Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ACER


acer-No1

Recommended Posts

У Америки заказы всегда по параметрам были требовательнее чем у других стран.
Их делают с Американсокой раскладкой клавы, модели отличаются от европеек и ценой и качеством это знают все.
Но если брэнд сам ужасный то тут уже ни Америка ни Китай вам не помогут!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Что за ботва? Acer самые надежные лаптопы. это все знают. и вообще это тайванький производитель. кстати номер 3 в мире по производству компьютеров:) и больше всего убила американкая раскладка клавы?:) можно фото такой раскладки отличающейся от qwerty? :) просто интересно это как?:)

Link to comment
Share on other sites

Об этом говорит весь мир люди я здесь не при чем!

Ноутбуки Acer это Тайваньская фирма – Европейские, Американские и Японские фирмы серьезней.

Ноутбуки Acer делаются в Китае.

Ноутбуки Acer часто ломаются.

Модели Acer всегда дешевле конкурентов при равных характеристиках.

У ноутбуков Acer слабые аккумуляторы

Acer не специализируется на производстве ноутбуков бизнес класса. Модели этой марки адресованы «домашним» пользователям.

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста сопроводите свою клевету ссылками на фактические сведения. Иначе ваши слова кажутся пустой ненавистью к бренду. И глупостью кстати:)

[quote name='Forseti' post='4748581' date='May 15 2009, 18:40 ']Об этом говорит весь мир люди я здесь не при чем!

Ноутбуки Acer это Тайваньская фирма – Европейские, Американские и Японские фирмы серьезней.

Ноутбуки Acer делаются в Китае.

Ноутбуки Acer часто ломаются.

Модели Acer всегда дешевле конкурентов при равных характеристиках.

У ноутбуков Acer слабые аккумуляторы

Acer не специализируется на производстве ноутбуков бизнес класса. Модели этой марки адресованы «домашним» пользователям.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже не нравятся ноуты от Acer. Голословных заявлений делать не буду. Но согласен с Forseti в том, что аккумуляторы у них слабенькие очень и они в основном предназначены для домашних пользователей.

Link to comment
Share on other sites

Если честно я тоже уважаю бренды такие как сони всегда говорил acer fujitsu toshiba это фигня, но была возможность взять ноут по дешевке от компании Acer.Пользуюсь уже почти пол года нет никаких проблем с ним.Стабильно при браузинге и просмотре фильмов батарейка держиться ровно два часа. Недавно принисли починить ноут тошиба он был помощнее моего но тормозил жутко хотя стояло там голая виста а на моем acer с вистой никогда таких притормаживаний небыло.

Link to comment
Share on other sites

Форсети, вы случайно не на конкурента работаете? :looool:

Кстати, покупайте товар у официального канала. Из Америки часто везут "refurbished" использованные компы. Есть еще и подделки. Я сама в Узбекистане видела мониторы, дизайн был даже лучше, чем наш:)

Кстати, на рынке есть "российский склад", который также гарантии в Баку не подлежит. Будьте бдительны.

Если хотите проверить, напишите сюда серийный номер, я проверю.

Я говорила это уже несколько раз, повторю еще:) Все эти бренды делаются на одних и тех же заводах (в Китае, в основном) и из одних и тех же компонентов. Когда покупаете ноутбук, смотрите на "начинку", а не на бренд:)

Кстати, насчет батареи - если вы покупаете ноутбук с 4 cell батареей, жаловаться не стоит. У нас есть модели с 6 , 8 и 9 cell батареями.

