Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Жалоб И Предложений


musya

Recommended Posts

извините, но только так может подумать человек, у которого самого понтов хоть отбавляйwink.png

Цель- показать, что можно приготовить из тех или иных продуктов, чтобы остальные могли воспользоватся. У меня часто головной болью является: что приготовить сегодня на обед или ужин, так как многое надоедает и хочется разнообразить семейное меню. А эта тема помогает, тем более ты заранее видишь, как приблизительно будет выглядет твое будущее блюдо. Очень благодарна девочкам, которые там отписываются.

П.с. Видимо вы сами не готовите, поэтому сложно будет понять все это....

не скрою - скромность явно не мое :)

 

Теперь ясно)) просто прочитав терки в этой теме невольно в голову пришло то, что озвучил выше) показалось, что какое-то соревнование между девочками)

Извиняйте за неправильную трактовку)

Link to comment
Share on other sites

у меня такое впечатление, что умышленно модератора не назначают на пенелопе, а просто наблюдают за всеми нами... Может и ошибаюсь...

а равзе ханум Н не модератор на этом разделе? 

Edited by Kaj
Link to comment
Share on other sites

а равзе ханум Н не модератор на этом разделе?

может у кого то и соревнование, хотя я ничего плохого в этом не вижу :) но я эту тему воспринимаю именно как написала и думаю, что многие из хозяюшек тоже.

А _N_ ушла с этого поста, о чем писала ранее в данной теме. Сразу видно ее уход, бардак полнейший на пенелопе :(

Link to comment
Share on other sites

На пенелопе реальный бардак :( темы уже по сколько страниц, а их не закрывают :( Туда нужно минимум 3 модератора.. бедная Нигяр как управлялась не знаю...

Link to comment
Share on other sites

нынешний "непорядок" на пенелопе лишний раз подтверждает правильную политику и работу модера Н, Нигяр!

надеюсь на достойную замену, в чем все же сомневаюсь. Нигуля, удачи Вам!!!loveyouddd.gif

 

выскажусь насчет темы про анонимное минусование!!!!! крайне этим недовольна!!!!!!!!! крайне!!!!!!!!! считаю это нечестным, подлым, корыстным занятием бездельников, которые подленько так, исподтишка, удовлетворяют ненависть к неугодным  им юзерам!!! это не тот случай, когда ты просто не согласен с позицией написавшего!!! сама минусы редко ставлю, в крайних случаях! скорее наоборот, минусы в плюсы превращаю!!! в спорных темах не отписываюсь, тусуюсь в основном на пенелопе в готовке и на продаю-покупаю. так кто-то умудряется меня минусовать((((( приблизительно догадываюсь кто)) смешно, чесслово!!!! я за возобновление прозрачности минусования, ну, и, конечно, +-вания!!!!!!!!!11

 

Люди про минусы +10000000!! Меня столько никогда не минусовали.. Но после спора в Теме развод, я даже знаю кто меня там тупо минусовал, может от этого ей легче, но реально бесит

Link to comment
Share on other sites

подайте на меня в суд)) она первая начала а вас это ни каким боком не касается) хотя нет еще одна любительница минусов)))

 

гор ким данышир еее, как будто сама нас же на теме развод не минусовала

Link to comment
Share on other sites

Хочу проинформировать "население" раздела, что с 10-го августа я прекращаю модерировать раздел. Причина: вначале отъезд почти на месяц и отсутствие доступа к сети, а потом уже, в силу начала нового этапа в жизни, минимизация свободного времени. Многие, думаю, будут рады, может кто-то расстроится. И тем, и другим, затрачивающим эмоции, хочу сказать, что и вы перерастёте smile.png . Работала я в разделе с удовольствием и выкладывалась по максимуму. Надеюсь, те, кто будут после меня (я предложила админу три достойные кандидатуры), будут относиться к нему также и раздел ещё встретит, и проводит не одно поколение smile.png . Как юзер я останусь в рядах и по возможности буду помогать репортами.  Думаю, у нас всё получится smile.png .

