Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Жалоб И Предложений


musya

Recommended Posts

А можно я сам буду решать, что к месту, а что нет?

а можно вы чуточку проявите выдержку и не будите грубить девушке?

Link to comment
Share on other sites

Не понравился пост, влепил. Нельзя?

 

 Все сидишь на своем диване? ) Лепишь творишь малюешь.. Я знаю, ты мне минусы ставишь. клонами.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется у нее есть еще один живой клон .. Я попрошу, чтобы проверили.. Хотя может я ошибаюсь..

Я вообще там 4-х нашла, в одном пока сомневаюсь....

Link to comment
Share on other sites

Продолжите засорять тему - перейду к карательным мерам. И буду действовать несправедливо. Имидж надо оправдывать.

Link to comment
Share on other sites

Продолжите засорять тему - перейду к карательным мерам. И буду действовать несправедливо. Имидж надо оправдывать.

здравствуйте,у меня с компьютера не получается писать посты;пишу ,а когда отправл пишет пост пустой и еще лайки не видны,чтобы нажимать.вы извините,если я не знала к кому обратитбя и решила к вам
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,у меня с компьютера не получается писать посты;пишу ,а когда отправл пишет пост пустой и еще лайки не видны,чтобы нажимать.вы извините,если я не знала к кому обратитбя и решила к вам

http://www.disput.az/index.php?showtopic=432523&page=11#entry16763701

Link to comment
Share on other sites

Модератор, объясните пожалуйста, за какой "грех" закрыта тема?

www.disput.az/index.php?showtopic=467382#entry16758914

Я со вчерашнего дня не могу никак на Ваш ЛС ответить. Глюк какой-то. Ну, напишу здесь. Есть тема и про вещие сны и про гадание. Какой смысл в этой теме?

Link to comment
Share on other sites

Я со вчерашнего дня не могу никак на Ваш ЛС ответить. Глюк какой-то. Ну, напишу здесь. Есть тема и про вещие сны и про гадание. Какой смысл в этой теме?

Гадание - это абсолютно отдаленная от сновидений тема. Вещие сны - не всегда про воссоединение с половинкой или создание семьи. Не понимаю зачем нужно было закрывать на корню тему, если её можно было, в крайнем случае, просто объединить с более подходящей. Это было несправедливым решением с Вашей стороны.

Благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю зачем нужно было закрывать на корню тему, если её можно было, в крайнем случае, просто объединить с более подходящей. 

 

 

Нужно пользоваться поиском прежде, чем открывать темы. Чем Вас не устроила эта тема?

Link to comment
Share on other sites

Нужно пользоваться поиском прежде, чем открывать темы. Чем Вас не устроила эта тема?

Как юзер, я прекрасно знаю правила форума, так как до дискутирования в темах ознакомилась с условиями и "культурой" диспута.

До старта новой темы задала поиск в контенте по интересующему вопросу, но он не выдал темы, касающейся суженого, знаков во сне о суженом или конкретно про судьбноносные сны.

Если бы все обобщенно обсуждалось на Пенелопе (как и раньше) в одном кругу, не было надобности разделять все темы по разделам Свадьба, Материнство, Детство и Воспитание, Кулинария и Домашний быт, Мир красоты. Суть этого разделения в детальном обсуждении вопросов, разве не так? Так вот, тема, которую вы закрыли подразумевала детальное обсуждение конкретных снов - о суженом.

Link to comment
Share on other sites

Суть этого разделения в детальном обсуждении вопросов, разве не так? Так вот, тема, которую вы закрыли подразумевала детальное обсуждение конкретных снов - о суженом. 

 

 

 

Я думаю, для детального обсуждения столь важного вопроса больше подойдёт раздел РиФ.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, для детального обсуждения столь важного вопроса больше подойдёт раздел РиФ.

Могли бы не ущемляя прав юзера, тем самым беспричинно закрыв тему и не объяснив изначально почему так поступили, перекинуть тему в указанный нынче раздел, если считаете, что Пенелопа "засоряется" духовными темами.

Anyway, благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу особо распространяться здесь, но те, кто считают себя мусульманами, просто почитайте. Может что-то мелькнёт smile.png . Дальше развивать эту тему не буду. Каждый сам решает как ломать свою жизнь.

Уважаемый Модератор,

извините за оффтопный мой вопрос

почему на Пенелопе нет мусульманкой женской ветки ?

согласитесь не все женские вопросы можно задать и обсудить на РиФе

я с вашего разрешения ратую за открытие подфорума на Пине или если это не возможно то хоть разрешение открытий тем с религиозным фундаментом. Религия это такая же часть жизни как к сожалению и гадалки ..к ужасной реальности последнее превышает умы наших женщин чем прямая обязанность по отношению ко Всевышнему

иншАЛлах вам тоже саваб будет за содействие

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Модератор,

извините за оффтопный мой вопрос

почему на Пенелопе нет мусульманкой женской ветки ?

Для открытия подраздела обратитесь к админу, хотя не думаю, что это будет реально при наличии целого религиозного раздела. Тему "Женщина и религия" же можете открыть в общей Пенелопе. Думаю, правил это не нарушит. НО, если тема уйдёт в скандалы и споры - сразу же закрою.

