Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ACER


acer-No1

Recommended Posts

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Forseti' post='4748581' date='May 15 2009, 18:40 ']Об этом говорит весь мир люди я здесь не при чем!

Ноутбуки Acer это Тайваньская фирма – Европейские, Американские и Японские фирмы серьезней.

Ноутбуки Acer делаются в Китае.

[b]Ноутбуки Acer часто ломаются.[/b]

Модели Acer всегда дешевле конкурентов при равных характеристиках.

У ноутбуков Acer слабые аккумуляторы

Acer не специализируется на производстве ноутбуков бизнес класса. Модели этой марки адресованы «домашним» пользователям.[/quote]

моему ноутбуку только 15 месяцев... а я уже с ним мучаюсь.... Сначало при работе белый экран появлялся редеко. Теперь появляеться фактически при каждом включении. Отдавал по Гарантии в Сервис Computex, они ЕСТЕСТВЕННО ничего ненашли!!!... дал товарищу на работе посмотреть ( гарантия уже истекла ) он покапался... Вообщем накрываеться блок управления матрицей... Так как при подключении внешнего монитора всё ОК и шлейфы в порядке... И Как после этого доверять марке ??? Если даже нормальной технической поддержки НЕТ !!! Вообщем эта покупка была моей огромной ошибкой. Модель 4715

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' post='5161049' date='Aug 4 2009, 09:00 ']И Как после этого доверять марке ??? Если даже нормальной технической поддержки НЕТ !!![/quote]


а с каких пор компутекс оффициал?:) купили бы у официального псотавщика была бы вам техническая поддержка, а компутекс из Америки ноутбуки привозит (при чем были за ним грехи, что гне всегда это новые ноутбки:( а восстановленные).

как я уже выше говорил, у Acer меньше всего брака из топ брендов.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Вопрос к официальным представителям Acer в Азербайджане:

У меня ноутбук Acer Aspire 5634WLMI. Гарантийный срок закончился.

При включении появляются вертикальные разноцветные полосы и ничего более, хотя светодиод жесткого диска активно мигает. Оперативку пробовал менять - не помогло. Похоже, вышел из строя видеочип (GeForce Go 7300).

Можно ли его где-то квалифицированно починить в Баку? Смогут ли мне там поменять видеочип, не меняя самой материнки? Во что мне это обойдется? Приблизительно за какой срок справятся?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='FatIlya' post='5313377' date='Sep 3 2009, 00:26 ']Вопрос к официальным представителям Acer в Азербайджане:

У меня ноутбук Acer Aspire 5634WLMI. Гарантийный срок закончился.

При включении появляются вертикальные разноцветные полосы и ничего более, хотя светодиод жесткого диска активно мигает. Оперативку пробовал менять - не помогло. Похоже, вышел из строя видеочип (GeForce Go 7300).

Можно ли его где-то квалифицированно починить в Баку? Смогут ли мне там поменять видеочип, не меняя самой материнки? Во что мне это обойдется? Приблизительно за какой срок справятся?

Заранее спасибо.[/quote]
Добрый вечер, напишите мне серийный номер вашего ноутбука, я Вам скажу сколько примерно обойдется вам матплата, это раз, по возможности сделайте скриншот, я хотел бы точнее увидеть проблему, это два, третье, это бывает редко но со счетов снимать не стоит, проблема может быть связана с LCD панелью или LCD шлейфом. Во всяком случае дайте мне серийку и скриншот. Что касается ремонта, это процесс сложный и не всегда удачный, был клиент ему мать отремонтировали, а она через 4 дня опять накрылась, так что ни какой гарантии, и сразу предупрежу вас, что гарантии на ново установленную мать тоже не дают. Пока дайте мне серийный номер, я проверю комплектацию и скажу цену вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevik25' post='5414983' date='Sep 20 2009, 03:00 ']Вопрос к официальным представителям Acer