Скажу честно, когда Вас только только назначили, агзым яилмишди))) Думала что высокомерная, несправедливая итп.. А потом увидела, что Вы очень даже справедливая, очень часто шли на уступки, очень!! Я даже не помню зачем , один раз в ЛС у Вас что-то попросила насчет раздела, не помню уже :( джаннан башнан помогли! Часто мы сами на планировании писали много лишнего, Вы делали только предупреждение.. А щас Вы уходите, даже обидно :(

Link to comment
Share on other sites

добрый все вечер! люди добрые в диспуте появилась одна шизофреничка, преследует меня как тень, не дает покоя, оскорбляет в ЛС и т.д. и только потому что я у нее икры не купила....  впервые в жизни такое вижу... как можно заблокировать этого пользователя, а? чтоб вообще не могла мне писать и т.д. или примите меры, пожалуйста, или скажите как ее заблокировать.  

ты уймешься вообще ты достала меня ныыыыыыыыыыыыыыыть ноооооооооооешь ноеееееешь все ноееееешь хватит ныть да я же извинилась перед тобой а ты всему городу еще расскажи что икры у меня купить не хотела ....да я те бесплатно ведь уже икру предлогала а ты все никак не уймешься обманываешь тут юзеров что тя достают преследуют бедненькую.    Да ты сама меня уже достала преследуешь меня как тень везде только про меня и пишешь ты что болеешь чем? может те денег дать чтоб ты от меня отстала??? Ну уймись ты и не обзывай меня не ругай меня Бог тебя накажет я Сеид гызы! И ты не думай что те это все что ты людям кровь пьешь тут с рук сойдет я заблокировала тя давно и заглохни ты наконец и делом займись каким-нибудь полезным а минусы я те буду всегда ставить и все те кого ты достала все они будут те минусы ставить потому что ты заслуживаешь такого отношения.Ноешь все ноешь да отстань ты от меня мало тя заблокировала темы какие-то создаешь ругаешь там от вредности своей незаслуженно юзеров тут в теме дюймовочкой прикинулась . И из под тишка точишь все точишь чего ты хочешь? Чтоб тя навечно заблокировали я на тя уже пожаловалась в скором времени ты поймешь что к юзерам относиться нужно с уважением .Дома тебя не научили  тут научат уважать людей. Уймись ты наконец и перестань людей обманывать ты так и так от минусов вся красная.Прекрати писать про людей чего нет и отстань ты от меня наконец . 

Link to comment
Share on other sites

ты уймешься вообще ты достала меня ныыыыыыыыыыыыыыыть ноооооооооооешь ноеееееешь все ноееееешь хватит ныть да я же извинилась перед тобой а ты всему городу еще расскажи что икры у меня купить не хотела ....да я те бесплатно ведь уже икру предлогала а ты все никак не уймешься обманываешь тут юзеров что тя достают преследуют бедненькую.    Да ты сама меня уже достала преследуешь меня как тень везде только про меня и пишешь ты что болеешь чем? может те денег дать чтоб ты от меня отстала??? Ну уймись ты и не обзывай меня не ругай меня Бог тебя накажет я Сеид гызы! И ты не думай что те это все что ты людям кровь пьешь тут с рук сойдет я заблокировала тя давно и заглохни ты наконец и делом займись каким-нибудь полезным а минусы я те буду всегда ставить и все те кого ты достала все они будут те минусы ставить потому что ты заслуживаешь такого отношения.Ноешь все ноешь да отстань ты от меня мало тя заблокировала темы какие-то создаешь ругаешь там от вредности своей незаслуженно юзеров тут в теме дюймовочкой прикинулась . И из под тишка точишь все точишь чего ты хочешь? Чтоб тя навечно заблокировали я на тя уже пожаловалась в скором времени ты поймешь что к юзерам относиться нужно с уважением .Дома тебя не научили  тут научат уважать людей. Уймись ты наконец и перестань людей обманывать ты так и так от минусов вся красная.Прекрати писать про людей чего нет и отстань ты от меня наконец . 

"Сеид гызы" агзына союш алмаз ай бедбехт инсан!! то что я написала в твой адрес это самые ласковые слова по сравнению с чем что ты писала. просто не опущусь я на твой уровень и не отвечу тем же!)))))    я тебе уже поставила прогноз шизофренички и убеждаюсь каждым разом))) 

Link to comment
Share on other sites

у меня такое впечатление, что умышленно модератора не назначают на пенелопе, а просто наблюдают за всеми нами... Может и ошибаюсь...

