Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе (Правила Темы В Посте №1)


__N__

Recommended Posts

То, что я хотела тебе сказать, я написала пальцем на стекле, но стекло, как назло, было чистым, и увидеть, то что я написала было нельзя) Это было всего одно слово, а кроме него мне больше сказать нечего

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 719
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мы совсем чужие?совсем?sad.pngsad.png

Дюмик, хочу сказать, что твой пост напомнил слова из песни:

Боже мой, мы с тобой совсем чужие.

Так легко говорить слова пустые..

Не нужен блеск наших глаз,

И ни к чему пышность фраз,

Просто игра..

Не грусти loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Прости меня........ Это не мое решение а жизнь за нас давно решила. Мы с тобой встретились не в то время. Мне больно мне плохо я скучаю по тебе. Но у нас нет выбора жизнь злая шутница. Я не жалею о проведенных с тобой минутах и спасибо тебе за то что ты есть. Спасибо что ты был в моей жизни. Спасибо тебе за все. Искренне желаю тебе счастья семьи и детишек. Будь счастлив.

Link to comment
Share on other sites

Хо4у сказать 4то сделай же 4то нибудь.. я ненавижй ждать... и пока пройдет целая неделя...мои мысли спутаются..и не к 4ему хорошему это не приведет...

Link to comment
Share on other sites

хочу разогнаться на новеньком е класс мерседесе до 180, под шикаго борн килла и долбануться об стену - доказав при этом всему миру, что мерседес самая безопасная машина :(

Link to comment
Share on other sites

Млин я передумал - нихачу умирать (((( но придется(( выхода нету(((

Хочу тебе сказать: не умирай, я те на день рождения канарейку подарю, или даже две))

Link to comment
Share on other sites

Хо4у сказать 4то все о4ень быстро меняется. а может и не быстро. 4еловек который говорил "свет о4ей моих и тд" мне .. теперь грит "вы в курсе сегодня опоздали !"diablotin.giffacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

да, всё быстро меняется и человек, который говорил, что ты значишь для него очень много, что ему трудно без тебя, плохо, что ты для него единственная....однажды просто может сказать: "Забудь всё то, что я говорил.. Мои условия таковы... Ты будешь одной из многих"..... Разве хоть какая-то девушка на это согласиться, разве можно любить этого человека после такого заявления!!!!

Link to comment
Share on other sites

Хочу тебе сказать: не умирай, я те на день рождения канарейку подарю, или даже две))

мне одной канарейки достаточно :( подари мне ее:( ток ненадо ждать до дня рождения :( так долго мое пробковое сердечко не выдержит :(
Link to comment
Share on other sites

мне одной канарейки достаточно sad.png подари мне ееsad.png ток ненадо ждать до дня рождения sad.png так долго мое пробковое сердечко не выдержит sad.png

Хочу тебе сказать, что ту самую канарейку придется ловить самому:( В подарок могу предложить тока канареек с птичьего рынка:(

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, что начала читать книгу "Шантарам" ( представь, что книгу с таким названием можно читать)))) и с первых же страниц влюбилась в героя... Ну очень он похож на тебя, хоть и не совсем по судьбе, но по духу характера очень похож на тебя....

Link to comment
Share on other sites

можно много говорить о своей боли, можно о ней тихо молчать

выкуривать её, заливать чем-то, кидать что-нибудь в стенку, срываться на кого-то

только потом останавливаешься на секунду и понимаешь - а где тут смысл?

пустота так и осталась

пустота, а в ней пульсирует боль

и хоть что сделай - выверни себя, выпотроши, закатай под асфальт

пока не пришёл тот момент, какой-то неизвестный и многим нужный переломный момент, - не отпустит

как ни крути...

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать, что начала читать книгу "Шантарам" ( представь, что книгу с таким названием можно читать)))) и с первых же страниц влюбилась в героя... Ну очень он похож на тебя, хоть и не совсем по судьбе, но по духу характера очень похож на тебя....

если вы в каждой вещи, в каждом человеке, даже в каждом литературном герое будете стараться найти его, Ваша боль затянется до невозможности
Link to comment
Share on other sites

Я хочу, чтоб на твоём пути не было друзей , которые дружат ради славы, ради денег, ради положения и статуса в обществе. Я надеюсь что на твоём пути будут лишь те друзья, которые в минуты твоего горя, падений не отвернуться от тебя, а протянут руку помощи!Аминбудет только такие!Амин!

Link to comment
Share on other sites

Хо4у сказать 4то устала... хо4у домой.. хо4у подальше от этого компа и интернета ... где есть 4ем заняться и быть спокойным. уже даже не говорю с4астливым 4еловеком. потому 4то так не бывает

Link to comment
Share on other sites

Смотрела фильм, был момент, в котором друг должен был ради сына предать лучшего/близкого друга, с которым не один пуд соли съели и который его от смерти спас...

Задумалась: а как бы в реале поступили бы такие вот друзья, когда стоял выбор - твое дитя или твой друг? ... Жизнь - она ведь непредсказуема, и никогда не знаешь, что ждет тебя воооот там, за поворотом.... И вот что - не дай Аллах никому в такой ситуации оказаться. Никогда. Ни за что.

Цените дружбу. Настоящих друзей раз, два и обчелся, и не стоит размениваться...

Зю.Сю.: Лессе сейчас не немножко, а очень даже "множко" плоховато, "я сегодня японка и зовут меня Комуто Хреновато" (с), и может поэтому я все так близко, невероятно близко, воспринимаю... Как оголенный комок нервов.... Вся...

