Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сурьезный вопрос %))


AzInfo

Recommended Posts

  • Replies 218
  • Created
  • Last Reply

AzInfo, вы еще молоды, так что не торопитесь. Когда встретите свою половинку, то вы это поймете сразу (или может чуть позже :roga: ) и тогда сами захотите женится. :)

Link to comment
Share on other sites

А рецепта нет. :)

Я знаю браки "по наводке", в которых позднее вспыхнула любовь, родились детишки, и все было хорошо.
Я знаю браки "по большой любви", которые распались, рассыпались, разбились, не выдержав натиска простейших, на первый взгляд, проблем.
Я знаю браки, когда люди расписывались на третий (второй, четвертый, неделю) день после знакомства, а потом прожили 30 лет.

Рецепта нет, просто лучше выберите Её сами, присмотритесь, прислушайтесь. Дабы не умножить позже и так гиганское количество разводов. :)
Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzInfo' post='1026257' date='Oct 31 2006, 19:19 ']Когда за спиной четверть века и стрелка оборотов плавно начинает набирать тридцатник, начинаешь думать о создании этой... самой.. ячейки общества.

Вечные Хиросима и Нагасаки в квартире; в холодильнике перекошенный баланс в пользу пива и полуфабриктов, в ущерб нормальной [b]человеческой еде; вечный поиск чистой одежды и невозможность свалить на кого либо вину за ее отсутствие[/b].. а с другой стороны постоянные напоминания отца о желании отца отомстить наконец всем тем родственникам, что выписывали повестки на свои свадьбы в самые непростые дни, а матери - поняньчить внуков.

Собственно, снимаешь наложенное самим же "табу" с темы и начинаешь взвешивать "за" и "против".Против, конечно, слегка перевешивает :roga: Но - надо :)

И тут вот, все упирается в вопрос кандидатуры. Влюбчивым товарищам легче, наверное. Раз два влюбился - женился - переспал - детей нарожал. Ну или там небольшие перестановки в последовательности.

А что делать в случае, когда первый и последний раз чувство, воспетое поэтами, художниками, писателями и прочими нарушителями покоя человеческого, было испытано где-то там, в дошкольной нулевке, к девочке с большим белым бантом?
Ну вот не угораздило родиться "крокодилом". Что теперь - не пропадать же добру.

Собственно, склоняюсь к мысли отдать долг родителям, ну хотя бы часть его - удовлетворить их желание выбрать себе невестку по душе. Хотелось бы послушать откровенные советы прошедших через столь частую для нашего общества процедуру smoke:[/quote]
Уважаемый афтор, Вам жена нужна или домработница? Выделенное мною решается очень просто. Нанимаете домработницу, платите ей пару сотен новых и все дела.

Ежели Вы решили взять жену исключительно по настоянию вашей матушки, то сие чревато. Вот Вы сегодня женитесь по ее просьбе. Через некоторое время ваша супруга чем-то не угодит вашей мадре и дражайшая ваша родительница потребует развестись.

И Вы, как всегда, не ослушаетесь ее и разведетесь. Мораль. Вам еще рано думать о супружестве как точной науке. Не портьте жизнь, ни себе, ни вашей будущей супруге. В стране итак много разводов, как сказала предыдущий афтор и не надо умножать их число.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рожа' post='1028155' date='Nov 1 2006, 15:06 ']:P Женитесь на мне , что вы с утра голову ломаете ? Обещаю научиться готовить и убирать :P:P Честно-честно . :P[/quote]
не хочет он жениться - голову только нам,бедным морочит. Я вот с утра уже сделала ему предложение 3ef5

Link to comment
Share on other sites

Рожа, Необычная - нее, девочки, я так не умею, чтоб по интернету :)

Пару лет назад где-то, мою седовласую :loveyouu: охватила всецело очередная идея фикс, выдать меня.. тьфу, простите женить на очередной "филанкясовской дочке", да так сильно что она целыми днями носилась по доме с ее фотографиями и пиарила - Глеб Павловский со своими политтехнологиями гялят елийярди онун янында.. ня ися, каюсь - не вытерпел, проявил интерес, тем более на фотках девушка была препрелестнейшая. Позвонил, начали говорить... я знаю, что ты знаешь, что я знаю мясялями - такое впервые.. разговор не клеится, мозг отказывается работать, ахырда не в тему ляпнул - Короче, Склифасофский, когда свадьба? Вобщем это нас обоих вывело из ступора, посмеялись над собой, над предками, попрощались :looool:

[quote]Businka[/quote]

Сначала бываешь уже молодым, потом просто молодым, а теперь вы меня отнесли к еще молодым.. А потом - раз - и привет, старпер.. песочком дорожки посыпаешь? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzInfo' post='1028277' date='Nov 1 2006, 15:51 '][quote]Businka[/quote]

Сначала бываешь уже молодым, потом просто молодым, а теперь вы меня отнесли к еще молодым.. А потом - раз - и привет, старпер.. песочком дорожки посыпаешь? :)
[/quote]
Я хочу сказать что нужно женится только тогда когда вы будете готовы. А готовы будете когда полюбите.

