Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жена Не Готовит !!!


Recommended Posts

Как-раз таки, все наоборот!

Это ВЫ слишком агрессивно отреагировали на мой пост и я уже догадываюсь почему :о)))

Наверняка, довели своего МУЖЧИНУ своим неумением готовки до ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА! Наверняка, пока не наняли женщину для готовки - ваше семейство питалось фаст-фудом (пиццой, денярами и вонючими магазинными пирожками). Мой муж уже 20 лет со мною. Поглядим, сколько Ваш продержится рядом с Вами :о)))))

О Боже))),в силу того, что вы старше меня ,я считаю дисскусию закрытой.Бедная ваша будущая невестка...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 691
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я не пойму как можно домой приглашать работницу.чтоб она готовила еду.

так же как приглашают мастеров доя ремонта,сантехников и т.д :D
Link to comment
Share on other sites

Как-раз таки, все наоборот!

Это ВЫ слишком агрессивно отреагировали на мой пост и я уже догадываюсь почему :о)))

Наверняка, довели своего МУЖЧИНУ своим неумением готовки до ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА! Наверняка, пока не наняли женщину для готовки - ваше семейство питалось фаст-фудом (пиццой, денярами и вонючими магазинными пирожками). Мой муж уже 20 лет со мною. Поглядим, сколько Ваш продержится рядом с Вами :о)))))

:D женщина...что с вами???
Link to comment
Share on other sites

О Боже))),в силу того, что вы старше меня ,я считаю дисскусию закрытой.Бедная ваша будущая невестка...

Медок,вот в который раз убеждаюсь ,что кого то используют по их прямому назначению...готовка,уборка и стирка))) не всем дано быть просто любимыми)))
Link to comment
Share on other sites

О Боже))),в силу того, что вы старше меня ,я считаю дисскусию закрытой.Бедная ваша будущая невестка...

Я ей тоже не завидую (если она будет, такой как ВЫ) :о))))

Link to comment
Share on other sites

Медок,вот в который раз убеждаюсь ,что кого то используют по их прямому назначению...готовка,уборка и стирка))) не всем дано быть просто любимыми)))

Ну да, отсюда и агрессия.Каждому своё.Наверное им самим нравится быть бытовой техникой.

Link to comment
Share on other sites

автор же написал не готовит, значит умеет и не готовит, это уже не есть хорошо, готовьте несколько раз сами, зовите на помощь ее, сора да арадан чыхун :)

Link to comment
Share on other sites

Нет!

Нам больше нравится когда дома чисто, нет тараканов, носки проглажены и муж не думает приходя с работы:

"Не могу даже представить, что сегодня дома на ужин: "устала" или "не успела"?!

Link to comment
Share on other sites

так же как приглашают мастеров доя ремонта,сантехников и т.д biggrin.png

мда ну и сравнили вы.если женщина не может готовить это не полноценная женщина.

женщина должна уметь готовить.вот блин говорите нанять работницу это удовольствие не дешовое.допустим фин затруднения и что?с нова жрать ужасную еду?

вот зачем моя мама не ходила на всякие курсы но сверх вкусно готовит многие блюда.видать и в правду готовить щас не модно стало.

как понимаю женщины служат уже типа украшение и заняться сексом ,вывести в свет и по понтоваться ею.ну как украшение. а так детей пусть смотрит няня готовит еду работница,уборка дома уборщица,учить детей репетиторы.а она тупо ходить по шопинкгам торчать на диспуте и фейсбуке и ложиться под мужа.глядишь скоро скажут иди нанимай работницу с кем заниматься сексом)))

куда все катиться((

Link to comment
Share on other sites

мда ну и сравнили вы.если женщина не может готовить это не полноценная женщина.

женщина должна уметь готовить.вот блин говорите нанять работницу это удовольствие не дешовое.допустим фин затруднения и что?с нова жрать ужасную еду?

вот зачем моя мама не ходила на всякие курсы но сверх вкусно готовит многие блюда.видать и в правду готовить щас не модно стало.

