Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Книга Жалоб И Предложений


musya

Recommended Posts

Лизоблюдство и старание выслужится , выделив себя из толпы в реальные кандидаты режет глаза в некоторых постах

 

раз уж вы такой конкретный человек ,напишите заодно о каких конкретных постах идет речь?????

это вообще к кому??? сижу и тупо  смотрю на монитор ,перечитывая эти слова.если они адресованы мне,хотя это не имеет никакого значение,  мне,  не мне, вы не имеете право так  писать о ком то.))

каждый имеет право высказать свои мысли,так же как это сделали вы.тогда получается что ,те слова которые я квартировала с вашего поста ,относится и к вам)))))

Link to comment
Share on other sites

Гадюшник

Реально дурдом...) Модерам пенелопы надо давать орден, молоко за вредность и медаль "За крепкие нервы") Это какую выдержку надо иметь, чтобы этим гадюшником управлять))

Link to comment
Share on other sites

Реально дурдом...) Модерам пенелопы надо давать орден, молоко за вредность и медаль "За крепкие нервы") Это какую выдержку надо иметь, чтобы этим гадюшником управлять))

Это точно))

Link to comment
Share on other sites

раз уж вы такой конкретный человек ,напишите заодно о каких конкретных постах идет речь?????

это вообще к кому??? сижу и тупо  смотрю на монитор ,перечитывая эти слова.если они адресованы мне,хотя это не имеет никакого значение,  мне,  не мне, вы не имеете право так  писать о ком то.))

каждый имеет право высказать свои мысли,так же как это сделали вы.тогда получается что ,те слова которые я квартировала с вашего поста ,относится и к вам)))))

На воре шапка горит?))))
Link to comment
Share on other sites

Я с Котенком спорила еще в разделе свадьбе, т.е там увидела что она далеко не ангел. А потом в теме развод и Свекровь, она когда начала опять рассказывать про то какая она хорошая, я зная разборки в Свадьбе не я сказала))) а другая форумчанка нашла ее посты и написала и все еще больше поверили что сказки + я почему отписалась тут, она пишет про минусы, а сама минусует, я поэтому написала. + эти разборки тут везти вообще не правильно. Это было в Пенелопе, там и должны остаться. Тут им не место ((((

П.С в модераторы не хочу если кто подумает что ради этого убиваюсьsmile.png))))))

Милая,люди ведь не могут быть ангелами )))))на то мы и люди.у всех есть свои тараканы. вы  не представляете какой я могу стать за секунду если меня или моих близких захотят обидеть.и это заложено у многих в том числе уверена что и в вас. то что она пишет про свою невестку это ее личное дело и отношение. никто не имеет право набрасываться на нее вот так не зная всей сути.тогда давайте всех невесток которые отписываются против своих мужей и свекровей осуждать,минусовать. ведь многие невестки тоже далеко не ангелы и многие делают из мухи слона.

а если она и в правду такая не хорошая и врунишка то Бог ей судья ,и мы не имеем право осуждать кого то.Не суди ,да не судим будешь rroza.gif

 

 

Реально дурдом...) Модерам пенелопы надо давать орден, молоко за вредность и медаль "За крепкие нервы") Это какую выдержку надо иметь, чтобы этим гадюшником управлять))

Смотрю а вы любите подливать масло в огонь diablotin.gif

 

На воре шапка горит?))))

честно говоря ненавижу когда люди пытаются вот так вот умно себя показатьwink.png

Link to comment
Share on other sites

раз уж вы такой конкретный человек ,напишите заодно о каких конкретных постах идет речь?????

это вообще к кому??? сижу и тупо  смотрю на монитор ,перечитывая эти слова.если они адресованы мне,хотя это не имеет никакого значение,  мне,  не мне, вы не имеете право так  писать о ком то.))

каждый имеет право высказать свои мысли,так же как это сделали вы.тогда получается что ,те слова которые я квартировала с вашего поста ,относится и к вам)))))

А зачем из такого количества юзеров именно вы решили примерить сказанное на себя?)))

Уважаемая спешу вас обрадовать , что мне и на своем месте не плохо и модерировать не мое призвание.