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[b]Ноутбуки Acer Aspire Timeline – революция в мире информационных технологий [/b][center][/center]

[b]Тонкий корпус, продолжительное время работы от батареи – характеристики сверх ваших ожиданий! [/b]

Время дорого и неуловимо. Мы стараемся остановить его, но оно течет сквозь пальцы. Пора положить этому конец. [b]Появление новой линейки ноутбуков Acer Aspire Timeline ознаменовало собой начало новой эры портативных компьютеров - эры, в которой пользователь больше не ограничен временными рамками, всегда на связи, и ничто не ограничивает его свободу.[/b]

[b]Корпорация Acer разработала новые ноутбуки Aspire Timeline, основываясь на простой, но революционной идее: максимальная продолжительность автономной работы батареи достигается не за счет более тяжелых аккумуляторов, а благодаря новым способам распределения энергии. Новые ноутбуки более эффективны, меньше весят и наносят минимум вреда окружающей среде. Время автономной работы от аккумулятора составляет более 8 часов.[/b]

[b]Ноутбуки Aspire Timeline снабжены кнопкой Acer Smart Power, реализующей интеллектуальную функцию сбережения энергии. Клавиша Acer Smart Power позволяет продлить время автономной работы аккумулятора. Просто нажмите кнопку Smart Power и работайте в течение 8 часов.[/b]

Специально созданная для энергосберегающей работы, линейка ноутбуков Aspire Timeline заключает в себе множество самых инновационных технических решений: процессор Intel® Core™ 2 Duo и технологию Intel® Display Power Savings Technology (Intel® DPST), которая, при сохранении уровня качества, сокращает интенсивность подсветки экрана, сохраняя до 33% энергии по сравнению с обычными ноутбуками. В результате, эффективность системы значительно увеличивается, уменьшая потребление энергии и продлевая до 40% “жизнь” батареи.

[b]“Компаниями-лидерами являются те, кто предлагает потребителям передовые и качественно новые технологии даже в тяжелые для отрасли времена,” – отмечает Паул Отеллини, президент и главный исполняющий директор корпорации Intel. - Сегодня группа компаний Acer демонстрирует свое технологическое лидерство, и компания Intel гордится сотрудничеством с Acer, которое позволило предложить эти инновационные, меняющие рынок, ультратонкие продукты, созданные на основе современных энергосберегающих решений Intel® Core™ 2”. [/b]

Разработав свою линейку ноутбуков Aspire Timeline, компания Acer решила проблему создания легкого компьютера с возможностью долгой работы без подзарядки. Минимальная толщина ноутбуков Aspire Timeline - всего 24 мм, а благодаря корпусу из анодированного алюминия их вес составляет всего 1,6 кг для моделей с диагональю 13.3” и 2,4 кг для моделей с диагональю 15.6”. Aspire Timeline является сочетанием малого веса и длительного времени автономной работы, позволяя пользоваться портативным компьютером без ограничений в любом месте и в любое время.

[b]Многие считают, что ноутбуки сильно нагреваются, и работать, держа их на коленях, неудобно. В ноутбуках Acer Aspire Timeline используется специальная система охлаждения. Созданная совместно с Intel, система Laminar Wall Jet использует технологию, которая была успешно опробована для охлаждения лопастей турбин. Через дополнительные вентилирующие решетки охлажденный воздух направляется именно в ту часть устройства, где он необходим.[/b]

“Корпорация Acer всегда стремилась предложить потребителям самые современные технологии, несмотря на рыночные условия,” – утверждает Джанфранко Лянчи, президент и исполнительный директор компании Acer. - В результате наши потребители ожидают более продолжительное время работы от батареи, тонкие и легкие форм-факторы моделей и современные процессорные технологии по доступным ценам. С линейкой ноутбуков Aspire Timeline и благодаря нашему партнерству с Intel и их сверх энергосберегающему решению Intel Core 2 Duo, мы уверены, что снова превзошли ожидания наших пользователей.”

Линейка ноутбуков Aspire Timeline является энергосберегающей. Благодаря адаптеру Acer Power Smart, ноутбуки Aspire Timeline потребляют до 66% меньше энергии, чем того требует международный стандарт Energy Star: это значит, что ноутбук сохраняет 1752 Вт в год (для сравнения, лампочка в 15 Вт может работать 116 дней). Кроме того, адаптер Power Smart автоматически перестает потреблять энергию, когда батарея полностью заряжена, что позволяет значительно сократить ее износ.

