Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Жалоб И Предложений


musya

Recommended Posts

Мы-нет,как оказалось))

ну незнаю, может если бы я тоже выставляла бы свое произведение искусство, то тоже так же отреагировала бы на посты
Link to comment
Share on other sites

Лалико,я на ее ник смотреть не могу,хотите,чтоб я с ней переписывалась? И что ей это даст? Продолжит считать,что все тут глупые,мягко говоря.

Лалико,вам было все равно,потому,что Вы не так серьезно подошли.А ведь я писала,что постаралась и правильно фотографировать и т.д.Для чего тогда конкурс,если это не серьезно и можно обычную еду сфоткать на скорую руку .И так сойдет...

Я больше ничего писать не буду,я все написала в своем первом посте.Всем спасибо!

Не соглашусь.Если будем сравнивать наши с вами блюда,естественно вы будете на высоте,нашим опытам не сравниться :)поэтому для вас было более важнее,как никак хозяйка с опытом вы.

Просто хочется,чтобы все закончилось мирно и дружно,продолжать минусовать посты и спорить не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке. У меня клонов нет!!! Зачем они мне?????? Зачем вообще они????

Я, как видете, пишу редко. Захожу на форум именно чтобы отдохнуть. Ставлю фото - результат своих трудов, и жду потом похвалы, критики - вообщем комментарии других. А в чём тогда смысл высталять свои работы и потом самой же комментировать???

И потом в реале проблем, интриг разве не хватает? Разве нужно придумывать ник, заходить на форум, тратить своё время, которое в принципе можно провести более полезно, на то, чтобы опять интриговать, ругаться, делать гадости другим??? Мы же здесь (на Пенелопе) именно для того, чтобы отдохнуть и помочь другим советами, поделиться своим опытом. Разве нет?

Рена - молодец!!! Молодец, в данном случае, за то, что всю эту грязь выявила. Лалико, многие, наверное бы промолчали, но это не правильно! И потом её же не наказывают никак, просто дают понять, что здесь не идиоты сидят. Зачем дурить людей??? Зачем портить людям настроение?

Рену в реале я тоже не знаю, но по её постам я её очень уважаю и еше раз подравляю с победой в конкурсе!!! Она её заслужила!!! Какие она кулинарные шедевры готовит! Какие поделки с малышкой делает! Какой уют дома создаёт!

Как можно было в такой тёплой теме вить такие интриги?

Edited by Lily Marlen
Link to comment
Share on other sites

Девочкиииии!!! Давайте жить дружно. Мирно. agilversin.gif Ведь всё это - пустяки. Ведь это просто конкурс. Честно сказать, выскажу своё мнение. Я дружелюбно отношусь ко всем форумчанкам и ко всем нашим хозяюшкам, и поэтому было обидно видеть эту бойню на конкурсе и резкие ответы. Я рада, что Рена победила. Мне с самого начала понравилось её творение. Это просто живая сказка была. Поверьте мне, не знаю Рену лично и даже не знаю о том, зовут её на самом деле Рена или это просто Ник. Да я вобще ни кого лично не знаю на теме, да и на форуме тоже blush.png И если бы победила бы другая какая-либо участница, я тоже радовалась бы. Повторюсь - это все лишь конкурс, а для всех нас это хобби. Меня эта тема сильно отвлекает от домашней суеты и беготни. Я так просто отдыхаю. Надо ко всему относиться проще. Но, конечно же всё это не приятно. Надо быть честнее. Кстати у меня тоже нет клона lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Дааа уж,весело....весело,если б не было так грустно .....мне раньше казалось,что клоны создаются на случай бана...чтобы юзер потом мог зайти под другим именем,если его забанят-когда читала политические темы и там шли сплошные разборки....но создавать для того,чтобы заваривать такие каши...зачем.....кулинария была чуть ли не единственным местом,где всегда царил мир и покой....форум вообще для того,чтобы отдыхать...беря конкретный раздел-учиться, познавать,делиться и учить,если у самого что-то неплохо получается....

Девочки,при чем уже конкурс,речь идет конкретно о многоличии....никто не любит и не хочет конфликтов,но молчать зачем....наоборот такие вещи надо пресекать,чтобы другим не повадно было...зачем заниматься лицемерием....я знаю,что многие старички ушли с темы именно из-за этого....

Разве на кулинарии кто-то обделен вниманием?Мне кажется каждый новичок тепло встречается и очень легко вливается.Так зачем же должно писать 5 человек в одном лице?Не знаю....

Не соглашусь.Если будем сравнивать наши с вами блюда,естественно вы будете на высоте,нашим опытам не сравниться smile.pngпоэтому для вас было более важнее,как никак хозяйка с опытом вы.

