Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"рубин" (Казань) - "нефтчи" (Баку), 25.10.2012, 21:00


ThetaN

  

33 members have voted

  1. 1. Прогноз по результату

    • Победа "Рубина"
      16
    • Ничья
      7
    • Победа "Нефтчи"
      10


Recommended Posts

С кульками перфоманс весёлый получился looll.gif

Но есть ещё кое-что. Помниться в матче Азербайджан-Россия 2010г. драка на стадионе произошла из-за раздевания по пояс фанатов России- что вызвало возмущени азербайджанских болельщиков. Сегодня неоднократно появлялись в кадре фанаты Нефтчи раздетые по пояс. Как это понять? Значит прошлый раз это был лишь повод?....thinking.gif

А почему дрались из-за раздевания? В этом есть что-то новое или непривычное? Как они тогда объяснили причину? Нервы не выдержали русского эксгибиционизма?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 422
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему дрались из-за раздевания? В этом есть что-то новое или непривычное? Как они тогда объяснили причину? Нервы не выдержали русского эксгибиционизма?

Видимо да

http://www.fhplus.ru/football/news/nws_2329/

Link to comment
Share on other sites

Тогда он должен разговаривать как Фогтс: «Все плохо! Проиграем!» Но когда Фогтс так говорит, вы ругаете его за то, что он готов все время проигрывать.

С таким материалом как наши фитголисты — говори–не говори...

Как раз Фогтса я уважаю за открытость и правду!не трепится и о реалиях говорит.И я всегда винил наших игроков,а не его.

Link to comment
Share on other sites

это просто эмоции в Вас...не такую уж и беззубую игру показывают нефтяники в играх против сильных клубов Европы, которые имеют в своей истории просто сногсшибательные страницы, а кое-кто не так давно их написал....так, что не стоит заниматься самобичеванием, но и не поддерживаю ношения "розовых" очков

Лично я игры не вижу.Тем более с зубами или без.

Анжи Ливерпуль выиграл кажись.В магазине мне сказали.Люди жаловались на игру Нефтчи и все огорчены такой "игрой".

А мне уже по фиг!Они на меня- тьфу,я тем более на них 100 раз тьфу...пусть пасутся себе на здоровье.

Link to comment
Share on other sites

У вас как со знаниями о календаре Лиги Европы и числом команд в группах? ))

у меня с этим все ок, не переживайте)

хотя это мило......можете переживать )))

Link to comment
Share on other sites

С кульками перфоманс весёлый получился looll.gif

Но есть ещё кое-что. Помниться в матче Азербайджан-Россия 2010г. драка на стадионе произошла из-за раздевания по пояс фанатов России- что вызвало возмущени азербайджанских болельщиков. Сегодня неоднократно появлялись в кадре фанаты Нефтчи раздетые по пояс. Как это понять? Значит прошлый раз это был лишь повод?....thinking.gif

конечно!!!......своих же бревен в глазах не видать ))))

Link to comment
Share on other sites

Самое запоминающее - кульк и и гол Дядюна

Это не кулёк - это торба, символизирующая отношение наших команд к своим болельщикам.

А мне ещё запомнилось, как наш темнокожий легионер-иждивенец (не помню фамилии) торопил Дядюня и Касаева, когда те уходили на замену - дескать, поторопись, а то мы не успеем поназабивать вам пару-тройку голов.

Link to comment
Share on other sites

Лично я игры не вижу.Тем более с зубами или без.

Анжи Ливерпуль выиграл кажись.В магазине мне сказали.Люди жаловались на игру Нефтчи и все огорчены такой "игрой".

А мне уже по фиг!Они на меня- тьфу,я тем более на них 100 раз тьфу...пусть пасутся себе на здоровье.

Да, Анжи победил со счётом 1-0. Устав смотреть безобразие в исполнении Нефтчи, я переключил и досмотрел последние 5 минут этой игры. Там игроки не останавливались ни на минуту: все бегали, двигались, чувствовалось желание победить во что бы то ни стало - как у дагестанцев, так и у англичан.

Link to comment
Share on other sites

у меня с этим все ок' date=' не переживайте)

хотя это мило......можете переживать )))[/quote']

Очень переживаю :( Как же так?! ((((

Link to comment
Share on other sites

До 30 тысяч зрителей вмещает стадион в столице Азербайджана, где в четверг пройдет матч Лиги Европы. Однако полным он не будет.