Цените дружбу. В момент, когда весь мир отвернется от Вас - надеюсь, рядом хоть один ДРУГ, да будет... Дай Аллах...

Link to comment
Share on other sites

Главный герой — бывший наркоман и грабитель, сбежавший из австралийской тюрьмы, где отбывал девятнадцатилетний срок заключения. После некоторого времени, проведенного в Австралии и Новой Зеландии, по фальшивому паспорту на имя Линдсея Форда он приезжает в Бомбей. Благодаря личным качествам быстро заводит знакомых и друзей среди местных жителей и живущих в Бомбее иностранцев. Крестьянка, мать индийского друга героя, нарекает его индийским именем Шантарам, что означает в переводе с маратхи: «мирный человек» или «человек, которому Бог даровал мирную судьбу». Зарабатывает на жизнь, выступая в качестве посредника в мелких нелегальных сделках. Поселяется в трущобах, где оказывает медицинскую помощь их жителям. Заводит множество знакомств в криминальных кругах. По доносу попадает в тюрьму, где в ужасных условиях проводит 4 месяца. После освобождения начинает работать на крупного бомбейского мафиози Абделя Кадер Хана, к которому испытывает почти сыновью любовь.

Линдсей занимается нелегальной торговлей валютой и золотом, затем фальшивыми паспортами. В короткий промежуток времени погибают два его ближайших друга; не в силах оправиться от трагедии, Линдсей проводит 3 месяца в притоне, употребляя героин. Кадер Хан вытаскивает его оттуда, помогает преодолеть вновь развившуюся зависимость от наркотика. Затем предлагает вместе отправиться в Афганистан, на родину Кадера, оккупированную советскими войсками. Линдсей соглашается. Их караван везет инструменты, оружие и медикаменты отряду моджахедов, сражающихся недалеко от Кандагара.

В Афганистане погибают Кадер Хан и большая часть его отряда. Линдсею удается вернуться в Бомбей, где он продолжает сотрудничать с мафией.

Действие романа перемежается описанием переживаний главного героя и философскими размышлениями. Персонажи часто излагают мысли в афористичной форме.

Link to comment
Share on other sites

Смотрела фильм, был момент, в котором друг должен был ради сына предать лучшего/близкого друга, с которым не один пуд соли съели и который его от смерти спас...

Задумалась: а как бы в реале поступили бы такие вот друзья, когда стоял выбор - твое дитя или твой друг? ... Жизнь - она ведь непредсказуема, и никогда не знаешь, что ждет тебя воооот там, за поворотом.... И вот что - не дай Аллах никому в такой ситуации оказаться. Никогда. Ни за что.

Цените дружбу. Настоящих друзей раз, два и обчелся, и не стоит размениваться...

Цените дружбу. В момент, когда весь мир отвернется от Вас - надеюсь, рядом хоть один ДРУГ, да будет... Дай Аллах...

Да, нужно уметь ценить близких людей, которые тебя любят, ценят, дорожат тобой... Но не каждый умеет дружить и любить, для некоторых это всего лишь, слова.. И дружба до первого поворота, а любовь до появления новой красотки..(((

пы.си.. Я не хочу, чтоб Лессе было плохо... Можно я её мач???

Link to comment
Share on other sites

Главный герой — бывший наркоман и грабитель, сбежавший из австралийской тюрьмы, где отбывал девятнадцатилетний срок заключения. После некоторого времени, проведенного в Австралии и Новой Зеландии, по фальшивому паспорту на имя Линдсея Форда он приезжает в Бомбей. Благодаря личным качествам быстро заводит знакомых и друзей среди местных жителей и живущих в Бомбее иностранцев. Крестьянка, мать индийского друга героя, нарекает его индийским именем Шантарам, что означает в переводе с маратхи: «мирный человек» или «человек, которому Бог даровал мирную судьбу». Зарабатывает на жизнь, выступая в качестве посредника в мелких нелегальных сделках. Поселяется в трущобах, где оказывает медицинскую помощь их жителям. Заводит множество знакомств в криминальных кругах. По доносу попадает в тюрьму, где в ужасных условиях проводит 4 месяца. После освобождения начинает работать на крупного бомбейского мафиози Абделя Кадер Хана, к которому испытывает почти сыновью любовь.

Линдсей занимается нелегальной торговлей валютой и золотом, затем фальшивыми паспортами. В короткий промежуток времени погибают два его ближайших друга; не в силах оправиться от трагедии, Линдсей проводит 3 месяца в притоне, употребляя героин. Кадер Хан вытаскивает его оттуда, помогает преодолеть вновь развившуюся зависимость от наркотика. Затем предлагает вместе отправиться в Афганистан, на родину Кадера, оккупированную советскими войсками. Линдсей соглашается. Их караван везет инструменты, оружие и медикаменты отряду моджахедов, сражающихся недалеко от Кандагара.

В Афганистане погибают Кадер Хан и большая часть его отряда. Линдсею удается вернуться в Бомбей, где он продолжает сотрудничать с мафией.

Действие романа перемежается описанием переживаний главного героя и философскими размышлениями. Персонажи часто излагают мысли в афористичной форме.

ага,спасибо что рассказали всю книгу...я только начала читать ее но теперь могу уже не утруждать себя все и так ясно...)))
Link to comment
Share on other sites

Когда ты одинок - это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь!!!

как бы я хотела поставить вам +за эти слова или что тут ставят like кажется но пока незнаю как:-(респект вам!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...