Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Bad Boy


Solnishko

Recommended Posts

  • Replies 295
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Девочка-Сказка' post='1064671' date='Nov 17 2006, 13:54 ']Привет)))Рада б очень рада, что тебе дали интервью!
Распредели юзеров по своим местам.
1. самый добрый-
2. самый злой-
3. самый скромный-
4. самый наглый-
5. самый общительный
6. самый недоверчивый
7. самый смешной
8. самый грубый
9. самый любвеобильный
10. самый спокойный

Удачи тебе :))))[/quote]
[b]1. самый добрый-lady161, love in my eyes
2. самый злой-gancali
3. самый скромный-lady 161
4. самый наглый-i dont know
5. самый общительный-cutie
6. самый недоверчивый-i dont know
7. самый смешной-predictor
8. самый грубый-ameli
9. самый любвеобильный-
10. самый спокойный-love in my eyes[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='1060441' date='Nov 15 2006, 15:10 ']Рада за тя!

Вопросы:
Ты можешь стать настоящим другом девушке?
Как ты относишься к дужбе противоположных полов?
Что значит для тебя уважение и понимание?
Любишь мороженое?[/quote]
[b]Ты можешь стать настоящим другом девушке?[/b]
конечно
[b]Как ты относишься к дужбе противоположных полов?[/b]
положительно
[b]Любишь мороженое?[/b]
ненавижу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1065985' date='Nov 18 2006, 12:28 ']Почему не отмечаешься больше у меня в ЛС?:)[/quote]
[b]Почему не отмечаешься больше у меня в ЛС?:)[/b]
учтем 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady161' post='1066031' date='Nov 18 2006, 13:05 ']Forumdan kiminle dostluq edirsen? Ve forumun senin heyatinda rolu. :)[/quote]
[b]Forumdan kiminle dostluq edirsen? Ve forumun senin heyatinda rolu. :)[/b]
много людей. форум это где я приобрел товарищей и несколько друзей. ты на первом месте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1067367' date='Nov 19 2006, 04:23 ']Что бы ты хотел поменять в своей жизни, если бы появилась такая возможность?[/quote]
[b]Что бы ты хотел поменять в своей жизни, если бы появилась такая возможность?[/b]
ничего

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='1068934' date='Nov 20 2006, 05:44 '][b]Forumdan kiminle dostluq edirsen? Ve forumun senin heyatinda rolu. :)[/b]
много людей. форум это где я приобрел товарищей и несколько друзей. [color="#CC0000"]ты на первом месте[/color][/quote]

cox sagol Fuad. :loveyouu: Sen de menim ucun en yaxin adamlardan birisen.

Yaxshi dostlar anladiq. Bes dushmen qazanmisan? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady161' post='1069805' date='Nov 20 2006, 14:17 '][quote name='bad boy' post='1068934' date='Nov 20 2006, 05:44 ']

[b]Forumdan kiminle dostluq edirsen? Ve forumun senin heyatinda rolu. :)[/b]
много людей. форум это где я приобрел товарищей и несколько друзей. [color="#CC0000"]ты на первом месте[/color][/quote]

cox sagol Fuad. :loveyouu: Sen de menim ucun en yaxin adamlardan birisen.

Yaxshi dostlar anladiq. Bes dushmen qazanmisan? :P
[/quote]
[b]Bes dushmen qazanmisan? [/b]
пока нет. но есть юзеры которые стремятся ими стать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1069857' date='Nov 20 2006, 14:33 ']Фуад, что по-твоему главное в женщинах?
Почему ты такой обидчивый?
Ты любишь ставить вопросы ребром?

Пасибо :rroza:[/quote]
[b]что по-твоему главное в женщинах?[/b]
характер. доброта. и чуть чуть стервозность
[b]Ты любишь ставить вопросы ребром?[/b]
да.очень.
[b]Почему ты такой обидчивый?[/b]
разве? я проявлял это на форуме?
я не обидчивый. если ты имеешь в виду, то что я понял, то это исключение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='1072266' date='Nov 21 2006, 12:09 ']Фуад, как ты относишься к ранним бракам?
И вообще, какой возраст ты считаешь самым оптимальным для создания семьи?[/quote]
[b]как ты относишься к ранним бракам? [/b]
нормально.все зависит от финансового состояния
[b]какой возраст ты считаешь самым оптимальным для создания семьи?[/b]
от 23 до 28 лет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1074232' date='Nov 22 2006, 04:32 '][i]Какую песню ты бы посвятил любимой женщине?
спасибо..[/i][/quote]
[b]Какую песню ты бы посвятил любимой женщине?
спасибо..[/b]
севгилим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1084653' date='Nov 27 2006, 00:36 '][i]Привет..

Что такое терпение и понимание? И можешь ли ты сказать такое о себе??
Как ты понимаешь жизнь? Что в ней самое главное?

спасибо.[/i][/quote]
[b]Что такое терпение и понимание? [/b]
терпение это когда тебя просто так срезают на экзамене. и это продолжается несколько раз. или когда девушка говорит нет хотя парень знает что она его любит, просто играет с ним чтоб проверить его.
понимание это как я и ты. мы ведь понимаем друг друга.
[b] И можешь ли ты сказать такое о себе??[/b]
в последнее время у меня терпения нету почему то. наверно из-за нервного образа жизни. я работаю на вредной работе. а понимание у мен я всегда было и будет.
[b]Как ты понимаешь жизнь? [/b]
очень сложный вопрос.
как сказать тебе?
жизнь это то что тебе дано один раз.и ты должна прожить его как тебе хочется.
[b]Что в ней самое главное?[/b]
на данные момент главное в жизни чтоб ты не от кого не зависила, чтоб могла сказать свое я.
спасибо

Link to comment
Share on other sites

Привет, Фуад.

