Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"голос" - Вокальный Конкурс На Орт.


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

25 декабря 2012, Вторник

На сайте: Голос

"Голос": зрители программы помогли больным детям

Версия для печати

Первый канал уже несколько лет сотрудничает с "Русфондом" — благотворительной организацией, помогающей больным детям. В этот раз руководство канала приняло решение перечислить в фонд деньги, вырученные за платное голосование зрителей программы "Голос".

Только за один эфир, который прошел 14 декабря, удалось помочь трем детям: 5-летнему Кости Кондрину было собрано 2 428 370 рублей на лечение острого лейкоза; 3-летней Ангелине Плотниковой — 1 770 700 рублей на многоэтапное лечение деформации грудной клетки и 11-летней Ане Медведевой — 546 180 рублей на операцию по восстановлению отслоившейся сетчатки.

Деньги со следующих прямых эфиров также будут перечислены очередникам "Русфонда".

Link to comment
Share on other sites

по этой ссылке что-то не открывается это интервью.

может по этой откроется. Называется - Все тайны о проекте. Очень длинное интервью.

http://www.1tv.ru/pu...archive/voice - пресса здесь.

Уффф.. наконец-то дочитала. Вчера,честно говоря,не осилила все. Написано мелким шрифтом,трудно читать было. Где-то я не согласилась бы с Градским,но в основном он грамотно и правильно расставил все по местам.s8293.gif
Link to comment
Share on other sites

Уффф.. наконец-то дочитала. Вчера,честно говоря,не осилила все. Написано мелким шрифтом,трудно читать было. Где-то я не согласилась бы с Градским,но в основном он грамотно и правильно расставил все по местам.s8293.gif

А с чем вы не согласны с Градским? Какой момент?

Link to comment
Share on other sites

http://www.1tv.ru/pu......ve/voice - интервью Градского сегодня. Все тайны проекта "Голос"

В финале будет 3 тура. Из четырех участников вылетит один, останутся три исполнителя. Каждая исполнит три вещи. Первая с приглашенным певцом. Вторая песня - сольная. Третья песня будет с наставником. После первых двух песен, один вылетит.

Градский и Дина споют песню "Не отрекаются любя".

Cпасибо Вам за информацию. Думаю,будет жарко !!!! Болеть буду за Дину! Ну очень она мне нравиться !!!!
Link to comment
Share on other sites

Cпасибо Вам за информацию. Думаю,будет жарко !!!! Болеть буду за Дину! Ну очень она мне нравиться !!!!

А я за Дину и Эльмиру!!!

Оказывается, у Дины нет музыкального образования. Талант от бога!

Link to comment
Share on other sites

Расставит по местам финал - гаданья, юмор и вокал

"Голос" (29 декабря, 21.30, прямой эфир). Первый

Этот проект стал самой громкой музыкальной премьерой завершающегося телесезона. Заявки на участие в "Голосе" подали свыше 10 000 человек. Сито предварительного отбора прошли 150. По итогам прослушиваний вслепую участниками проекта стали 48 человек (по 12 человек у каждого наставника). После поединков в обойме остались 24 исполнителя, после грандиозной "Супербитвы" - только 12, а до финала дошли четверо: Анастасия Спиридонова (наставник - Леонид Агутин), Дина Гарипова (Александр Градский), Эльвира Калимуллина (Пелагея) и Маргарита Позоян (Дима Билан).

В заключительном выпуске каждая из исполнительниц в прямом эфире представит на суд зрителей по три песни - одну сольно, вторую с наставником, третью с приглашенной звездой. И если в первых выпусках судьбу конкурсантов решало только жюри, в полуфиналах - судьи совместно с телезрителями, то в финале будет позволено голосовать лишь зрителям. Так что лучший голос России выберет народ. Победитель программы получит контракт со звукозаписывающей студией Universal, а также, возможно, путевку на "Евровидение" в наступающем году.

Официально о продолжении шоу канал пока не заявлял, но ни у кого не вызывает сомнения, что второму сезону "Голоса" быть!

Link to comment
Share on other sites

На сайте: Голос

Нестандартная звезда. Один день с Диной Гариповой.

Горящие глаза, румяные щеки — девушка только зашла с мороза. В тепле можно улыбаться и безмятежно болтать, а вот на улице нужно молчать: слишком холодно, легко застудить связки. И испортить голос. Казанская студентка Дина Гарипова очаровала своим пением тысячи зрителей. Теперь — боится разочаровать.

"Сцену нужно уважать"

Участница проекта "Голос" стала настоящей звездой в большинстве социальных сетей России — пользователи делятся ссылками, выкладывают ее выступления и призывают друзей голосовать — за ее голос. По словам Дины, на ее личных страницах сейчас настоящий взрыв: сотни сообщений. Участница старается отвечать. "Сужу по себе: когда мне нравится какой-то исполнитель, любая возможность пообщаться с ним — в радость, — рассуждает Дина. — Поэтому я очень стараюсь ответить всем взаимностью".

На интернет времени не так много: шоу "Голос" выходит в эфир раз в неделю, но работать приходится каждый день, практически без выходных. Сегодня — генеральный прогон, отстройка звука, примерка платьев. "На первый кастинг я приехала с обычной женской сумочкой, — вспоминает Дина. — Тщательно свернутое платье, туфли, зубная щетка. Вокруг люди с полными чемоданами ехали, удивлялись, почему я — налегке".