Link to comment
Share on other sites

[quote]не хочет он жениться - голову только нам,бедным морочит. Я вот с утра уже сделала ему предложение 3ef5[/quote]

[quote]Я хочу сказать что нужно женится только тогда когда вы будете готовы. А готовы будете когда полюбите.[/quote]

Та я хочу и готофф. В меру упитанный мушшына в самом расцвете сил.. а меня командируют неожиданно pukkee:
Улетаю, но обещаю вернуться (с) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='1028326' date='Nov 1 2006, 16:02 '][quote name='AzInfo' post='1028277' date='Nov 1 2006, 15:51 ']

[quote]Businka[/quote]

Сначала бываешь уже молодым, потом просто молодым, а теперь вы меня отнесли к еще молодым.. А потом - раз - и привет, старпер.. песочком дорожки посыпаешь? :)
[/quote]
Я хочу сказать что нужно женится только тогда когда вы будете готовы. А готовы будете когда полюбите.
[/quote]

ППКС :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рожа' post='1028382' date='Nov 1 2006, 16:14 ']Значит не судьба мне выйти замуж :)bawl:bawl:bawl:bawl:[/quote]

Да, что же вы такое болтаете?!!! Ради Богаа! Даже не шутите так! У вас еще все впереди, дорогуша! :D

Link to comment
Share on other sites

Женитесь, с семьей все-таки лучше :)
Продолжите свой род, родите деток, они принесут вам много радости и в старости будут вам опорой :)
Женитесь на девушке, с которой у вас будет один тип мышления и менталитет :), ну чтоб понятки совпадали :)

Link to comment
Share on other sites

АзИнфо,хватит дурачиться :D людей смешить,а потом отнекиваться от женитьбы...Решено!Женитесь.Озюдя на Роже :D И фамилию она возьмет двоякую-Азинфорожа.... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pringles' post='1028788' date='Nov 1 2006, 18:22 ']АзИнфо,хватит дурачиться :D людей смешить,а потом отнекиваться от женитьбы...Решено!Женитесь.Озюдя на Роже :D И фамилию она возьмет двоякую-[b]Азинфорожа[/b].... :D[/quote]
Угу, и на AzTV сразу выйдите...

Link to comment
Share on other sites

AzInfo, мне вас жаль,чесное слово! Вроде только о совете просили. Теперь вас не только дома, но и на форуме женить собрались! Удачи вам и терпения!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzInfo' post='1026257' date='Oct 31 2006, 19:19 ']Когда за спиной четверть века и стрелка оборотов плавно начинает набирать тридцатник, начинаешь думать о создании этой... самой.. ячейки общества.

Вечные Хиросима и Нагасаки в квартире; в холодильнике перекошенный баланс в пользу пива и полуфабриктов, в ущерб нормальной человеческой еде; вечный поиск чистой одежды и невозможность свалить на кого либо вину за ее отсутствие.. а с другой стороны постоянные напоминания отца о желании отца отомстить наконец всем тем родственникам, что выписывали повестки на свои свадьбы в самые непростые дни, а матери - поняньчить внуков.

Собственно, снимаешь наложенное самим же "табу" с темы и начинаешь взвешивать "за" и "против".Против, конечно, слегка перевешивает :roga: Но - надо :)

И тут вот, все упирается в вопрос кандидатуры. Влюбчивым товарищам легче, наверное. Раз два влюбился - женился - переспал - детей нарожал. Ну или там небольшие перестановки в последовательности.

А что делать в случае, когда первый и последний раз чувство, воспетое поэтами, художниками, писателями и прочими нарушителями покоя человеческого, было испытано где-то там, в дошкольной нулевке, к девочке с большим белым бантом?
Ну вот не угораздило родиться "крокодилом". Что теперь - не пропадать же добру.

