Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мама. Нужна Срочная Трансплантация Печени.


Recommended Posts

Масик, дорогая моя, всё что ты прделогаешь, я тоже предлогала и не раз,говорю, что надо новые возможные денежные места находить, как бы грубо это не звучало.Смысл найти деньги. Я с тобой полностью согласна.

Нефтяная сфера, это горе наше(((.Если бы они были людьми, они помогли бы и не надо было обращаться за помощью в другие организации.

Роднуль ты правильно предлагалаloveyouddd.gif вот смотрю ребята замотались с этими разборками пора уже снова всем юзерам собраться и если не материально то хотя бы советами помочь а может и по эффективней идеи будут, может у кого где-то знакомые есть чтобы ещё чуток продвинуть это делоsmile.png
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Еще то, что тема до закрытия была запиненной на ДНОТе тоже могло сказаться на сокращении притока (хотя если честно я лично запиненные топики всегда пропускаю взглядом как рекламные, а об этой узнал из ЛС). Но все же попробуйте договориться с администрацией...

Link to comment
Share on other sites

Завтра с 11 до 12 если кто захочет помочь,неважно какая сумма буду рада встретиться..в районе Caspian plaza,m. Nizami.

Я уверена что найдутся желающие,мы ценим вашу помощь,мы вам благодарны!!rroza.gif

Аллах мердимазара ленет елесин!!!bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

kvartira na prodaje uje 4 mesyaca, po samoy nizkoy cene 40 000 USD

operaciya dorogaya, posleoperacionniy period voobshe, stolko je skolko operaciya

konecno, ne xavtit deneg ot prodaji kvartiri, ya b pomogla, kak i pomogala, ne viyasniv cto est u etoqo celoveka, kvartira ili mashina ili scet v banke, ya scitayu kto nujdaetsa, kto prosit o pomosi u ludey, kotorix ne znaet daje,znacit cto to vinujdaet etoqo celoveka, potomu cto po sebe znayu, kak vse eto tyajelo (((

ответ думаю логичный.

Ya poetomu poka niceqo ne delal. No obstoyatelstva trebuyut ( nu i poterau ya rabotu. Naydu druquyu. Tolko vot Mamu "druguyu" ne naydu..... No v duwe ya spokoen. Ne znau pocemu, no ya tak uveren v nawey celi cto ne dumau daje o ploxom. Vse eto ne mojet prosto tak zakoncitsa.

хороший пост.

ребята, знаете что хочет народ? народ хочет убедиться, что вы САМИ готовы на жертвы и идете на них.

когда они в этом убедятся, думаю не останется равнодушных к вашей проблеме.

Link to comment
Share on other sites

есть такой форум umid.az , кот занимается благо акциями . Я сама член этого сообщества. Дикий ангел , я отправили вам номер Иры ханым, поговорите с ней , расскажите все , отправьте фотографии всех анализов и обследований , пусть в форуме откроют срочную тему. Очень хорошие люди в этом форуме , Иншаллах помогут .

Sent from my iPhone using Disput.Az

я подала заявку на открытие темы про Гюлару ханым. Мне нужны фотографии всех обследований, и эпикриза. Валех сможете выставить сюда?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Нелли какие есть новости?

Link to comment
Share on other sites

касательно квартиры - вы к маклерам обращались? они очень шустрые люди - я один раз продавал квартиру родственника - давал объявления в биржу, пытался найти покупателя через знакомых. с биржи тоже звонили маклеры)) потом пришлось приьегнуть к помощи маклеров.

Link to comment
Share on other sites

касательно квартиры - вы к маклерам обращались? они очень шустрые люди - я один раз продавал квартиру родственника - давал объявления в биржу, пытался найти покупателя через знакомых. с биржи тоже звонили маклеры)) потом пришлось приьегнуть к помощи маклеров.

извините если я отвечаю вам, просто уже некоторые вопросы столько раз повторялись, что ответы я уже наизусть знаю.