С ноутбуками Aspire Timeline вы становитесь хозяином своего времени.

Фотографии устройств полиграфического качества можно найти здесь: [url="ftp://ftp.acer.ru/PR/PRODUCTS/notebooks/Timeline/"]ftp://ftp.acer.ru/PR/PRODUCTS/notebooks/Timeline/[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='4748716' date='May 15 2009, 19:20 ']Мне тоже не нравятся ноуты от Acer. Голословных заявлений делать не буду. Но согласен с Forseti в том, что аккумуляторы у них слабенькие очень и они в основном предназначены для домашних пользователей.[/quote]

тут не вопрос кому что нравится:) а в безапеляционных заявлениях "часто ломаются", "слыбые аккумуляторы", "американская раскладка клавы":) Поскольку я чуточку расзбираюсь в железе и всегда меня интересует вопрос качества у меян есть источники не связанные с продавцами, на которые можно положиться в вопросе качества. (это ретейлеры - при чем не только бакинские - которые имеют дело с различными брендами). Так вот Acer уже если не ошибаюсь около 5 лет занимает лидирующую позицию по количеству техники не нуждающейся в гарантии. проще говоря. У одного из крупнейших ретейлов РФ меньше всего брака по Эйсеру. И кстати, раз уж пошла такая пьянка с разоблачениями, скажу, что больше всего брака у Сони с HP. Бакинская статистика говорит примерно о таких же данных, но во-первых наши обороты не позволяюь делать такие жеские выкладки, а во-вторых, наши СЦ не всегда говорят правду поскольку ретейлов у нас меньше чем прямых дистибуторов.

Кстати, пользователь acer-No1 может подтвердить, что с продажей Acer я сам лично не связан, в то время как в непричастность господина Forseti к конкурентом (учитывая что он в сосоедней теме предлагал к покупке нетбуки Dell) я очень сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='4750739' date='May 16 2009, 08:59 ']тут не вопрос кому что нравится:) а в безапеляционных заявлениях "часто ломаются", "слыбые аккумуляторы", "американская раскладка клавы":) Поскольку я чуточку расзбираюсь в железе и всегда меня интересует вопрос качества у меян есть источники не связанные с продавцами, на которые можно положиться в вопросе качества. (это ретейлеры - при чем не только бакинские - которые имеют дело с различными брендами). Так вот Acer уже если не ошибаюсь около 5 лет занимает лидирующую позицию по количеству техники не нуждающейся в гарантии. проще говоря. У одного из крупнейших ретейлов РФ меньше всего брака по Эйсеру. И кстати, раз уж пошла такая пьянка с разоблачениями, скажу, что больше всего брака у Сони с HP. Бакинская статистика говорит примерно о таких же данных, но во-первых наши обороты не позволяюь делать такие жеские выкладки, а во-вторых, наши СЦ не всегда говорят правду поскольку ретейлов у нас меньше чем прямых дистибуторов.

Кстати, пользователь acer-No1 может подтвердить, что с продажей Acer я сам лично не связан, в то время как в непричастность господина Forseti к конкурентом (учитывая что он в сосоедней теме предлагал к покупке нетбуки Dell) я очень сомневаюсь.[/quote]
Я не делал безапеляционных заявлений. Сказанное мной - ИМХО, сложившееся исключительно из собственного опыта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='4750744' date='May 16 2009, 09:05 ']Я не делал безапеляционных заявлений. Сказанное мной - ИМХО, сложившееся исключительно из собственного опыта.[/quote]

вы не делали, диспутстартер делал:) я просто объяснял свои "наезды" на господина который за несколько дней на форуме успел проявить несказанную активность:)

