Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рамиль Сафаров Вернулся В Азербайджан


Recommended Posts

Нам нужен Карабах, нам нужно прервать эту цикличность: через какой-то промежуток времени этот народ сатанеет и с нечеловеческой жестокостью оккупирует наши исконные земли.Нам нужна сильная проф. армия, оснащенная современным оружием и многое др. Но сейчас есть повод порадоваться и мы рады!!!

Знаете, я в принципе очень много времени провожу и на армянских форумах и на русских - чтобы знать, как они думают и о чем. Врага как говориться надо знать. Так вот основная мысль, которая там проскакивает переодически - это то. что азербайджанцы показушники. Вся наша деятельность якобы направленна на то, чтобы показать какие мы крутые. В то время как армяне - эффективные. Именно эту мысль я пытаюсь донести - надо быть эффективными, а не эффектными. Я радуюсь тому, что фактически в первый раз Аз-н через помилование Сафарова совершил действительно реальный шаг к освобождению Карабаха, тому как это было сделано - тихо, спокойно и ЭФФЕКТИВНО. И злюсь от того, что так сказать народная любовь опять превращает эффективность в эффектность

Link to comment
Share on other sites

mellow.png

adam özü etiraf edirki düz iş tutmayıb , amma kənardakılar ....

где говориться об этом? geri donub baxmagnan gelet elemeyin arasinda ferg var.Qayidsa belke eyni shey eliyerdi,amma qayitmaq istemediyi tam norrnaldi ve hech de lazimsiz yere yozulan etiraf deil....
Link to comment
Share on other sites

И злюсь от того, что так сказать народная любовь опять превращает эффективность в эффектность

ну, что делать если это было и эффективно и эффектно?? не время скромничать)) Edited by Vredina
Link to comment
Share on other sites

Знаете, я в принципе очень много времени провожу и на армянских форумах и на русских - чтобы знать, как они думают и о чем. Врага как говориться надо знать. Так вот основная мысль, которая там проскакивает переодически - это то. что азербайджанцы показушники. Вся наша деятельность якобы направленна на то, чтобы показать какие мы крутые. В то время как армяне - эффективные. Именно эту мысль я пытаюсь донести - надо быть эффективными, а не эффектными. Я радуюсь тому, что фактически в первый раз Аз-н через помилование Сафарова совершил действительно реальный шаг к освобождению Карабаха, тому как это было сделано - тихо, спокойно и ЭФФЕКТИВНО. И злюсь от того, что так сказать народная любовь опять превращает эффективность в эффектность

Опять "пессизм" пытается убить Оптимизм...

Хватит оглядываться по сторанам и искать дырку в которой можно будет скрыться...

Сегодня Азербайджан этим поступком показал всему Миру... свою боль и несправедливость...

Мир не ахнул и не возмутился(естественно армяни не берутся в учёт)... а принял это просто как Факт...

Link to comment
Share on other sites

Çox gozel xeberdır,bu xeberi eşidenden beri ele gözel ehvalım var kirolleyes.gif Ramil Seferov,şexsen men de Azerbaycan vetendaşı olarag,sene teşekkur edirem ki,Vetenimi,milletimi tehgir eden,faciemle ferehlenen iyrenc donuzu gebertmisenrolleyes.gif

Edited by Floresta
Link to comment
Share on other sites

ну, что делать если это было и эффективно и эффектно?? не время скромничать))

А я наоборот, надеюсь, что наши власти не будут раздувать из этого ничего, а наоборот - сделают вид что все нормально и не могло быть иначе, потому что азербайджанский офицер должен был быть спасен из тюрьмы и был спасен - и это нормально. Хотя вряд ли, уже пиарят - поход к могиле Гейдара Алиевича, цветы на аллее шехидов, заявления спасибо дорогой президент и пр.

