Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

19-летняя бакинка забеременела от пакистанца, который сбежал


Recommended Posts

Что в лоб, то по лбу, запомни! На счет поручения дел, изволь Мне решать Самому. Не можешь помочь Человеку, пиши Свои комментарии...

Аллах разы олсун сизден .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

20 недельный срок... я пошла бы на аборт, честное слово, пошла бы.

Не закидывайте камушками, плиз... это лучше чем на всю жизнь вот так - покалеченная...

Вы знаете, как проводится прерывание беременности на таком сроке?

Link to comment
Share on other sites

думаю если она работает то сможет выкрутиться просто ребеёнка придеться оформить в детдом на время, навещать а потом забрать к себе когда уже получиться. Там не все сиротки. Я могу помочь чем смогу.

Не надо никакого детдома. Нужна будет помощь-поможем нашим Благоразделом. Не оставим малыша без еды и одежды.

Link to comment
Share on other sites

Не надо никакого детдома. Нужна будет помощь-поможем нашим Благоразделом. Не оставим малыша без еды и одежды.

а как она будет за ним смотреть и работать? еда и одежда самое легкое. Невозможно подняться на ноги с маленьким ребёнком.

Link to comment
Share on other sites

в этой ситуации ей нужна поддержка матери и только будучи с родной матерью она может набрать силы и встать на ноги. Приютить могут но до поры до времени.

Какая поддержка от такой матери ? Ах как бы смачно я б обозвала такую сучку...! Жаль, здесь не могу....

Link to comment
Share on other sites

20 недельный срок... я пошла бы на аборт, честное слово, пошла бы.

Не закидывайте камушками, плиз... это лучше чем на всю жизнь вот так - покалеченная...

может это и выход-таких детей полные детдома-вот такие же историй мать бросили а жить ей негде и денег содержать итд или вы думайте что у всех родителей нет.

Link to comment
Share on other sites

а как она будет за ним смотреть и работать? еда и одежда самое легкое. Невозможно подняться на ноги с маленьким ребёнком.

Мне кажется самое главное, чтобы кто-то присмотрел за ребенком, именно этот вопрос нужно уладить,

а все остальное - всем миром, справимся. Есть ли ясли для таких малышей ?

Link to comment
Share on other sites

Какая поддержка от такой матери ? Ах как бы смачно я б обозвала такую сучку...! Жаль, здесь не могу....

вот вот -так она сама еще дитя 19 лет ничего не видела кроме своего пакистанца(блин где она его нашла?)и куда ей еще ребенок-а завтра ей еще и погулять захочиться молодая же.

Link to comment
Share on other sites

а как она будет за ним смотреть и работать? еда и одежда самое легкое. Невозможно подняться на ноги с маленьким ребёнком.

Можно продержать до возраста, когда можно будет отдать в садик в самую младшую группу. Я сама была в схожей ситуации, но со столько раз упомянутым тут загсом, мне родители само собой помогли и я рано вышла на работу и смогла взять няню. Ее ситуация не безвыходна. Она сама хочет этого малыша, я надеюсь?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется самое главное, чтобы кто-то присмотрел за ребенком, именно этот вопрос нужно уладить,

а все остальное - всем миром, справимся. Есть ли ясли для таких малышей ?

думаю найдётся. Просто я помню когда мы посетили детдом (неск. лет назад) всей группой из университета там были дети которых каждую неделю посешала мать. Они сами говорили что из за того что мама работает, она их там оставила но заберёт. Реально сложно быть матерю одиночкой в таком положении когда нужно зарабывать ибо не от кого ждать финансовой помощи.

Link to comment
Share on other sites

... Свадьба была тихая, без загса....

Жаль ее, но думать надо, прежде чем ложиться в постель к иностранцу, к тому без регистрации брака.

Link to comment
Share on other sites

Можно продержать до возраста, когда можно будет отдать в садик в самую младшую группу. Я сама была в схожей ситуации, но со столько раз упомянутым тут загсом, мне родители само собой помогли и я рано вышла на работу и смогла взять няню. Ее ситуация не безвыходна. Она сама хочет этого малыша, я надеюсь?

Вот если хочет, то все получится у нее, благо молодая... А Бог и люди ей помогут.

Я тоже против аборта...Кто знает, что будет с ней, если освободится от ребенка, вдруг загуляет...

А ребеночек все таки сдержит ее. Никто не появляется на этот свет просто так, даже самая мелкая тварь... Allah hamının ruzusun verir !

Edited by Filumena
Link to comment
Share on other sites

Жаль ее, но думать надо, прежде чем ложиться в постель к иностранцу, к тому без регистрации брака.

Ой, я Вас прошу.. если мужчине плевать, никакой загс никакой роли не играет, как и его гражданство. Плавали, знаем.

Просто желательно беременеть тогда, когда знаешь, что при любом раскладе сама вырастишь и на ноги поставишь. Вот это важный аспект. Сначала надо из себя что-то представлять, а потом рожать.

