Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Жалоб И Предложений


musya

Recommended Posts

_Н_, доброго дня!

Сейчас внимательно перечитала тему ,где мы вместе заказываем,там оффтопа не заметила (( Просто некоторые вещи девочки пишут,что в Баку продают тоже и можно купить там -то и там-то.Выкладывают фотки.Ведь ничего плохого там не обсуждается.Все,что обсуждается, касается только бытовых мелочей,которые нам нужны на кухне.Может просто почистите тему и предупредите.Зачем ракрывать? Девочки собираются на заказ только те,которые сидят на кулинарии.Поэтому открыла тему в этом разделе.В какой нам тогда теме обсуждать это? Везде будет оффтопом и будет караться. Не получается поддержать нить разговора,если разбить каждое прежложение по темам.

Надеюсь на понимание rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Рена, при всем уважении, но, видимо, плохо читали, раз не заметили оффтоп. Далеко идти не надо, элементарно вся последняя страница почти посвящена покупкам в магазинах города. Это совместные заказы? Нет же. Я же её не сразу закрыла. 10 страниц наблюдала и пришла к выводу, что в итоге она станет очередной темой-болталкой. Что я могу вам посоветовать: пусть кто-то один, кто заказывает обычно за всех откроет тему в услугах и отписывайтесь там на здоровье. Вам же ещё лучше: больше народу присоединится - меньше цена за доставку.

Link to comment
Share on other sites

_Н_,вот именно,что у нас своих девочек хватает. Сабина согласилась помогать нам безвозмездно,не думаю,что будет ей приятно и нужно встречаться с "чужими" людьми.Я бы не стала,честно.Тут на Пенелопе порой такие оффтопы бывают,что реально думаешь,людям делать нечего что ли,а там вроде все разговоры только про кухню были.Неужели тема заслужила,чтоб ее закрывать(( Это же форум,ведь хорошо,когда идет какая-то беседа,тем более не несущая ничего негативного.Понятное дело,когда на Пенелопе в женских темах иссекается суть разговора и переходит на обмен любезностями,но тут же ничего плохоно.Честно говоря,не понимаю Вашу реакцию(

Link to comment
Share on other sites

Тут на Пенелопе порой такие оффтопы бывают,что реально думаешь,людям делать нечего

Вы тоже пошли путём "почему дргим можно, а нам нельзя" :) ?

Это же форум,ведь хорошо,когда идет какая-то беседа,тем более не несущая ничего негативного

Понимаете, это форум, а не чат и любая тема должна нести смысловую нагрузку. Вот открыли Вы тему про совместные заказы, а в ней обсуждаются уже те вопросы, которым посвящены отдельные темы. Зачем это нужно?

Ладно. Не вижу смысла муссировать это. Давайте пойдём на компромис. Я открываю Вам тему-болталку - беседуйте там на здоровье. Можете совместные покупки тоже там обсуждать. НО, если там пойдут обсуждения рецептов или других вопросов, которые можно обсудить в соответствующих темах, я тему закрою и больше к этому мы возвращаться не будем.

Link to comment
Share on other sites

_Н_

А почему вы закрыли мою тему ?моя тема была посвящена не только дамам которым мужья запрещают общаться с родственниками и друзьями,но разговор также шел о свободных девушках у которых есть отношения,смысл моей темы несколько иным,я же указал в теме подробно почему я создал данную тему.

И на счет оффтопа,вы наказываете всех юзеров которые оффтопят в вашем разделе или только в тех темах которые вы посчитали нужным почитать ?

Link to comment
Share on other sites

Ваша тема дублировала уже существующую. Поэтому была объединена с ней. По идее Вам нужно было ещё дать балл за дубляж.

И на счет оффтопа,вы наказываете всех юзеров которые оффтопят в вашем разделе или только в тех темах которые вы посчитали нужным почитать ?

Чтобы наказать за оффтоп - я должна его прочесть. Логично, не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

Вы тоже пошли путём "почему дргим можно, а нам нельзя" smile.png ?

Нет.Вы меня не поняли.Я хотела сказать,что бывают оффтопы действительно пустые,которые невозможно читать,часто они появляются на женских темах,когда тема себя изживает,тут же такого не было.
Понимаете, это форум, а не чат и любая тема должна нести смысловую нагрузку. Вот открыли Вы тему про совместные заказы, а в ней обсуждаются уже те вопросы, которым посвящены отдельные темы. Зачем это нужно?

Понимаю.Поэтому и пишу,что как быть,в других темах нельзя,тут нельзя,а иногда так хочется поддержать какой-либо разговор.