Link to comment
Share on other sites

Президент США Барак Обама разочарован решением азербайджанских властей помиловать офицера Рамиля Сафарова, отбывавшего в Венгрии пожизненное заключение за убийство армянского коллеги. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Совета национальной безопасности Томми Витора (Tommy Vietor), размещенном на сайте Белого дома 31 августа.

Вашингтон выражает озабоченность решением Баку помиловать Сафарова и требует от Будапешта объяснений в связи с решением передать азербайджанца на родину, говорится в пресс-релизе. В заявлении также подчеркивается, что действия азербайджанских властей идут вразрез с усилиями по снижению напряжения в регионе.

В 2004 году азербайджанский офицер Рамиль Сафаров, находясь на курсах английского языка в Венгрии в рамках программы НАТО "Партнерство во имя мира", зарубил топором другого слушателя курсов - армянского офицера Гургена Маркаряна.

Сафаров убил Маркаряна, когда тот спал. В ходе слушаний азербайджанец утверждал, что в момент убийства находился в невменяемом состоянии. По его словам, агрессия по отношению к Маркаряну была спровоцирована тем, что армянский офицер оскорбил государственный флаг Азербайджана, а также допускал оскорбления в адрес вооруженных сил республики. Сафаров также утверждал, что в свое время на него большое влияние оказала оккупация армянскими захватчиками его родного Джабраильского района.

В 2006 году венгерский суд приговорил Сафарова к пожизненному заключению без права на помилование в течение 30 лет. В 2007 году суд отклонил апелляцию защиты Сафарова.

31 августа 2012 года Венгрия передала Сафарова азербайджанским властям, и сразу же после прибытия на родину азербайджанец был помилован указом президента страныИльхама Алиева. Произошедшее вызвало возмущение Армении. Ереван потребовал от Будапешта объяснений по поводу экстрадиции Сафарова. 31 августа президент АрмемииСерж Саргсян объявил о том, что его страна приостанавливает дипломатические отношения с Венгрией.

В министерстве юстиции Венгрии заявляют, что экстрадировали Сафарова законно - в соответствии со Страсбургской конвенцией "О выдаче осужденных лиц" от 1983 года, сообщает "Интерфакс". Согласно тексту конвенции, напоминает венгерская сторона, принимающая сторона может изменить приговор в соответствии со своим законодательством.

Мне абсолютно наплевать на мнение американского президента, я горжусь тем, что наш президент, зная о всех последствиях помилования, пошел на этот шаг и доказал миру, что Азербайджан может и будет отстаивать свои интересы везде. А армяне, такие армяне, брызжут слюной и лопаются от бессилия. Пусть ждут, мы идем к ним!

Edited by Captivshik
Link to comment
Share on other sites

Опять "пессизм" пытается убить Оптимизм...

Хватит оглядываться по сторанам и искать дырку в которой можно будет скрыться...

Сегодня Азербайджан этим поступком показал всему Миру... свою боль и несправедливость...

Мир не ахнул и не возмутился(естественно армяни не берутся в учёт)... а принял это просто как Факт...

не надо ничего показывать миру - надо тихо делать свое дело

Link to comment
Share on other sites

А я наоборот, надеюсь, что наши власти не будут раздувать из этого ничего, а наоборот - сделают вид что все нормально и не могло быть иначе, потому что азербайджанский офицер должен был быть спасен из тюрьмы и был спасен - и это нормально. Хотя вряд ли, уже пиарят - поход к могиле Гейдара Алиевича, цветы на аллее шехидов, заявления спасибо дорогой президент и пр.

Его "поход" к Гейдару... это "требование"...

Цветы на Аллее Шахидов это Долг!!!

Link to comment
Share on other sites

Горжусь тем, что Президент Азербайджана, зная о всех последствиях помилования, пошел на этот шаг и доказал миру, что Азербайджан может и будет отстаивать свои интересы везде

Солидарен.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

aglıma pis pis fikirler gelir birden ,deyirem duşmenlerimiz gizli agent, filan gönderib Ramile bir şey ede blerler görem? Ve yaxud bundan sonra Ramil Azerbaycandan kenara nece çıxacag? Allah elemesin,Onun izine duşmesinler sonra...