как понимаю женщины служат уже типа украшение и заняться сексом ,вывести в свет и по понтоваться ею.ну как украшение. а так детей пусть смотрит няня готовит еду работница,уборка дома уборщица,учить детей репетиторы.а она тупо ходить по шопинкгам торчать на диспуте и фейсбуке и ложиться под мужа.глядишь скоро скажут иди нанимай работницу с кем заниматься сексом)))

куда все катиться((

вам не понравилось мое сравнение ? А почему? Это ведь тоже входит в обязанности мужа;) А вы как хотели: женщина утром встала,на паботу побежала,с работы пришла убрала ,постирала,приготовила,детей покормила?))) а вы пришли ноги на стол и футбол и рассказ про финансовые затруднения?))) хе хе))) если вы кстати не в курсе,женщины всегда были украшением для мужчин;) странно,что вы до сих пор этого не знаете...хотя...если вы искали кухарку...)))) Edited by Tayusik
Link to comment
Share on other sites

Как-раз таки' date=' все наоборот!

Это ВЫ слишком агрессивно отреагировали на мой пост и я уже догадываюсь почему :о)))

Наверняка, довели своего МУЖЧИНУ своим неумением готовки до ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА! Наверняка, пока не наняли женщину для готовки - ваше семейство питалось фаст-фудом (пиццой, денярами и вонючими магазинными пирожками). Мой муж уже 20 лет со мною. Поглядим, сколько Ваш продержится рядом с Вами :о)))))[/quote']

А это с готовкой никак не связанно. Если муж захочет уйти то его мало будет волновать вы готовили или нет. Есть одна подруга у меня, в 24 вышла замуж, ушла с работы так как он так хотел, сидела весь день дома, то и дело убиралась, готовила, за ребенком и гайнаной смотрела. Когда ребенку было 4 года ушел к той кто с 18 летним сыном, на 10 лет старше него и работает в аптеке продавщицей и никогда не готовит. Так что это никак не связанно :)

Link to comment
Share on other sites

А это с готовкой никак не связанно. Если муж захочет уйти то его мало будет волновать вы готовили или нет. Есть одна подруга у меня, в 24 вышла замуж, ушла с работы так как он так хотел, сидела весь день дома, то и дело убиралась, готовила, за ребенком и гайнаной смотрела. Когда ребенку было 4 года ушел к той кто с 18 летним сыном, на 10 лет старше него и работает в аптеке продавщицей и никогда не готовит. Так что это никак не связанно :)

меня умиляют до того наивные женщины которые думают ,что если они целый день пахают на кухне за это их будут любить))) любят тех женщин которые любят себя. У одних ксть обеды домашние и нет счастья...другие сидят на полуфабрикатах и обедах домработниц и счастливы как никто))))
Link to comment
Share on other sites

Если не умеет готовит то это не женственно., мне нра когда вижу что женщина на кухне готовит что то.:) бывает очень приятно, чувствуется женственность..

18 летные девушки в Америки готовят еду своим парням.. Наши слишком и резко изменились.. Потом все удивляются почему столько разводов..:))

Link to comment
Share on other sites

вам не понравилось мое сравнение ? А почему? Это ведь тоже входит в обязанности мужа;) А вы как хотели: женщина утром встала,на паботу побежала,с работы пришла убрала ,постирала,приготовила,детей покормила?))) а вы пришли ноги на стол и футбол и рассказ про финансовые затруднения?))) хе хе))) если вы кстати не в курсе,женщины всегда были украшением для мужчин;) странно,что вы до сих пор этого не знаете...хотя...если вы искали кухарку...))))

Возможно у вас или у ваших подруг мужья приходят домой,воспитание у них суперское раз ноги на стол,смотреть обильный футбол и про фиг затруднения рассказывают .ну про фин затруднения это что ее просила новую шубу)).

./я не ищу кухарку,я ищу нормальную девушку которая нормально готовить может.не фига мне жена что даже макароны приготовить не может?приходишь домой с работы,а там на кухне тараканы с голодухи выложили трупы своих собратьев в форме надписи жрать хотим!!.

В холодильнике же есть еда,но от этой еды здохли отчаянные тараканы,что решились отведать то блюдо и используются щас для написания требования.ну очень хорошая перспектива на такой женится.

Раньше эти украшения хоть чуток умели готовить.и с возрастом и проживание в браке их умение хорошо готовить увеличевалось.

Да вы что.вы чет по путали.в обыденности мужа входят мелкие работы сантехника,электрика и из.есть исключения,что могут и крупные работы делать.там все зависит от роста рук из правильного места)

Link to comment
Share on other sites

Если не умеет готовит то это не женственно., мне нра когда вижу что женщина на кухне готовит что то.:) бывает очень приятно, чувствуется женственность..

18 летные девушки в Америки готовят еду своим парням.. Наши слишком и резко изменились.. Потом все удивляются почему столько разводов..:))

И что они готовят?полуфабрикат в микроволновку и на стол?

