Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"рубин" (Казань) - "нефтчи" (Баку), 25.10.2012, 21:00


ThetaN

  

33 members have voted

  1. 1. Прогноз по результату

    • Победа "Рубина"
      16
    • Ничья
      7
    • Победа "Нефтчи"
      10


Recommended Posts

Может я и ошибаюсь, но Бердыев — такой же туркмен, какой Сашка Самедов — азербайджанец. Его интересует только то, чем он живет.

Кстати, открыл темку на ДНОТе. Всем туда) Будет весело)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 422
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

стажмен совсем не по стажу судите' date=' в случае победы это не я а Бойукага меллим передаст привет немцу, мол я сделал то чтоты не смог. В своем интервью говорил на счет тактике Фогтса, сказал что я уважаю тех мужчин которые ничего не боятся.[/quote']

Как красиво поет, а в Белграде автобус поставил :)

Link to comment
Share on other sites

Как красиво поет, а в Белграде автобус поставил smile.png

Этот самый автобус чуть не продырявил жигуленка Партизана 2-3 раза. Автобус был в Браге, но не в Белграде)

Link to comment
Share on other sites

Этот самый автобус чуть не продырявил жигуленка Партизана 2-3 раза. Автобус был в Браге' date=' но не в Белграде)[/quote']

Разница только в классе с русскими. Сербы позволили такую игру, а русские быстро прекратили попытки бардака на своем поле.

Link to comment
Share on other sites

А как тогда объясните произошедшее? Наших даже толком не встретили, не проводили до отеля.

В Азербайджане не принято так относиться к гостям. А татары - те же турки, если уже не совсем позабыли.

Но кажись, в Казани делают все, чтобы матч был не дружеским (ведь играют два тюркских команд друг против друга).

А слова Бердыева о том, что для него факт игры двух тюркских команд ровным счетом ничего не значит, лишний раз доказывает: туркмены все еще живут в средневековье и учить их тому, что мы - братья даже не стоит.

В среде татар националистических и правых организаций в разы больше,чем у азербайджанцев, так что не вам нас упрекать в приверженности своим корням.

Бердыев - мудрый человек, ему до лампочки вся подноготная матча, он тренер, а не политик. И кстати, кто этот вопрос задал, азербайджанский журналист?

Link to comment
Share on other sites

Разница только в классе с русскими. Сербы позволили такую игру, а русские быстро прекратили попытки бардака на своем поле.

Поставил уже X2, т.е. то ли ничья, то ли победа Нефтчи. Надеюсь, выиграем)

Link to comment
Share on other sites

В среде татар националистических и правых организаций в разы больше,чем у азербайджанцев, так что не вам нас упрекать в приверженности своим корням.

А кто тогда так поиздевался над азербайджанцами? Армяне казанские?

Link to comment
Share on other sites

А кто тогда так поиздевался над азербайджанцами? Армяне казанские?

поиздевались? в Казани унизили Канальеса и Шюкюрова? Или может кто-то сжёг флаг Нефтчи?

Отключили свет на тренировке? - Для этого есть администратор и прочие сотрудника штаба Нефтчи, которые и едят свой хлеб, для того, что бы решать организационные проблемы с хозяевами арены.

Link to comment
Share on other sites

поиздевались? в Казани унизили Канальеса и Шюкюрова? Или может кто-то сжёг флаг Нефтчи?

Отключили свет на тренировке? - Для этого есть администратор и прочие сотрудника штаба Нефтчи, которые и едят свой хлеб, для того, что бы решать организационные проблемы с хозяевами арены.

У Вашему сведению: то, что произошло на тренировке было снято со стороны представителя УЕФА.

Честно, такого в Баку не могло быть и не будет.

"Рубин"у еще предстоит удивиться кортежу, который сопроводит их повсюду в Баку и предоставленным условиям.

Это так, к слову.

Link to comment
Share on other sites

У Вашему сведению: то, что произошло на тренировке было снято со стороны представителя УЕФА.

Честно, такого в Баку не могло быть и не будет.

"Рубин"у еще предстоит удивиться кортежу, который сопроводит их повсюду в Баку и предоставленным условиям.

Это так, к слову.

Хорошо, допустим виноваты работники стадионы. Так почему Нефтчи продолжал тренироваться, а не потребовал включить освещение на полную мощь ?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, допустим виноваты работники стадионы. Так почему Нефтчи продолжал тренироваться, а не потребовал включить освещение на полную мощь ?

