах, кто может помочь с этим вопросом с учётом того что я не из Баку и у меня всего 1 день smile.png

Какого числа и где именно в Баку Вы будете?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 120 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...