не подумайте , что я вам грубо отвечаю, просто знаю ответ.

Продажей квартиры занимаются одновременно 4 маклера, и даже у одного из них есть ключи от квартиры.

спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

извините если я отвечаю вам, просто уже некоторые вопросы столько раз повторялись, что ответы я уже наизусть знаю.

не подумайте , что я вам грубо отвечаю, просто знаю ответ.

Продажей квартиры занимаются одновременно 4 маклера, и даже у одного из них есть ключи от квартиры.

спасибо за понимание.

не увидел в вашем ответе никакой грубости. нормальный внятный ответ -спасибо!

Link to comment
Share on other sites

kvartira na prodaje uje 4 mesyaca, po samoy nizkoy cene 40 000 USD

operaciya dorogaya, posleoperacionniy period voobshe, stolko je skolko operaciya

konecno, ne xavtit deneg ot prodaji kvartiri, ya b pomogla, kak i pomogala, ne viyasniv cto est u etoqo celoveka, kvartira ili mashina ili scet v banke, ya scitayu kto nujdaetsa, kto prosit o pomosi u ludey, kotorix ne znaet daje,znacit cto to vinujdaet etoqo celoveka, potomu cto po sebe znayu, kak vse eto tyajelo (((

без обид, но прочитайте черный список, вот тоgда поймете почему возникают вопросы

Link to comment
Share on other sites

сейчас эти ребята живут в другом измерении, нежели мы. я очень хорошо их понимаю - когда болит зуб уже проклинаешь все на свете, ничего тебе недорого уже. а тут такой близкий человек заболел страшной болезнью.

думаю все это понимают и сочуствуют вам, единественный и важный момент из-за которого разногласия - это то самое о чем я писал выше.

Link to comment
Share on other sites

без обид, но прочитайте черный список, вот тоgда поймете почему возникают вопросы

вы правы, на выделенное не обратил внимание

"kvartira ili mashina ili scet v banke,"

это кончено перебор - как можно помогать человеку у которого и квартира, и машина и счет в банке.

Link to comment
Share on other sites

вы правы, на выделенное не обратил внимание

"kvartira ili mashina ili scet v banke,"

это кончено перебор - как можно помогать человеку у которого и квартира, и машина и счет в банке.

Господи почему сразу искать в словах подвох,это сказано к примеру,а человек у которого счет в Банке не станет просить о помощи на форуме,не напишет где работает,где живет,и все такие подробности...Кроме того тут даже продажа квартиры не решает проблему((Ну если квартира не продается ???Я одно не пойму,разве кв-ра это сверх естественное событие??у нормального человека 4 стены должны быть,а в тяжелый день продать можно,но лишь бы продалось!!!Сам Валех раздал обьявление многим маклерам в других местах...Вы неужели думаете что кв-ру продать это так легко???Эти люди и квартиру продадут и плюс еще год будут последние копейки отдавать на лечение послеоперационное(((

Link to comment
Share on other sites

Господи почему сразу искать в словах подвох,это сказано к примеру,а человек у которого счет в Банке не станет просить о помощи на форуме,не напишет где работает,где живет,и все такие подробности...Кроме того тут даже продажа квартиры не решает проблему((Ну если квартира не продается ???Я одно не пойму,разве кв-ра это сверх естественное событие??у нормального человека 4 стены должны быть,а в тяжелый день продать можно,но лишь бы продалось!!!Сам Валех раздал обьявление многим маклерам в других местах...Вы неужели думаете что кв-ру продать это так легко???Эти люди и квартиру продадут и плюс еще год будут последние копейки отдавать на лечение послеоперационное(((

не вижу причины для панического поста - я же предложил обсуждать все вопросы в дружесеой атмосфере.

именно такие посты и нагнетают обстановку на теме.

Edited by Panzerfaust
Link to comment
Share on other sites

не вижу причины для панического поста - я же предложил обсуждать все вопросы в дружесеой атмосфере.