Ладно. Не вижу смысла муссировать это. Давайте пойдём на компромис. Я открываю Вам тему-болталку - беседуйте там на здоровье. Можете совместные покупки тоже там обсуждать. НО, если там пойдут обсуждения рецептов или других вопросов, которые можно обсудить в соответствующих темах

Мне кажется,что пару наказаний в последующем оффтопе присекут дальнейшие невтемные посты) Спасибо! rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Ваша тема дублировала уже существующую. Поэтому была объединена с ней. По идее Вам нужно было ещё дать балл за дубляж.

Чтобы наказать за оффтоп - я должна его прочесть. Логично, не правда ли?

я ее не дублировал,я могу повторить,моя тема открыта была и не касалась лишь взаимоотношений в БРАКЕ,но и ту часть прекрасного пола которая еще НЕ ЗАМУЖЕМ,согласитесь ведь бывают разные ситуации при браке и вне брака,я же на русском языке пишу ?

Так вот и я о том же,если Вы,уважаемая Н ханум,модератор и караете за оффтоп,то надо всех карать подряд,и перечитывать все темы в том числе,чтобы не было недовольства и чтобы юзеры не думали что к ним есть предвзятое отношение,а оно есть и будет,если вы не будете свои правила распространять на всех подряд.

Link to comment
Share on other sites

я ее не дублировал,я могу повторить,моя тема открыта была и не касалась лишь взаимоотношений в БРАКЕ,но и ту часть прекрасного пола которая еще НЕ ЗАМУЖЕМ,согласитесь ведь бывают разные ситуации при браке и вне брака,я же на русском языке пишу ?

Так вот и я о том же,если Вы,уважаемая Н ханум,модератор и караете за оффтоп,то надо всех карать подряд,и перечитывать все темы в том числе,чтобы не было недовольства и чтобы юзеры не думали что к ним есть предвзятое отношение,а оно есть и будет,если вы не будете свои правила распространять на всех подряд.

надо нажимать на кнопку репорт, когда видите не соответсвие правилам.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая N,пожааааааалуйста верните с бана Сабонис.заранее спасибо

Уважаемый модератор! присоединяюсь к просьбе вернуть sabonis72, т.к. ее высказывания были спровоцированы сообщениями в лс

заранее спасибо

с уважениемrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

ее высказывания были спровоцированы сообщениями в лс

Её высказывания были направлены против меня лично. Грубый, неадекватный, оскорбительный набор слов. Почему я, которая вообще никак с данным юзером не пересекалась, должна выслушивать это, если ей что-то в ЛС написало какое-то третье лицо blink.png ? Где логика? Если я модерирую раздел это не значит, что я буду для кого-то служить "мальчиком для битья". Моё решение окончательное. Менять я его не собираюсь. Хотите оспорить - пишите админу.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Её высказывания были направлены против меня лично. Грубый, неадекватный, оскорбительный набор слов. Почему я, которая вообще никак с данным юзером не пересекалась, должна выслушивать это, если ей что-то в ЛС написало какое-то третье лицо blink.png ? Где логика? Если я модерирую раздел это не значит, что я буду для кого-то служить "мальчиком для битья". Моё решение окончательное. Менять я его не собираюсь. Хотите оспорить - пишите админу.

Дорогая _N_ вы считаете разобрались в теме поставили бад и на этом все ваша работа выполнена Обида блокировка заключается переход на личность я поддерживаю Sabonis-72 если вы не справляетесь своими полномочиями блокируете юзеров иза того затронули вашу Всея личность ((( Я считаю неадекватный поступок с вашей стороны не прочитав внимательно посты следите за темой внимательно excl.pnghttp://www.disput.az/index.php?showtopic=450126&st=270#entry16179581
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая N,позвольте задать вопрос,почему такое выборочное отношение к юзерам?тем,кто занимается травлей,оскорблениями,интригами,высказывниями не по теме на этом форуме-никакого наказания,а юзеру,который активно учавствовал в этой теме и главное по теме такое суровое наказание?просмотрите пожалуйста тему,ужас что творится,а страдают не те

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая N' date='позвольте задать вопрос,почему такое выборочное отношение к юзерам?тем,кто занимается травлей,оскорблениями,интригами,высказывниями не по теме на этом форуме-никакого наказания,а юзеру,который активно учавствовал в этой теме и главное по теме такое суровое наказание?просмотрите пожалуйста тему,ужас что творится,а страдают не те[/quote']

Давайте не будем голословными. Жду конкретные линки. Можете послать репорт, если не хотите здесь светиться - разберусь. Ваша подружка упрекнула меня тем, что я вместо того, чтобы читать каждый пост в темах, обсуждаю кто и в какую школу пошел :) . Уважаемые, поймите, что я не обязана жить на форуме и читать каждую написанную строчку. Это не моя работа. Мне за нее не платят. Занимаюсь я этим, так как очень тепло отношусь к данному разделу и у меня болит душа за него. Всё! Больше никаких мотивов у меня нет. И это касается всех модераторов. Поэтому не стоит воспринимать нас как обслуживающий персонал :) . Смешно! Видите нарушение - шлите репорт, как многие другие сознательные юзеры. А в первую очередь стоит начать, конечно, с себя. Нарушение другого юзера, случайно незамеченное модераторами, отнюдь не обнуляет Ваше. Вот как-то так...