Edited by Floresta
Link to comment
Share on other sites

непонятно, почему усиленно муссируется фраза,что армянин был убит во время сна. кто-нибудь из форумчан присутствовал при этом? зачем собирать слухи с армянских сайтов?

Крот и еще пара юзеров там были, пытались разбудить, не вышло.

Link to comment
Share on other sites

А я наоборот, надеюсь, что наши власти не будут раздувать из этого ничего, а наоборот - сделают вид что все нормально и не могло быть иначе, потому что азербайджанский офицер должен был быть спасен из тюрьмы и был спасен - и это нормально. Хотя вряд ли, уже пиарят - поход к могиле Гейдара Алиевича, цветы на аллее шехидов, заявления спасибо дорогой президент и пр.

А разве это не так? я не вижу раздувательства со стороны правительства...а что он должен был сделать?? сказать "борджун иди" ?? как еще он может покахать свою благодарность??кроме как не посетить могилу Г.Алиева,тогда когда все знают что обязательная процедура для всех.пошел и пошел)) раздувают СМИ потому что это первые кадры,все что у них есть на руках -будут крутить еще не день...

но я вас поняла)

Link to comment
Share on other sites

Дорогие соотечественники !

Может ли кто-нибудь показать ссылку-первоисточник(желательно венгерскую) где было указано, что армянин спал когда был убит ?

Армяне ссылаются везде на свои "обективные" первоисточники.

Насколько я знаю, Сафарова судили за попытку убийства 2-их армян. Первому удалось убежать и спрятаться.

Так вот неужели "он так заботился о сне своего товарища", что не рискнул его разбудить ?

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанский президент сделал это для того чтоб поднять свой рейтинг в глазах народа перед президенскими выборами

Да бросьте вы.. Не надо. Как бы ОН не сделал, он сделал это правильно и в пику всяким иным государствам и их правителям.

Любой из Президентов США поднимает бучу в спорных вопросах за своих граждан, если чуть что, для того чтобы считались со Штатами.

И меня радует, что и нашему Президенту удалось совершить защиту и спасение нашего соотечественника.

Link to comment
Share on other sites

Вы меня извините, но человеком, убившим кого то топором в постели я гордиться не могу.

То есть, по вашему, входить в мирное селение ночью и начинать истреблять можно, а убивать спящего офицера, который оскорблял флаг и убивал его родных - нет? Вы понимаете, какую смелость надо было иметь, чтоб пойти на такое заранее не зная реакции твоего государства и вообще своей дальнейщей судьбы? Или вы считаете, что его туда именно наше государство отправляло и именно ради этих целей?

Link to comment
Share on other sites

Интересные моменты заметил:

1. Не все рады освобождению. Значит в нации как не было единства,так и нет. А значит беды были, есть и к сожалению будут.

2. Некоторые почему то завуалированно не рады. Комменты типа Рамиль не Мубариз. Наверно Мубариз совершаю диверсионную вылазку перед тем как убить очередного армянина сначала здоровался с ним, потом предъявлял претензии и только потом убивал. Вы не знаете как снимают часовых, например? Тоже сзади, тоже тихо, втыкая ил нож в сердце или удавку на шею. Так что, в вопросе мести и выполнения долга нет понятия "убить глаза в глаза". А снайперы как работают на войне? Тоже сначала окликают человека и потом стреляют?

Так что ИМХО Рамиль такой же Герой как и Мубариз и как ЛЮБОЙ сын Азербайджана который воевал или воюет с армянами.

3. 8 лет тюрьмы кстати очень даже немалый срок. Парень и так заплатил за Любовь к стране сполна.

