Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"neftci" - "inter" (Milan). Tofig Bahramov, 4 October 2012 - 21:00


ThetaN

  

67 members have voted

  1. 1. Прогноз по результату

    • Победа "Нефтчи"
      29
    • Ничья
      16
    • Победа "Интер"
      22


Recommended Posts

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первый раз играют, а об уровне нашего футбола можно говорить долго и с рыданиями. А чего мы должны были ожидать? Хорошо, что вообще умудрились в группу попасть и очко заработать с сербами на выезде!

А мы должны были играть в ЛЕ. Наши молодцы! Постепенно постепенно добьемся всего)
Link to comment
Share on other sites

зря вы так ребят, я доволен игрой Нефтчи, просто я предупреждал, что пока слишком рано ждать таких сенсаций, как победа над Интером!

как болельщик Интера рад победа, а как азербайджанец не разочарован игрой нефтяников!

Link to comment
Share on other sites

зря вы так ребят, я доволен игрой Нефтчи, просто я предупреждал, что пока слишком рано ждать таких сенсаций, как победа над Интером!

как болельщик Интера рад победа, а как азербайджанец не разочарован игрой нефтяников!

Уважаемый да Вы что... "Нефтчи" же обещал пропустить "Интер" как макароны через дуршлак...вот и обижаются... smile.png

просто некоторые не вникают что, у "Интера" чуть ли не обычная двухсторонка на тренировках проходит как у нас игра премьер-лиги...а по игре скажу что, "Нефтчи" сыграл 2-ой тайм хорошо...да наверно "Интер" тоже позволял это делать, но и наши сыграли чуток агрессивно...понравился Вобай, Бертуччи, Эльвин, Каналес... опять лишние финты от Шюкюрова и Садигова...можно было попроще сыграть...Удачи в остальных матчах!!!

Edited by Tempos777
Link to comment
Share on other sites

Т.е. настанут дни, когда макароны с нами будут играть на своем поле от контратаки?! biggrin.png

Да, быть может и в этом нет ничего удивительного. Главное в этом деле - подход к этому самому делу.

Дико извиняюсь за тавтологию.

Link to comment
Share on other sites

Первый тайм, я в шоке. Второй тайм, пришел в себя. Через 10 лет мой сынишка первый тайм будет радоватся, второй тайм, будет ликовать. Все к лучшему, Господа.

Поклон всем кому дорог наш Футбол и Команды.

***

все ровно, Нефтчи чемпион tespe.gif

Link to comment
Share on other sites

Да) Вижу вы тоже не пошли)

Кассано бизи саймырса' date=' мен онлары подавно саймырам!)[/quote']

Вопрос не к макаронам, а к Буратино (или Папа Карло) Страмачионе. Это он их оставил в макаронной фабрике.

Link to comment
Share on other sites

этот камиль что за чудо было, впервые играет и против интера, бг совсем психанул

физики не хватает, наши не успевали за макаронами, какой нибудь копенгаген или русенборг обыграл бы этого интера, чисто на физике

Link to comment
Share on other sites

игроки интера громилы по сравнение с нашими :D :D, в этой игре ачыг ашкар видно было разница в классе, мне очень понравилось игра рамоса, каналес хорошо цеплялся за мяч, флавиню старался взять игру на себя, бертуччи был хорош в втором тайме и махир моментами не плохо играл. все таки боюкага меллим хорошо готовит игроков психологически, какой настрой был а в начале второго тайма :)

Link to comment
Share on other sites

А мы должны были играть в ЛЕ. Наши молодцы! Постепенно постепенно добьемся всего)

В детстве я тоже так думал.Но прошли десятилетия,а наш футбол я так и не увидел!rolleyes.gif

Ни чего мы такими темпами не добьемся. Самообоман.

Абрамович игрокам Челси(а это далеко не Нефтчи) после слабых игр открыто сказал: "Если так будете играть,то я пересмотрю все ваши контракты!"И Челси заиграл!Потому,что Абрамович бизнесмен и он прекрасно знает,что деньги зарабатывает на болельщиках.И к болельщикам надо относиться с уважением.А какой игрок наш относится с уважением в нашим азери болельщикам?на словах вроде все.А на деле?На поле все видим.За такие игры не только в Нефтчи,а вообще во всех наших клубах 70% з/п срезать надо.Не нравится-бас байра. Уступи тому кто хочет и может играть.

Если кто-то считает,что Нефтчи сегодня играл,то мне жалко наших болельщиков.)))