Представляю его выражение лица...если он все это читает))

Link to comment
Share on other sites

Представляю его выражение лица...если он все это читает))

А какое выражение должно быть  у нормального мужчины ?... Просто улыбка, а как ещё реагировать на  все эти "бабские склоки" , / простите за французский / ....smile.png 

Рецепт мой - не мой, фото моё - не моё, минус поставили - дайте я его убью, и ещё прочая  ересь...... Я завтра на всех подам в суд, кто называет коньяк коньяком, "Наполеон" своим тортом, салат "Оливье" - тоже кто сделал - всё - преступник !!!!!!  Это же запатентованные названия )))))))) ......... Маразм facepalm.gif .....

 

Edited by Alina-Atelier
Link to comment
Share on other sites

А какое выражение должно быть  у нормального мужчины ?... Просто улыбка, а как ещё реагировать на  все эти "бабские склоки" , / простите за французский / ....smile.png 

Рецепт мой - не мой, фото моё - не моё, минус поставили - дайте я его убью, и ещё прочая  ересь...... Я завтра на всех подам в суд, кто называет коньяк коньяком, "Наполеон" своим тортом, салат "Оливье" - тоже кто сделал - всё - преступник !!!!!!  Это же запатентованные названия )))))))) ......... Маразм facepalm.gif .....

 

Бабский коллектив это ужас...Вы правы...))

Link to comment
Share on other sites

Представляю его выражение лица...если он все это читает))

А какое выражение должно быть у нормального мужчины ?... Просто улыбка, а как ещё реагировать на все эти "бабские склоки" , / простите за французский / ....

Рецепт мой - не мой, фото моё - не моё, минус поставили - дайте я его убью, и ещё прочая ересь...... Я завтра на всех подам в суд, кто называет коньяк коньяком, "Наполеон" своим тортом, салат "Оливье" - тоже кто сделал - всё - преступник !!!!!! Это же запатентованные названия )))))))) ......... Маразм .....

Алина, вы сами знаете свою ошибку. Играть на публику не стоит.
Link to comment
Share on other sites

Алина, вы сами знаете свою ошибку. Играть на публику не стоит.

Простите, но отвечу в ЛС Вам, т.к.  только что просили  не писать здесь более на эту тему ) .

Link to comment
Share on other sites

гор ким данышир еее, как будто сама нас же на теме развод не минусовала

ой миллион извинений за резкость мне не подобало так по официальному  выражаться)) лору дилдя дейим каков ответ таков и привет))))))) лору дил ведь мой родной язык))))

Link to comment
Share on other sites

обвинять в подлости Ne_tvoya huh.png это не правда 

а почему она так уверенна в том что я ставлю минусы? может сравним состояние наших с ней минусов? я лично сама первая не на кого не нападала зачем тогда она меня трогает? пусть не трогает я же вас не трогаю и ей за эти дни ничего не писала она сама мне пишет прочтите сами увидите

Link to comment
Share on other sites

а почему она так уверенна в том что я ставлю минусы? может сравним состояние наших с ней минусов? я лично сама первая не на кого не нападала зачем тогда она меня трогает? пусть не трогает я же вас не трогаю и ей за эти дни ничего не писала она сама мне пишет прочтите сами увидите

 

из-за этих минусов какой-то кошмар, просто я знаю её по темам в материнстве и ничего кроме хорошего и доброжелательного отношения к девочкам я не видела 

Link to comment
Share on other sites

из-за этих минусов какой-то кошмар, просто я знаю её по темам в материнстве и ничего кроме хорошего и доброжелательного отношения к девочкам я не видела 

поставила плюс Вендетте незнаю может у нее ко мне антипатия хотя опять таки говорю первая агрессия пошла от нее а потом от ее знакомы я просто защишалась в верхнем посте я к ней не обращалась и опять таки она сама полезла

Link to comment
Share on other sites

а почему она так уверенна в том что я ставлю минусы? может сравним состояние наших с ней минусов? я лично сама первая не на кого не нападала зачем тогда она меня трогает? пусть не трогает я же вас не трогаю и ей за эти дни ничего не писала она сама мне пишет прочтите сами увидите