4. Если кто то убьет Вашего ребенка или мать, Вы то же сначала выберете честный метод мести? Я например нет! Сзади, спереди, ножом, топором....Порву и нарежу кожу на ремни...

5. Речь не о том даже прав Рамиль или неправ. (ИМХО крассава и ПРАВ!) Речь о том, что страна не должна сдавать своих ОФИЦЕРОВ! Так что наши молодцы!

6, Редкий случай когда наша сторона поступила так как должна поступать (в идеале) и не заигрывала с Западом.

Возможно еще что то бы написал, но пока вот это. Урейми бошалддым. Наши молодцы и Рамиль тоже! И Мубариз! и все ребята, которые погибли на войне - тоже! Аллах хамыйа рехмет елесин! (рехмет дирийя да дюшюр).

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанский президент сделал это для того чтоб поднять свой рейтинг в глазах народа перед президенскими выборами

вы хотябы сами себе верите то что написали:)))рейтинг у Алиева не мал

Link to comment
Share on other sites

Ого-го... сколько здесь сочувствующих толерантов.

Хотел бы напомнить азербайджанцам считающим, что мы(Азербайджанцы) недостаточно цивилизованны.

Один из принципов Израильского Государства состоит в том, что каждый преступник виновный в гибели израильтян должен быть наказан смертью пока он жив независимо от того где он(преступник) находится и каким способом это будет осуществлено.

Вот когда этот принцип будет действовать и нашем Государстве, любой армянин, или кто-то еще 10 раз подумает прежде чем пойти на подобное. И у нас не больше не будет Ходжалы(и подобных актов геноцида в отношении азербайджанского народа) также как евреи поставили точку на вопросе Холокоста и извечных погромов.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие соотечественники !

Может ли кто-нибудь показать ссылку-первоисточник(желательно венгерскую) где было указано, что армянин спал когда был убит ?

Армяне ссылаются везде на свои "обективные" первоисточники.

Насколько я знаю, Сафарова судили за попытку убийства 2-их армян. Первому удалось убежать и спрятаться.

Так вот неужели "он так заботился о сне своего товарища", что не рискнул его разбудить ?

если не ошибаюсь, ситуация была следующая - он вошел в комнату, где жили румын и армянин - румын проснулся, рамиль подошел к армянину и когда тот тоже проснулся нанес удар обухом топора. Потом вышел из комнаты и пошел искать другого армянина, по дороге был схвачен полицией. Это его собственные показания, ну по крайней мере как они вышли в прессе

Link to comment
Share on other sites

Вот ваши цитаты:

" Мерзко. Зашел на форум наших - истерика. Зашел сюда - истерика. Неужели наши великие народы не способны на большее чем одни быть фор-постом тех, кто не больше чем помесь степных и лесных дикарей, а другие забыв о величии своей персидской истории лезли под лошадь за кумысом... "

"И вы после этого чему-то удивляетесь? Я ушел от наших дикарей сюда, что бы... попасть к вам. К тем, кто сомневается в том, что я это вообще я только потому, что азербайджанец. Ну-ну. Я же говорю наши некогда великие народы в полной..."

" А на армянском нагорье народы не гостеприимны? т.е. те гостеприимные армяне с кем я делил хлеб соль в Тбилиси и Владикавказе лишь исключение? Я вас не понимаю, по ходу я армян больше вас люблю... и ценю выше чем цените вы. "

Еще?

Speaker, бросьте Вы это дело. Мразь, одним словом. Не портите себе настроение из за всякого говна.

Link to comment
Share on other sites

Люди может хватит здесь фигню писать, эти крысы армяне комментируют каждый пост написанный здесь на своих форумах.

Армяне да е да...Рамиль наш герой, мы его полность поддерживаем, голова гургена первая и дай бог будет отрублена последняя голова змея под названием Армения. Каждый раз когда будут спать армянские офицеры они должны бояться что голова будет на фиг отрублена. В отличии от вас мы женщин и детей не убиваем, а убить армянского офицера это джихат.