Не могли бы Вы подсказать сколько будет стоить клавиатура и шлейф для Асер 5720 G.[/quote]
Опять же, дайте мне серийный номер, я вам скажу почём, а шлейф что за шлейф? LCD шлейф? или внутри ноутбука какой-то шлейф?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='govher' post='5415076' date='Sep 20 2009, 03:32 ']Скажите имеются ли в продаже аккумляторы для нетбука One note 150[/quote]
Дайте серийный номер, я проверю, в продаже вряд ли найдёте, только под заказ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='r.dmitriy' post='5414534' date='Sep 20 2009, 01:17 ']Добрый вечер, напишите мне серийный номер вашего ноутбука, я Вам скажу сколько примерно обойдется вам матплата, это раз, по возможности сделайте скриншот, я хотел бы точнее увидеть проблему, это два, третье, это бывает редко но со счетов снимать не стоит, проблема может быть связана с LCD панелью или LCD шлейфом. Во всяком случае дайте мне серийку и скриншот. Что касается ремонта, это процесс сложный и не всегда удачный, был клиент ему мать отремонтировали, а она через 4 дня опять накрылась, так что ни какой гарантии, и сразу предупрежу вас, что гарантии на ново установленную мать тоже не дают. Пока дайте мне серийный номер, я проверю комплектацию и скажу цену вам.[/quote]
Спасибо Вам за то, что откликнулись.

Уже починил сам. Как? Будете смеяться - хорошенько прогрел зажигалкой чипы VideoRAMa :) Уже неделю работает без проблем.

Знаю, знаю, что так нельзя. Это от безысходности...

А все-таки интересно: а сколько я сэкономил? :) Модель WM3945ABG

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FatIlya' post='5417323' date='Sep 20 2009, 20:43 ']Спасибо Вам за то, что откликнулись.

Уже починил сам. Как? Будете смеяться - хорошенько прогрел зажигалкой чипы VideoRAMa :) Уже неделю работает без проблем.

Знаю, знаю, что так нельзя. Это от безысходности...

А все-таки интересно: а сколько я сэкономил? :) Модель WM3945ABG[/quote]
Ну чтож, поздравляю, молодец, я точно не помню есть ли в этой модели отдельная видеокарта, если видео карта есть, то она бы вам обошлась в манат 90-120, если видео чип находится на матплате, то матплата бы вам села в манат 300-340 (но возможно и меньше) с установкой. Недавно клиент купил матплату для модели 5110, все вместе обошлось 330 манат. Все вместе это матплата, растоможка, услуга сервиса. Ну чтож отлично что все работает, дай Бог. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='r.dmitriy' post='5417768' date='Sep 20 2009, 22:21 ']Ну чтож, поздравляю, молодец, я точно не помню есть ли в этой модели отдельная видеокарта, если видео карта есть, то она бы вам обошлась в манат 90-120, если видео чип находится на матплате, то матплата бы вам села в манат 300-340 (но возможно и меньше) с установкой. Недавно клиент купил матплату для модели 5110, все вместе обошлось 330 манат. Все вместе это матплата, растоможка, услуга сервиса. Ну чтож отлично что все работает, дай Бог. Удачи.[/quote]
Спасибо,

nVidia чип там впаян в материнку, как и vdeoRAM.

В принципе, я эти цены и имел в виду, поэтому хотел не всю материнку менять, а только чип. Правда, я грешил на сам видеочип, а оказался RAM, но не суть...

Если интересно, могу в личку выслать скриншоты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FatIlya' post='5418156' date='Sep 20 2009, 23:28 ']Спасибо,
nVidia чип там впаян в материнку, как и vdeoRAM.
В принципе, я эти цены и имел в виду, поэтому хотел не всю материнку менять, а только чип. Правда, я грешил на сам видеочип, а оказался RAM, но не суть...
Если интересно, могу в личку выслать скриншоты[/quote]
Да если можно. Буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='r.dmitriy' post='5418207' date='Sep 20 2009, 23:35 ']Да если можно. Буду благодарен.[/quote]
А у Вас личка переполнена :)

[img]http://img.pixs.ru/images/DSCN06291J_4419571_310348.jpg[/img]
[img]http://img.pixs.ru/images/DSCN06321J_1268645_310355.jpg[/img]
[img]http://img.pixs.ru/images/DSCN06351J_6543529_310371.jpg[/img]
скриншоты с внешнего дисплея. Родной вообще ничего не показывал, точнее - серый экран с тонкими вертикальными полосками, почти все черные, но несколько были красных и зеленых. через несколько минут экран плавно темнел, поэтому скриншотов встроенного экрана не делал. А внешний показывал все время. Наверно, потому что аналоговый - что дашь, то и покажет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='r.dmitriy' post='5415412' date='Sep 20 2009, 09:22 ']Опять же, дайте мне серийный номер, я вам скажу почём, а шлейф что за шлейф? LCD шлейф? или внутри ноутбука какой-то шлейф?[/quote]