Что тебя может обидеть и ранить больше всего на свете? Настолько, что после этого ты никогда в жизни не сможешь посмотреть на человека...
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='1084897' date='Nov 27 2006, 09:42 ']Привет, Фуад.

Что тебя может обидеть и ранить больше всего на свете? Настолько, что после этого ты никогда в жизни не сможешь посмотреть на человека...
Заранее спасибо.[/quote]
[b]Что тебя может обидеть и ранить больше всего на свете? Настолько, что после этого ты никогда в жизни не сможешь посмотреть на человека... [/b]
вранье. особенно когда человек смотрит мне в лицо и врет мне. не имеет значения какое вранье. если я узнаю что этот человек мне врал то все .

Link to comment
Share on other sites

[i]Салам! :) Мян гялдим.

Как дела вообще? :)

Что для тебя измена?
Можешь ли ты изменить любимому человеку?

Что такое совесть?
Она у тебя есть?? :D (это не намёк, не подумай)
спасибо. [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1096329' date='Dec 3 2006, 05:30 '][i]Салам! :) Мян гялдим.

Как дела вообще? :)

Что для тебя измена?
Можешь ли ты изменить любимому человеку?

Что такое совесть?
Она у тебя есть?? :D (это не намёк, не подумай)
спасибо. [/i][/quote]
Привет
[b]Как дела вообще?[/b]
Сейчас уже супер
ю ной вот ай миин
а так живем тихо тихо
[b]Что для тебя измена? [/b]
вообще измена для меня все. я имею в виду тумбочка между гнездами.
очень болезненная вещь эта измена
а ты хочешь мне изменить? :D
[b]Можешь ли ты изменить любимому человеку?[/b]
нет
я не понимаю что ты имеешь в виду когда говоришь слово измена
ю миин слиип виз аназер вумен?
[b]Что такое совесть?[/b]
я потом при встрече на тебе объясню :D
[b]Она у тебя есть?? [/b]
Да конечно
а ты думала что нету?
у каждого человека есть совесть
просто у одних эта самая совесть чиста, а у других нет
спасибо за вопросы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1098712' date='Dec 4 2006, 17:20 '][quote name='bad boy' post='1096372' date='Dec 3 2006, 07:32 ']
ю миин слиип виз аназер вумен?[/quote]

ес. ай мин экзактли зис. :D

как дела с работой? (у тебя)
детей хочешь? планируешь?? :)
[/quote]
[b]как дела с работой? [/b]
да все пока что норма
до апреля есть время
[b]детей хочешь? планируешь?? [/b]
да. конечно хочу. планирую стать папой в мае.
:P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1098712' date='Dec 4 2006, 17:20 '][quote name='bad boy' post='1096372' date='Dec 3 2006, 07:32 ']
ю миин слиип виз аназер вумен?[/quote]

ес. ай мин экзактли зис. :D

как дела с работой? (у тебя)
детей хочешь? планируешь?? :)
[/quote]
[b]ес. ай мин экзактли зис. [/b]
я тебе на ушко скажу :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='1099720' date='Dec 5 2006, 06:22 ']я тебе на ушко скажу :blink:[/quote]
не надо. воздержись!

как ты смотришь на браки или отношения между людьми, у которых большая возростная разница?

Link to comment
Share on other sites

привет Фуад...как ты знаешь я сильный сладкоешка...а что ты любишь из сладкого?
и второй вопрос - что ты предпочитаешь синицу в руках или журавля в небе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1100299' date='Dec 5 2006, 13:23 '][quote name='bad boy' post='1099720' date='Dec 5 2006, 06:22 ']
я тебе на ушко скажу :blink:[/quote]
не надо. воздержись!

как ты смотришь на браки или отношения между людьми, у которых большая возростная разница?
[/quote]
[b]как ты смотришь на браки или отношения между людьми, у которых большая возростная разница?[/b]
нормально
если конечно понятия у этих людей тоже одинаковы. ну хотя бы чтоб сильно не отличались

Link to comment
Share on other sites

[quote name='predictor' post='1100348' date='Dec 5 2006, 13:47 ']привет Фуад...как ты знаешь я сильный сладкоешка...а что ты любишь из сладкого?
и второй вопрос - что ты предпочитаешь синицу в руках или журавля в небе?[/quote]
привет гардаш
харалардасан?
[b]что ты любишь из сладкого?[/b]
я не люблю сладкое
поэтому у меня гемоглобин слабый
[b]что ты предпочитаешь синицу в руках или журавля в небе?[/b]
синицу в руках

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='1100570' date='Dec 5 2006, 15:08 ']Привет, Фуад.

Я заметила, что ты очень обидчивый человек...

Мне это показалось??? Или? :([/quote]
[b]Я заметила, что ты очень обидчивый человек...

Мне это показалось??? Или?[/b]
тебе показалось
а откуда ты знаешь или предпологаешь что я обидчивый

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady161' post='1104868' date='Dec 7 2006, 13:45 ']Привет :) Как дела?

Куда приводят мечты?[/quote]
нормально
[b]Куда приводят мечты?[/b]
вы знаете честно говоря я не люблю мечтать. и сказать по правде вопрос очень сложный для меня :blush:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1104881' date='Dec 7 2006, 13:48 ']у меня вопрос :)
Для чего ты так хотел заполучить это интервью?

Заранее спасибо[/quote]
[b]Для чего ты так хотел заполучить это интервью?[/b]
принцип
и интересно.
я слышал что тебе не нравятся мои ответы? :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bad boy' post='1105118' date='Dec 7 2006, 15:06 ']я слышал что тебе не нравятся мои ответы? :angry:[/quote]

ну тогда еще один вопрос :)

Вы это слышали или прочитали? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 105 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...