Edited by Speaker
Link to comment
Share on other sites

А Википедия на ромашку себя рвет!!! работает над обновлением страницы Рамиля Сафарова добавляя все в выгодном для другой стороны свете.

Видители Джигал ПРезидент у нас какой!!! обещал,а не выполнил)))) гидж-гидж даныширлар эээ обещал.Обещалкин он наш!!!!)))

Edited by Vredina
Link to comment
Share on other sites

Увидел на фейсбуке для тех кому вчера не понравилься)

1921 г. - в Германии оправдан армянский террорист С.Тейлерян, убивший в Берлине бывшего министра внутренних дел Османской империи Талят-пашу;

1921 г. - британский военный трибунал освобождает от уголовной ответственности террориста М.Торлакяна, убийцу экс-главы МВД Азербайджанской Демократической Республики (АДР) Бехбуд хана Джаваншира;

1984 г. - в США выпущен на свободу приговоренный к пожизненному заключению Гурген Яникян, убивший в г.Санта-Барбара турецкого генерального консула М.Байдара и консула Б.Демира в Лос-Анджелесе;

1989 г. - во Франции освобожден террорист М. Мелконян, организатор захвата турецкого консульства в Париже, во время которого был тяжело ранен консул К.Инал, и погиб представитель службы безопасности Д.Озен;

2001 г. - во Франции выпущен на свободу приговоренный к пожизненному заключению Варужан Карапетян, организатор взрыва в аэропорту Орли.

думаю тех кому вчера не понравился замолчат ) отправьте это тому кто разочарован.

Edited by Eini
Link to comment
Share on other sites

Возможно еще что то бы написал, но пока вот это. Урейми бошалддым. Наши молодцы и Рамиль тоже! И Мубариз! и все ребята, которые погибли на войне - тоже! Аллах хамыйа рехмет елесин! (рехмет дирийя да дюшюр).

Подписываюсь. И под всеми пунктами.

п.с. и очень странно слышать от азербайджанцев фразу "топор не средство" после ходжалинской трагедии.. Очень.

Link to comment
Share on other sites

Президент США Барак Обама разочарован решением азербайджанских властей помиловать офицера Рамиля Сафарова, отбывавшего в Венгрии пожизненное заключение за убийство армянского коллеги. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Совета национальной безопасности Томми Витора (Tommy Vietor), размещенном на сайте Белого дома 31 августа.

А Азербайджан разочарован бездействием мирового сообщества к наплеванию армянами на 3 резолюции ООН и десятерным стандартам США. Разочарованы отсутствием жёстких мер по освобождению оккупированных территорий Азербайджана и миллиону азербайджанских беженцев.

Edited by C0BECTb
Link to comment
Share on other sites

То есть, по вашему, входить в мирное селение ночью и начинать истреблять можно, а убивать спящего офицера, который оскорблял флаг и убивал его родных - нет? Вы понимаете, какую смелость надо было иметь, чтоб пойти на такое заранее не зная реакции твоего государства и вообще своей дальнейщей судьбы? Или вы считаете, что его туда именно наше государство отправляло и именно ради этих целей?

Я считаю, что там где они находились - этому было не место. И да, я считаю, что нельзя убивать спящих в постели, если только ты не находишься в зоне военных действий. И да, я не хочу быть похожим на армян, потому что они ночью вырезают мирное население. И еще я считаю, что если хотел убить - надо было сделать это так, чтобы не попасться

Link to comment
Share on other sites

если не ошибаюсь, ситуация была следующая - он вошел в комнату, где жили румын и армянин - румын проснулся, рамиль подошел к армянину и когда тот тоже проснулся нанес удар обухом топора. Потом вышел из комнаты и пошел искать другого армянина, по дороге был схвачен полицией. Это его собственные показания, ну по крайней мере как они вышли в прессе

А всю столицу Азербайджана почему не попросили спрятаться в январе 1990-ого года, чтоб не было жертв среди мирного населения? Почему вас так тянет к тому, чтоб все было законно именно у нас?

