Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мама. Нужна Срочная Трансплантация Печени.


Recommended Posts

Друзья все кто помог огромное спасибо!!!Те кто помог и думают что мало дали поверьте любая сумма это большой вклад...Кто чем помог Аллах мин евезин версин!!Каждая новая рассылка привлекает минимум 20-30 человек,побольше рассылок!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзья все кто помог огромное спасибо!!!Те кто помог и думают что мало дали поверьте любая сумма это большой вклад...Кто чем помог Аллах мин евезин версин!!Каждая новая рассылка привлекает минимум 20-30 человек,побольше рассылок!!!

да, рассылка очень помогла, отозвалось много людей.бираз озуме гелим, опять этим займусь.

Link to comment
Share on other sites

1,dikiy_angel1984 - 100 манат

2. Devine666-50 ман.

3. Islet- 30ман

4. аноним - 20 ман

5. nazita-50 азн. они у меня на карте, не помню пин, на днях пойду в банк и переведу.

6. Соли-20 азн

7. 50 азн-Ровшан Рустамлы (отписал на стр фб)

8. Друг Валеха Орхан Ибрагимов-200 азн

9.Ударница Труда-200 азн

10. Ayten - 50 AZN

11. ZZ_KO - 20 AZN

12. Рена ханум и Заур- 200anzn

13. Emin+Panalpina Company - 600 AZN

14.. Евро с Украины 120 евро

15..zeffa- 20 azn (на карту сестры)

16..English lesson -40 azn

17. Balerina girl - 100 azn

18. samirka_84(мама) 20 azn

19..аноним- 20 манат.

20..аноним - 5 манат

21.Элочка-людоедка-20 манат

22. Anonim- 60 azn

23.Duches- 100 azn

24.Lada-10 man

25.Pret a porter- 100 azn

26.Yves saint lourent- 40 azn

27.Patusik-20 azn

28. Zayka-100azn

29.Balamka - 20 azn.

30, You&Me -30 azn

31, Аноним - 20 азн

32.аноним - 20 ман

33. аноним -100 ман

35. аноним -50 ман

36..Бицlек- 20 ман

37.Город ветров- 20 ман

38.Ке_Turabova-50 манат\

39.aliyv - 20 man

Итого 2625 манат + 120 евро.

Link to comment
Share on other sites

1,dikiy_angel1984 - 100 манат

2. Devine666-50 ман.

3. Islet- 30ман

4. аноним - 20 ман

5. nazita-50 азн. они у меня на карте, не помню пин, на днях пойду в банк и переведу.

6. Соли-20 азн

7. 50 азн-Ровшан Рустамлы (отписал на стр фб)

8. Друг Валеха Орхан Ибрагимов-200 азн

9.Ударница Труда-200 азн

10. Ayten - 50 AZN

11. ZZ_KO - 20 AZN

12. Рена ханум и Заур- 200anzn

13. Emin+Panalpina Company - 600 AZN

14..Джан- Евро с Украины 120 евро

15..zeffa- 20 azn (на карту сестры)

16..English lesson -40 azn

17. Balerina girl - 100 azn

18. samirka_84(мама) 20 azn

19..аноним- 20 манат.

20..аноним - 5 манат

21.Элочка-людоедка-20 манат

22. Anonim- 60 azn

23.Duches- 100 azn

24.Lada-10 man

25.Pret a porter- 100 azn

26.Yves saint lourent- 40 azn

27.Patusik-20 azn

28. Zayka-100azn

29.Balamka - 20 azn.

30, You&Me -30 azn

31, Аноним - 20 азн

32.аноним - 20 ман

33. аноним -100 ман

35. аноним -50 ман

36..Бицlек- 20 ман

37.Город ветров- 20 ман

38.Ке_Turabova-50 манат\

39.aliyv - 20 man

Итого 2625 манат + 120 евро.

Link to comment
Share on other sites

Все,кто пытается сделать cardocard.Ищите банкоматы,банки которых обслуживаются процессинговым центром AzeriCard.С других банкоматов не пройдет.

номер карты еще раз напоминаю 4244511502116076

Link to comment
Share on other sites

Все,кто пытается сделать cardocard.Ищите банкоматы,банки которых обслуживаются процессинговым центром AzeriCard.С других банкоматов не пройдет.

номер карты еще раз напоминаю 4244511502116076

Спасибо что остаётесь в теме, просматриваете, и наблюдаете за списком.Оргомное спасибо вам за это.

Не раз учавствовала в благо акциях, помогала чужим людям, но в этот раз, как будто горе в моей семье.я себя чувствую дочей тёти Гюли, думаю, что обязана помочь.

Каждый ребёнок сделает всё чтобы его родители жили.

Мне очень приятно, что мои рассылки помогли, в этом мне помогали Дюймовочка и English lesson.

я не покладая рук продолжаю этим заниматься.

Спасибо)

С уважением, Дикая)

Link to comment
Share on other sites

Напишите пожалуйста куда нужно перечислить деньги.

Allah köməyi olsun.

praygg.gif

Все,кто пытается сделать cardocard.Ищите банкоматы,банки которых обслуживаются процессинговым центром AzeriCard.С других банкоматов не пройдет.