Так что расслабитесь

( призвание и назначение у меня другое ,у меня свой раздел - моя семья ,где я и модератор и администратор и дружинник))))

Особенно разделом где иногда страшнее чем в террариуме ))

Не мое это ))

Мне мое здоровье и нервы дороже

И почему мой пост вызывает у вас такую агрессию ?!)))

Знает кошка чье мясо съела ))

Удачи вам в не легкой борьбе !!!

Link to comment
Share on other sites

Милая,люди ведь не могут быть ангелами )))))на то мы и люди.у всех есть свои тараканы. вы  не представляете какой я могу стать за секунду если меня или моих близких захотят обидеть.и это заложено у многих в том числе уверена что и в вас. то что она пишет про свою невестку это ее личное дело и отношение. никто не имеет право набрасываться на нее вот так не зная всей сути.тогда давайте всех невесток которые отписываются против своих мужей и свекровей осуждать,минусовать. ведь многие невестки тоже далеко не ангелы и многие делают из мухи слона.

а если она и в правду такая не хорошая и врунишка то Бог ей судья ,и мы не имеем право осуждать кого то.Не суди ,да не судим будешь :rroza:

 

 

Смотрю а вы любите подливать масло в огонь :devil:

 

честно говоря ненавижу когда люди пытаются вот так вот умно себя показать;)

Зачем вы все принимаете близко к сердцу ))))

Это вообще то я не про лавку говорила !

П.С лавка права ( сугубо личное мнение ,мое!), как правило правду и критику не все умеют здраво воспринять

Link to comment
Share on other sites

Девочки, надоело, что любой написанный пост в этой теме воспринимается как борьба за модераторство. 

Поверьте, кого захотят назначить ни у кого из нас не спросят и все это прекрасно знают.  Оригинальности больше не хватает, чтобы себе посты и плюсы заработать. Противно!

Link to comment
Share on other sites

А зачем из такого количества юзеров именно вы решили примерить сказанное на себя?)))

Уважаемая спешу вас обрадовать , что мне и на своем месте не плохо и модерировать не мое призвание.

Так что расслабитесь

( призвание и назначение у меня другое ,у меня свой раздел - моя семья ,где я и модератор и администратор и дружинник))))

Особенно разделом где иногда страшнее чем в террариуме ))

Не мое это ))

Мне мое здоровье и нервы дороже

И почему мой пост вызывает у вас такую агрессию ?!)))

Знает кошка чье мясо съела ))

Удачи вам в не легкой борьбе !!!

после вашего первого поста многие будут думать дважды ,перед тем как отписаться ,что бы никто вдруг не подумал что аха,вот подлизывается и глаза режетfacepalm.gif  я тоже думала ответить или нет,и не выдержала.просто на просто высказала свое мнение,без агрессии но немного с обидой. возможно потому что до вашего поста предпоследний пост был моим.и до моих постов были одни разборки. я всегда предпочитаю оставаться мирным жителем,и уважаю тех кто стремится вперед. по этому посчитала нужным ответить на ваш пост.

 

Зачем вы все принимаете близко к сердцу ))))

Это вообще то я не про лавку говорила !

П.С лавка права ( сугубо личное мнение ,мое!), как правило правду и критику не все умеют здраво воспринять

Я тоже не про лавку говорила.мой пост касался вас 

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

Девочки, надоело, что любой написанный пост в этой теме воспринимается как борьба за модераторство. 

Поверьте, кого захотят назначить ни у кого из нас не спросят и все это прекрасно знают.  Оригинальности больше не хватает, чтобы себе посты и плюсы заработать. Противно!

+1000000000 плюсов вам!!!!

Истина в каждом слове!!!

Link to comment
Share on other sites

после вашего первого поста многие будут думать дважды ,перед тем как отписаться ,что бы никто вдруг не подумал что аха,вот подлизывается и глаза режет:facepalm:  я тоже думала ответить или нет,и не выдержала.просто на просто высказала свое мнение,без агрессии но немного с обидой. возможно потому что до вашего поста предпоследний пост был моим.и до моих постов были одни разборки. я всегда предпочитаю оставаться мирным жителем,и уважаю тех кто стремится вперед. по этому посчитала нужным ответить на ваш пост.