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем голословными. Жду конкретные линки. Можете послать репорт, если не хотите здесь светиться - разберусь. Ваша подружка упрекнула меня тем, что я вместо того, чтобы читать каждый пост в темах, обсуждаю кто и в какую школу пошел smile.png . Уважаемые, поймите, что я не обязана жить на форуме и читать каждую написанную строчку. Это не моя работа. Мне за нее не платят. Занимаюсь я этим, так как очень тепло отношусь к данному разделу и у меня болит душа за него. Всё! Больше никаких мотивов у меня нет. И это касается всех модераторов. Поэтому не стоит воспринимать нас как обслуживающий персонал smile.png . Смешно! Видите нарушение - шлите репорт, как многие другие сознательные юзеры. А в первую очередь стоит начать, конечно, с себя. Нарушение другого юзера, случайно незамеченное модераторами, отнюдь не обнуляет Ваше. Вот как-то так...

Мы все понимаем куда посылают репорт ? Edited by Zolotaya @
Link to comment
Share on other sites

Вот-вот. Спасибо.

N, загляните пожалуйста в тему беременность от донора спермы в материнстве.уже достали эти споры про религию.заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Можно узнать причину по которой закрыли тему Боль??? Что не так? И почему без предупреждения?

Я её не закрывала. Объединила с темой Развод. Понятно, что для каждого его история глубоко отличная от всех остальных, но в конечном итоге Ваша тема бы дублировала тему, в которую была перенесена.

Link to comment
Share on other sites

Дорогая _N_ вы считаете разобрались в теме поставили бад и на этом все ваша работа выполнена Обида блокировка заключается переход на личность я поддерживаю Sabonis-72 если вы не справляетесь своими полномочиями блокируете юзеров иза того затронули вашу Всея личность ((( Я считаю неадекватный поступок с вашей стороны не прочитав внимательно посты следите за темой внимательно excl.pnghttp://www.disput.az...0#entry16179581

у нас самый адекватный мод-ор...............закрыла все пути беременным............

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Н. У меня такой вопрос, сегодня заметила что у меня написано Предупреждение - 3, вот эта цифра повилась недавно, даже скажу сегодня, я ее раньше не заметила, что она означает? У меня всего 5 предупреждений, и все давние.

Если вопрос к вам не относится пож-та дайте знать куда обратиться.

Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Н. У меня такой вопрос, сегодня заметила что у меня написано Предупреждение - 3, вот эта цифра повилась недавно, даже скажу сегодня, я ее раньше не заметила, что она означает? У меня всего 5 предупреждений, и все давние.

Если вопрос к вам не относится пож-та дайте знать куда обратиться.

Заранее благодарю!

Так радуйся,что убрали и не пали secret.gif
Link to comment
Share on other sites

Privet. Ya sozdala temu, a ee pereveli v mujskoy forum i ya ne moqu otvecat na soobweniya i komentirovat ctoto toje. Kak bit, pocemu ne moqu niceqo napisat i kak eto ustranit.

Может там нужно больше постов,чтобы иметь возможность принимать участие

Link to comment
Share on other sites

У меня такая проблема. Иногда я, находясь онлайн, пишу на форуме, иногда пишу, когда даже не онлайн. Точнее я онлайн, но в статусе пишет оффлайн. Как это у меня получается? Я без понятия какую функцию и где активирую, что получается такой эффект. Пишу с мобильного, если это имеет какое-то отношение к вопросу.

Заранее извиняюсь, если вопрос задан не к месту. Увидел название топика, решил спросить здесь.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая проблема. Иногда я, находясь онлайн, пишу на форуме, иногда пишу, когда даже не онлайн. Точнее я онлайн, но в статусе пишет оффлайн. Как это у меня получается? Я без понятия какую функцию и где активирую, что получается такой эффект. Пишу с мобильного, если это имеет какое-то отношение к вопросу.

Заранее извиняюсь, если вопрос задан не к месту. Увидел название топика, решил спросить здесь.

вы на верное когда вводили свой логин и пароль отметили пункт Sign in anonymously

Link to comment
Share on other sites

Privet. Ya sozdala temu, a ee pereveli v mujskoy forum i ya ne moqu otvecat na soobweniya i komentirovat ctoto toje. Kak bit, pocemu ne moqu niceqo napisat i kak eto ustranit.

Наберете 50 постов и сможете там отписываться)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 49 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...