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, почему,когда пишут, что не готовит,надо сразу впадать в крайности и рисовать ужасающие картины.Когда не может готовить -это одно.Весь сыр-бор,последних 3 -х страниц, пошел из-за того, что я написала, что, умею готовить , но не готовлю.Почему сразу все рисуют себе, бедного худющего мужа, тараканы))), ужасную квартиру-грязную))),и холодильник заваленный полуфабрикатами?)))Что за стереотипы?))

Ко мне приходит 3 раза в неделю женщина и готовит и убирает, что в этом плохого??То,что мой муж любит меня?Если финансы позволяют, почему бы и не облегчить любимой женщине труд и жизнь??

Или , в вашем понимании женщина-это бытовая техника, причем 10 в 1.У которой есть время только на то, чтобы приготовить поесть и убрать дом.Потому что, на остальное, ей времени не только не хватает, но и не нужно.А мужчине подавай,супер мега хозяйку на кухне и тигрицу в постели)).

А как ей быть секи в постели, если она батрачила,готовила,какой после этого секс?? Ей бы выспаться, потому что, утром -детей в школу, самой тоже надо неплохо выглядеть.И так 365 дней в году.А мужчина так и будет ждать тигрицу в постели, пока ему не надоест это всё.Зато она-хозяйка,хранительница очага)), а он изменяет ей, направо и налево.Шикарные отношения.А потом такие женщины на форумах изрыгают пламя, и пишут капс локом,из-за неудовлетварённости.. Опять я много написала, щас клевать по новой начнут)).Но по любому, милые дамы,ЦЕНИТЕ СЕБЯ!!

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, почему,когда пишут, что не готовит,надо сразу впадать в крайности и рисовать ужасающие картины.Когда не может готовить -это одно.Весь сыр-бор,последних 3 -х страниц, пошел из-за того, что я написала, что, умею готовить , но не готовлю.Почему сразу все рисуют себе, бедного худющего мужа, тараканы))), ужасную квартиру-грязную))),и холодильник заваленный полуфабрикатами?)))Что за стереотипы?))

Ко мне приходит 3 раза в неделю женщина и готовит и убирает, что в этом плохого??То,что мой муж любит меня?Если финансы позволяют, почему бы и не облегчить любимой женщине труд и жизнь??

Или , в вашем понимании женщина-это бытовая техника, причем 10 в 1.У которой есть время только на то, чтобы приготовить поесть и убрать дом.Потому что, на остальное, ей времени не только не хватает, но и не нужно.А мужчине подавай,супер мега хозяйку на кухне и тигрицу в постели)).

А как ей быть секи в постели, если она батрачила,готовила,какой после этого секс?? Ей бы выспаться, потому что, утром -детей в школу, самой тоже надо неплохо выглядеть.И так 365 дней в году.А мужчина так и будет ждать тигрицу в постели, пока ему не надоест это всё.Зато она-хозяйка,хранительница очага)), а он изменяет ей, направо и налево.Шикарные отношения.А потом такие женщины на форумах изрыгают пламя, и пишут капс локом,из-за неудовлетварённости.. Опять я много написала, щас клевать по новой начнут)).Но по любому, милые дамы,ЦЕНИТЕ СЕБЯ!!

А кого ценить-то? Иждивенца, который ничего в этой жизни не делает, кроме раздвигания ног? Не работает, не убирает, не готовит, не обучает детей, только лежит на диване с планшетом в руке и ждет когда ее суженый, пардон, ей вставит. В этом и есть весь смысл ВАШЕЙ ЦЕННОЙ ЖИЗНИ?

Вы о своей маме тоже такого мнения? Ведь в пору ее молодости не было кухарок и приходящих работников, не было посудомоек, автоматических стиралок и пр. Ваш отец тоже ей изменял налево и направо?

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, почему,когда пишут, что не готовит,надо сразу впадать в крайности и рисовать ужасающие картины.Когда не может готовить -это одно.Весь сыр-бор,последних 3 -х страниц, пошел из-за того, что я написала, что, умею готовить , но не готовлю.Почему сразу все рисуют себе, бедного худющего мужа, тараканы))), ужасную квартиру-грязную))),и холодильник заваленный полуфабрикатами?)))Что за стереотипы?))

Ко мне приходит 3 раза в неделю женщина и готовит и убирает, что в этом плохого??То,что мой муж любит меня?Если финансы позволяют, почему бы и не облегчить любимой женщине труд и жизнь??