Link to comment
Share on other sites

игроки интера громилы по сравнение с нашими biggrin.pngbiggrin.png, в этой игре ачыг ашкар видно было разница в классе, мне очень понравилось игра рамоса, каналес хорошо цеплялся за мяч, флавиню старался взять игру на себя, бертуччи был хорош в втором тайме и махир моментами не плохо играл. все таки боюкага меллим хорошо готовит игроков психологически, какой настрой был а в начале второго тайма smile.png

аха. Итальянцы пролетали на скорости мимо наших и ветром наших игроков сносило!biggrin.png

Во втором тайме Интер уже не играл.))Берег своих игроков на будущее.Нам повезло,что ведущие игроки не приехали.Наши бы тогда с открытым ртом стояли бы и смотрели бы,как люди в футбол играют.smile.png

Link to comment
Share on other sites

А я писал про борьбу с Нагатомо,Гуаририном и Гаргано....Одного Коутиньо оказалось достаточно...

Флавиньо это наша 9-ка был я так понимаю...отстойнейший игрок...а если сказать точнее не игрок...что в 1,что во 2-м тайме...на нашем секторе не было ни одного человека,не кричавшего о его замене...он испортил всю игру вереди. В 1-ом тайме мандраж и страх дошел до того,что 6 человек Нефтчи,включая нападающих перепасовывались в центре,а в нападение никто не шел...вообщем и смех и грех...во втором немного подтянулись.... вообщем я думаю выше 3-ого места не поднимутся

Link to comment
Share on other sites

Поделюсь впечатлениями о матче. Сначала хочу сказать что когда я дошел до своего сектора 31 увидел что на моем месте сидит охрана не только на моем месте весь ряд они сидели. Сказали находи свободное место и садись, на мои претензии что я отдал деньги чтобы отдохнуть посмотреть матч и поболеть за любимую команду удивились, сказали напрасно пришли на стадион наш клуб и так проиграет, нечего делать народу и т.д. Позвал я полицейского он сказал что я не могу ничего поделать, пошел поговорил с начальником этого полицейского он тоже посоветовал найти свободное место, Пришлось сидеть в пресс-ложе. О матче во первых хочу узнать кто такой Камиль Нурахмедов почему Гаджиев этого пацана на такую игру в основе выпустил? Мирсейидов я думаю на много эффективнее чем дебютант. Ну я еще до игры писал что защита самое слабое звено в команде. Но в целом игра понравилась, игроки старались хотели показать себя. Махир как всегда финтил, показывал себя играл на публику, очень понравился мне он в этом матче. Рашад Садигов все хуже хуже играет, не знаю почему он в таком ужасной форме. Митрески и Бертучи не плохо играли хотя ошибки второго привели к голам в наши ворота.

Link to comment
Share on other sites

Мдэ... Бить Интер его же оружием не удалось - Бертуччи потерялся. Вобай хоть и старался, но недопонимание с Шукюровым удивляло.

Махир был в форме.

Понравился Стаменкович. Играл самоотверженно.

А самым лучшим игроком дня был несомненно 12-й игрок бакинцев - болельщик. Все без исключения верили, что после первого зхабитого мяча в начале второго тайма Нефтчи сможет изменить ход матча. Но не получилось. Не хватило физподготовки.

Удивили болельщики, которые покидали стадион уже в начале второго тайма, даже в перерыве. Выглядели как покидающие тонущий корабль члены экипажа. Благодарность тем, кто поддерживал команду до последней минуты и не переставал верить.

И вообще, переполненные трибуны - это что-то!

Edited by Redaktor
Link to comment
Share on other sites

Кстити Тиффози Интера италы,сидевшие рядом с нашим секторо в 13-м,офигели,когда увидели дофига мерцающих огоньков....они не могли понять,что происходит,пока не увидели телефоны у нас в руках с включенными на них фонариками)))))))))))))) Аналогу олмайян,да и очень приятно,что только мы такое можем придумать))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Мдэ... Бить Интер его же оружием не удалось - Бертуччи потерялся. Вобай хоть и старался, но недопонимание с Шукюровым удивляло.

Махир был в форме.

Понравился Стаменкович. Играл самоотверженно.

А самым лучшим игроком дня был несомненно 12-й игрок бакинцев - болельщик. Все без исключения верили, что после первого зхабитого мяча в начале второго тайма Нефтчи сможет изменить ход матча. Но не получилось. Не хватило физподготовки.

Удивили болельщики, которые покидали стадион уже в начале второго тайма, даже в перерыве. Выглядели как покидающие тонущий корабль члены экипажа. Благодарность тем, кто поддерживал команду до последней минуты и не переставал верить.

И вообще, переполненные трибуны - это что-то!

+100. От себя добавлю, казалось что Вобай пытался играть один, когда нужно было давать пас, удерживал мяч при себе и шел тупо на несколько защитников сразу. Флавиньо тоже иногда так тупил. Короче, от Вобая ждал большего. Махир понравился, под конец матча тоже пытался сам проходить и тогда мяч отнимали. Понравился штрафной удар Бертуччи.