Link to comment
Share on other sites

Я не на кого не работаю. У нас своя фирма CompUS, мы привозим ноутбуки из Америки, в основном Sony VAIO, Dell, Toshiba.
Как было выше сказано мы совершили ошибку и пару раз привезли Acer.
Но это было в последний раз, я пообещал себе что больше с этой ерундой никогда не будем связываться, извеняюсь за выражение,
просто испачкали руки привезя этот мусор.
А что касается "refurbished" то наш партнер всегда предупреждает нас если хотите "refurbished" то получите за пол цены, но
завтро могут выйти проблемы нам проблемы не нужны, у нашей фирмы не та репутация чтоб привозить отстойный брэнд Acer еще и "refurbished",
может вы и завозите Acer который не прошел тест на заводе за пол, но я вам не советую они и так копейки стоят так как их собирает кто-попало,
да еще "refurbished" это ужас в квадрате. Будьте благоразумны люди покупайте Sony VAIO.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='4751157' date='May 16 2009, 10:30 '][color="red"]Forseti, будьте внимательны называя тот или иной бренд "ерундой".[/color][/quote]

Извеняюсь просто я уже говорил что у меня нервы играют когда вижу слово Acer столько проблем с этим "...." было,
не сдержался. Всем пользователям не верьте тому что я написал что Acer это ерунда, я случайно, машинально,
напичатал это слово.!
И еще раз говорю не надо обижаться, мы тоже привозим ноутбуки если вы будете говорить что Sony VAIO Dell Toshiba,
это левые брэнды с ними много проблем я на вас не обижусь у каждого свой вкус. У каждого есть право выбора,
1 вещь не может нравиться всем, 10 человек напишут что это супер 10 напишут что г....но, но обид не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос к представителю [b]ACER[/b]. Привозил ноутбук Extensa 4630Z из Америки. Хочу поставить батарейку помощнее. Возможно ли это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forseti' post='4751200' date='May 16 2009, 11:39 ']Извеняюсь просто я уже говорил что у меня нервы играют когда вижу слово Acer столько проблем с этим "...." было,
не сдержался. Всем пользователям не верьте тому что я написал что Acer это ерунда, я случайно, машинально,
напичатал это слово.!
И еще раз говорю не надо обижаться, мы тоже привозим ноутбуки если вы будете говорить что Sony VAIO Dell Toshiba,
это левые брэнды с ними много проблем я на вас не обижусь у каждого свой вкус. У каждого есть право выбора,
1 вещь не может нравиться всем, 10 человек напишут что это супер 10 напишут что г....но, но обид не должно быть.[/quote]
Насколько понимаю, товарищ не может распродать свои сони,деллы и прочее и пытается сделать рекламу своему товару, принижая другие бренды. Это вообще-то медвежья услуга брендам, которые вы предлагаете.
И просто смешно читать про американские раскладки:) Асер плохой потому, что делается в Китае:) Ну это вообще:) А где все прочие бренды производятся, не просветите? Неужто в самой Силиконовой долине эльфами? Вы же ведь ИТ товарами торгуете и обязаны знать, что Тайвань это ключевое звено мировой компьютерной индустрии. Одного землетрясения там достаточно, чтобы весь мировой рынок залихорадило. Как говорил герой анекдота, учите, ребята, матчасть:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forseti' post='4751118' date='May 16 2009, 11:22 ']Будьте благоразумны люди покупайте Sony VAIO.[/quote]


вы приколист э:) А sony vaio не Acer собирает?:) ну если не Acer так foxconn, не foxconn так compall. Все они собираются в Китае (даже не в Тайване) и как я уже говорил по браку среди лидеров. В отличии от Acer не у одной из компаний лидеров по производсву компьютеров нет своего производства. Только у Lenovo есть. Все остальное это ОЕМ. Или в крайнем случае ODM.

Link to comment
Share on other sites

У меня уже второй ноут Асер (8935G) , до этого был 6935G . На работе у многих Асеr Extensa . Ни у меня, ни у моих коллег по работе никаких проблем с ними не было . Есть конечно вещи которые мне лично не нравятся в Асерах , но это большей частью нарекания по дизайну (например меня раздражают синие светодиоды подсвечивающие порт питания и кнопку power) . Ну и еще пару мелочей , например тачпад не очень удобен . Но по части качества всё идеально . Так что народ не слушайте товарища Forseti - он всего лишь проталкивает свои "брендовые" ноуты , и не известно еще за какую цену (втридорога скорее всего :) ) и какого качества :)
Еще вопрос представителю Асер на форуме . Я покупал свой ноут в Москве (в магазине notik.ru) , они дали мне гарантию производителя . Она по идее должна действовать по всему миру . Как с этим в Азербайджане ? Серийник напишу вечером .