За несколько часов до стартового свистка стало известно о продаже менее 20 тысяч билетов. Сказывается дождливая погода, которая установилась сейчас в Баку, и не самые высокие шансы на успех местного клуба. Хотя главный тренер "Нефтчи" заявил о намерении обыграть российскую команду.

Но даже такую аудиторию можно считать для казанцев внушительной. Ведь на встрече против "Нефтчи" в Казани побывало всего 9000 зрителей.

http://www.rg.ru/2012/11/08/reg-pfo/game-anons.html

ну хоть в чем то мы их переиграли...... happy.png

Edited by bekxa
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Такое ощущение (а видимо так и есть), что в "Нефтчи" все зациклены на деньгах. Главный тренер, ища оправдание очередному поражению, сетует, что годовая зарплата ЭтоО больше, чем всё спортивное общество "Нефтчи", Махир Шукюров завидует тому, что месячная зарплата Гёкдениза Карадениза 300 тыс. баксов и т.д и т.п. И если бы, мол, у нас были такие деньги, то мы показали бы Европе кузькину мать! Что за поганая манера считать деньги в чужом кармане?! И где гарантия, что даже если иметь такие деньги, то всё будет ОК?! И ни слова о главном достоинстве футболиста - мастерстве! Как будто бы голы на поле забивают не игроки, а доллары, евро и манаты. В советское время футболисты вообще играли за копейки, а какие мастера были! Так что, уважаемые футболисты и их тренеры, надо повышать индивидуальное и командное мастерство, бороться до конца, а не ходить пешком по полю, падать где попало, вымаливая штрафной или пенальти, повышать количество и качество тренировок, а не проводить время в чайхане и прочих местах. Много чего еще можно добавить.

З.Ы. Этого придурка Флавинью, который не может реализовать выход один на один, падает после малейшего столкновения, еще хотели призвать в сборнуюfacepalm.gif

З.З.Ы. Говорят, Махира Шукюрова выкинули из сборной, это правда?

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Этого придурка Флавинью, который не может реализовать выход один на один, падает после малейшего столкновения, еще хотели призвать в сборнуюfacepalm.gif

Дальше Астары он никому не нужен. Он - отсутствующий в командной игре, в движении, в борьбе.

З.З.Ы. Говорят, Махира Шукюрова выкинули из сборной, это правда?

У него травма. У нас не такой выбор, чтобы выкидывать его из сборной.
Link to comment
Share on other sites

У него травма. У нас не такой выбор, чтобы выкидывать его из сборной.

Кстати, о травмах. Обидно, что именно в пору решающих матчей Лиги Европы оказались травмированы Имамвердиев, а до него Насимов и Родригинью. Их участие наверняка хоть как то усилило бы игру бакинцев. С Насимовым вообще непонятки, в конце августа говорили, что в сентябре он вернется, а оказалось, что нет. И будет как по закону подлости, когда "Нефтчи" закончит свое выступление в ЛЕ, эти же футболисты вдруг окажутся совершенно здоровыми. Так часто бывало. А где гарантия, что и в будущем году "Нефтчи" завоюет путевку в групповой этап? Короче, бедбахты мы, во всех смыслах этого слова...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о травмах. Обидно, что именно в пору решающих матчей Лиги Европы оказались травмированы Имамвердиев, а до него Насимов и Родригинью. Их участие наверняка хоть как то усилило бы игру бакинцев. С Насимовым вообще непонятки, в конце августа говорили, что в сентябре он вернется, а оказалось, что нет. И будет как по закону подлости, когда "Нефтчи" закончит свое выступление в ЛЕ, эти же футболисты вдруг окажутся совершенно здоровыми. Так часто бывало. А где гарантия, что и в будущем году "Нефтчи" завоюет путевку в групповой этап? Короче, бедбахты мы, во всех смыслах этого слова...

Никакой гарантии нет, но ведь ее нет ни у кого, кроме тех, кто знают, что обязаны туда попадать. В этом смысле бядбяхтов много. А что касается здоровья, то травмы не только в азербайджанских клубах бывают и если Флавинье играл бы за клуб Английской премьер лиги, его сломали бы в первой же игре так, что вышел бы он повторно только на тридцать восьмую. Вывод из этого такой, что скамейка должна быть длиннее, а в наших условиях эта скамейка должна быть из местных фитголистов. Воспитывать нужно. Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Никакой гарантии нет, но ведь ее нет ни у кого, кроме тех, кто знают, что обязаны туда попадать. В этом смысле бядбяхтов много. А что касается здоровья, то травмы не только в азербайджанских клубах бывают и если Флавинье играл бы за клуб Английской премьер лиги, его сломали бы в первой же игре так, что вышел бы он повторно только на тридцать восьмую. Вывод из этого такой, что скамейка должна быть длиннее, а в наших условиях эта скамейка должна быть из местных фитголистов. Воспитывать нужно.