Или , в вашем понимании женщина-это бытовая техника, причем 10 в 1.У которой есть время только на то, чтобы приготовить поесть и убрать дом.Потому что, на остальное, ей времени не только не хватает, но и не нужно.А мужчине подавай,супер мега хозяйку на кухне и тигрицу в постели)).

А как ей быть секи в постели, если она батрачила,готовила,какой после этого секс?? Ей бы выспаться, потому что, утром -детей в школу, самой тоже надо неплохо выглядеть.И так 365 дней в году.А мужчина так и будет ждать тигрицу в постели, пока ему не надоест это всё.Зато она-хозяйка,хранительница очага)), а он изменяет ей, направо и налево.Шикарные отношения.А потом такие женщины на форумах изрыгают пламя, и пишут капс локом,из-за неудовлетварённости.. Опять я много написала, щас клевать по новой начнут)).Но по любому, милые дамы,ЦЕНИТЕ СЕБЯ!!

Хм. Вы считаете, что женщина не должна работать ни на благо бюджета семьи, ни по дому, я правильно понял?)

Да и по поводу "постельного" вопроса, Вы говорите что женщина устает во время работы по дому, и у нее не остается сил на подвиги, так мужчина за весь день на работе по-Вашему не устает?smile.png

Link to comment
Share on other sites

Кто рожден обеспечивать свою семью,а кто посылает еще и жену пахать))) кто любит свою жену и считает себя выше того,чтоб жена встречала его в бигудях и с половником в руке))))

Edited by Tayusik
Link to comment
Share on other sites

Предназначение женщины – помощь мужчине и забота о мужчине.

Самое главное - желание заботиться, ведь всем нужна забота, а особенно нашим мужьям.

С любовью приготовленная еда, с любовью отглаженная рубашка, во все эти действия вкладывается наша положительная энергия - энергия заботливой жены.

Разве не в этом и предназначение женщины - раздавать Богом данным близким, свою любовь, внимание, заботу, время?

Если не своим близким - то КОМУ?

Link to comment
Share on other sites

Кто рожден обеспечивать свою семью,а кто посылает еще и жену пахать))) кто любит свою жену и считает себя выше того,чтоб жена встречала его в бигудях и с половником в руке))))

Мой муж тоже хорошо зарабатывает (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!!!)

Только в отличии от Вас я не разбазариваю добро, а приумножаю!

Link to comment
Share on other sites

Кто рожден обеспечивать свою семью,а кто посылает еще и жену пахать))) кто любит свою жену и считает себя выше того,чтоб жена встречала его в бигудях и с половником в руке))))

"Посылает пахать" в корне неверная формулировка.

Во-первых есть женщины, которые сами не хотят быть домохозяйками.

А во-вторых, если уж она сидит дома, почему муж должен пахать на благо той, которой лень даже обед ему приготовить или рубашку погладить? Понимаю, всем хочется вечного курортного режима, но семья создается не для того, чтобы облегчить жизнь одному, нагрузив другого. Счастье строится общими усилиями.

Link to comment
Share on other sites

Предназначение женщины – помощь мужчине и забота о мужчине.

не, ну это у кого как... Есть женщины, живущие с убеждением, что сама по себе она - ничто и звать ее никак, и она рождена, что б облегчить его жизнь, совмещая при этом функции инкубатора для производства потомства, то спорить не берусь. ...

Если честно, думала, что тема- стеб. Но, смотрю, уже 12 страниц настебали т страсти бушуют нешуточные....

Товарищи ! Объясните мне: КАК, как можно вообще не готовить??? Не, я , конечно, женщина эмансипированная и занятая, но, тут выше справедливо замечали, что голод- НЕ тетка. В чем проблема суп сварить, если комбайн за 3 минуты все порежет, нашинкует без ущерба для маникюра? Точно так же и с котлетками, кебабчиками ? Ну, чего, проблема кусок мяса в тот же комбайн сунуть и через минуту готовый фарш получить? Рецептов из серии "Быстро и вкусно" в интернете тысяча и один представлены в изобилии ... Может, автор чего недоговаривает? Может, бытовые условия у него не айс? Потому как, если на кухне полторы кастрюли и один тупой нож, я б тоже от приготовления пищи самоустранилась .

Edited by Серая мышка
Link to comment
Share on other sites

Мой муж тоже хорошо зарабатывает (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!!!)

Только в отличии от Вас я не разбазариваю добро, а приумножаю!

не переходите на личности....не будьте сварливы...гладите ,готовите,убираете? Займитесь делом. Я вижу у вас чтото времени много для супер домохозяйки))))
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится готовить.Когда мои домашние едят и нахваливают,очень приятно.