Потребовали. И продолжали тренироваться, т.к. время тренировки строго лимитировано.

А прожектора включили аккурат... после тренировки.

Link to comment
Share on other sites

Потребовали. И продолжали тренироваться, т.к. время тренировки строго лимитировано.

А прожектора включили аккурат... после тренировки.

ну а как администрация стадиона прокомментировала то, что не включила свет? Или об этом базарное издание азериспорт умалчивает ?

Link to comment
Share on other sites

ну а как администрация стадиона прокомментировала то, что не включила свет? Или об этом базарное издание азериспорт умалчивает ?

У вас есть что поставить в противовес азериспорту? Можно ссылку на татарский спортивный сайт?

Link to comment
Share on other sites

У вас есть что поставить в противовес азериспорту? Можно ссылку на татарский спортивный сайт?

Я эту новость нигде кроме как на этом сайте не видел.

Учитывая, что они не брезгуют дешёвыми новостями в стиле "Цхададзе отказался от сына" или "Махир Щюкюров чуть не погиб в Махачкале" - я от них всё что угодно ожидаю.

Link to comment
Share on other sites

Этот самый автобус чуть не продырявил жигуленка Партизана 2-3 раза. Автобус был в Браге, но не в Белграде)

не думаю что у Нефтчи не будет ни одного точного удара в ворота соперника, как не было у сборной, автобусдан автобуса ферг вар да :) всеравно не верю в победу, хотя бы достойная игра
Link to comment
Share on other sites

может поговори о составах?

Я предлагаю нижеследующую схему:

Каналес

Бертуччи Флавиньо Вобай

Рамос Садигов

Гулиев Митрески Юнус-заде Шюкюров

Стаменкович

Может кто-нибудь передаст мое желание главному тренеру Нефтчи?

Link to comment
Share on other sites

Беюкага ГАДЖИЕВ: Я знаю Рубин лучше, чем Нефтчи

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Беюкага Гаджиев ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции, проведенной перед матчем 3-го тура группы Н против казанского «Рубина» в Лиге Европы, снова превратив общение с коллегами в настоящее шоу.

Как шла подготовка к матчу против «Рубина»?

После матча с «Кяпазом» (4:1) команда отдыхала один день. Начиная с 21-го числа мы думаем только о матче против «Рубина».

В чемпионате России «Рубин» идет не очень хорошо. Повлияет ли это на завтрашний матч?

Это футбол, да и турниры разные. Курбан Бердыев создал мощную команду, которая может играть хорошо. «Рубин» – двукратный чемпион России, который знает, как настраиваться на матчи.

Нам сказали, что вся тренировка будет открытой.

Когда команда прилетает в чужую страну, то она не должна ничего скрывать. Мне нечего бояться, «Нефтчи» нечего бояться. Всю подготовку надо вести не за день до матча, а задолго. Мы на последний день ничего не оставляем.

Вы часто доверяете молодым игрокам. Не боитесь, что они не смогут справиться с давлением?

В нашей команде есть много ребят из молодежной и юношеской сборных. Это будущее азербайджанского футбола, и нам надо давать им возможность показать себя, набраться опыта.

Насколько вы изучили «Рубин»?

Я знаю «Рубин» лучше, чем «Нефтчи». Я посмотрел их последние матчи, видел, насколько сильна эта команда. Особенно выделю Рязанцева и Еременко. И, конечно же, тренера. Курбан Бердыев создал уникальную команду, классно ее укомплектовал. Это великий специалист.

Будете ли вы играть против «Рубина» так, как против сборной России играла сборная Азербайджана?

Нет, потому что сборной Азербайджана руководит Берти Фогтс, а «Нефтчи» – я. Я уважаю тех мужчин, которые ничего не боятся.

«Нефтчи» и «Рубин» не встречались 36 лет. Пока что у «Рубина» нет ни одной победы над «нефтяниками». Статистика может повлиять на завтрашнюю игру?

В свое время я играл в этом городе против «Рубина». Я играл против самого Бердыева. Он, кстати, стал таким же тренером, каким был игроком. Умным, расчетливым. Так что я не думаю, что статистика будет иметь какое-то значение.

Завтра на матче будет довольно холодно. Это повлияет на игру «Нефтчи»?

Я не могу бороться с природой. Если она решила, что должно быть холодно – значит, так и будет. Человек должен привыкать к любым условиям.