Ну так пусть воспитывают, я тоже об этом говорю. Но не хотят или не выгодно, не знаю. Если уж "Реал" с "Барсой" давным-давно перестали воспитывать собственные кадры, то... Короче, испортили большие деньги футбол, очень испортили...

Link to comment
Share on other sites

Ну так пусть воспитывают, я тоже об этом говорю. Но не хотят или не выгодно, не знаю. Если уж "Реал" с "Барсой" давным-давно перестали воспитывать собственные кадры, то... Короче, испортили большие деньги футбол, очень испортили...

Разве у "Реала" и "Барсы" нет своей академии? Другое дело, что их выпускники не попадают в составы этих клубов.

Даже если "Реал" и "Барса" не воспитывают юношей, то кто-то же их воспитывает? Из Примеры можно три сборные Испании собрать! Откуда они все берутся? Значит и мы должны где-то их выращивать. Но это не происходит - говори - не говори.

Link to comment
Share on other sites

С кульками перфоманс весёлый получился looll.gif

Но есть ещё кое-что. Помниться в матче Азербайджан-Россия 2010г. драка на стадионе произошла из-за раздевания по пояс фанатов России- что вызвало возмущени азербайджанских болельщиков. Сегодня неоднократно появлялись в кадре фанаты Нефтчи раздетые по пояс. Как это понять? Значит прошлый раз это был лишь повод?....thinking.gif

Да вообще обарзели... Надо в слдующий раз их всех убить!!!!

(сарказм, пародия на аезр. фанатов))))

Link to comment
Share on other sites

Разве у "Реала" и "Барсы" нет своей академии? Другое дело, что их выпускники не попадают в составы этих клубов.

Даже если "Реал" и "Барса" не воспитывают юношей, то кто-то же их воспитывает? Из Примеры можно три сборные Испании собрать! Откуда они все берутся? Значит и мы должны где-то их выращивать. Но это не происходит - говори - не говори.

С одной стороны эти академии вроде бы есть, но с другой вроде бы их нет. Это я к тому, что собственных воспитанников двух ведущих испанских клубов мы не видим или почти не видим. У них упор делается на легионеров, создание всяких там "галатикос" и иже с ними. В принципе так было и лет 20 - 30 назад тоже, но тогда все-таки испанцы превалировали в составе. А теперь деньги, большие деньги, очень большие деньги. В результате лично для меня когда-то популярный турнир Кубка европейских чемпионов, а ныне так называемая Лига Чемпионов (хотя нечемпионов там гораздо больше, чем чемпионов, вот парадокс!) превратилась в скучный турнир, где по сути, одни и те же команды-миллионеры разыгрывают между собой кубок крупные деньги

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны эти академии вроде бы есть' date=' но с другой вроде бы их нет. Это я к тому, что собственных воспитанников двух ведущих испанских клубов мы не видим или почти не видим. У них упор делается на легионеров, создание всяких там "галатикос" и иже с ними. В принципе так было и лет 20 - 30 назад тоже, но тогда все-таки испанцы превалировали в составе. А теперь деньги, большие деньги, очень большие деньги. В результате лично для меня когда-то популярный турнир Кубка европейских чемпионов, а ныне так называемая Лига Чемпионов (хотя нечемпионов там гораздо больше, чем чемпионов, вот парадокс!) превратилась в скучный турнир, где по сути, одни и те же команды-миллионеры разыгрывают между собой [s']кубок крупные деньги

Это все понятно. В футбол пошли слишком большие деньги и это ненормально. Однако, при том, что топ клубы мира скупают легионеров, сборная Испании хуже не играет и равноценная скамейка у нее от Баксовета до Ахмедлы. Это же получается! Как? Все эти люди выросли в Испании и играют в клубах местной Премьер Лиги. Значит система работает! Нам какая разница кто в плей–оффах соревнований УЕФА тон задает? Нам производство таких юношей надо поставить и этого не хотят наши функционеры, не хотят долгосрочной инвестиции в рост юношей, потому что не уверены в том, на какое время сами в халифах...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 17 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 162 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...