Link to comment
Share on other sites

Для открытия подраздела обратитесь к админу, хотя не думаю, что это будет реально при наличии целого религиозного раздела. Тему "Женщина и религия" же можете открыть в общей Пенелопе. Думаю, правил это не нарушит. НО, если тема уйдёт в скандалы и споры - сразу же закрою.

Спасибо за оперативный ответ

извините я там ещё раз запостила свой вопрос подумав что произошёл глюк

ничего тема Женщина и Религия тоже сойдёт иншАллах

 правда это огромная тема включающая в себя много других подтем

 

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи.

Уважаемы модератор, ищу тему, где можно спросить у девочек совет "куда пойти за вечерним платьем", чтобы был выбор, очень срочно нужно, но никак не могу найти нужную тему. Или открыть новую? Подскажите, пожалуйста.

Спасибо.

 

П.С. Прочла две последние страницы, девочки, я в ауте))) клонированная дама - умора конкретная. Такое тоже бывает? Буна хюсуси хефес лазым.))

Link to comment
Share on other sites

А между тем мне начинает надоедать разгребать подобное. Кажется скоро у раздела будет новый модератор... У меня уже не хватает на все это ни сил, ни энтузиазма.

помнится ты же долго держала оборону пока подписалась на это)) все оказалось намного страшнее?

 

раньше модеров было несколько, да и дружинники были а народу было намного меньше. оно и понятно одной тебе очень трудно. 

Link to comment
Share on other sites

помнится ты же долго держала оборону пока подписалась на это)) все оказалось намного страшнее?

Не в обиду никому, но я никогда в жизни бы не подумала, что нас окружает столько не совсем здоровых душевно людей :( . Кто бы мои ЛС-ки прочёл facepalm.gif  - туши свет, бросай гранату.

Link to comment
Share on other sites

Не в обиду никому, но я никогда в жизни бы не подумала, что нас окружает столько не совсем здоровых душевно людей :( . Кто бы мои ЛС-ки прочёл :facepalm:  - туши свет, бросай гранату.

И смех и грех...сочувствую...

Link to comment
Share on other sites

Не в обиду никому, но я никогда в жизни бы не подумала, что нас окружает столько не совсем здоровых душевно людей :( . Кто бы мои ЛС-ки прочёл :facepalm:  - туши свет, бросай гранату.

Прям угрожают?)

Link to comment
Share on other sites

Не в обиду никому, но я никогда в жизни бы не подумала, что нас окружает столько не совсем здоровых душевно людей sad.png . Кто бы мои ЛС-ки прочёл facepalm.gif  - туши свет, бросай гранату.

А вы их на игнор поставьте))

Edited by Gulustan Mollayeva
Link to comment
Share on other sites

Прям угрожают?)

Да нет. Мне особо не поугрожаешь diablotin.gif . И не все с воинственными намерениями пишут. Разное бывает. У меня иногда создаётся впечатление, что я главный акушер-гинеколог-педиатр-иммунолог-психолог города facepalm.gif . Даже насчёт гименопластики спрашивали facepalm.gif . А вопросы из серии "Вы не прививали да ребёнка? Я решила, что, если Вы не прививали, то и я не буду!" - классика жанра hm.gif ...

 

А вы их на игнор поставьте))

 

Туда только воинственных с первого же сообщения. С остальными мило общаюсь smile.png .

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Не в обиду никому, но я никогда в жизни бы не подумала, что нас окружает столько не совсем здоровых душевно людей sad.png . Кто бы мои ЛС-ки прочёл facepalm.gif  - туши свет, бросай гранату.

Нка, бедненькая ты наша, фикир верме. Мир не без добрых людей)))

Link to comment
Share on other sites

она не только Злюка и Золотая,она же еще ledi-vinter,Monika 89,vishenka,выше указанная sabonis и blondica syufacepalm.gif я в шоке!я думаю у человека что то с психикой!

чеееееееерттт... как вовремя я зашла на эту тему, при том совершенно случайно. Собиралась к ней на чистку (vishenka).ужас-то какой!
Link to comment
Share on other sites

Вот честно - хотела пройти мимо ,застряла на пол часа ...) Поражаюсь, клоно -создатели жалуются на других клоно создателей )

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно ли в названии этой темы указать что там только рецепты?

А то хочешь задать вопрос об самом гаджете,а там только рецепты оказывается...

Думаю для удобства надо бы указать что тема только для рецептов,чтобы в дальнейшем не путаться и удобней было бы находить рецепт.

Заранее спасибо.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=477214#entry17132504

Link to comment
Share on other sites

Ну,например мне не понятно было что там только рецепты.И не только мне,судя по постам.Просто думаю что так было бы удобнее и понятнее.

Link to comment
Share on other sites

Piwu s telefona, poetomu translit.

Jaloba, to est nepoonimanie za chto mne postavili bal? Ya nikogda ne naruwayu pravil! V teme klinika wixlinskoy na 10 stranitse ya ob'yasnayu chto piwu s telefona tak kak naxojus v bolnitse! I mne tem nemenee stavitsa bal za translit! Ya chego-to nedoponala v pravilax??????

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...