Серийный номер LXAMC0X0397400E25A1601.А шлейф я имел ввиду для подключения клавиатуры.Но хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моей проблемы,на моем лаптопе иногда само по себе срабатывают клавиши Капс лок или вообще отключается клавиатура.Но если надавить слегка посередине,то все становится нормально

Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevik25' post='5419235' date='Sep 21 2009, 02:26 ']Серийный номер LXAMC0X0397400E25A1601.А шлейф я имел ввиду для подключения клавиатуры.Но хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моей проблемы,на моем лаптопе иногда само по себе срабатывают клавиши Капс лок или вообще отключается клавиатура.Но если надавить слегка посередине,то все становится нормально

Заранее спасибо за ответ.[/quote]
Ваша клава где-то замыкает, вы ничего на неё не проливали? воду, чай, кофе? Или шлейф плохо сидит. Клавиатура подключается именно там где вы нажимаете, по середине. Стоимость клавиатуры около 70-80 манат, но у нас есть списанный такой ноутбук, от него клава есть, правда начальство пока стоимость не определила. Как определит я скажу почём.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FatIlya' post='5418697' date='Sep 21 2009, 00:54 ']А у Вас личка переполнена :)

[img]http://img.pixs.ru/images/DSCN06291J_4419571_310348.jpg[/img]
[img]http://img.pixs.ru/images/DSCN06321J_1268645_310355.jpg[/img]
[img]http://img.pixs.ru/images/DSCN06351J_6543529_310371.jpg[/img]
скриншоты с внешнего дисплея. Родной вообще ничего не показывал, точнее - серый экран с тонкими вертикальными полосками, почти все черные, но несколько были красных и зеленых. через несколько минут экран плавно темнел, поэтому скриншотов встроенного экрана не делал. А внешний показывал все время. Наверно, потому что аналоговый - что дашь, то и покажет :)[/quote]
супер, вы заметили что на синем экране ничего нет, чистый абсолютно. На синих экранах практически никогда не бывает полос :) Если что готовьте манат 300 для замены матплаты :)
Да кстати можете у нас обменять старый ноутбук на новый, естественно с доплатой :) и естественно с вашей. Если надумаете, то я вам рекомендую брать ASUS, Acer, HP или Toshiba. Dell и HP Pavilion не берите.

Link to comment
Share on other sites

Никому не рекомендую брать Acer. Такое количество брака этого бренда я не представлял. У 7 моих близких знакомых есть ноуты этой марки и все (!) они накрылись. Я только одну смог вернуть в жизнь. Эта была модель ,кажется, 5634. У всех ноутов именно этой модели отклеивался кулер процессора, точнее , шурупы, которые держат кулер. В итоге проц грелся и ноут отрубался. Закрепил кулер с шурупом и гайкой и всё стало на место. Но через некоторое время потрескалась крышка ближе петли и ему пришлось заменить его в Бестель за 80 манат. В Бестеле ему сказали,что такая крышка есть у них в наличии, поскольку он у всех ломается.Короче,этот бренд не может нормально закрепить кулер и сделать нормальную крышку.
Хочу заметить,что у одного моего друга тоже таким образом ноут выключался, меня не было в стране и ему пришлось сдать его в сервис Азель. Там якобы поменяли проц и отремонтировали материнку и содрали с него 300 долл!
После я сверил номер проца с документацией и выяснил,что проц стоит заводской. Этот мастер ( не могу сейчас вспомнить имя этого подлеца) Азеля не давал ему никаких чеков и документов, то есть скрыл этот ремонт от руководства сервиса, поэтому я понял,что жаловаться бесполезно. Так что не доверяйте всем.
Ещё один ноут моего блзкого родственника накрылся недавно. 5920 с дискретной видюхой нвидиа 8600. Видеокарта стоит свыше 300 манат.
Ненавижу этот бренд. Сплошной брак.
Самый меньший брак в моей практике был у HP. Брак был только у Павилион. У остальных в мои руки не попадало ни одного брака. А также Делл не попадался