Потому что минусы мне стали ставить после спора с Вами на теме Развод. Все 145 минусов не я Вам поставила:) Я Вас трогаю??? Лоооооооооол
Link to comment
Share on other sites

Потому что минусы мне стали ставить после спора с Вами на теме Развод. Все 145 минусов не я Вам поставилаsmile.png Я Вас трогаю??? Лоооооооооол

и я вас не трогаю это вы отвечаете на мои посты направленые другим юзерам а так откуда вам знать может ваши недоброжелатели воспользовались нашей ситуацией и понаставили вам минусы

Link to comment
Share on other sites

Представляю сто будет-если она вернется сегодня-завтра,скажет сто пошутила в том своем посту и расставит все точки над "и";)

было бы здорово)))))
Link to comment
Share on other sites

а почему она так уверенна в том что я ставлю минусы? может сравним состояние наших с ней минусов? я лично сама первая не на кого не нападала зачем тогда она меня трогает? пусть не трогает я же вас не трогаю и ей за эти дни ничего не писала она сама мне пишет прочтите сами увидите

Вы очень даже не такая тихая и мирная, какой себя показывали:) Если вы на форуме не ладите, как же Вы с псевдосвекровью уживетесь? И Вы, кажется, педагог русского языка? Неужели теперь все педагоги русского с таким количеством  ошибок пишет?

Link to comment
Share on other sites

Вы очень даже не такая тихая и мирная, какой себя показывалиsmile.png Если вы на форуме не ладите, как же Вы с псевдосвекровью уживетесь? И Вы, кажется, педагог русского языка? Неужели теперь все педагоги русского с таким количеством  ошибок пишет?

вам от этого жарко или холодно?)))) прекрасно уживусь в ней не будет столько всего негативного сколько есть в тех кто мне пишет) уверенна вы прекрасно ладите или же будете ладить со своей свекровью) поэтому мою свекровь оставьте мне я с ней прекрасно буду ладить на зависть окружающим)) а так пишу как хочу))) можно подумать все люди по своей специальности асы))) или же у нас тут везде одни профессора сидят)) так что вы не парьтесь насчет этого я показываю зубки где надо и кому надо))

Link to comment
Share on other sites

вам от этого жарко или холодно?)))) прекрасно уживусь в ней не будет столько всего негативного сколько есть в тех кто мне пишет) уверенна вы прекрасно ладите или же будете ладить со своей свекровью) поэтому мою свекровь оставьте мне я с ней прекрасно буду ладить на зависть окружающим)) а так пишу как хочу))) можно подумать все люди по своей специальности асы))) или же у нас тут везде одни профессора сидят)) так что вы не парьтесь насчет этого я показываю зубки где надо и кому надо))

храни бог и министр образования наших детей от таких педагогов... Культура на уровне...
Link to comment
Share on other sites

храни бог и министр образования наших детей от таких педагогов... Культура на уровне...

взаимно ))) культурная нашлась))))) praygg.gif  Аллах мени сизи кимилеринен узаг елесин

Link to comment
Share on other sites

Давно хотела отписатся,но воздерживалась.не могу понять почему "вся пенелопа" восстала против Сладкого Котенка?!каждый по отдельности наподает и обвиняет ее в чем то.так же нельзя девочки.данышанда все говорят что мы взрослые люди,а не дети что бы ставить минусы))а все подряд минусуете ее)))ради чего?я читала все посты в теме свекровь и свекр.один юзер решил что она выдумывает истории и все начали нападать на нее и обвинять в чем попало а потом говорят что она агрессивная ,претворялась ангелом и вот показала свое настояшее лицо))))) не роедстовляю как можно быть добрым с таким количеством "поклонников".наш народ привык, не видя в своем глазу бревна ищет соринку в чужом.ей Богу смешно.мне так обидно стало за нее честное слово!представила себя на ее месте,как отписываюсь о своих планах,делюсь своими чувствами,впечетлениямии и тут начинают меня обвинять во лжи:o как говорится,гозуннен гормемисен,гулагыннан ешитмемисен!

Люди такие злые стали((((((Если человек в жизни совершает ошибку и падает надо протянуть руку ,обяснить,помочь,научить.а не так что упал ,все!можно через него переступать((( Оставьте пожалуйста девочку в покое ради Бога!