Мы поспорили с журналисткой из Казани, что если выиграет «Рубин», я принесу ей шарф «Нефтчи», а если будет ничья, то она подарит мне шарф «Рубина». Мне принести шарф «Нефтчи»?

Я тебе так скажу, - ответил Гаджиев журналисту. - Даже если ты выиграешь, все равно принеси ей шарф «Нефтчи». Потому что ты должен дарить подарки женщине, а не наоборот (смех в зале).

Один из игроков, который был приобретен «Нефтчи» у «Рубина», был Баходир Насимов, ставший лучшим бомбардиром чемпионата Азербайджана. Готов ли он к завтрашней игре?

Когда я только возглавил «Нефтчи», Баходир нечасто попадал в состав. А до того, как получить травму, он получал хорошие предложения от других клубов. Сумма равнялась чуть ли не 1 500 000 евро. Это очень хороший футболист. Если бы я мог выпустить его завтра вместе с Каналесом, то против этой атаки не устояла бы ни одна оборона.

Кого вы считаете более классным специалистом – Андреа Страмаччони или Курбан Бердыев? Кто их них больше заслужил называться тренером с большой буквы?

Конечно, Бердыев. Их вообще сравнивать некорректно. Это разные весовые категории.

Link to comment
Share on other sites

Этих Рамосы по европе в каждом втором клубе играют)))))

вы правы)))

слава богу мною любимый Рамос только один и в одном клубе happy.png

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Беюкага ГАДЖИЕВ: Я знаю Рубин лучше, чем Нефтчи

Интервью интересное.Хороший оратор!)))

Нууу совсем чуток ждать осталось....или будем Гоооол кричать или с руганью пепельницу в экран швырять.smile.png

Link to comment
Share on other sites

Интервью интересное.Хороший оратор!)))

Нууу совсем чуток ждать осталось....или будем Гоооол кричать или с руганью пепельницу в экран швырять.

Лично мне было бы жалко и пепельницу и телевизор )))

Link to comment
Share on other sites

Рубин выпустил не самый боевой состав. Поберег пару игроков, видимо победы в чемпионате им важнее, игры с Нефтчи.

учитывая на каком месте сейчас идет рубин в РФПЛ конечно важнее. а там дела очень плохи, шансов на первое место точно нет! и вообще в зону еврокубков попасть будет очень сложно

Link to comment
Share on other sites

Ого..... 1:0 ...

А вы что хотели?biggrin.png Щукур Аллаха,что пока 1:0...я после прочтенного знатоков нашего футбола,на форуме, подумал,что Рубин это черно-белые,а Нефтчи в цвете рубина...присмотрелся...ан нееет...обшибся.

Знаете,а Нефтчи может выиграть........если игроки майками поменяются.Рубин наденет майки Нефтчи,а наши игроки наденут футболки Рубина.rolleyes.gif

ээээээ....и ради этого такой хай-кюй?Пусть лучше смотрят,как люди в футбол играют.На скорость игроков,на их физподготовку...ня ися...А ведь еще тренер трипаш трипаш о Берти говорит.Лучше бы молчал!Этот иностранных игроков закупил и руководить не может.А Берти язых из наших что-то пытается слепить.

Link to comment
Share on other sites

Нормально играет "Нефтчи". Во всяком случае автобуса нет, а отнимать очки на выезде у таких как "Рубин" - не наш уровень и если "Нефтчи" это опровергент, то честь им и хвала.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Игра в одни ворота. Нефтчи ни какой... Лига европы это не наш уровень, пока.

И неизвестно будет ли нашим, когда уровень добычи нефти упадет так, что это ощутят все.
Link to comment
Share on other sites

Нормально играет "Нефтчи". Во всяком случае автобуса нет, а отнимать очки на выезде у таких как "Рубин" - не наш уровень и если "Нефтчи" это опровергент, то честь им и хвала.

Нефтчи играет?ну знаете...у меня слов нет.

Наши болельщики заслуживают такую игру наших команд.Пока не перестанут самообманом заниматься.

Link to comment
Share on other sites

И неизвестно будет ли нашим, когда уровень добычи нефти упадет так, что это ощутят все.

уже нефть мешает?ну,ну...

Будет в том случае нашим когда болельщики начнут себя уважать.Вот тогда будет футбол.Когда игроки поймут,что за такую игру у них земля под ногами гореть будет.А пока любуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...