Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Жалоб И Предложений


musya

Recommended Posts

Людиии будьте человечнее! Что так трудно удалить фото? Админ плиз

Балашка, ФОтки не удаляют ведь. В соседней темке об этом было написано
Link to comment
Share on other sites

Балашка, ФОтки не удаляют ведь. В соседней темке об этом было написано

оффф ;( дело в том что сестра без ведома зашла и выставила...
Link to comment
Share on other sites

Ничем помочь не могу и человечность тут ни при чём. Это будет нечестно по отношению к тем, кому я уже до Вас отказала.

Link to comment
Share on other sites

салам. моя знакомая открыла страничку сегодня, авторизовала и все такое, но сайт требует заново авторизовать. она авторизует, но опять тоже самое. в чем причина? объясните пожалуйста. Спасибо.

Edited by zvezda vostoka***
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем голословными. Жду конкретные линки. Можете послать репорт, если не хотите здесь светиться - разберусь. Ваша подружка упрекнула меня тем, что я вместо того, чтобы читать каждый пост в темах, обсуждаю кто и в какую школу пошел smile.png . Уважаемые, поймите, что я не обязана жить на форуме и читать каждую написанную строчку. Это не моя работа. Мне за нее не платят. Занимаюсь я этим, так как очень тепло отношусь к данному разделу и у меня болит душа за него. Всё! Больше никаких мотивов у меня нет. И это касается всех модераторов. Поэтому не стоит воспринимать нас как обслуживающий персонал smile.png . Смешно! Видите нарушение - шлите репорт, как многие другие сознательные юзеры. А в первую очередь стоит начать, конечно, с себя. Нарушение другого юзера, случайно незамеченное модераторами, отнюдь не обнуляет Ваше. Вот как-то так...

Уважаемая _N_ у юзера Sabonis-72 продолжается Бат ? время истякло вроде :
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая _N_ у юзера Sabonis-72 продолжается Бат ? время истякло вроде :

Не знаю. По истечении срока бан снимается автоматически.

Link to comment
Share on other sites

Если ещё кто-то из "высококультурных" особ (чьи оскорбительные посты скрыты) хочет высказаться и отправиться в бан - пожалуйста. С удовольствием вас выслушаю. Не понимаю, чем вызвала столь неадекватную реакцию, но искренне желаю вам успокоиться наконец и может тогда вы будете услышаны и обретёте счастье. Пока будете вот так исторгать желчь на незнакомых вам людей, ничего хорошего в вашей жизни, увы, не будет. И мне очень и очень жаль...

Link to comment
Share on other sites

Если ещё кто-то из "высококультурных" особ (чьи оскорбительные посты скрыты) хочет высказаться и отправиться в бан - пожалуйста. С удовольствием вас выслушаю. Не понимаю, чем вызвала столь неадекватную реакцию, но искренне желаю вам успокоиться наконец и может тогда вы будете услышаны и обретёте счастье. Пока будете вот так исторгать желчь на незнакомых вам людей, ничего хорошего в вашей жизни, увы, не будет. И мне очень и очень жаль...

Мне вас жаль ,,,,,,_N_
Link to comment
Share on other sites

Мне вас жаль ,,,,,,_N_

В свете всего прочитанного я даже не знаю поблагодарить ли Вас за сочувствие или искать в Ваших словах сарказм...

Link to comment
Share on other sites

Н, Аллах сяня сябр версин, я впрямь в шоке.

И в самом деле...Иногда читаешь и думаешь,что по ту сторону экрана подростки сидят,а не взрослые люди. Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос , почему на Пенелопе никогда не бывает амнистии ?

Это скорее к админам вопрос. Дадут добро - сделаем. Хотя вот буквально пару месяцев назад всем юзерам женского пола обнуляли % в общем ЖИП-е - практически на 90% охватила данная амнистия и наш раздел.

Link to comment
Share on other sites

Это скорее к админам вопрос. Дадут добро - сделаем. Хотя вот буквально пару месяцев назад всем юзерам женского пола обнуляли % в общем ЖИП-е - практически на 90% охватила данная амнистия и наш раздел.

Вы плохо осведомлены, всем кто "заработал" % именно на Пенелопе и мне в том числе, было отказано. Вы бы не могли поднять этот вопрос перед админами форума, а то какая- то дискриминация на лицо.

Link to comment
Share on other sites

Вы плохо осведомлены, всем кто "заработал" % именно на Пенелопе и мне в том числе, было отказано. Вы бы не могли поднять этот вопрос перед админами форума, а то какая- то дискриминация на лицо.

Честно говоря, я вообще не считаю, что амнистия нужна, так как сейчас всё равно балы выставляются на год и по истечении года автоматически стираются. Можно рассматривать индивидуальные обращения, связанные с баллами, выданными до обновления движка. У Вас, например, 2 таких. В любом случае, напишу админам. Может приурочим к 1 июня.