Но если какой-то женщине не нравится и ее мужа это не напрягает,это их личное дело.Не стоит из-за этого писать обидные слова.

Любую женщину это не красит.

Link to comment
Share on other sites

не, ну это у кого как... Есть женщины, живущие с убеждением, что сама по себе она - ничто и звать ее никак, и она рождена, что б облегчить его жизнь, совмещая при этом функции инкубатора для производства потомства, то спорить не берусь. ...

Если честно, думала, что тема- стеб. Но, смотрю, уже 12 страниц настебали т страсти бушуют нешуточные....

Товарищи ! Объясните мне: КАК, как можно вообще не готовить??? Не, я , конечно, женщина эмансипированная и занятая, но, тут выше справедливо замечали, что голод- НЕ тетка. В чем проблема суп сварить, если комбайн за 3 минуты все порежет, нашинкует без ущерба для маникюра? Точно так же и с котлетками, кебабчиками ? Ну, чего, проблема кусок мяса в тот же комбайн сунуть и через минуту готовый фарш получить? Рецептов из серии "Быстро и вкусно" в интернете тысяча и один представлены в изобилии ... Может, автор чего недоговаривает? Может, бытовые условия у него не айс? Потому как, если на кухне полторы кастрюли и один тупой нож, я б тоже от приготовления пищи самоустранилась .

Вообщето готовить могут все... Просто есть мужчины которые хотят,чтобы его жена каждый день у плиты варила борщи,другие не хотят а хотят роскошную женщину с маникюром,третьи не зацикливтся на этом...например у меня сестренка у нее 2-е пацанов. Муж не разрешает ей работать...хотя она смотрит за домом..за детьмм..если ей неохота сегодня ,например,готовить то она позвонит мужу и он поужинает где нибудь или купит с ресторана. У них в этом проблем нет. Хотя готовит она шикарно.. Она смотрит за собой..любит это дело..и муж так же носит ее на руках..Их встречи в городе напоминают только ,что познакомившиеся пары))) хотя она вместе 15 лет..10 лет в браке. А загонять себя как лошадь никому не нужно. И в первую очередь это не нужно мужчинам. Edited by Tayusik
Link to comment
Share on other sites

Четыря дня праздников, дорогуша!

У меня уже все ДАВНО отглажено, приготовлено, убрано.

Имею полное право посудачить.

То есть вы все время батрачите , а в свободное время об этом батрачистве рассуждаете?))) весело вам однако))))ну-ну)) Edited by Tayusik
Link to comment
Share on other sites

Реально же после долбанной работы придти домой ,где тепло,чисто уютно,приготовленна вкусная еда сразу нервы успокаиваются.вот я часто прихожу с работы оч злой пока от метро до дома иду на лице гримаса не задавай меня ,а то порву тебя .и такре лицо пока не зайду за порог дома.и если дома не булки нормальной еды,чистоты и уюта думаете я успокоюсь?как раз таки я взорвусь в этот момент и вся злость и раздрржение на жену и рядом стоящие стены и мебель.психолони учат не держать в себе это и разрядиться надо )желательно грушу дома держать ,боксерскую))

Link to comment
Share on other sites

Реально же после долбанной работы придти домой ,где тепло,чисто уютно,приготовленна вкусная еда сразу нервы успокаиваются.вот я часто прихожу с работы оч злой пока от метро до дома иду на лице гримаса не задавай меня ,а то порву тебя .и такре лицо пока не зайду за порог дома.и если дома не булки нормальной еды,чистоты и уюта думаете я успокоюсь?как раз таки я взорвусь в этот момент и вся злость и раздрржение на жену и рядом стоящие стены и мебель.психолони учат не держать в себе это и разрядиться надо )желательно грушу дома держать ,боксерскую))

Значит жена должна Вам для замены груши или валерианки

Link to comment
Share on other sites

Предназначение женщины – помощь мужчине и забота о мужчине.

Самое главное - желание заботиться, ведь всем нужна забота, а особенно нашим мужьям.

С любовью приготовленная еда, с любовью отглаженная рубашка, во все эти действия вкладывается наша положительная энергия - энергия заботливой жены.

Разве не в этом и предназначение женщины - раздавать Богом данным близким, свою любовь, внимание, заботу, время?

Если не своим близким - то КОМУ?