Не знаю не знаю, я б такому другу шею свернул.

Если вам нутро, сердце, подсказывает, что нужно помочь - помогайте. Если место, где должно быть сердце, у вас вакантно - проходите мимо! Но зачем пустословить то? Зачем засорять эфир?

Дай бог маме здоровья.

Edited by Boob
Link to comment
Share on other sites

не вижу причины для панического поста - я же предложил обсуждать все вопросы в дружесеой атмосфере.

именно такие посты и нагнетают обстановку на теме.

Да нет и я в дружеской,просто сами понимаете,так страшно...

В последний раз в больнице,мама так плакала,говорила из-за меня мои дети страдают((меня умереть не пускают(((сказала как ей невыносимо больно((но при этом сказала что очень благодарна всем детям что помогают(((

Link to comment
Share on other sites

Хеч кесин дердине,агрысына бигане гала билмирем((((

Мы все дети, нуждаемся в мамах, мы можем вечером обнять маму,покапризничать,что то попросить(((а эти дети не могут(((они все еще дети,не все в их силах....Но он и также имеют права на объятия мамочки,на ее ласку и любовь...

Все в этой жизни ничто,ни деньги,ни квартира,ни машина..порой в жизни и деньги не спасают((((А тут еще немного и мы цель будет достигнута....

Я не хочу чтобы с мамой Гюлей что либо случилось((Ай Аллах, иллах бир джан аладжагсанаса мен разы,менимкин ал!!

Бу анайа шефа вер!!!

просто протяните руку...Бог вам вернет добро добром иншаллах.....

Link to comment
Share on other sites

Да нет и я в дружеской,просто сами понимаете,так страшно...

В последний раз в больнице,мама так плакала,говорила из-за меня мои дети страдают((меня умереть не пускают(((сказала как ей невыносимо больно((но при этом сказала что очень благодарна всем детям что помогают(((

я по моему отстала от форумской жизни, только у меня нет клона?

Link to comment
Share on other sites

А кто вам клона то приписал???

С клоном разобрались думаю)Представлюсь по новому)Я Гюнай)Видимо после бани выгляжу по другому)))

Но не страшно лицо главное я не потеряла)

Link to comment
Share on other sites

я по моему отстала от форумской жизни, только у меня нет клона?

Ребята, гурбан сизя, давайте не оффтопить, строго по теме :((( Плиз, не обижайтесь!

Что можете предложить, какие акции сделать. Мы на днях свяжимся с рекламным агенством, которое функицанирует в метро.

Я кое-что, придумала, в метро каждый день тысячами люди бывают, можно в вагонах расклеять или раздать буклетики.

Как вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, гурбан сизя, давайте не оффтопить, строго по теме sad.png(( Плиз, не обижайтесь!

Что можете предложить, какие акции сделать. Мы на днях свяжимся с рекламным агенством, которое функицанирует в метро.

Я кое-что, придумала, в метро каждый день тысячами люди бывают, можно в вагонах расклеять или раздать буклетики.

Как вы думаете?

Это тут еще кто-то предлагал,даже сказали что там мониторы,я просто не бываю в метро((( кто этим занимается рекламщики или начальство метрополитена???

Link to comment
Share on other sites

Это тут еще кто-то предлагал,даже сказали что там мониторы,я просто не бываю в метро((( кто этим занимается рекламщики или начальство метрополитена???

