Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Жалоб И Предложений


musya

Recommended Posts

ну да, она и Rolds(эт кажется ее муж если я правильно поняла)

ясненко но скоро я ваши минусы переплюнуsmile.png  у меня вообще миллион поклониц женского рода которым я не нравлюсь))))

Link to comment
Share on other sites

а сейчас она все эти минусы удаляет сама же)))))))))) написала типо извини-зад...с ума ее сойти))))))) чесслово у нее не все с головой в порядке.. если б вы знали чего  только она мне писала в ЛС))))))))))))))))))))))))))

я тоже пару ваших минусов исправила) а вообще забейте нам ставят минусы тут а им в жизни эти минусы Бог поставит

Link to comment
Share on other sites

ясненко но скоро я ваши минусы переплюнуsmile.png  у меня вообще миллион поклониц женского рода которым я не нравлюсь))))

отлично вас понимаю радость)) спасибо за участие)

Link to comment
Share on other sites

я тоже пару ваших минусов исправила) а вообще забейте нам ставят минусы тут а им в жизни эти минусы Бог поставит

Аминь иншаллах!!! а я честно говоря на минусы не так уж внимание не обращаю( раньше расстраивалась, а щас как то по барабану). но еще раз спс Вам))

Link to comment
Share on other sites

На заметку: для обсуждения тем минус-плюс также есть отдельная тема в разделе Жалобы и Пожелания.

А то вам и дальше минусы ставить будут.

Link to comment
Share on other sites

Я бы на этот счет с вами посопорила бы. Если бы так склоки не важны были для вас, то не стали бы переносить разговор нс Кулинарии на эту тему.

Ну вы же хотели правды.Вот и разбирайте ее в том отделе,где и положено.И не засаряйте тему Кулинарии.

"старичкам" темы должно было быть известным,где раскрывать и обсуждать "сокровенно нарытое". 

Link to comment
Share on other sites

Ну вы же хотели правды.Вот и разбирайте ее в том отделе,где и положено.И не засаряйте тему Кулинарии.

"старичкам" темы должно было быть известным,где раскрывать и обсуждать "сокровенно нарытое". 

 

Смешно Мадика, честное слово :)

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, почему еще Рену выставляют неправой, в теме разборок с Гламур ей тоже писали, что она могла бы и лично написать Гламур свои претензии, а не выставлять всё в теме. Гениально, человек создал 46 клонов, чтоб самой за себя голосовать, а еще и нельзя видите ли разоблачить этот глупый, никчемный, пустой обман. Сейчас Рена заметила еще одну бессмысленную ложь, и опять ее обвиняют. А разве она не права? Зачем нужна в теме "Что ВЫ готовили" чужая картинка с нэта? Что она показывает, ваше мастерство или чужих поваров с российских или зарубежных сайтов, нам-то до них что? Удивительно, еще и слово сказать нельзя

В качестве модера хотелось бы видеть Рену или Нигулю Нигем. Рена - старый юзер, прекраснейшая хозяйка, т.е. не просто аккуратный, грамотный человек, но и разбирается в том, что будет модерировать, на все 100%. С Нигулей мало довелось общаться, но ее отчеты смотреть одно удовольствие, девочка умничка, действительно с талантом к кулинарии, а главное, с душой. А что еще надо для счастья smile.png)

 

По поводу раздела красоты также поддерживаю кандидатуру Dreamgoth, забыла отметить)

Link to comment
Share on other sites

Одуванчик,я тоже не поняла почему многие начали обвинять Рену?за правду что ли?за то что вновь открыла всем глаза,что нас вновь дурачили?главное виноватая Алина,а она в стороне осталась,как будто так должно быть.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, Нигяр, до меня тоже не дошло, если честно.

Алина написала, что в принципе и не выдавала за свои эти фото, но

1) зачем вообще выставлять чужие фотки в теме, где должны быть свои

2) и зачем она тогда тщательно обрезала уголки с логотипами сайта или датами?

Детский сад, нечем заняться людям, чесслово, дай Бог, чтоб действительно настолько беззаботная жизнь была, чтоб только этим маяться. Других забот чтоб не было, реально. Аллах хамымыза гисмят элясин

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, Нигяр, до меня тоже не дошло, если честно.

Амин!