Собственно, склоняюсь к мысли отдать долг родителям, ну хотя бы часть его - удовлетворить их желание выбрать себе невестку по душе. Хотелось бы послушать откровенные советы прошедших через столь частую для нашего общества процедуру smoke:[/quote]


Думаю если у Вас по-настоящему близкие и доверительные отношения с вашими родителями, то если вы создадите брак без любви,(только в угоду родителям) то они всё равно не будут рады и счастливы за вас. Ведь как бы вам не хотелось их порадовать, вы же не можете полюбить через силу. Увы, это не возможно, как бы вам этого не хотелось. А создавать семью изначально без любви – глупо, потерянные годы, без радужная жизнь, а потом подумайте о ребенке, он же в скором будущем начнет все чувствовать и понимать, какой пример вы покажите ему. Короче, ничего из этого хорошего всё равно не получиться. И не смотрите вы на ваших родственников, которые вам посылают пригласительные на свадьбы, самое главное не быстрота, а качество, поверьте на слово.
Желаю вам всего наилучшего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1029768' date='Nov 2 2006, 10:49 '][color="#663366"]АзИнфо, после 111 постов вы еще не решили как вам поступать? ))[/color][/quote]

Он не ожидал такого количества желающих ему в невесты :D Надо ребенка,то бишь Азинфошку к чылдагчы отвести.Пусть снимет с него испуг :looll: ,не то при одном лишь взгяде на монитор компа будет биться в конвульсиях...судорожных :looool:
По теме-я тоже ужо Вам нашла daldandanishan ,только Роже и Необычной ни слова daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рожа' post='1029870' date='Nov 2 2006, 11:19 '][quote name='Необычная' post='1029843' date='Nov 2 2006, 11:09 ']
Слушай, давай мы его украдём и заставим жениться на обоих, только стирать будет ОН!))))))))))))))))))))))))))))[/quote]



стирать , убирать , готовить и гулять с моей собакой ( это мое приданое ) :looool::looool::looool:
[/quote]

И убирать за моим котом! umoril:umoril:umoril:

Вот какие мы богатые, мы с приданым......... :P:P:P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pringles' post='1029791' date='Nov 2 2006, 10:55 '][quote name='Kassiopeya' post='1029768' date='Nov 2 2006, 10:49 ']
[color="#663366"]АзИнфо, после 111 постов вы еще не решили как вам поступать? ))[/color][/quote]

Он не ожидал такого количества желающих ему в невесты :D Надо ребенка,то бишь Азинфошку к чылдагчы отвести.Пусть снимет с него испуг :looll: ,не то при одном лишь взгяде на монитор компа будет биться в конвульсиях...судорожных :looool:
По теме-я тоже ужо Вам нашла daldandanishan ,только Роже и Необычной ни слова daldandanishan
[/quote]

[color="#663366"]Хихи, я ниче не слышала ;)

Эта тема уже реально в брачно-флудное превратилась, с единственным исключением, что одному ищат невесту :looool:

Как бы не влетело вам девчонки :nettt: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Хы, вот нафлудили то :)
Съездил - в очередной раз убедился что район гызлары менник дейил - ислищким аграницыны :angry:

[quote]АзИнфо,хватит дурачиться людей смешить,а потом отнекиваться от женитьбы...Решено!Женитесь.Озюдя на Роже И фамилию она возьмет двоякую-Азинфорожа....[/quote]

Я не дурачусь, между прочим, я жениться пытаюсь! Вот чем Рожа не пара.. я ее даже буду уменьшительно-ласкательно звать... Аз... типа - АЗЗЗЗ!!! Филян щейи гятир! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]упустили счастье свое :([/quote]

Вот.. уже второе счастье, Мари была первая :(

[quote]Azİnfo, А мну сейчас так грустно и замуж захотелось... ((((([/quote]

Ну давайте грустить вместе. Вместе веселей ж :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не буду я с вами грустить , буду радоваться, вы меня замуж не взяли , вот так вам :angry: ( и не спрашивайте меня - кто тебя приглашал :P )[/quote]

Вредина Вы.. так обломать.. вот :angry:

[quote]А как же жениться?[/quote]

Давайте не жениться и грустить, чем жениться и рвать потом волосы на голове :roga:
В грусти одиночества свое очарование, не правда ли? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lone Wolf' post='1035932' date='Nov 4 2006, 15:35 ']Как женицца? Молча, вовремя, и по возможности - По ЛЮБВИ![/quote]

Прямо в точку! А главное локонично! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Ну уморили ответами....
1.БУГАГА!!!!!!! ГЫ! всем большой респееект за ответы, давно так не веселилась и не слышала интересных комментофф.
2. по сабжу:

пункт а: женицца надо по любви или по респекту. Руководствовацца материальным капиталом нинада. это не eсть ГУД.(пункт имеет ,множество подразделофф, коими могу поделицца,еси хотити....)

пункт бэ: женитесь для себя, запомните: это ваша семья и совсем необязательно, чтоб ваша мама (папа а так же тот э контент, но уже со стороны девушки) были довольны и всех устраивало.

пункт вэ:Будте здоровы! Всем хто собираецца фступить в брак-терпения и взаимопонимания... любви и респекта! :urey:
люблю всех ибо настроение супер. :devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...