Link to comment
Share on other sites

У нас товар достаточно хорошо продается, тем более ноутбуки Sony VAIO так как многие и магазины и диллеры,
прекрасно знают что мы завозим огромный выбор моделей. Я уже попросил наших диллеров к сожалению не могу написать,
название магазинов, чтоб ребята зашли на форум и написали свои впечатления после продажи ноутбуков Acer покупателям.
И как они потом выкручивались перед клиентами что ничего это бывает Acer да это заводской брак вы не нервничайте мы все починим. Touch Pad летит на всех ноутбуках так не обращайте внимание мы все сделаем, DVD-RW диски не читает, ничего сейчас мы заменим головку, как только не обманывали бедные ребята клиентов пока не избавились от этого ..... брэнда (Acer).
Для тех кто думает что ноутбуки Sony VAIO производят вместе с Acer-ами люди читайте иногда потом пишите чушь.
Sony SZ750N/C - made in JAPAN, Sony TZ190N/BC - made in JAPAN, Sony TZ185N/WC - made in JAPAN, Sony TZ170N/N - made in JAPAN, Sony TT180C - made in JAPAN, Sony SZ740N/S - made in USA.
Я попросил всех диллеров с которыми мы работаем в Азербайджане зарегистрироваться на форуме и ради того уважения,
которое я заработал в их глазах написать здесь свои коментарии об Acer-e и о том сколько проблем с этим брэндом и как они обманывали клиентов из-за того что связались с этими ноутбуками которые и в правду не проходят тестов перед выпуском в продажу, зайдите в Bestel который находится на Басина, если вы мне не верите что Acer это ужасс, зайдите к ним в сервис и посмотрите там будет все завалено ноутбуками Acer с заводскими дефектами. Удачи всем и спасибо за комментарии, спасибо что так активно все принимают участие в нашей беседе. Молодцы мне очень нравится ваш настрой!
Хорошего вам дня!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='1226808' date='Jan 31 2007, 20:53 ']Как у нас обстоят дела в сервисе Acer ? [img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/spiteful.gif[/img][/quote]

Купил ноут в кампютексе. Acer Aspire 4715. Спустя 11 месяцев - Глюк. работаешь работаешь, вдруг резко белый Экран и слегка цветные вертикальные полосы. А через 2-3 секунды он становиться полностью белым. Пока Экран не откроешь и не закроешь проблема не исчезнет. отдал в сервис. продержали неделю. Через неделю вернули сказали что с ним всё в поряядке. Через 3-3,5 недели всё началось заново. А гарантия истекла.. С тех пор Ейсерам больне не доверяю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='4762084' date='May 18 2009, 11:16 ']Купил ноут в кампютексе. Acer Aspire 4715. Спустя 11 месяцев - Глюк. работаешь работаешь, вдруг резко белый Экран и слегка цветные вертикальные полосы. А через 2-3 секунды он становиться полностью белым. Пока Экран не откроешь и не закроешь проблема не исчезнет. отдал в сервис. продержали неделю. Через неделю вернули сказали что с ним всё в поряядке. Через 3-3,5 недели всё началось заново. А гарантия истекла.. С тех пор Ейсерам больне не доверяю...[/quote]

Только правда спасет мир!

Link to comment
Share on other sites

Если здесь так много фанатиком или просто любителей Acer мы привезем вам любую модель Acer-a из Америки с гарантией 1 год.
100% предоплата, срок доставки 3-4 недели, точно должна быть указана модель ноутубука и параметры.
Любую модель мы привезем дешевле чем остальные магазины вам дадут цену на 10%-15%.