ААААб я не видели, а почему давно ен занялись этим интересно мы :(((((((

я реально не видела ((((

Link to comment
Share on other sites

Potomu cto,vse mi otupeli((((

Нет бала не потому,вот прикинь в метро реклама висит,не все прочитают, а если на мониторе, если не спешат увидят,если даже увидят то переписывать банковский счет и бегать в банк не думаю что кто либо будет((((потому и лучше всего это в общественных местах акции,где на месте могут подойти и внести вклад...Даже не знаю вот(

Link to comment
Share on other sites

может сделать флайеры и раздавать рядом с местами где есть студенты, где площадь фонтанов, макдональдс и вообще где ходит молодёжь, ну а на флайере написать что много не надо всего лишь 1 манат с каждого человека. Думаю эффект будет))) надо на флайерах написать где и как деньги или перечислить или положить в коробку

Edited by lions
Link to comment
Share on other sites

может сделать флайеры и раздавать рядом с местами где есть студенты, где площадь фонтанов, макдональдс и вообще где ходит молодёжь, ну а на флайере написать что много не надо всего лишь 1 манат с каждого человека. Думаю эффект будет))) надо на флайерах написать где и как деньги или перечислить или положить в коробку

Хорошая идея!!!

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю идею флайеров, она более эфективная чем метро) так как в метро счет и номер никто не запомнит.

и раздавать буклеты и т.д. надо именно в часы час пика, чтоб людей побольше поучавствовало.

Link to comment
Share on other sites

может сделать флайеры и раздавать рядом с местами где есть студенты, где площадь фонтанов, макдональдс и вообще где ходит молодёжь, ну а на флайере написать что много не надо всего лишь 1 манат с каждого человека. Думаю эффект будет))) надо на флайерах написать где и как деньги или перечислить или положить в коробку

ya ocen izvinayus, pod rukoy net kompa? Mojete sostavit tekst? Cto vpisivat? Aaa, angel ved redaktor, qadan alaram, bax gor nenisen :)))ukaji obazatelno 1 manat sohbeti. I bankovskiye sceta. Nomera dumayu ne stoit pisat, baxmayinda hansisa agilsiz adamin eline duwer, ne po teme bespokoit budut, nervi I tak na predele :(((
Link to comment
Share on other sites

Da, vot vidite, odna qolova xorowo, a dve lucwe! Gde sdelat bukleti,ya seqodna uznayu, moy brat rabotaet v izdatelstve, esli emu razrewat, sdelaem, esli net, sdelaem za dengi! A kto razdavat budet? est spec rebata da?

есть молоденькие девочки и парни которые занимаются раздачей буклетов, но как промо акцией.

Моё предложение дать объявление в разделе работа и услуги, что мол кто может помочь бесплатно в целях благотворительности помочь раздать буклеты.

Link to comment
Share on other sites

ya ocen izvinayus, pod rukoy net kompa? Mojete sostavit tekst? Cto vpisivat? Aaa, angel ved redaktor, qadan alaram, bax gor nenisen :)))ukaji obazatelno 1 manat sohbeti. I bankovskiye sceta. Nomera dumayu ne stoit pisat, baxmayinda hansisa agilsiz adamin eline duwer, ne po teme bespokoit budut, nervi I tak na predele :(((

завтра на работе сделаю, у меня нетбук, завтра может попрошу ребят в пейджмейкаре сделать , чтоб и фотку вставили. размер как А4.

примерный текст пошлю тебе, посмотришь что добавить , что убрать.если брат будет печатать, то ему пошлю на мейл, если нет , то я тоже узнаю в какую цену сделают.

Edited by dikiy_angel1984
Link to comment
Share on other sites

завтра на работе сделаю, у меня нетбук, завтра может попрошу ребят в пейджмейкаре сделать , чтоб и фотку вставили. размер как А4.

примерный текст пошлю тебе, посмотришь что добавить , что убрать.если брат будет печатать, то ему пошлю на мейл, если нет , то я тоже узнаю в какую цену сделают.

Супер!!Ты молодец) Думаю найдутся добровольцы чтобы помочь с раздачей)

Link to comment
Share on other sites

завтра на работе сделаю, у меня нетбук, завтра может попрошу ребят в пейджмейкаре сделать , чтоб и фотку вставили. размер как А4.