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

совсем отвратительное название написали, ведь забеременела она не от прходящего улицу, а от мужа, муж сбежал, а то такое впечатление от названия что девочка дала пакистанцу, и забеременела, - одним словом проституция, хотя суть в другом пакестанец то был ее мужем.

Link to comment
Share on other sites

совсем отвратительное название написали, ведь забеременела она не от прходящего улицу, а от мужа, муж сбежал, а то такое впечатление от названия что девочка дала пакистанцу, и забеременела, - одним словом проституция, хотя суть в другом пакестанец то был ее мужем.

Все вопросы к модераторам. Изначально название было другим.

Link to comment
Share on other sites

думаю найдётся. Просто я помню когда мы посетили детдом (неск. лет назад) всей группой из университета там были дети которых каждую неделю посешала мать. Они сами говорили что из за того что мама работает, она их там оставила но заберёт. Реально сложно быть матерю одиночкой в таком положении когда нужно зарабывать ибо не от кого ждать финансовой помощи.

Вот это уже выход.Все таки ребенок не навсегда в детдоме и сиротой себя не будет чувствовать.

Edited by Filumena
Link to comment
Share on other sites

Ой, я Вас прошу.. если мужчине плевать, никакой загс никакой роли не играет, как и его гражданство. Плавали, знаем.

Просто желательно беременеть тогда, когда знаешь, что при любом раскладе сама вырастишь и на ноги поставишь. Вот это важный аспект. Сначала надо из себя что-то представлять, а потом рожать.

Тем более ни на законного ни на незаконного мужа надежды мало в наше время.

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже выход.Все таки ребенок не навсегда в детдоме и сиротой себя не будет чувствовать.

думаю, в случае автора пока ребёнок начнёт понимать что к чему, если очень постараться то уже можно забирать к себе. А стараться надо в плане финансов. Много работать.

Link to comment
Share on other sites

Вот если хочет, то все получится у нее, благо молодая... А Бог и люди ей помогут.

Я тоже против аборта...Кто знает, что будет с ней, если освободится от ребенка, вдруг загуляет...

А ребеночек все таки сдержит ее. Никто не появляется на этот свет просто так, даже самая мелкая тварь... Allah hamının ruzusun verir !

дай Бог она не окажется такой же матерью, как ее собственная...

отчим дома, а беременная дочь почти на улице pukeface.gif

Link to comment
Share on other sites

дай Бог она не окажется такой же матерью, как ее собственная...

отчим дома, а беременная дочь почти на улице pukeface.gif

Надеюсь на то.....

Это как же спокойно можно спать, если твой ребенок в таком положении......!

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь на то.....

Это как же спокойно можно спать, если твой ребенок в таком положении......!

Всякое бывает. По одному из Российских каналов передача была, "мать" отвела в лес и зарезала своего родного сына дошкольного возраста. А причина............ ребенок мешал ей спокойно жить с сожителемmad.gif

Link to comment
Share on other sites

Ой...не знаю читаю эту темку и в шоке...товарищи всё что произошло уже случилось...может просто помочь человеку как то???Плохая мать итак понятно...ребёнок от недостатка сбежал..может думала что лучше будет как то...ой ну мы все ошибаемся...жаль девочку..сама ребёнок...представте как ей с матерью плохо было что она наша себе "иностранца"......

Автор темки плизз напишите мне в ЛС номер я либо передам его, либо сама чем смогу помогу человеку!

Link to comment
Share on other sites

Всякое бывает. По одному из Российских каналов передача была, "мать" отвела в лес и зарезала своего родного сына дошкольного возраста. А причина............ ребенок мешал ей спокойно жить с сожителемmad.gif

Это не мать...Это паджая из паджих...дно...

Link to comment
Share on other sites

А что тут обсуждается? Мы чем то им можем помочь? родила, родила да

Во первых еще не родила. Во вторых - вот она позиция мужчины: беременна, беременна да..., любит, любит да..., изменил, изменил да...,бросил, бросил да.. "Halaldır......(((("

Link to comment
Share on other sites

очень жаль,но виновата сама,не надо было без загса замуж выходить

А Вы считаете ЗАГС- панацея от развода и гарантия долгой, счастливой жизни???

Или официальная регистрация брака помогла кому-нибудь получить вопреки желанию отца алименты? Как говорится, блажен, кто верует.

Какая, нафиг, разница пакистанец или араб? Главное, будет ребенок! Миллионы женщин, страдающих бесплодием заплатили б ЛЮБЫЕ деньги, что б стать мамой! Пусть девушка об этом помнит и радуется, что станет Мамой!

Link to comment
Share on other sites

Пусть обратится за помощью в тот комитет о котором я писала ранее, сходит туда, она должна знать свои права, ее направят по нужным инстанциям и должны помочь с жильем.

Link to comment
Share on other sites

Ребята нас на темке столько много......может просто в такой момент скинутся по одному ..два манатика вот и помощь будет или темку перекочевать на Благотворительность?

Мы же беднее не станем ,а сумма наберётся,поможем как говорится чем сможем?