Link to comment
Share on other sites

Просто обидно за то что многие модели ноутбуков, которые вы видете в городе, народ покупает там переплачивая не маленькие деньги, а это наш товар который вы можете купить у нас дешевле чем в городе минимум на 10%.

Link to comment
Share on other sites

[b][color="red"]Forseti, больше не пишите в этой теме и не рекламируйте свой магазин ! Дальнейшие ваши сообщения в этой теме будут удаляться...[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

:morqqqq: До конца месяца собираюсь приобрести Aspire One D-150. Но у этой модели есть несколько вариантов (разница в цветах и емкости батерии). Такой вопрос представителю - в каком конкретно магазине города вы советуете делать покупку (наличие большого выбора, квалифицированные продавцы и тд)? Интересно что в ДНС цены на эту модель несколько ниже чем в самом бесткоме.
Link to comment
Share on other sites

Forseti,
при всем уважении к вашей фирме ... тот факт , что ваши клиенты жалуются и приходят с жалобами на Асеры , причем не из одной , а из разных поставок , говорит только о том , что вы привозите левый товар неизвестно откуда :) тоже самое касается тех , кто покупает любой , абсолютно любой ноутбук не у официального представителя . как можно судить о фирме , осознанно купив неофициальный товар ? у меня оба ноута Асер с мировой гарантией производителя , работают как часы :)

Также считаю своим долгом предупредить всех потенциальных клиентов фирмы CompUS , чтобы обращали внимание на то , что они там покупают . Если они привозят левые Асер-ы , возможно всё остальное - такой же левак :)

p/s ваши Сони Вайо сделаны не в Японии . и бесполезно что-либо тут доказывать .

p/s просто ради интереса - сколько через вас будет стоить Acer Aspire 8930G-844G32Bi ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wanderlust' post='4763614' date='May 18 2009, 14:49 ']Также считаю своим долгом предупредить всех потенциальных клиентов фирмы CompUS , чтобы обращали внимание на то , что они там покупают . Если они привозят левые Асер-ы , возможно всё остальное - такой же левак :)

p/s ваши Сони Вайо сделаны не в Японии . и бесполезно что-либо тут доказывать .[/quote]


конечно левак. все знают, что официального сервиса на компьютеры Sony у нас нет. Т.е если завтра этот дюкан закроется, и с ноутбуком что-то случится его даже и не отремонтируешь официально.

а сделанные в Японии лаптопы это из серии американской клавиатуры:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Forseti' post='4762031' date='May 18 2009, 11:09 ']У нас товар достаточно хорошо продается, тем более ноутбуки Sony VAIO так как многие и магазины и диллеры,
прекрасно знают что мы завозим огромный выбор моделей. Я уже попросил наших диллеров к сожалению не могу написать,
название магазинов, чтоб ребята зашли на форум и написали свои впечатления после продажи ноутбуков Acer покупателям.
И как они потом выкручивались перед клиентами что ничего это бывает Acer да это заводской брак вы не нервничайте мы все починим. Touch Pad летит на всех ноутбуках так не обращайте внимание мы все сделаем, DVD-RW диски не читает, ничего сейчас мы заменим головку, как только не обманывали бедные ребята клиентов пока не избавились от этого ..... брэнда (Acer).
Для тех кто думает что ноутбуки Sony VAIO производят вместе с Acer-ами люди читайте иногда потом пишите чушь.
Sony SZ750N/C - made in JAPAN, Sony TZ190N/BC - made in JAPAN, Sony TZ185N/WC - made in JAPAN, Sony TZ170N/N - made in JAPAN, Sony TT180C - made in JAPAN, Sony SZ740N/S - made in USA.
Я попросил всех диллеров с которыми мы работаем в Азербайджане зарегистрироваться на форуме и ради того уважения,
которое я заработал в их глазах написать здесь свои коментарии об Acer-e и о том сколько проблем с этим брэндом и как они обманывали клиентов из-за того что связались с этими ноутбуками которые и в правду не проходят тестов перед выпуском в продажу, зайдите в Bestel который находится на Басина, если вы мне не верите что Acer это ужасс, зайдите к ним в сервис и посмотрите там будет все завалено ноутбуками Acer с заводскими дефектами. Удачи всем и спасибо за комментарии, спасибо что так активно все принимают участие в нашей беседе. Молодцы мне очень нравится ваш настрой!
Хорошего вам дня![/quote]
Милок, что-то вы заговорились) Был в вашем магазине, на ноутбуки Сони,цены завышены как минимум на 200 манат. Ваш магазин полный 0. Не надо тут слюнами брызжить что у вас никто ничего не покупает.

