Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одиночество...


Recommended Posts

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

[quote]Редко бываю одинока...но одиночество это просто время подумать....[/quote]
солнце, одиночество не зависит от тебя , это не уединение , не возможность подумать , не временное затишье, а состояние души, когда в шумной , набитой людьми комнате, ты одна , никому ненужная и всем безразличная, это ужасное чувство . И не дай Бог тебе его испытать . А то состояне , которое ты описала выше , это испытываемое желание каждого из нас в определенные периоды жизни :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Одиночество-это самое жуткое чувство! Кажется, что ты никому не нужна, тебя никто не понимает, никто не хочет тебя послушать......услышать! Хочется куда-то убежать, исчезнуть, потому что думаешь, что никто тебя не любит..........:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1284310' date='Feb 21 2007, 22:33 '][quote]Редко бываю одинока...но одиночество это просто время подумать....[/quote]
солнце, одиночество не зависит от тебя , это не уединение , не возможность подумать , не временное затишье, а состояние души, когда в шумной , набитой людьми комнате, ты одна , никому ненужная и всем безразличная, это ужасное чувство . И не дай Бог тебе его испытать . А то состояне , которое ты описала выше , это испытываемое желание каждого из нас в определенные периоды жизни :loveyouu:
[/quote]



Cпасибо за справку...я прекрасно поняла о чем речь.. вот я и сказала я никогда не бываю одинока...потому что в моей душе, в моем сердце всегда кто то есть... и у меня никогда не бывает ощущения того, что я никому не нужна... временами я бываю не нужна определенным людям...но чтоб никому... не знаю.... И конечно Дай Бог мне этого не испытать... но и это тоже зависит от самого человека...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1284396' date='Feb 21 2007, 23:09 '][quote]Cпасибо за справку...[/quote]
я не справку давала, а ответила на ваши слова - "но одиночество это просто время подумать...."
[/quote]


Не пойму, милая, зачем отвечать на мои слова? Вы что создатель темы? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Одиночество способствует самопознанию. Все великие творения были созданы в одиночестве, вдали от общества. Чем больше человек одарен, тем больше он одинок. Увы это аксиома.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' post='1295641' date='Feb 26 2007, 21:56 ']Одиночество способствует самопознанию. Все великие творения были созданы в одиночестве, вдали от общества. Чем больше человек одарен, тем больше он одинок. Увы это аксиома.[/quote]

Только не надо забывать о том, что все великие творения были созданы гениальными людьми, а гении, в своём большинстве, - мягко говоря "не от мира сего..."
Одиночество - прямой путь к шизофрении...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не пойму, милая, зачем отвечать на мои слова? Вы что создатель темы? :rroza:[/quote]А что , отвечать могут только создатели темы? Не слышала об этом :blink::blink:
Если , вы против, что бы отвечали на Ваши посты , предупредите об этом заранее :rroza::rroza:
Сорри за оффтоп :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1296132' date='Feb 27 2007, 04:26 ']Только не надо забывать о том, что все великие творения были созданы гениальными людьми, а гении, в своём большинстве, - мягко говоря "не от мира сего..."
Одиночество - прямой путь к шизофрении...[/quote]
Лечилась от шизофрении.

Link to comment
Share on other sites

Одиночество - это кошмар. Никакой женщине в мире не желаю одиночества, хотя говорят все люди рождаются и умирают одинокими

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' post='1295641' date='Feb 26 2007, 21:56 ']Одиночество способствует самопознанию. Все великие творения были созданы в одиночестве, вдали от общества. Чем больше человек одарен, тем больше он одинок. Увы это аксиома.[/quote]
[b]
есть даже старый анекдот:[/b]
" недавно стал импотентом. Какой оказывается интересный мир вокруг: книги, музеи, театры, культура, наука" :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

... хорошо, когда у людей еще остается много важных мелочей, которые приковывают их к жизни, защищают от нее... а вот одиночество – настоящее одиночество, без всяких иллюзий, наступает перед безумием или самоубийством...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FridA Gestas' post='1297807' date='Feb 27 2007, 19:50 ']для меня - это мой верный спутник....... и оно мне никогда не изменяет......., всегда рядом...... :unsure:[/quote]
присоединяюсь

Link to comment
Share on other sites

Одиночество-это прекрасная вещь,но рядом должен быть кто-то,кому можно рассказать,какая прекрасная вещь-одиночество...

Link to comment
Share on other sites

Одиночество это когда вроде ты смеешься, а глаза все равно грустные. Когда друзья рядом, но нет того единственного кого ты называешь смыслом жизни. Выходишь на улицу, весна, солнце, а частички воздха все равно наполнены одиночеством. Смотришь во круг себя видишь играющих детей в песочнице,спешащих людей, и в миг начинаешь смотреть на все это как буд то просматриваешь пленку с замедляющем действия.....

Link to comment
Share on other sites

Одиночество-хороший друг...
Одиночество-вокруг все врут...
Одиночество-с тобой всегда...
Одиночество-не изменит тебе никогда!!!!....

Люди живут.Улыбаются.Ходят на работу.Встречаются с друзьями.Жизнь идет своим чередом.А ведь никто не подозревает что ты в маске!...Что под маской доброжелательной улыбки,всего лишь человек....Душа...Пустота...Бесконечность....Весело...

Link to comment
Share on other sites

почти никогда не бываю одна. и так странно - все эти люди вокруг суетятся, и всем чего-то нужно от тебя, а на деле тебе так одиноко, так одиноко(((( и никто не в силах понять, отчего иногда слезы наворачиваются, иногда хочется хохотать до упаду, а иногда все так подкатывает к горлу, хочется закричать что есть силы, а нельзя. потому что стоит сделать это, и все опять полезут в душу. эх....