Но ссылки те что Рена указала,Алина там пишет,вчера то приготовила,сегодня это и т.д ,то есть Явно врет

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Ну а зачем? Какая надобность? Я вообще ничего не выставляю сто лет, и ничего, захожу плюсую тех, кто выставляет, и ухожу. Чем лишь бы постить, лучше промолчать. Нет, реально нужно модератора скорее назначить, чтоб следил, предупреждения давал и бред такой пресекал. Жалко же, что форум засоряется всё больше

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще без разницы.кто будит модератором.

Очень странно,что тут многие путают реальную жизнь с виртуалом.

Мне просто тут интересно обащаться,и много друзей нашла тут на форуме.Поэтому открывая форум,хочется читать нормальные посты.А не склоки и всеобщее потом их разбирательство.

 

Если у нее есть стремление быть модером.smile.png То по крайней мере не красиво,самоутвердаться за счет других.

Могла бы точно так же с ней разобраться в лс.как они и "секретничали" там.А не писать все свое "раследование" на всеобщее обозрение.

Насчет Алины,это уже другой разговор.То что выставляла фотки с других сайтов обрезая авторов.Это ее не красит.

а Алина -это ник? если это имя юзера, то какой  у нее ник?

Link to comment
Share on other sites

Я не хотела писать ,что либо, т.к.  уже всё ответила  в той теме.... Но всё же  пару ответов дам :
 

....не надо у других соринку искать , когда у самой бревно в глазу.

 

В той теме столько соринок, что моё "бревно" там микропылинка" ).. Да и не Вам меня судить )))

***********************************************************************************************************************
 

Я бы на этот счет с вами посопорила бы. Если бы так склоки не важны были для вас, то не стали бы переносить разговор нс Кулинарии на эту тему.

Виндета, тут я с Вами полностью согласна, той же Рене можно было мне в ЛС написать , если были вопросы. А не раздувать "суд присяжных и заседателей"..... Да ещё и  Мадике  дальше раздувать мыльный пузырь, но уже в этой теме  ))))

*********************************************************************
 

Все девочки говорят,что давайте жить дружно.Вы согласны жить дружно,но в грязи и лжи?
И тема "что вы сегодня готовили" уже теряет статус "доброй темы",а получается"фальшивой".Жаль,очень жаль

Нигяр, в "добрых темах" (они именно кулинарные) столько фальши )))....... И я писала  и в личку , и в темах тем людям  -  что фото и рецепты одни и те же , т.е.  люди копируют так же с других сайтов.... Пусть они и  их (авторов), но писать это в 2011 г.- 2012 г., на одном сайте, а потом сюда копировать в 2013 г. со словами "сегодня или вчера приготовила"  для меня тоже было смешно ............Ну , а  сколько  чужих  фото и рецептов в темах  я промолчу ....  Я не  буду называть имена-ники , и раздувать на весь Диспут ""скандал", это не базар  )))

*********************************************************************
 

Одуванчик,я тоже не поняла почему многие начали обвинять Рену?за правду что ли?за то что вновь открыла всем глаза,что нас вновь дурачили?главное виноватая Алина,а она в стороне осталась,как будто так должно быть.

Кто  нападал на Рену ? Я ни в той, ни в этой теме не видела ))).....И где я по Вашему должна быть ? Бегать оправдываться или что  ?
******************************************************************
 

а Алина -это ник? если это имя юзера, то какой  у нее ник?

Простите, а что от этого изменится -- если Вам будет известно что это ник или имя ? smile.png
*******************************************************************

Не выдержала и всё же написала всё это.... Может и зря . Кто поймёт - спасибо, кто  не поймёт -  .....   Удачи  в обсуждении моих фото, постов и поступков.....

Edited by Alina-Atelier
Link to comment
Share on other sites

Рена такие вопросы сначала надо было в ЛС решать с Алиной. Она же не преступление сделала против человечества?-)) Я вас уважаю, но не ожидала от вас. Некрасиво прилюдно обличать человека.

Link to comment
Share on other sites

нужно писать админу что бы срочно назначил модератора,а то действительно на Пенелопе какой-то базар получается, такая хорошая темя была в кулинарии , а сейчас даже туда заходить не хочется , тут вранье ,там обман, одно расстройство,  как говаривала Фаина Раневская  жизнь очень коротка, что бы тратить ее на жадных мужчин, диеты и плохое настроение.

Link to comment
Share on other sites

нужно писать админу что бы срочно назначил модератора,а то действительно на Пенелопе какой-то базар получается, такая хорошая темя была в кулинарии , а сейчас даже туда заходить не хочется , тут вранье ,там обман, одно расстройство,  как говаривала Фаина Раневская  жизнь очень коротка, что бы тратить ее на жадных мужчин, диеты и плохое настроение.