Насчёт Acer , отличные ноуты по цене и качество. Хотя я сам поклонник Sony Vaio.
То что вы написали про ноуты полная брыхня. Вам помойму приснилось)

Link to comment
Share on other sites

А есть ли у нас официальный представитель ACER и кто?
Кто что может сказать про ACER Aspire 6530, который рекламируется на этом сайте?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='offspring' post='4775152' date='May 20 2009, 14:23 ']А есть ли у нас официальный представитель ACER и кто?
Кто что может сказать про ACER Aspire 6530, который рекламируется на этом сайте?[/quote]

Я на ваш ЛС уже ответила, не знала, что на теме тоже написали. Я не получаю уведомления, хоть и подписана на эту тему...

Есть официальные дистибьютер и партнеры. Солитон, чью рекламу вы видите на этом сайте, тоже является нашим партнером.

Это отличный ноутбук, по очень доступной цене. Подробности вы можете узнать кликнув на баннер.

Link to comment
Share on other sites

[b][center][color="#006400"][size=3]Мы начали проводить "Acer Days" в магазинах наших партнеров. В эти дни вы можете получить скидки на определенные модели.[/size][/color][/center][/b]

[center][b][color="#4B0082"]Сегодня Acer Day в магазине нашего партнера Soliton (Beko) около Атабанка по адресу ул. Шемси Беделбейли, 102. Тел. 5111333.[/color][/b][/center]

Вас ждут интересные предложения.

Удачных покупок!

Link to comment
Share on other sites

[center][b][size=3][color="#4B0082"]Магазин в 8 закрывается. Вы можете приобрести Aspire 6530 сегодня по специальной цене - АЗН 590.

Торопитесь![/color][/size][/b][/center]

[b]Спецификации ноутбука: [/b]

[b]AMD QL62 AthlonX2 (2Ghz)
16" WXGA CrystalBrite
ATI Radeon HD3200 VGA
3GB RAM
320GB HDD
DVD+RW
Батарея - 6 ячеек
Wi-Fi 802.11bgn
CrystalEye Camera
Bluetooth[/b]

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"][b][size=2]Уважаемые Форумчане!

Acer Days - Дни Acer продолжаются. Следите за темой [url="http://disput.az/index.php?showtopic=137111"]ACER DAYS[/url] в разделе "Бизнес, Экономика и Финансы".

[url="http://disput.az/index.php?showtopic=137111"]http://disput.az/index.php?showtopic=137111[/url][/size][/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='acer-No1' post='4956212' date='Jun 23 2009, 11:33 '][color="#0000FF"][b][size=2]Уважаемые Форумчане!

Acer Days - Дни Acer продолжаются. Следите за темой [url="http://disput.az/index.php?showtopic=137111"]ACER DAYS[/url] в разделе "Бизнес, Экономика и Финансы".

[url="http://disput.az/index.php?showtopic=137111"]http://disput.az/index.php?showtopic=137111[/url][/size][/b][/color][/quote]

вы не могли бы перепостивать тут предложения. только модель и цену. потому что не думаю, что многие из этого раздела будут ходить в бизнес и экономику:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Я купил Acer Travel Mate 280 в 2003 году.
Он уже конечно староват стал но я им очень доволен. До сих пор пашет как буйвол. Скорее всего новый лаптоп будет тоже Acer. Мне этот бренд очень нравится.
Суппорт страничка - очень удобная в навигации.
Respect.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...