 

Я тоже не про лавку говорила.мой пост касался вас

Я такой же наблюдатель как и вы!)))
Link to comment
Share on other sites

Девочки, надоело, что любой написанный пост в этой теме воспринимается как борьба за модераторство. 

Поверьте, кого захотят назначить ни у кого из нас не спросят и все это прекрасно знают.  Оригинальности больше не хватает, чтобы себе посты и плюсы заработать. Противно!

facepalm.gif гел чых даbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

facepalm.gif гел чых даbiggrin.png

  

:)  Заставляю себя молчать на этой теме, потом вырываеться наружу. Столько негодаваний во мне, что букв не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Давно хотела отписатся,но воздерживалась.не могу понять почему "вся пенелопа" восстала против Сладкого Котенка?!каждый по отдельности наподает и обвиняет ее в чем то.так же нельзя девочки.данышанда все говорят что мы взрослые люди,а не дети что бы ставить минусы))а все подряд минусуете ее)))ради чего?я читала все посты в теме свекровь и свекр.один юзер решил что она выдумывает истории и все начали нападать на нее и обвинять в чем попало а потом говорят что она агрессивная ,претворялась ангелом и вот показала свое настояшее лицо))))) не роедстовляю как можно быть добрым с таким количеством "поклонников".наш народ привык, не видя в своем глазу бревна ищет соринку в чужом.ей Богу смешно.мне так обидно стало за нее честное слово!представила себя на ее месте,как отписываюсь о своих планах,делюсь своими чувствами,впечетлениямии и тут начинают меня обвинять во лжиohmy.png как говорится,гозуннен гормемисен,гулагыннан ешитмемисен!

Люди такие злые стали((((((Если человек в жизни совершает ошибку и падает надо протянуть руку ,обяснить,помочь,научить.а не так что упал ,все!можно через него переступать((( Оставьте пожалуйста девочку в покое ради Бога!

спасибо огромное за поддержкуloveyouddd.gif  не волнуйтесь за меня я выдержу все нападки вчера был мой счастливый день пришли родителя моего жениха вместе с ним и мы познакомились наша семья им понравилась и их семья нашим понравилась Иншаллах все будет у меня хорошо несмотря на все нападки вам отдельное спасибо подписываюсь над каждым вашим словом

Link to comment
Share on other sites

не хотела вмешиваться в этот конфликт, но с вами согласна на все 100%. Я читала посты Котенка, да, порой бывают неправильные высказывания, но то что девочки коллективно стали набрасыватьсч, до меня не доходит. Каждый живет своей жизнью, так почему бы ею и не заняться? А это минусование уже достало, я только и делаю что эти минусы на плюсы исправляю. Короче бардак

и вам спасибо огромное просто думаю минусы ставят те кому нечего сказать вот и минусуют а так честно девушки минусы ничего не решают главное у нас вм жизни все хорошоloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

спасибо огромное за поддержкуloveyouddd.gif  не волнуйтесь за меня я выдержу все нападки вчера был мой счастливый день пришли родителя моего жениха вместе с ним и мы познакомились наша семья им понравилась и их семья нашим понравилась Иншаллах все будет у меня хорошо несмотря на все нападки вам отдельное спасибо подписываюсь над каждым вашим словом

Желаю вам счастья и много любви!!! А главное хороших взаимоотношениях с новой семьей!loveyouddd.gif rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Котенок подобрел)) Кажется его угостили Вискасом)))

rofl.gifrofl.gifrofl.gif прикольно, но если честно, согласна с Лисичкой, котенок не такая как ее рисуют во многих темах. так и хочется многим найти в ком то что то нехорошее, мол ай яй яй, буна бах, на фоне ее я ангел))))) и вообще такая тенденция пошла тут:где-то что то не то скажешь, запомнят, напомнят, заминусуют, а потом еще и заклюют.