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' post='5420207' date='Sep 21 2009, 12:28 ']Никому не рекомендую брать Acer. Такое количество брака этого бренда я не представлял. У 7 моих близких знакомых есть ноуты этой марки и все (!) они накрылись. Я только одну смог вернуть в жизнь. Эта была модель ,кажется, 5634. У всех ноутов именно этой модели отклеивался кулер процессора, точнее , шурупы, которые держат кулер. В итоге проц грелся и ноут отрубался. Закрепил кулер с шурупом и гайкой и всё стало на место. Но через некоторое время потрескалась крышка ближе петли и ему пришлось заменить его в Бестель за 80 манат. В Бестеле ему сказали,что такая крышка есть у них в наличии, поскольку он у всех ломается.Короче,этот бренд не может нормально закрепить кулер и сделать нормальную крышку.
Хочу заметить,что у одного моего друга тоже таким образом ноут выключался, меня не было в стране и ему пришлось сдать его в сервис Азель. Там якобы поменяли проц и отремонтировали материнку и содрали с него 300 долл!
После я сверил номер проца с документацией и выяснил,что проц стоит заводской. Этот мастер ( не могу сейчас вспомнить имя этого подлеца) Азеля не давал ему никаких чеков и документов, то есть скрыл этот ремонт от руководства сервиса, поэтому я понял,что жаловаться бесполезно. Так что не доверяйте всем.
Ещё один ноут моего блзкого родственника накрылся недавно. 5920 с дискретной видюхой нвидиа 8600. Видеокарта стоит свыше 300 манат.
Ненавижу этот бренд. Сплошной брак.
Самый меньший брак в моей практике был у HP. Брак был только у Павилион. У остальных в мои руки не попадало ни одного брака. А также Делл не попадался[/quote]
Acer нормальный бренд, у любого из брендов есть сильные и слабые стороны. Вот вы сказали Dell не попадался, Dell мало продается у нас, между прочим у Dell тоже есть достаточное кол-во проблем, я с ними сталкиваюсь по работе, про Sony можно сказать что у них вообще нет браков, а между тем Sony продаётся вообще в мелких партиях, поэтому их и нет, поймите кол-во вышедших из строя ноутбуков у любого бренда это 1-2% от кол-ва проданных ноутбуков, производитель это признаёт, на то и дают гарантию, на то и есть официальные сервисные центры, чтобы исправить неисправность. Перечисленные вами ноутбуки (5634, 5920) были произведены в период (если не ошибаюсь) с 2006-2007 года. То что они проработали столько времени и только накрылись это нормально. Теперь представьте сколько этих моделей было продано в тот период, и только незначительная часть из них испортилась. Я работаю ежедневно с разными ноутбуками, с разными брендами, я вижу столько проблем что под частую и мне кажется что за ерунда тот или иной бренд. Поверьте если бы вы были на моём месте, учитывая ваш подход к делу, то получилось бы что все бренды ерунда, но это не так. Проблемы в любом бренде есть, в любом, и все они разные, и опять же повторюсь это все лишь незначительная часть того что продано. У 90% потребителей ноутбуки работают без проблем. И давайте не будем употреблять посторонние бренды, тема все таки про Acer :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='r.dmitriy' post='5419829' date='Sep 21 2009, 10:40 ']супер, вы заметили что на синем экране ничего нет, чистый абсолютно. На синих экранах практически никогда не бывает полос :) Если что готовьте манат 300 для замены матплаты :)
Да кстати можете у нас обменять старый ноутбук на новый, естественно с доплатой :) и естественно с вашей. Если надумаете, то я вам рекомендую брать ASUS, Acer, HP или Toshiba. Dell и HP Pavilion не берите.[/quote]
Скажу пару слов в защиту Dell'а (хоть это и оффтоп немного). В нашей компании используются ТОЛЬКО Dell'ы, и только Latitude. Это корпоративный стандарт. Так вот, за все время моей работы (более 10 лет) один раз накрывалась матрица, пару раз - клава. И все. Замену батареи я в расчет не принимаю - это нормальный процесс. Работают минимум по 5 лет, а то и более.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='r.dmitriy' post='5420410' date='Sep 21 2009, 13:28 ']То что они проработали столько времени и только накрылись это нормально.[/quote]
они накрылись не проработав недолго. У одного 5634 через 3 месяца испортился динамик,едва было слышно. В сервисе Бестель (кстати сервис официального дилера Acer-Бесткомп) настояли,что звук у этих моделей слабый,хотя хозяин до этого нормально слушал музыку и смотрел фильмы.
Кулеры от этих моделей отваливаются не проработав даже год. А крышки трескаются при первом же резком открытии ноута.
А 5920 проработал всего полтора года и видеокарта слетела.
Про браки Acer подробно можно прочитать на форуме ixbt . У всех одни и те же проблемы и браки.
Вы сказали про Сони,мол они самые надёжные. Сейчас у меня под рукой Сони VGN-CS200D, привезли из Канады. Как только вытащил из упаковки, вижу ,что батарея болтается. Не ожидал от Сони.
А вот на счёт Делл ничего не могу сказать. У меня был латитуд 110Л ирландской сборки, пользовался 5 лет, насиловал его,как можно, в кровати, в машине, в лесу, падал из рук несколько раз, крышку закрывал резко десятки раз. А он как новый, никаких проблем. Качество сборки-идеальное. Про новые модели не могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='r.dmitriy' post='5419799' date='Sep 21 2009, 09:25 ']Ваша клава где-то замыкает, вы ничего на неё не проливали? воду, чай, кофе? Или шлейф плохо сидит. Клавиатура подключается именно там где вы нажимаете, по середине. Стоимость клавиатуры около 70-80 манат, но у нас есть списанный такой ноутбук, от него клава есть, правда начальство пока стоимость не определила. Как определит я скажу почём.[/quote]