Link to comment
Share on other sites

Увидел на фейсбуке для тех кому вчера не понравилься)

1921 г. - в Германии оправдан армянский террорист С.Тейлерян, убивший в Берлине бывшего министра внутренних дел Османской империи Талят-пашу;

1921 г. - британский военный трибунал освобождает от уголовной ответственности террориста М.Торлакяна, убийцу экс-главы МВД Азербайджанской Демократической Республики (АДР) Бехбуд хана Джаваншира;

1984 г. - в США выпущен на свободу приговоренный к пожизненному заключению Гурген Яникян, убивший в г.Санта-Барбара турецкого генерального консула М.Байдара и консула Б.Демира в Лос-Анджелесе;

1989 г. - во Франции освобожден террорист М. Мелконян, организатор захвата турецкого консульства в Париже, во время которого был тяжело ранен консул К.Инал, и погиб представитель службы безопасности Д.Озен;

2001 г. - во Франции выпущен на свободу приговоренный к пожизненному заключению Варужан Карапетян, организатор взрыва в аэропорту Орли.

думаю тех кому вчера не понравился замолчат ) отправьте это тому кто разочарован.

Ты просто респектебл !

Link to comment
Share on other sites

если не ошибаюсь, ситуация была следующая - он вошел в комнату, где жили румын и армянин - румын проснулся, рамиль подошел к армянину и когда тот тоже проснулся нанес удар обухом топора. Потом вышел из комнаты и пошел искать другого армянина, по дороге был схвачен полицией. Это его собственные показания, ну по крайней мере как они вышли в прессе

Так значит румын присутствовал ? Иначе кто вызвал полицию, пока Рамиль искал второго ?

Link to comment
Share on other sites

Президент США Барак Обама разочарован решением азербайджанских властей помиловать офицера Рамиля Сафарова, отбывавшего в Венгрии пожизненное заключение за убийство армянского коллеги. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Совета национальной безопасности Томми Витора (Tommy Vietor), размещенном на сайте Белого дома 31 августа.

Вашингтон выражает озабоченность решением Баку помиловать Сафарова и требует от Будапешта объяснений в связи с решением передать азербайджанца на родину, говорится в пресс-релизе. В заявлении также подчеркивается, что действия азербайджанских властей идут вразрез с усилиями по снижению напряжения в регионе.

В 2004 году азербайджанский офицер Рамиль Сафаров, находясь на курсах английского языка в Венгрии в рамках программы НАТО "Партнерство во имя мира", зарубил топором другого слушателя курсов - армянского офицера Гургена Маркаряна.

Сафаров убил Маркаряна, когда тот спал. В ходе слушаний азербайджанец утверждал, что в момент убийства находился в невменяемом состоянии. По его словам, агрессия по отношению к Маркаряну была спровоцирована тем, что армянский офицер оскорбил государственный флаг Азербайджана, а также допускал оскорбления в адрес вооруженных сил республики. Сафаров также утверждал, что в свое время на него большое влияние оказала оккупация армянскими захватчиками его родного Джабраильского района.

В 2006 году венгерский суд приговорил Сафарова к пожизненному заключению без права на помилование в течение 30 лет. В 2007 году суд отклонил апелляцию защиты Сафарова.

31 августа 2012 года Венгрия передала Сафарова азербайджанским властям, и сразу же после прибытия на родину азербайджанец был помилован указом президента страны Ильхама Алиева. Произошедшее вызвало возмущение Армении. Ереван потребовал от Будапешта объяснений по поводу экстрадиции Сафарова. 31 августа президент Армемии Серж Саргсян объявил о том, что его страна приостанавливает дипломатические отношения с Венгрией.