Плюсик вам от меня rroza.gif

Несложно выглядеть хорошо, если целыми днями протирать диван ))

Зачем себя утруждать, когда можно просто сесть кому-то на шею, нафиг развиваться как личность и специалист в какой-то области, ну и для мужа жирно будет, если приготовить ему и поднести еду..."хочет жрать, пусть платит, а я красавица с неба в зямбиле упала"... будь я мужчиной, после прочтения всего того, что тут пишут, у меня бы напрочь пропало желание жениться )))

Edited by Дяниз
Link to comment
Share on other sites

"Посылает пахать" в корне неверная формулировка.

Во-первых есть женщины, которые сами не хотят быть домохозяйками.

А во-вторых, если уж она сидит дома, почему муж должен пахать на благо той, которой лень даже обед ему приготовить или рубашку погладить? Понимаю, всем хочется вечного курортного режима, но семья создается не для того, чтобы облегчить жизнь одному, нагрузив другого. Счастье строится общими усилиями.

Ну вот, я же говорю, тут любят крайности))).Я не первый год замужем.Слава Богу, и готовила сама и убирала и стирала, но, появилась возможность, и мне облегчили жизнь.Что в этом плохого?? Это преступление??

Link to comment
Share on other sites

Реально же после долбанной работы придти домой ,где тепло,чисто уютно,приготовленна вкусная еда сразу нервы успокаиваются.вот я часто прихожу с работы оч злой пока от метро до дома иду на лице гримаса не задавай меня ,а то порву тебя .и такре лицо пока не зайду за порог дома.и если дома не булки нормальной еды,чистоты и уюта думаете я успокоюсь?как раз таки я взорвусь в этот момент и вся злость и раздрржение на жену и рядом стоящие стены и мебель.психолони учат не держать в себе это и разрядиться надо )желательно грушу дома держать ,боксерскую))

Уважаемый Француз!

Такие как Вы (по мнению некоторых форумчанок) недостойны вкусного обеда и чистой квартитры! Потому как ходите по земле и ездите в метро, а не ездите на Бентли. Потому как не нанимаете своей жене кухарок и домработниц и не питаетесь в ресторане.

Link to comment
Share on other sites

А кого ценить-то? Иждивенца, который ничего в этой жизни не делает, кроме раздвигания ног? Не работает, не убирает, не готовит, не обучает детей, только лежит на диване с планшетом в руке и ждет когда ее суженый, пардон, ей вставит. В этом и есть весь смысл ВАШЕЙ ЦЕННОЙ ЖИЗНИ?

Вы о своей маме тоже такого мнения? Ведь в пору ее молодости не было кухарок и приходящих работников, не было посудомоек, автоматических стиралок и пр. Ваш отец тоже ей изменял налево и направо?

Вы больная закомплексованная женщина.Такое ощущение, что ваш муж тоже сидит на форуме, и вы это пишите все для него))).Мол смотри любимый мой, какая я хорошая, а эти все стервы, только пользуются мужиками)).Мне ваши больные и гневные изрыгания как то параллельны.Направьте свой пыл и темперамент в лоно семьи))Вы несчастная женщина, мне вас искренне жаль.

Link to comment
Share on other sites

Хосподя... Здесь реально впадают в крайности)))) Или самоутверждаются..непонятно. Ну хорошие вы хозяйки ну и живите се спокойно. Чистая отстиранная совесть вам позволит.

Никто здесь диваны не протирает,а каждая уважающая себя женщина занимается тем,что ей по душе. Я например не видела зачуханых от безделья (на кухне) женщин..Они выглядят просто шикарно:) а вот те кто самоутверждается, с избытком ,на кухне....стареют быстрей...да и выглядят в халате не очень...бедные мужья...такие вот потом и гуляют.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, я же говорю, тут любят крайности))).Я не первый год замужем.Слава Богу, и готовила сама и убирала и стирала, но, появилась возможность, и мне облегчили жизнь.Что в этом плохого?? Это преступление??

Вот эта Ваша фраза:

"Ко мне приходит 3 раза в неделю женщина и готовит и убирает, что в этом плохого??То,что мой муж любит меня?"

говорит о том, что по Вашему мнению те, у кого жена что-то делает по дому, не любят своих жен) Не стОит так писать.

Может, кто-то из домохозяек по доброй воле всё делает? Я лично знаю немало таких: финансы позволяют, а они говорят "не допущу чужую женщину на кухню, и убирать всё хочу сама".

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

вам приятно что вашу жену обсуждают пол форума... прикалывают тем что скоро она вам давать (простите) не будет?

пысы... простите, но вы кажется не заслужили, поэтому вам и не готовят...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 119 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 15 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...