 

 

Гражнина, я думаю модератор тут не при чем. Такие обманы случаи бывали и при модераторе.

Link to comment
Share on other sites

Рена такие вопросы сначала надо было в ЛС решать с Алиной. Она же не преступление сделала против человечества?-)) Я вас уважаю, но не ожидала от вас. Некрасиво прилюдно обличать человека.

 

А всем прилюдно врать красиво? :) И дело не только в Алине, а  в общем.

Будет уроком тому, кто продолжает выдавать чужие фотографии за свои.

Link to comment
Share on other sites

На заметку: для обсуждения тем минус-плюс также есть отдельная тема в разделе Жалобы и Пожелания.

А то вам и дальше минусы ставить будут.

спасибки за совет но я получаю минусы даже за слово спасибо) поэтому для недоброжелателей место обсуждения не имеет значение)

Link to comment
Share on other sites

Гражнина, я думаю модератор тут не при чем. Такие обманы случаи бывали и при модераторе.

Я про то,что бы навести порядок на Пенелопе.

Link to comment
Share on other sites

А всем прилюдно врать красиво? :) И дело не только в Алине, а в общем.

Будет уроком тому, кто продолжает выдавать чужие фотографии за свои.

Да ну-)))) по мне лучше сначала по ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Да ну-)))) по мне лучше сначала по ЛС.

Муравка , милая , мне не 10 лет. Написав тот пост , я скорей всего подумала , так что давайте не будем 2-ую страницу подряд обсуждать , правильно ли я сделала. Сделала и сделаю завтра . Кто считает не верным - пусть молчит, видя такое,а кто стесняется сам писать - пишет мне  . А я бы просто в тему не смогла заходить. В теме "Галерея тортов" жирным шрифтом выделено,что выкладываем только свои фото , не с сайтов. Все мы можем копи-пейстить, тогда тема будет за 2 дня набирать 20 страниц .

 

А Мадику странно читать - не состыковочка прям явная , как ни крути . Усиленно доказывает,что ей по-барабану - давайте жить дружно,  однако...hm.gif 1, 2, 3........

 

Так вот же,все верно )

 

Аха-))) Но я имею право на собственное мнение

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

значит невнимательно читали))

 

Пардон, Вы какой шкалой измеряли? -)))))))  Я ж грю имею право на собственное мнение. Давайте не будем обсуждать степень моих способностей.. Пока мис Алину вывели на суд человеческий diablotin.giflooll.gif

Муравка , милая , мне не 10 лет. Написав тот пост , я скорей всего подумала , так что давайте не будем 2-ую страницу подряд обсуждать , правильно ли я сделала. Сделала и сделаю завтра .

 

Реночка милая, все ж было бы благородно с вашей стороны решать это между вами. А почему нам не обсуждать? -)) Вы же сами дали нам пищу для обсуждеия, темболее не в соответствующей теме. А што теперь выстроиться в шеренгу и и сказать вам - есть товарищь полковник? -))

 

Ладно девы, мое скромное мнение тоже имеет право на жизнь.

 

Удалюсь отсюдово, have a nice day rroza.gifrroza.gifrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну и страсти мордасти... Девы, давайте не зацикливаться уже на этом случае. Действительно, какую по счету страницу перемываете косточки. Уже и так всем все понятно. 

 

А в это время на всех остальных темах творится что то страшное на разделе.....facepalm.gif и в Детстве,и в Мире Красоты.  Реально обидно что столько лет тут все было в норме, а за 10 дней будто бомба взорвалась. 

Link to comment
Share on other sites

А мне еще нравится, как юзеры, которые практически не сидят на Кулинарии, не выставляются, душу не вкладывают в  готовку и в выпечку, а вмешиваются в спор и и ищат соринку, что ай-ай-ай-ай оказывается Рена какя плохая, что открыла разговор в несоответствующей теме. 

Если люди были б не столь любопытны, культурны и умели себя вести в обществе (виртуальном/реальном - без разницы) навернгое так скучно было бы жить!

Link to comment
Share on other sites

 

 

Реночка милая, все ж было бы благородно с вашей стороны решать это между вами. А почему нам не обсуждать? -)) Вы же сами дали нам пищу для обсуждеия, темболее не в соответствующей теме. А што теперь выстроиться в шеренгу и и сказать вам - есть товарищь полковник? -))

 

 

Решать между собой можно, если дело касается не всех юзеров. Понимаете, тут речь не конкретно об Алине, а вообще об авторских правах как бы. Рена совершенно права. И Алина тоже призналась, что была неправа. На этом вопрос исчерпан, посему и обсуждать нЕчего.  