большое спосибо за ответ.Кстати клава белого цвета...А где вообще находится ваш центр?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarkavi' post='5421761' date='Sep 21 2009, 19:04 ']они накрылись не проработав недолго. У одного 5634 через 3 месяца испортился динамик,едва было слышно. В сервисе Бестель (кстати сервис официального дилера Acer-Бесткомп) настояли,что звук у этих моделей слабый,хотя хозяин до этого нормально слушал музыку и смотрел фильмы.
Кулеры от этих моделей отваливаются не проработав даже год. А крышки трескаются при первом же резком открытии ноута.
А 5920 проработал всего полтора года и видеокарта слетела.
Про браки Acer подробно можно прочитать на форуме ixbt . У всех одни и те же проблемы и браки.
Вы сказали про Сони,мол они самые надёжные. Сейчас у меня под рукой Сони VGN-CS200D, привезли из Канады. Как только вытащил из упаковки, вижу ,что батарея болтается. Не ожидал от Сони.
А вот на счёт Делл ничего не могу сказать. У меня был латитуд 110Л ирландской сборки, пользовался 5 лет, насиловал его,как можно, в кровати, в машине, в лесу, падал из рук несколько раз, крышку закрывал резко десятки раз. А он как новый, никаких проблем. Качество сборки-идеальное. Про новые модели не могу сказать.[/quote]
Вы знаете, нет идеального товара, ни ноутбука, ни холодильника, ни телевизора, ни даже машины, извеняюсь за оффтоп но я лично видел пару лет назад, мерседес новой модели который попал в аварию, и довольно таки серьёзно а подушки не открылись. Хотя казалось бы, мерседес вершина автопрома, это и называется предельно допустимый брак. И я не сказал что сони самые надёжные, их просто меньше всех продают, у меня на работе тоже есть 2 ноутбука сони, у одного матрица накрылась, у другого батарейка не работает. Ладно не будем оффтопить, а то получим по предупреждению. То что вы изложили по поводу ноутбуков это ваше личное мнение, вы имеете на это право, и я ваше мнение уважаю, но приравнивать увиденные вами дефекты ко все линейке ноутбуков ACER это не верно, поверьте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevik25' post='5422036' date='Sep 21 2009, 20:32 ']большое спосибо за ответ.Кстати клава белого цвета...А где вообще находится ваш центр?[/quote]
Да клавиатура у этих моделей белого цвета. Наш сервисный центр находится в Наримановском районе, на улице Фатали Хан Хойского 127, напротив магазина Caspian Fish. Называется сервисный центр CompClinic. Официальный сервисный центр ACER и ASUS

Link to comment
Share on other sites

[quote name='we trust in God' post='5453483' date='Sep 27 2009, 08:47 ']помогите с выбором - acer aspire 5536G или 5538G что лучше? что выбрать?[/quote]
Я с моделями 5536 не сталкивался, про 5538 скажу следующее, тонкий, лёкгий, тихий что не мало важно, несмотря на 15,6 дюймовый монитор с ним довольно прияьно работать, его не составляет труда переносить. Что касается ОС, Win Vista не крякается на ней, мой напарник по работе с горем по полам нашел на него кряк, несколько дней на поиски потратил. Win XP устанавливается без проблем только есть одно но, при установке драйвера видеокарты после перезагрузки, после экрана приветствия сигнал исчезает, ноутбук остается в рабочем состоянии просто пропадает видео сигнал, но эту проблему я решил после несколько дневных поисков драйвера. Та модель которая у меня была в сервисе она не имела фиксированной видеокарты, видеокарта хоть и ATI Radeon HD3200 но она всего 256 мегабайт, и контролируется через биос. А у нас на рынке других разновидностей этих моделей я не встречал. Этот ноутбук для работы в интернете, с офисными приложениями и не более. Смотреть фильмы формата mkv или играть игры на нем не получится. Желательно использовать его с лицензионным Win Vista. Но если купите себе такую модель и поставите ХР, я вам помогу с драйвером видеокарты. Отправлю на мэил.