Link to comment
Share on other sites

Я поиню, как полгода отговаривала одну девушку (там была такая любовь-морковь!!!!) не наделать глупостей (практически такая же ситуация была, возраст тот же, только парень у нее был местный). Она в конце-концов наделала глупости, в резльтате чего оказалась в положении, а парень уехал в Россию - типа на заработки. Потом горючими слезами заливалась, дескать, почему не послушалась совета.....

Edited by Маленькая колдунья
Link to comment
Share on other sites

Эн, я ж говорю, на тебя не похоже... очень "некрасиво" переименованно (((. Все с палками так и придут

Я недавно на Пенелопе опубликовала свою тему, коотрая называлась "Виновата ли я". А ее переименовали в "Подруга отвергла предложенного мною мужчину". Согласитесь, что любой, ктол прочитает одно только название темы, сразу же набросится на меня с кулаками. Так и случилось.

Link to comment
Share on other sites

Я недавно на Пенелопе опубликовала свою тему, коотрая называлась "Виновата ли я". А ее переименовали в "Подруга отвергла предложенного мною мужчину". Согласитесь, что любой, ктол прочитает одно только название темы, сразу же набросится на меня с кулаками. Так и случилось.

согласна... название теме тож надо с умом подбирать
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю девушек которые только для того что б выйти замуж, выходят за пакистанцев, турков. Они из другого менталитета расы, распад таких браков гарантировано в большинство случаях.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю девушек которые только для того что б выйти замуж, выходят за пакистанцев, турков. Они из другого менталитета расы, распад таких браков гарантировано в большинство случаях.

с киких пор турки другого менталитета ?
Link to comment
Share on other sites

пусть в нахалку идет в свой дом где ее мамаша..... Отчим воще кто такой, чтоб еще пытаться ее убить ?

Что за мать ,что из-за отчима не может дочь принять домой и приютит...

Сколько иронии и сколько Правильных тут Людей! Осуждать бедное дитя, которому просто не повезло в жизни. А ведь Любовь не расчет! Напишите Мне в личку, у Меня есть пустая квартира, пусть пока там поживет, ну а потом решим что дальше делать... Все будет хорошо, поможем Ей!

Знаете что меня всегда умиляло в таких ситуациях...Когда этих женщин называют -дитя

Пусть будет грубо,но напишу

Развдигать ноги значит это не дитя, а потом при первых проблемах из-за пустоты в голове, дитя?

Кстати,она молодая энергичная девушка,работала.Может работать и дальше и снимать что-то поскромнее.Дальше видно будет.

В конце концов побороться за место в доме матери

А вы бы приютили большую семью где есть калека,например...

20 недельный срок... я пошла бы на аборт, честное слово, пошла бы.

Не закидывайте камушками, плиз... это лучше чем на всю жизнь вот так - покалеченная...

Если это возможно,одназначно нужен аборт.

Link to comment
Share on other sites

Я недавно на Пенелопе опубликовала свою тему, коотрая называлась "Виновата ли я". А ее переименовали в "Подруга отвергла предложенного мною мужчину". Согласитесь, что любой, ктол прочитает одно только название темы, сразу же набросится на меня с кулаками. Так и случилось.

Кто этим занимается и почему? Еще бесит, когда открываешь тему (сто раз проверяешь, нет-ли грамматических ошибок) вместо заглавных идут прописные буквы и наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Вскоре она забеременела. Были осложнения, жених только требовал секс, орал если ему что-то не нравилось, угрожал испортить жизнь.

Хорошо что не анал looll.gif

Ну а вообще,думать надо до того, как раздвигаешь ножки. После того, как коленки раздвинуты, уже просто остается жить и хотя бы пытаться получить удовольствия от этого процесса. Совета надо было просить/думать до создания отношений с этим персонажем, ну а сейчас остается пожимать плоду, того что посеяла, а плод всходит в течении 9 месяцев)

Если не может жить на квартире, по любому вернется к отчиму и отчим её не убъет, быстрее начнет выносить мозг её Матери, ну а та в свою очередь её. Пройдет пару месяцев все устаканится и можно будет искать второго такого пакистанца, только залетать не надо!

Пипец, не когда не понимал, как можно рожать от того, кого не любишь??? Женщина, не когда не родит если не захочет (не кто меня в обратном не убедит!), получается что не любя его, она хотела родить ребенка, в то время, как самому Пакистанцу было пофигу, отсюда вывод, она забеременела и собиралась родить, только для того, чтоб удержать Паки , а теперь когда план провалился, у неё истерика.

Нельзя удержать мужчину ребенком.

Не понимаю, почему бы хотя бы не расписаться в заксе, хотя бы для статуса, после разрыва отношений.

Кто решит мне сейчас противится, доказывать что она Ангел, а Паки Азазель какой-то, то пусть обратит внимание на формулу семьи её Матери - Структура не идеальна, не классика так сказать, у Матери не первый брак (живет с Отчимом), соответственно больших осуждений дочки не будет, да и у девочки понятие семьи то же не Идеально (ЯТД)

П.С. Думаю, что раз Пакистанец хотел только СЕКАСА, то он её не когда не рассматривал в роли супруге, он видел в ней подругу для секса на период гастарбайтерской деятельности.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 32 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...