Link to comment
Share on other sites

Какой кошмар...я уже несколько дней читаю и не могу понять вас девочки, все какие-то ужасно агрессивные и с претензиями...агрессивные все, вплоть до тех, кто как я поняла метит в модераторы ...

Проблему раздули на ровном месте, все это можно было тихо спокойно мирным способом разрешить, но я смотрю...увы...

Link to comment
Share on other sites

Да уж ...

Очень редко отписывалась тут , но не сдержалась !

Страсти мордасти тут ))

Наверное борьба за кресло ( в данном случае за место модера ),здесь тоже имеет место быть ))

Это учитывая тот факт ,что модерирование бесплатно))

Я представляю чтобы тут творилось , если бы за это еще платили бы ...

Пенелопа тихо но верно идет ко дну

И заслуга тех , кто больше всего здесь сидит и описывается .

Девочки , думаю не при каких обстоятельствах и не ради чего не одна женщина не должна терять свое лицо ,а именно лицо женщины и матери - хранительницы очага!

Такое ощущение , что многие просто забывают про то ,что не смотря что это женский форум мужчины сюда вхожи.

И сохранять свой " ханымлыг" при любом раскладе нужно !

Многие провоцируют а осталье ведутся

П.С ханум которая разоблачила обман и плагиат права на все 100%

По поводу остальных воздержусь .

Лизоблюдство и старание выслужится , выделив себя из толпы в реальные кандидаты режет глаза в некоторых постах

Очень не приятно когда кто то считает ,что может обвести вокруг пальца такое кол-во людей

Заметно отсутствие N !!!

Будет прикольно если/ когда модератора назначат, это еще разборки на 5-10 стр. )))

П.П.С как говорится

Сен сайдыгыны сай , гер фелек не сайыр ))

Link to comment
Share on other sites

Очень великие слова : пусть бросит камень тот кто сам без греха!))))))

не хотела вмешиваться в этот конфликт, но с вами согласна на все 100%. Я читала посты Котенка, да, порой бывают неправильные высказывания, но то что девочки коллективно стали набрасыватьсч, до меня не доходит. Каждый живет своей жизнью, так почему бы ею и не заняться? А это минусование уже достало, я только и делаю что эти минусы на плюсы исправляю. Короче бардак
Link to comment
Share on other sites

Давно хотела отписатся,но воздерживалась.не могу понять почему "вся пенелопа" восстала против Сладкого Котенка?!каждый по отдельности наподает и обвиняет ее в чем то.так же нельзя девочки.данышанда все говорят что мы взрослые люди,а не дети что бы ставить минусы))а все подряд минусуете ее)))ради чего?я читала все посты в теме свекровь и свекр.один юзер решил что она выдумывает истории и все начали нападать на нее и обвинять в чем попало а потом говорят что она агрессивная ,претворялась ангелом и вот показала свое настояшее лицо))))) не роедстовляю как можно быть добрым с таким количеством "поклонников".наш народ привык, не видя в своем глазу бревна ищет соринку в чужом.ей Богу смешно.мне так обидно стало за нее честное слово!представила себя на ее месте,как отписываюсь о своих планах,делюсь своими чувствами,впечетлениямии и тут начинают меня обвинять во лжи:o как говорится,гозуннен гормемисен,гулагыннан ешитмемисен!

Люди такие злые стали((((((Если человек в жизни совершает ошибку и падает надо протянуть руку ,обяснить,помочь,научить.а не так что упал ,все!можно через него переступать((( Оставьте пожалуйста девочку в покое ради Бога!

Я с Котенком спорила еще в разделе свадьбе, т.е там увидела что она далеко не ангел. А потом в теме развод и Свекровь, она когда начала опять рассказывать про то какая она хорошая, я зная разборки в Свадьбе не я сказала))) а другая форумчанка нашла ее посты и написала и все еще больше поверили что сказки + я почему отписалась тут, она пишет про минусы, а сама минусует, я поэтому написала. + эти разборки тут везти вообще не правильно. Это было в Пенелопе, там и должны остаться. Тут им не место ((((

П.С в модераторы не хочу если кто подумает что ради этого убиваюсь:)))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 14 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...