Edited by Леди_ми
Link to comment
Share on other sites

Котенок подобрел)) Кажется его угостили Вискасом)))

я добрая и былаsmile.png  просто каждый мою доброту вопринемал по разному кто то как наивность кто то как хитрость а все дело в любви любовь может поменять любого человека да и потом позитивные слова в мой адрес тоже сыграли свою рольsmile.png  спасибо девочкам за этоrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

rofl.gifrofl.gifrofl.gif прикольно, но если честно, согласна с Лисичкой, котенок не такая как ее рисуют во многих темах. так и хочется многим найти в ком то что то нехорошее, мол ай яй яй, буна бах, на фоне ее я ангел)))))и вообще такая тенденция пошла:где-то что то не то скажешь, запомнят, напомнят, заминусуют, а потом еще и заклюют.

точно и почему то многих злил тот факт что мол почему это я такая пушистая и покладистая вплоть до того что согласна жить с родителями мужаsmile.png  по их версии я должна была воспринимать их как врагов

Link to comment
Share on other sites

точно и почему то многих злил тот факт что мол почему это я такая пушистая и покладистая вплоть до того что согласна жить с родителями мужаsmile.png  по их версии я должна была воспринимать их как врагов

так,  мне срочно надо туда)))) хотя....просто не хочу рассказывать там, что 7 лет можно прожить с родителями мужа и ни разу не поссорится, не поверят, заминусуют и пошлют на фиг за  враньёrofl.gif

Link to comment
Share on other sites

так,  мне срочно надо туда)))) хотя....просто не хочу рассказывать там, что 7 лет можно прожить с родителями мужа и ни разу не поссорится, не поверят, заминусуют и пошлют на фиг за  враньёrofl.gif

вот вот)) вас воспримут как уже ветерана в области вранья)))

Link to comment
Share on other sites

smile.png  Заставляю себя молчать на этой теме, потом вырываеться наружу. Столько негодаваний во мне, что букв не хватает.

девочки, миленькие... без обид... Но уже давно всем пора тут помолчать

Link to comment
Share on other sites

Группировки, разборки, плюсы своим- минусы чужим facepalm.gif

Можете успокоиться.

Никого из вас или из ваших не выберут.

Модером будет человек, не имеющий с Пенелопой ничего общего. Человек, который тут не пишет и не имеет сторонников.

Так что кончайте базарить.

Link to comment
Share on other sites

Группировки, разборки, плюсы своим- минусы чужим :facepalm:

Можете успокоиться.

Никого из вас или из ваших не выберут.

Модером будет человек, не имеющий с Пенелопой ничего общего. Человек, который тут не пишет и не имеет сторонников.

Так что кончайте базарить.

Вот и я о том же )))

1000000 + вам

Link to comment
Share on other sites

Группировки, разборки, плюсы своим- минусы чужим facepalm.gif

Можете успокоиться.

Никого из вас или из ваших не выберут.

Модером будет человек, не имеющий с Пенелопой ничего общего. Человек, который тут не пишет и не имеет сторонников.

Так что кончайте базарить.

Вы думаете это война за кресло?;)
Link to comment
Share on other sites

а за что же? smile.png

Скорей бы уже назначили модератора,а то боишься  в этой теме слово написать. Пол года назад тоже жаловались и вообще в этой теме всегда жаловалиь и предлагали и никто не считал , что борьба за кресло... Что за менталитет такой... Не вчитываетесь внимательно в посты,не знаете всей ситуации,а легкой рукой пишите,обобщаете,проходя мимо ...

 

Или пишут помолчите...,когда все давным давно молчат facepalm.gif

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

и что за мода пошла , писать приказным тоном и считать себя умнее всех?c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Мдааа, это что то новое , но очень раздражающее....
Link to comment
Share on other sites

Группировки, разборки, плюсы своим- минусы чужим facepalm.gif

Можете успокоиться.

Никого из вас или из ваших не выберут.

Модером будет человек, не имеющий с Пенелопой ничего общего. Человек, который тут не пишет и не имеет сторонников.

Так что кончайте базарить.

 

Ок договорились, назначайте меня я всех отмодерю.

Link to comment
Share on other sites

а за что же? :)

Мне в принципе все равно к кому передадут власть,но думаю-давно пора уже !!!
есть какая то голосовалка?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Тему РАЗВОД закрыли(((((((( не откроют?

 

все таки эта темка была моральной поддержкой для женщин, находящихся в нелегком периоде своей жизни

Закрытли из-за превышения кол-ва страниц.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 55 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...