Link to comment
Share on other sites

Н, я не заметила тему Занятия спортом 8 и создала заново, Можешь закрыть мою и перенести посты оттуда уже в сущ.тему? thx

Link to comment
Share on other sites

Н, я не заметила тему Занятия спортом 8 и создала заново, Можешь закрыть мою и перенести посты оттуда уже в сущ.тему? thx

Ок.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я вообще не считаю, что амнистия нужна, так как сейчас всё равно балы выставляются на год и по истечении года автоматически стираются. Можно рассматривать индивидуальные обращения, связанные с баллами, выданными до обновления движка. У Вас, например, 2 таких. В любом случае, напишу админам. Может приурочим к 1 июня.

а у кого совсем старые балы? Челтису писать?

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я вообще не считаю, что амнистия нужна, так как сейчас всё равно балы выставляются на год и по истечении года автоматически стираются. Можно рассматривать индивидуальные обращения, связанные с баллами, выданными до обновления движка. У Вас, например, 2 таких. В любом случае, напишу админам. Может приурочим к 1 июня.

Ок , будем ждать .

Link to comment
Share on other sites

Вы плохо осведомлены, всем кто "заработал" % именно на Пенелопе и мне в том числе, было отказано. Вы бы не могли поднять этот вопрос перед админами форума, а то какая- то дискриминация на лицо.

Гражин, многим не на амнистии сняли баллы.Вот у меня снялись они,хотя на амнистию я опоздала.Позже снялись.Наверное,наткнулись.
Link to comment
Share on other sites

У меня голова разболелась после темы Мезо. Так это как получается? facepalm.gif Я в шоке. Очень неприятно, если все это так. Я понимаю если клон, там в какой-то теме что-то продает или покупает. Как бы не хочет высветиться, ладно.. А то это как, всех водят за нос? facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Прочла сообщение Н в теме мезо , я в шоке, зачем нормальному человеку создавать несколько клонов, и в одной теме разговаривать сама с собой, смысл ? Или я чего то не понимаю ?

Link to comment
Share on other sites

У меня голова разболелась после темы Мезо. Так это как получается? facepalm.gif Я в шоке. Очень неприятно, если все это так. Я понимаю если клон, там в какой-то теме что-то продает или покупает. Как бы не хочет высветиться, ладно.. А то это как, всех водят за нос? facepalm.gif

Что-то меня зацепило в один момент - решила проверить. 4-го мая написала Editor-у, сегодня он ответил. Ответ ожидания, в принципе, оправдал. Но никак не могу понять зачем людям это надо...

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Гражин, многим не на амнистии сняли баллы.Вот у меня снялись они,хотя на амнистию я опоздала.Позже снялись.Наверное,наткнулись.

А у меня не сняли,поэтому и говорю дискриминация .

Link to comment
Share on other sites

Что-то меня зацепило в один момент - решила проверить. 4-го мая написала Editor-у, сегодня он ответил. Ответ ожидания, в принципе, оправдал. Но никак не могу понять зачем людям это надо...

По поводу ника ZLYUKA я догадывалась, но промолчала, а вот Золотая??wow1.gif неися.. все ясно

Link to comment
Share on other sites

Прочла на теме Мезо , о юзере Sabonis-72, и мягко говоря, была удивленаfacepalm.gif Я просто не понимаю, для чего взрослому человеку весь этот фарс? Что хотите говорите, но лично я считаю, что такие люди, явно -неадекватны! Другого объяснения, я просто не нахожу!

Link to comment
Share on other sites

Попросила админа проверить ник sabonis -72 и получила интересную информацию: оказывается ники Blondinca Syu, Zolotaya @ и ZLYUKA - её клоны facepalm.gif . Многое сразу стало ясно, но вот читаю тут диалоги человека самого с собой и выпадаю в осадок tokulen.gif ... Товарищи, это всего лишь форум!

Если кому-то есть что сказать, прошу воздержаться от комментариев в данной теме, а писать тут.

N у вас с головой все в порядке ?
Link to comment
Share on other sites

Попросила админа проверить ник sabonis -72 и получила интересную информацию: оказывается ники Blondinca Syu, Zolotaya @ и ZLYUKA - её клоны facepalm.gif . Многое сразу стало ясно, но вот читаю тут диалоги человека самого с собой и выпадаю в осадок tokulen.gif ... Товарищи, это всего лишь форум!

Если кому-то есть что сказать, прошу воздержаться от комментариев в данной теме, а писать тут.

Вы с прошлого бана так и не успокоились ???ок ,
Link to comment
Share on other sites

Это уже можно тут обсуждать rroza.gif

http://forums.disput...c=432276&st=225

пока знаю про одно мезопрепарат, про которого читала в русских форумах - это испанский препарат мезолайн " отбеливание кожи " называется. но пока в баку никто этим препаратом не пользуется. так что думаю еге купить через интернет магазин. может кто - то знает другие мезопрепораты от пигментных пятен?

А сколько гр ушло на вашу носогубку и сеолько вы заплатили?

А скулы чем вам подняли?

И что девочки а вы не клон ????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))читаю ваши жалобы в книге удивляюсь с вами что ?
Link to comment
Share on other sites

А теперь Сабонис начала угрожать мне в ЛС :facepalm: . Обещает встретиться и показать ху ис ху. Заблокировала...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...