В министерстве юстиции Венгрии заявляют, что экстрадировали Сафарова законно - в соответствии со Страсбургской конвенцией "О выдаче осужденных лиц" от 1983 года, сообщает "Интерфакс". Согласно тексту конвенции, напоминает венгерская сторона, принимающая сторона может изменить приговор в соответствии со своим законодательством.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Интересно увидеть теперь комменты наших либералов которые мечтают о базах НАТО тут...

Link to comment
Share on other sites

Дорогие соотечественники !

Может ли кто-нибудь показать ссылку-первоисточник(желательно венгерскую) где было указано, что армянин спал когда был убит ?

Армяне ссылаются везде на свои "обективные" первоисточники.

Насколько я знаю, Сафарова судили за попытку убийства 2-их армян. Первому удалось убежать и спрятаться.

Так вот неужели "он так заботился о сне своего товарища", что не рискнул его разбудить ?

Судя по всему, и это много раз озвучивалось, армянские офицеры не спали в этот момент т.к один смотался, оставив товарища, а другой о чем то просил в свой последний момент.

Плюс Рамиль выломал дверь...и врядли "бравые" армянские офицеры не проснулись от этого.

В любом случае, в будущем мы узнаем все правду об этом т.к, надеюсь, Рамиль Сафаров (дай Аллах ему здоровья) ещё даст много интервью и возможно даже напишет об этом книгу.

Link to comment
Share on other sites

Сперва было слово..

Слова оскорбления нас и вас, нас граждан Азербайджана, армянским военнослужащим находящимся там же, в Венгрии..

И.. как бы вы, "правозащитники".. Потерпели? Снесли бы? Смолчали?.. Для этого надо быть "чмо"м.. И вернуться опущенцем..

Link to comment
Share on other sites

А всю столицу Азербайджана почему не попросили спрятаться в январе 1990-ого года, чтоб не было жертв среди мирного населения? Почему вас так тянет к тому, чтоб все было законно именно у нас?

потому что я хочу, чтобы азербайджанцы были нормальными людьми, а не ублюдками вроде армян. Здесь спокойно все называют армян мразью и ублюдками, но при этом хотят быть такими же как они. У нас есть множество возможностей выиграть это войну и выиграть это противостояние, но почему то из всех путей мы выбираем армянский - поступаем также как они. За что тогда вообще боремся?

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что там где они находились - этому было не место.

Вы там не были - одна ухмылка армянина наверное стоило многих усилий Рамилю.

И да, я считаю, что нельзя убивать спящих в постели, если только ты не находишься в зоне военных действий.

То есть вторую часть вы принимаете как должное?

И да, я не хочу быть похожим на армян, потому что они ночью вырезают мирное население.

Я не призывал быть похожим. Я сравнивал.

И еще я считаю, что если хотел убить - надо было сделать это так, чтобы не попасться.

А это вы уже оправдываетесь. Рамиль сделал так как посчитал нужным. После того инцидента, не было других случаев, когда наш резал армянина и это факт.

Link to comment
Share on other sites

Люди может хватит здесь фигню писать, эти крысы армяне комментируют каждый пост написанный здесь на своих форумах.

Армяне да е да...Рамиль наш герой, мы его полность поддерживаем, голова гургена первая и дай бог будет отрублена последняя голова змея под названием Армения. Каждый раз когда будут спать армянские офицеры они должны бояться что голова будет на фиг отрублена. В отличии от вас мы женщин и детей не убиваем, а убить армянского офицера это джихат.

Голова Гургена не первая. Первой была голова национального героя Армении, террориста АСАЛА и убийцы Монте Мелконяна.

Link to comment
Share on other sites

Так значит румын присутствовал ? Иначе кто вызвал полицию, пока Рамиль искал второго ?

Кто вызвал я не в курсе, вроде бы пока он искал 2го армянина - он ломился в разные двери

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...