примерный текст пошлю тебе, посмотришь что добавить , что убрать.если брат будет печатать, то ему пошлю на мейл, если нет , то я тоже узнаю в какую цену сделают.

brat sdelaet, on vse qos.zakazi I t.p. Pecataet, vopros ne v etom, a v tom,cto reis u nix turok,mnoqoqo ne doponimaet,esli ok dast,on sdelaet besplatno,esli net,sdelaem platno. A4 boyuk deyil? Mojet cutok menwe? Da, primerniy tekst ele,mne powli,ya uje kuda nado perewlu,ne isede, uje baxaruq. On ocen qrammotno rabotaet,iwini yaxwi bilir,baxaq pulsuz alinar ya yox.
Link to comment
Share on other sites

я предлогаю размер А4 чтоб сложить в три раза, нет можно и А3.Все равно много туда не впишешь, кто, где работала, болезнь, просьба о помощи ну и счет, если телефоны ты против(хотя ты правильно рассуждаешь), то хотя бы мейл кого то оставим?, чтоб хоть как то могли связаться.но тел был бы более эфективен.

Link to comment
Share on other sites

я предлогаю размер А4 чтоб сложить в три раза, нет можно и А3.Все равно много туда не впишешь, кто, где работала, болезнь, просьба о помощи ну и счет, если телефоны ты против(хотя ты правильно рассуждаешь), то хотя бы мейл кого то оставим?, чтоб хоть как то могли связаться.но тел был бы более эфективен.

doma est stariy telefon, vozmu zavtra ne doroqoy nomer, kotoriye po 3-4 manata, vstavlu v etot telefon I dam Valehu. Eto sdelayu pramo sutra, pozvonu skaju, vpiwew eqo. Necedu?
Link to comment
Share on other sites

Verite, ya sama moqla bi, razdavat bukletiki, no ya rabotayu, a seycas konec mesaca, u mena stroqo na stroqo vedutsa otceti, ya daje s temperaturoy na rabotu xoju,liw bi,ne otsutstvovat:(

не все относятся серьезно к буклетам, которые раздают на улице. Не эффективней ли будет сделать на А4 формате на 3-х языках( англ, рус и азерб) поговорить с менеджерами гипер маркетов, кафетерий не билим Мадо, в исрплазу, ( баров но на енглише сдать) или же в новостройках расклеить. Но в этом случае указывать ном тел и др данные, чтобы было легче связаться
Link to comment
Share on other sites

не все относятся серьезно к буклетам, которые раздают на улице. Не эффективней ли будет сделать на А4 формате на 3-х языках( англ, рус и азерб) поговорить с менеджерами гипер маркетов, кафетерий не билим Мадо, в исрплазу, ( баров но на енглише сдать) или же в новостройках расклеить. Но в этом случае указывать ном тел и др данные, чтобы было легче связаться

Kstati, na scet Nigar Kocerli, plastikoviye urni, budut postavleni vo vsex knijnix butikax, "ali I nino" )) eto uje xorowo, s ney prakticeski vse znamenitosti v xorowix otnoweniyax,casto zaxodat v eyo kafe-maqazini. Kto znaet,gde ya moqu kupit ili vzat plastikoviye urni?
Link to comment
Share on other sites

что-то мне не вериться , что владелец гипермаркета согласится на раздачу листоков у него в магазине.Для магазина хороши боксы для сбора денег.

Кстати в Элевене же можно боксы поставить?они вас уже знают, для этого отдельно ничего не нужно.Айка этот вариант можно поробовать.бир бах.)

в Иср плазу , сорри туда подпуститься возможно, всё схвачено , перехвачено.Хотя было бы отлично, место очень даже людное, помимо работников , туда в день столько поситителей заходят.

Link to comment
Share on other sites

Зашла в 1 из больших маркетов,поговарила с помошником директора,оставила свои координаты,обещали связаться,если не позвонят в четверг всё же зайду... Если нетрудно подскажите документы о болезни и анализах в этой теме или ещё где то,чтобы могла предоставить им и есть ли тут шехсият?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 1 reply
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 31 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...