Просто хочется,чтобы все закончилось мирно и дружно,продолжать минусовать посты и спорить не имеет смысла.

Лалочка,о каких минусах или спорах идет речьsmile.pngИ войны как таковой нет, просто жарко немного)жарят клонов)такое не должно иметь места быть вообще....

Link to comment
Share on other sites

Лалико и все остальные форумчанки не защищайте меня ато вы тоже окажитесь моими клонами )) и не хвалите меня )))

ДЕВОЧКИ все вместе и дружно говорим Гламур плохая... ))))) чтоб Рена ночью хорошо спала ))))

Спасибо всем девочкам кто пишет мне в личку.... Я многое узнала ..... А прикидываются тут ангелами без грехов ))))))

Нигяр/нигем (бесплатный адвокат)Рены столько стоят вашы услуги адвоката???? ))))))

Ок буду играть по правилам Рены.... тут ещё жарче будет обещаюююююююю ))))

Link to comment
Share on other sites

Лалико и все остальные форумчанки не защищайте меня ато вы тоже окажитесь моими клонами )) и не хвалите меня )))

ДЕВОЧКИ все вместе и дружно говорим Гламур плохая... ))))) чтоб Рена ночью хорошо спала ))))

Спасибо всем девочкам кто пишет мне в личку.... Я многое узнала ..... А прикидываются тут ангелами без грехов ))))))

Нигяр/нигем (бесплатный адвокат)Рены столько стоят вашы услуги адвоката???? ))))))

Ок буду играть по правилам Рены.... тут ещё жарче будет обещаюююююююю ))))

Похоже у тебя проблемы с русским языком)))пишешь бесплатный адвокат,а потом пишешь сколько стоит услуги,сама же пишешь бесплатный)))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Нара,не надо опускаться до уровня базара.Тут нет адвокатов,тут адекваты.Будь и ты адекватной в сложившейся ситуации.Такие косяки запоминаются на долго.Лучшая защита -нападение? Только кто нападает ,от кого защищаться.Тебя прекрасно встретили на кулинарии,мне честно,нравились твои отчеты, теплые фото,обилие блюд.Все девочки были расположены к тебе.Так зачем все это надо было.С одного ника ты чистая и пушистая, а с другого выползала змея,неужели Год Змеи обязал?При чем тут сон Рены,какая игра-тебя совсем не в те дебри унесло.

Link to comment
Share on other sites

Я что-то упустила или тебя действительно кто-то тут защищает и хвалит?looll.gif Можно немного конкретики? Сними да уже натянутые самой себе розовые очкиfacepalm.gif Или позови Роберто Кавалли,бабочку,Шанель84,дальше список сама знаешь-они точно защитят...Любая б перед такими фактами от стыда сквозь землю провалилась.Еще умудряешься найти и написать чтоfacepalm.gif И не впутывай Лалико,она просто писала,что не нужно было раскрывать все,а не защищала твое мерзкое вранье,как тебе хотелось быevilgrin1.gif

Пойми уже,что твое вранье перед фактами ничтожно!!!

Link to comment
Share on other sites

Читаю все это и просто не верю своим глазам. Скажу сразу, что ни с кем лично я не знакома. Никого защищать или осуждать не намерера.

Я всегда удивлялась девчонкам с раздела кулинарии Майро, Гламур, Рена84, Шириним, Нигяр-Нигем. Говорила какие девочки молодцы, и семье у них и детки, и все они успевают и приготовить вкусности,и подать на стол и украсить.

Гламур, Рена, с вас берут пример многие на форуме, у вас берут советы, у вас учаться. А вся эта ситуация очень неприятная. По вашим постам в разделе кулинария я знаю, что вы милые, культурные девушки, хозяюшки, а главное МАМЫ. И поэтому читая, ваши посты тут я шокирована. Девушки, не усугубляйте еще. Остановитесь. Пользы Вам это не принесет. Отнимет лишь нервы и время, которые вы можете потраратить на свою семью!

Конечно Рену84 понять можно. Человек старался, готовил. Хочется чтобы все было честно. А тут...

В любом случае, девушки, я очень надеюсь, что эта ситуация решиться. И вы будете вновь радовать форумчанок своими кулинарными отчетами!

Edited by homiegirl
Link to comment
Share on other sites

Гламур, я ни в коем случае не советую, не имею даже такого права, так как Вас не знаю. Знаю только, что у Вас очень гламурно красивая посуда, Вы готовите очень гламурно красивые блюда. Хорошо фотографируете. Поверьте Вам не нужны клоны. Мы все сами Вам искрениие плюсы ставить будим за заслуженные посты, как и ставили раньше. В сложившейся неприятной ситуации, на Вашем месте, я бы удалила всех клонов, извинилась тут, так как правда очень некрасиво поступила по отношению к Рене и косвенно ко всем нам (но это я, я не советую Вам этого делать, поймите меня правильно) и вернулась бы как ни в чём не бывало с новами фотоотчётами в добрую Пенелопу. Вас опять радостно и приветливо встретят. Так как Вы действительно очень красиво готовите, уверена, что и вкусно, просто этого утверждать не могу - не пробовала.