Скорости явно не хватало, получая мяч не знали что с ним делать, слишком долго открывались игроки, поэтому как таковых контратак наши создать не могли. Пока раскачивались, макароны уже были на месте.

Изначально начав первый тайм так, как начали второй, можно было сделать счет 2:2, ну или 1:2, но не 1:3.

Link to comment
Share on other sites

Кстити Тиффози Интера италы,сидевшие рядом с нашим секторо в 13-м,офигели,когда увидели дофига мерцающих огоньков....они не могли понять,что происходит,пока не увидели телефоны у нас в руках с включенными на них фонариками)))))))))))))) Аналогу олмайян,да и очень приятно,что только мы такое можем придумать))))))))))))

Да, это было поразительное зрелище!

Буду очень рад, если так же все придут на матчи с Рубином и Партизаном. Если сами не могут, мы их заставим играть лучше! Поверьте, команда не может выступать плохо при таком зрителе. Они тоже люди и у них тоже есть чувство долга.

В Турции именно болельщик поднял футбол. Я в этом уверен. Они ходили толпами на футбол даже тогда, когда их команды "бомбил" даже тот самый Нефтчи. Результат налицо.

Да и самим же приятно быть участниками такого чуда!

Link to comment
Share on other sites

+100. От себя добавлю, казалось что Вобай пытался играть один, когда нужно было давать пас, удерживал мяч при себе и шел тупо на несколько защитников сразу. Флавиньо тоже иногда так тупил. Короче, от Вобая ждал большего. Махир понравился, под конец матча тоже пытался сам проходить и тогда мяч отнимали. Понравился штрафной удар Бертуччи.

Скорости явно не хватало, получая мяч не знали что с ним делать, слишком долго открывались игроки, поэтому как таковых контратак наши создать не могли. Пока раскачивались, макароны уже были на месте.

Изначально начав первый тайм так, как начали второй, можно было сделать счет 2:2, ну или 1:2, но не 1:3.

Нашим не хватает взаимопонимания, отработанных схем. Помните стандарт во втором тайме? Вроде 2-3 паса прошли, сразу видно было, что отрабатывали на тренировках. А потом показалось, что будто забыли что делать после)

Надо побольше тренироваться просто и делать наработки.

А "азербайджансайагы" угловой все еще дееспособен) Правда, вчера был штрафной наподобие углового, но все же ударь наш точнее, мяч оказался бы в воротах) Многие даже подумали, что Нефтчи забил в том эпизоде)

Link to comment
Share on other sites

команда вчера приятно удивила. пусть запасной состав, но все же это Интер Милан. европейский гранд.

наши бились как мужики, снимаю перед ними шляпу.

Link to comment
Share on other sites

Нашим не хватает взаимопонимания, отработанных схем. Помните стандарт во втором тайме? Вроде 2-3 паса прошли, сразу видно было, что отрабатывали на тренировках. А потом показалось, что будто забыли что делать после)

Надо побольше тренироваться просто и делать наработки.

А "азербайджансайагы" угловой все еще дееспособен) Правда, вчера был штрафной наподобие углового, но все же ударь наш точнее, мяч оказался бы в воротах) Многие даже подумали, что Нефтчи забил в том эпизоде)

Верно заметили. Но чем явно отличались команды было видно "невооруженным" глазом - защита. Помните был момент, когда наши за какие-то 10 минут 5-6 угловых заработали. Да, игроки Интера выше, и это тоже сыграло конечно же свою роль, но более сказывался опыт. Их защитников наши проходили с трудом, а они - вы сами видели. Опыт, скорость - все это было видно. В ответном матче в Италии надо будет сразу входить в игру и играть агрессивно, не забывая про защиту, не то разгром нам обеспечен.

Edited by ~KroKuS~
Link to comment
Share on other sites

и еще, болельшики созрели, не кричали истефа, ждали до конца, а потом апплодировали. Всегда бы так.

Болельшики - ура вам!

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет другое в футболе...понятие своего и чужого поля,а вернее как этот факт сказывается порой на игре команды. Только несколько команд в мире не вспоминают это ,выходя на поле. Я считаю,что всегда надо играть свою игру. Приехал в гости,играй в атакующий футбол,дабы поумерить пыл хозяев,которых поддерживают многотысячные болелы. Тот же самый Интер,за который я болею уже 15 лет,вчера играл непринужденно,с позиции силы,испугав наших...хотя Интер не будет так играть в Казани,не сможет. Или Рубин приехал в Милан и давай атаковать,Интер расстерялся,это так пример из нашей группы.

Чужое поле-еще ничего не значит,надо использовать груз ответственности ,лежащий на хозяевах перед своими болельщиками. Удинезе вчера,Ливерпуль в Швейцарии в прошлом туре,Боруссия в Манчестере и тд и тп..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 0 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 46 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Downvote
        • Haha
      • 255 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...