Link to comment
Share on other sites

Муравка , милая , мне не 10 лет. Написав тот пост , я скорей всего подумала , так что давайте не будем 2-ую страницу подряд обсуждать , 

А Мадику странно читать - не состыковочка прям явная , как ни крути . Усиленно доказывает,что ей по-барабану - давайте жить дружно,  однако...hm.gif 1, 2, 3........

 

Отвечать не хотела.Но все же .... отвечу.

Рена успокойся.ни против тебя ни еще когото.Не строю планов и тайных заговоров.

Написала в той теме.-давайте жить дружно- не один раз.И сюда скопировала пост.Что бы не засорялась та тема.Так ты же "старичок-хранитель" smile.png  знаешь.что все обсуждается тут. 

Так почему же твоя подруга так отреагировала?На обычный пост.nett.gif

Всеми вами уважаемый модер.Перенесла бы сюда ваши склоки.Дабы не делать каламбур в кулинарии.

______

Вообще не понятно.Что твориться в "дружной" теме.Вчера столько было написано про Гламур.что решила прочесть.И было даже не интересно читать.Опять склоки.разборки.тайные лс.и в конце куча клонов.не понятно только чьих.

И почему то опять ты раскрыла "тайное".Не странно ли.

Вы тут не конкуренты.вам нечего делить.Зачем вообще вот это публичное раскрывание сокровенного.Секретничали же в лс.Продолжали бы там же.

Честно тебя не понять.nett.gif

_____

Няися.Варитесь сами в своих кашах-разборках.

К сожалению.Еще раз убедилась.что и в этой стории свой умысел.buba.gif    

Link to comment
Share on other sites

Ну и страсти мордасти... Девы, давайте не зацикливаться уже на этом случае. Действительно, какую по счету страницу перемываете косточки. Уже и так всем все понятно. 

 

А в это время на всех остальных темах творится что то страшное на разделе.....facepalm.gif и в Детстве,и в Мире Красоты.  Реально обидно что столько лет тут все было в норме, а за 10 дней будто бомба взорвалась. 

 

Плохо без _Н_,очень плохо sad.png

как юзеры, которые практически не сидят на Кулинарии, не выставляются, душу не вкладывают в  готовку и в выпечку, а вмешиваются в спор и и ищат соринку,

Я не одна это заметила? smile.png Как раз таким юзерам и по барабану кто и что выставляет. За то как спор какой-то,то впереди планеты всей,а еще пишут,что склоки не любят)

Link to comment
Share on other sites

Ну и страсти мордасти... Девы, давайте не зацикливаться уже на этом случае. Действительно, какую по счету страницу перемываете косточки. Уже и так всем все понятно. 

 

А в это время на всех остальных темах творится что то страшное на разделе.....facepalm.gif и в Детстве,и в Мире Красоты.  Реально обидно что столько лет тут все было в норме, а за 10 дней будто бомба взорвалась. 

А ведь юзеры все те же))

Link to comment
Share on other sites

А ведь юзеры все те же))

 

вот вот) знаю, все назло делается. такое ощущение будто армия ненавистников собралась.

теперь принялись минусовать, наконец то дело себе нашли, бездельники :D

Link to comment
Share on other sites

Плохо без _Н_,очень плохо)

Представляю сто будет-если она вернется сегодня-завтра,скажет сто пошутила в том своем посту и расставит все точки над "и";)
Link to comment
Share on other sites

а в чем собссно цель выставления фоток с приготовленным блюдом? Мол мяндян йохдур?)

извините, но только так может подумать человек, у которого самого понтов хоть отбавляй;)

Цель- показать, что можно приготовить из тех или иных продуктов, чтобы остальные могли воспользоватся. У меня часто головной болью является: что приготовить сегодня на обед или ужин, так как многое надоедает и хочется разнообразить семейное меню. А эта тема помогает, тем более ты заранее видишь, как приблизительно будет выглядет твое будущее блюдо. Очень благодарна девочкам, которые там отписываются.

П.с. Видимо вы сами не готовите, поэтому сложно будет понять все это....

Link to comment
Share on other sites

у меня такое впечатление, что умышленно модератора не назначают на пенелопе, а просто наблюдают за всеми нами... Может и ошибаюсь...

Edited by Леди_ми
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 55 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...