Link to comment
Share on other sites

[quote]как я уже выше говорил, у Acer меньше всего брака из топ брендов[/quote]
все российские, украинские интернет ресурсы кишат сообщениями о многочисленных проблемах и о безобразном сервисе Acer, вы о чем?

может в Баку сервис Acer хорошая, не спорю но в целом Acer очень нестабильная компания по производству ноутбуков.
особенно много браков связанные с корпусом и с экранами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='obozrevatel' post='5456598' date='Sep 27 2009, 22:05 ']Есть ли в баку модели 9835 или 8935G сколько они здесь стоят?[/quote]
Есть ноутбук Acer Aspire 8930G, [url="http://dns.az/catalog/element.php?IBLOCK_ID=7&SECTION_ID=869&ELEMENT_ID=21978"]вот ссылка[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='5456628' date='Sep 27 2009, 22:11 ']все российские, украинские интернет ресурсы кишат сообщениями о многочисленных проблемах и о безобразном сервисе Acer, вы о чем?

может в Баку сервис Acer хорошая, не спорю но в целом Acer очень нестабильная компания по производству ноутбуков.
особенно много браков связанные с корпусом и с экранами[/quote]

незнаю как у других у меня два ноута acer уже почти год и не у одного нет проблем почти целыми днями работают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sld' post='5457490' date='Sep 28 2009, 00:54 ']незнаю как у других у меня два ноута acer уже почти год и не у одного нет проблем почти целыми днями работают.[/quote]
Acer как раз расчитан максимум на год работы,то есть на срок гарантии. Так что готовьтесь к сюрпризам)
Я конечно, очень желаю,что он проработал у вас многие годы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='r.dmitriy' post='5457036' date='Sep 27 2009, 23:19 ']Есть ноутбук Acer Aspire 8930G, [url="http://dns.az/catalog/element.php?IBLOCK_ID=7&SECTION_ID=869&ELEMENT_ID=21978"]вот ссылка[/url][/quote]
Интересно, откуда такие цены! Во всем мире он стоит 700-800 манат. Там не fullhd экран, нету блурея, видеокарта 9600 вместо 9700, процессор 2.0. Мне мой ноут с fullhd, bluray, 9700 GT, core2duo 2.2ghz обошелся около 1000, а тут модель в два раза хуже за 1300!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wanderlust' post='5458514' date='Sep 28 2009, 10:23 ']Интересно, откуда такие цены! Во всем мире он стоит 700-800 манат. Там не fullhd экран, нету блурея, видеокарта 9600 вместо 9700, процессор 2.0. Мне мой ноут с fullhd, bluray, 9700 GT, core2duo 2.2ghz обошелся около 1000, а тут модель в два раза хуже за 1300![/quote]
Спасибо за информацию. А как он работает на ваш взгляд? Есть к чему придраться?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='r.dmitriy' post='5414534' date='Sep 20 2009, 00:17 ']Добрый вечер, напишите мне серийный номер вашего ноутбука, я Вам скажу сколько примерно обойдется вам матплата, это раз, по возможности сделайте скриншот, я хотел бы точнее увидеть проблему, это два, третье, это бывает редко но со счетов снимать не стоит, проблема может быть связана с LCD панелью или LCD шлейфом. Во всяком случае дайте мне серийку и скриншот. Что касается ремонта, это процесс сложный и не всегда удачный, был клиент ему мать отремонтировали, а она через 4 дня опять накрылась, так что ни какой гарантии, и [b]сразу предупрежу вас, что гарантии на ново установленную мать тоже не дают[/b]. Пока дайте мне серийный номер, я проверю комплектацию и скажу цену вам.[/quote]
почитал тему и задумался стоитли вообще связываться с aser musulman:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...