Не нужно было Вам всего этого. Но повторюсь, я бы всё постаралась исправить.

Link to comment
Share on other sites

я вообще в шоке.интересно было мне читать особенно посты Гламур.думала как она будет оправдываться?и ни в одном посте не увидела чтоб она написала суть дело.пишет об о всем о чем хочешь даже про ногти написала но нашет этих притеньзий молчит.не написала для чего это ей было нужно? интересно было бы послушать ее.

многие написали что не стоило поднимать этот вопрос.но я так не считаю.перечитала заново тему про конкурс.там она пишет : Ренка поздравляю тебя "бачы", ты наша умница-рукодельница ........................... facepalm.gif

так получается что в лицо смеются а вдушу плюют?? мне кажется это конкуренция и зависть . не более

Link to comment
Share on other sites

Лалочка,о каких минусах или спорах идет речьsmile.pngИ войны как таковой нет, просто жарко немного)жарят клонов)такое не должно иметь места быть вообще....

Да вот просто некоторые юзеры не осмеливаются писать свое мнение по поводу случившегося и тупо минусуют мои постыfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Как отписывалась и в пенелопе и в других темах так и буду продолжать отписываться ))))) уж поверьте smile.png

Лалико а насчёт минусов я бы тебе посоветовала бы забить на них как это делаю Я )))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вот читаю уже второй день.хватит уже.не продолжайте спор.не заходите далеко.и не говорите сгоряча всех тех слов,которые потом не вернешь,за которые потом будет стыдно. остановитесь вовремя.ни с кем из здешних девочек в реале не знакома,но ту теплоту,которая создалась на кулинарном сайте я не хочу терять.думаю многие согласятся со мной.

Link to comment
Share on other sites

Здесь некоторые считают, что все ок, ничего страшного не произошло, а что еще должно произойти ??? Мы взрослые,семейные люди, заходим на форум, поделиться, отдохнуть, почерпнуть , что то новое, а получается нас тут за дураков пытаются держать?

Случай на теме, о наращивании ногтей и плюс пост Ко Ко о фотке , честно говоря, меня давно , насторожил facepalm.gif

П.С. Клонов у меня за 4 года на форуме, не было и нет.

Link to comment
Share on other sites

'Город ветров' могли бы меня предупредить что тут так проходят конкурсы я бы туда ни ногойyox.gif так как я новичок не знала..

Гламур, ну вы меня рассмешили!! rofl.gif Новичок ээ! Да какой же вы новичок-то, регистрация аж с 2010 года, кол-во постов превышает 6 тыщ )))) Да вы уже очень даже продвинутый юзер тут на форуме shum_lol.gif
Link to comment
Share on other sites

Да вы уже очень даже продвинутый юзер тут на форуме shum_lol.gif

Естественноsmile.png Разве новый юзер будет на столько себя восхвалять? Ода, прямhm.gif

#499

Зайдите на любую страницу любой темы Кулинарии,у нее около 10 клонов и все активничают)) На теме "Хвастяаемся Покупками на кухню" один ее клон берет с инета фотки, выставляет,что,мол,купил,другой хвалит и тоже выставляет.В итоге, тема растет немыслимо быстро,мало ставятся лайки,так еще и по 100 раз спасибо-пожалуйста.Забывает потом,что писала с того или иного ника и пишет совсем другое...В этом разделе сидят 25-30-40-ка летние женщины,которых держат за дур,это еще мягко говоря и все все видят.Серьезных постов 5-10 на всю страницу.Так же не было раньше..Человек на столько заигрался,что сам поверил,что его там все хвалятsmile.png Вы не представляете,мне уже столько девочек написали в ЛС,что из-за этого потеряли интерес к разделу,благодарят меня,что пролила свет.И удивительно сходятся мнения всех по поводу клонов.Например, Сабина Алиева,Супер Стар,Мишуня и еще несколько,даже не верится...Люди же не дураки, в конце концов.Если честно,мне до сих пор не верится,что такие люди бываютfacepalm.gif А главное,что это не излечимо...

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Рена, а почему не были предприняты какие-то меры после того, как вам дали информацию о том, что эти ники являются клонами? То есть имею в виду, почему к примеру основной ник не забанен? Понятно, что ничего не стоит зарегистрировать новый, но соль в том, чтобы всем было ясно, в том числе и Гламур, кто прав. Без этого, Рена, увы ей ничего не докажешь...