номер карты еще раз напоминаю 4244511502116076

вот сюда)

Link to comment
Share on other sites

Те кто хотят помочь пожалуйста перешлите деньги на счет:

Name AccesBank QSC

Code 505000

VOEN 1400057421

Corr.Acc AZ10NABZ01350100000000056944

S.W.I.F.T/S.W.I.F.T ACABAZ22

Account No: AZ75ACAB00001001241001033176 (AZN )

На имя Abdullayeva Sitarə Azər qızı

Если с карты на карту дочери :

4244511502116076 Bank Respublika.

Link to comment
Share on other sites

вот сюда)

номер счета :

Name AccesBank QSC

Code 505000

VOEN 1400057421

Corr.Acc AZ10NABZ01350100000000056944

S.W.I.F.T/S.W.I.F.T ACABAZ22

Account No: AZ75ACAB00001001241001033176 (AZN )

На имя Abdullayeva Sitarə Azər qızı

не этот ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Мы не можем заложить квартиру. Так как это новостройка и не имеется купчая. а без должных документво невозможно взять кредит((

Спасибо вам

знакомо это...

ясно..ну ничего верти что Бог поможет!!!

Link to comment
Share on other sites

не знаю, я не делал перевод на счет, мне ничего не надо, но точно не знаю)

Девочки отзовитесь, что то надо?

Думаю просто надо подойти в банк и посадить определенную сумму на счет и все.На имя Абдуллаева Ситара Азер гызы.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а с карты Юнибанка можно перечислить деньги?

нет,к сожалению.так как Юнибанк обслуживается процессингом Милликарт.

Link to comment
Share on other sites

Сделать карт-ту-карт можно через банкоматы следующих банков:Международный Банк,Стандарт,Никойл,Халг,Парабанк,Атабанк,Силквэй,АфБанк...здесь перечень всех банков http://azericard.com/?p=4

ПС: модераторы,не сочтите за рекламу.

Link to comment
Share on other sites

Напишите в личку, плз, кто может подъехать в сторону м.Низами.Я хочу передать деньги!

я сегодня там была(

если получиться завтра зайду, вы мне свой ноемр в лс напишите)

Link to comment
Share on other sites

Напишите в личку, плз, кто может подъехать в сторону м.Низами.Я хочу передать деньги!

Плз напишите в личку мне, я с вами могу увидеться,договоримся.

Link to comment
Share on other sites

Связалась уже с Диким Ангелом.Если завтра с ней не получится. дам вам знать!))Спасибо, что откликнулись!rroza.gif

я вас присоединила, она с вами встретиться так будет удобней, спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Плз напишите в личку мне, я с вами могу увидеться,договоримся.

Здравствуйте. Я бы хотела передать деньги. Если вы сможете подойти к кругу 5 мертебе, я бы с вами встретилась.

с уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я бы хотела передать деньги. Если вы сможете подойти к кругу 5 мертебе, я бы с вами встретилась.

с уважением

я вас присоединила к переписки, уже сами договоритесь)

спасибо вам)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я бы хотела передать деньги. Если вы сможете подойти к кругу 5 мертебе, я бы с вами встретилась.

с уважением

Я с вами встречусь напишите мне ЛС.Спасибо огромное!!

Link to comment
Share on other sites

Друзья , читаю ваши посты и незнаю даже что сказать. В такой момент я потерял столько друзей но приобрел в 3 раза больше. У мена просто не хватит слов благодарностей. Спасибо вам. Спасибо что делаете нас сильнее. ...... Спасибо Аллаху за то что ниспослал нам столько добрых людей. мы прорвемся. Другого пути нет. Потому как молитвы столкьких людей не могут пропасть. Иншаллах после того как Мама выздоровеет

Я соберу всех вас. Моих друзей. И будьте уверены. Вашу доброту я никогда не забуду. КЛЯНУСЬ!

Link to comment
Share on other sites

ребята всё на сегодня, я уже на боковую, пишите сразу в лс.

завтра на нариманово около макдональса в 13.00 буду, кого устраивает может присоединится.

Ения будет на гянджлике!

Санмун666 на низами!

также можно на 28 , на 20 и не элемляре!

не проходите мимо!каждый манатик важен!

Link to comment
Share on other sites

Джанывыз саг олсун!!!Как говорится 1 елин вердийини о бири ел билмемелидир))Это наш долг!!!Лично я себя считаю должной!!Аллах шефа версин это главное !!!

Link to comment
Share on other sites

Перечислил 30 азн card-to-card (KartTransfer) c 5***************4766 на 4244 5115 0211 6076

Проверте плз.

Андрей.

У кого есть пластиковая карта: перевод денег card-to-card можно осуществить по интернету. (никуда ходить не нужно, нужны только одноразовые пароли)

Edited by Wqz
Link to comment
Share on other sites

Опять-таки не сочтите за рекламу.Это искренная помощь!Все,кто хочет положить деньги на карточку Абдуллаевой Ситары и у кого нет времени днем,может сделать это после работы в офисе Банка Республика,который работает 24часа,на Азнефти

карта 4244,5115,0211,6076 Абдуллаева Ситара Азер гызы

Link to comment
Share on other sites

Перечислил 30 азн card-to-card (KartTransfer) c 5***************4766 на 4244 5115 0211 6076

Проверте плз.

Андрей.

У кого есть пластиковая карта: перевод денег card-to-card можно осуществить по интернету. (никуда ходить не нужно, нужны только одноразовые пароли)

спасибо вам огромное.

Link to comment
Share on other sites

Не знал, что подобная операция так дорого стоит, причем при наличии донора. Ужас. Поможем чем сможем. Напишу своим знакомым и друзьям. И сам помогу чем смогу. Надеюсь все будет хорошо. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...