Link to comment
Share on other sites

Я дарю тебе лишь один цветок
В память о тех, кто так одинок
Кто смотрит в окно, а там лишь зима
И в сердце его одни холода
И в вазе стоя он обронит листок
В память о тех, кто так одинок...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='1283361' date='Feb 21 2007, 15:59 ']Одиночество...оно единственное,кто меня не покидает никогда...всегда идет за мной во след,и я чувствую постоянно это спокйное его дыхание...даже в тот момент когда меня согревает солнце,я вижу его жуткую тень подле себя...я ненавижу тебя,одиночество,но ты-мой крест,мое кредо,мое проклятие,единственный оставшейся друг и подруга,единственный возлюбленный,который остался со мной,единственный слушатель,которому я рассказываю о своих мечтах,единственный кто не пытается мне перечить...Одиночество не вытирает моих слез,но и не смеется над ними,не упрекает меня за слабохарактерность,не пытается меня учить и поучать,не смотрит на меня с презрением,и не пытается изменить меня...оно спокойно смотрит мне в глаза,никогда не улыбается, и держит меня за руку,но не ведет,а только следует,везде, и всегда,даже когда рядом со мной люди,и я забываю о его существовании,оно спокойно стоит в углу,никем не замеченное,никем не увиденное,может быть тогда оно едва улыбнется,своей жуткой,холодной и уверенной улыбкой,уверенной в том что где бы я ни находилас,с кем бы мне не было б хорошо,я все-равно опять с высохшыми слезами на глазах и опущенной головой,вскоре вернусь к нему,ибо потому что оно знает,что люди всегда предадут,разочаруют и бросят,и только оно в этот момент--мое Одиночество,возьмет меня за руку,посмотрит в глаза,едва улыбнувшись, и поведет меня на этот раз в мир,где нет места людям,слезам и страданиям,в мир одиноких рассветов и закатов,в мир где солнце,едва согревая кожу,всегда выделяет его место на клочке земле--его вытянутую,блеклую,едва заметную тень,которая стоит недалеко от тебя,смотрит тебе в глаза,и никогда не поворачивается к тебе спиной, потому что знает что ты всегда будешь с ним, в мире где люди уже давно все стоят к тебе спиной не видя твоих слез, не ведая о твоих желаниях и не зная твоей души,которая вновь и вновь совершает бесконечный танец сединсвенным верным для нее партнером--ее Одиночеством...[/quote]
bawl: как же точны Вы в своих описаниях.... bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rombal Coshe' post='1309205' date='Mar 3 2007, 21:10 ']Одиночество- это когда деньги кончаются))))[/quote]
знаете, абсолютно НЕ согласен! :nettt:
в субботу вечером захотелось компании. денег тоже было предостаточно, обратил внимание на то, что НЕ хочу видеть НИКОГО из тех кого знаю... Преспокойно поехал в свой любимый боулинг, а потом преспокойно покушал в любимом ресторане. Отключил телефон.
Уж лучше одиноким быть, чем с кем попало кушать..(с).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='1312398' date='Mar 5 2007, 13:28 ']Временами надоедает не только старая компания, но и знакомиЦЦа не хочешь.[/quote]
Стерлинг,
поверь, что именно то самое состояние... Помнишь анекдот "да пошла ты со своим утюгом!" :looool: ? Вот такой же кондишн щас испытываю..

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится одиночество... очень люблю ходить одна по улочкам в Ичери Шехер... вспоминать детство... как прятались в чужих даланах, когда играли в прятки... находить на стенах свои имена... видеть, что там, где раньше жили твои одноклассники, сейчас посольство Польши...

Link to comment
Share on other sites

Ой, Кьюти, погулять в одиночестве-это супер! Особенно вечером, когда везде огни, прохладный ветерок...

Вспоминать что-то из детства, что-то приятное, связанное с каким-то человеком...
Супер!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='1312972' date='Mar 5 2007, 16:11 ']Ой, Кьюти, [b]погулять[/b] в одиночестве-это супер! [b]Особенно вечером, когда везде огни, прохладный ветерок...[/b]

Вспоминать что-то из детства, что-то приятное, связанное с каким-то человеком...
Супер![/quote]

А еще лучше в обнимку с любимым... Не люблю одиночество.
Терплю его иногда, но только, когда я сама этого хочу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='1311766' date='Mar 5 2007, 11:23 ']Зия, полностью согласна с тобою.

Думаю, что одиночество-это лучшее средство от депрессии, посидишь, подумаешь... :rolleyes:[/quote]

Но иногда одиночество -это начало депресии, длиною одиночества

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1311745' date='Mar 5 2007, 10:13 '][quote name='Rombal Coshe' post='1309205' date='Mar 3 2007, 21:10 ']Одиночество- это когда деньги кончаются))))[/quote]
знаете, абсолютно НЕ согласен! :nettt:
в субботу вечером захотелось компании. денег тоже было предостаточно, обратил внимание на то, что НЕ хочу видеть НИКОГО из тех кого знаю... Преспокойно поехал в свой любимый боулинг, а потом преспокойно покушал в любимом ресторане. Отключил телефон.
Уж лучше одиноким быть, чем с кем попало кушать..(с).
[/quote]


В таких случаях звоните мне, просто составлю компанию))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1312895' date='Mar 5 2007, 15:48 ']поверь, что именно то самое состояние... Помнишь анекдот "да пошла ты со своим утюгом!" :looool: ? Вот такой же кондишн щас испытываю..[/quote]

Зия, если бы я не знала Ваш возраст, то подумала бы что Вы - одинокий дряхлый старик.... Не надо так... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 85 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 11 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 49 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...