Link to comment
Share on other sites

Рена, а почему не были предприняты какие-то меры после того, как вам дали информацию о том, что эти ники являются клонами?

Может потому,что не жаловалась?Незнаю.
Link to comment
Share on other sites

Рена, а почему не были предприняты какие-то меры после того, как вам дали информацию о том, что эти ники являются клонами? То есть имею в виду, почему к примеру основной ник не забанен? Понятно, что ничего не стоит зарегистрировать новый, но соль в том, чтобы всем было ясно, в том числе и Гламур, кто прав. Без этого, Рена, увы ей ничего не докажешь...

я вот тоже ничего не пойму. Одного юзера забанили за клонирование тут, хотя никто на эту юзершу не жаловался по моему. А тут ей значит все с рук сходит. Почему интересно? На то и этот раздел, чтобы пожаловаться. Я например вот жалуюсь уже на несправедливость)

Edited by Леди_ми
Link to comment
Share on other sites

Я просто хочу сказать, девочки, что в виду отсутствия подведения каких-либо итогов разговор уже теряет смысл, из пустого в порожнее. Вроде доказано, что клоны ее, фото так и не выяснили, ее или нет(пишут, что она со многими здесь виделась, но никто не пишет, она ли на фото или нет), это все мелочи конечно, но на самом деле, заходишь почитать и расслабиться, а вместо этого такие дела, вот поэтому-то возмущение справедливо, где-где, но не в этом разделе да...

Link to comment
Share on other sites

Всё это на самом деле не приятно facepalm.gif Люди должны уметь нести ответственность по жизни за те или иные поступки. Нужно быть проще. Нужна лишь малость - лишь быть самим собой. Вспомнила как в детстве, в садике, мы тоже пытались рассказать подружкам какие-то байки и несуществующие небылицы......но......ведь это садик....мы были детьми....для нас это было всего лишь игрой. Но когда человек достигает определённого уровня - это уже далеко не игра в детство. Я вобще считаю, что человека, который действительно достоин пахвалы, даже и не стоит хвалить. Т.к. все вокруг знают, что это за человек

Мне лично тоже не приятно, какая ситуация сложилась на теме. Я теперь даже стала сомневаться во всех приготовленных блюдах. Ведь если человек способен приукрасить себя с помощью самого же себя, то и еду можно также купить или заказать и сказать, что "это я приготовила".....

Link to comment
Share on other sites

Я теперь даже стала сомневаться во всех приготовленных блюдах. Ведь если человек способен приукрасить себя с помощью самого же себя, то и еду можно также купить или заказать и сказать, что "это я приготовила".....

На счет таких моментов тоже были косяки от пару форумчанок,давно правда.Вот так со стороны кажется,что кулинария безобидное местоsmile.png

Просто сейчас такое состояние в разделе,что ,когда отписывается какой-либо новый юзер, девочки друг другу в личку начинают писать,что очередной клон...У всех осадок и настороженность.

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

я вот тоже ничего не пойму. Одного юзера забанили за клонирование тут, хотя никто на эту юзершу не жаловался по моему. А тут ей значит все с рук сходит. Почему интересно? На то и этот раздел, чтобы пожаловаться. Я например вот жалуюсь уже на несправедливость)

Я тоже хочу похлопотать

Н , прошу у вас помилования caa856cc7934013eddc01a645fdc1a2e.gif, Вы как никто другой, прекрасно знаете, кто чем здесь дышит и как строгая , но справедливая модератор восстановите ., пож-та , ник Зейнаб.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу похлопотать

Н , прошу у вас помилования caa856cc7934013eddc01a645fdc1a2e.gif, Вы как никто другой, прекрасно знаете, кто чем здесь дышит и как строгая , но справедливая модератор восстановите ., пож-та , ник Зейнаб.

Зейнаб Исаева или на крайняк Айсидору Курдеханлы)))) ну пожалуйста _N_ praygg.gif

Link to comment
Share on other sites

Я просто хочу сказать, девочки, что в виду отсутствия подведения каких-либо итогов разговор уже теряет смысл, из пустого в порожнее. Вроде доказано, что клоны ее, фото так и не выяснили, ее или нет(пишут, что она со многими здесь виделась, но никто не пишет, она ли на фото или нет), это все мелочи конечно, но на самом деле, заходишь почитать и расслабиться, а вместо этого такие дела, вот поэтому-то возмущение справедливо, где-где, но не в этом разделе да...

Те,кто пишут что с ней встречались в реале(Super Star,МИШУНЯ и т.д) это ее клоны.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, какова цель? Взрослые люди, а не понимаете, что вот такими агрессивными выпадами и подколками ничего не добъётесь? Я же написала: попросила о разбане. Зачем делать так, чтобы положение ещё больше усугубилось facepalm.gif ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Confused
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...