Потом постепенно что-то привозила, что-то передавали из дома. Выбирая платье, Дина заметно волнуется — ее наставник Александр Градский к нарядам придирчив. После каждой примерки, Дина уходит в его гримерку, просит ее не сопровождать: будет строгий "разбор полетов". Глубокие декольте, обнаженные плечи — костюмеры в восторге, а его ответ: нет.

Тем не менее, Дина Гарипова с наставником во многом согласна. "Одна из стадий отбора на конкурс: слепое прослушивание. То есть в жюри не видели нашу внешность, а оценивали артистизм "на слух". Ведь когда певец хороший, даже его мимика отражается в голосе, — считает Дина. — Нет, вокалист, конечно, должен следить за собой, потому что сцену нужно уважать, ее нужно украшать собой. Но ставить во главу угла внешность — мне кажется, мы постепенно уходим от этих стандартов. Был период, когда про вокал вообще почти забыли, во главу угла ставили шоу. Ну и мы в расстроенных чувствах не высовывались особо. А сейчас, я чувствую: что-то меняется".

В жизни Дина почти не красится, одевается более чем скромно. Говорит, стать известной певицей, конечно, мечтает, а вот толпы поклонников у дверей, внимание папарацци — то, чего она искренне побаивается.

Есть, чтобы петь

Пока часть участников отрабатывает номера, Дина с партнером по песне отправляются перекусить: наставники официально запрещают голодать, иначе — не хватит сил.

Если не поесть перед выступлением, начинает кружиться голова. С другой стороны, сколько бы ты не ел, от страха все равно затрясутся руки. Бывший участник проекта Евгений Кунгуров советует пить на ночь валерианку — "чтобы лишние мысли не лезли".

Осталось два выпуска программы, а усталость стремительно одолевает участников. "Девочки болеют, и я в их числе, — рассказывает Дина. В голосе, действительно, заметная хрипотца. — На улице холодно, а у нас ежедневные репетиции, круглосуточный стресс. Хотя именно сейчас силы нужны — как никогда, финал же совсем близко".

Дина Гарипова отправляется к сцене — смотреть, как выступают другие участники. Певица Пелагея показывает подопечной как "давать рок": смеясь, играет на воображаемой гитаре, а потом уступает площадку воспитанникам Александра Градского. Градус веселья быстро падает: музыканта не удовлетворяет работа оркестра. Долго вычисляет, откуда идут помехи, в итоге, виноватым признается динамик. "Дина, давай триллер!" — машет рукой наставник. Подпевает вступившей Дине.

Периодически выбегает на сцену, слушает звук в разных концах зала — настоящий режиссер. После первого исполнения зал начинает аплодировать: хлопают гости, участники, операторы, осветители. Тем не менее, попыток будет много. "Что вы хотели, эту арию профессионалы годами репетируют", — замечает Градский. Перетрудиться тоже нельзя — в противном случае, завтра можно лишиться голоса. Наставник разрешает Дине копить силы и не петь на генеральной репетиции. Оркестру такой поблажки не будет — Александр прислушивается к звучанию каждого инструмента. Останавливает музыкантов, просит повторять отдельные темы.

На репетициях гостей проекта практически не бывает - все приглашенные звезды репетируют в последний день. Обычно партию отсуствующих поют наставники. Особенно усердствует Александр Градский: выходит очень похоже на оригинал. Наставник, кажется, доволен своим пародийным талантом, поэтому начинает "музыкально паясничать", распевая советскую эстраду на разный манер: шансон, оперетта, блюз.

"Иногда обидно, что мы поем, в основном, кавер-версии песен, а хочется иметь свои собственные, красивые. Чужой материал это сложно, можно либо спеть хуже, либо превратиться в пародию на оригинал. Единственный выход: исполнить лучше, — говорит Дина. — С другой стороны, обидно: проект заканчивается, а столько хороших песен спеть не успела! Пусть и не своих".

Поющая в темноте

Конкурсантка занималась музыкой с самого детства — старший брат ходил в музыкальный кружок, попросилась туда и Дина. Постепенно кружок стал студией, а потом — целым театром эстрады. Дина росла вместе с ним. "Если честно, много раз собиралась навсегда закончить с музыкой. Я поступила на журфак, получала взрослую, серьезную профессию, — вспоминает певица. — Но однажды постояв на сцене — тянет обратно".

У большинства участников проекта истории попадания в проект похожи: уговорили родные и друзья. Поехали, чтобы их порадовать. Из двенадцати тысяч желающих на проекте осталось четверо. Дина — в числе фаворитов. Шоу-бизнес не кажется Дине жестоким и утомительным — еще до участия в проекте "Голос", она успела побывать на настоящих гастролях: вместе с популярным в Казани певцом ездила с концертами по городам России. Говорит, было тяжело, но такая усталость — в радость.

"Дина по характеру — боец, — рассказывает ее подруга Карина Дозорнова. Карина приходит на все репетиции, ради этого даже отпрашивается с работы: годовые отчеты просматривает здесь, сидя в зале. — Однажды на прогоне выступления в павильоне выключили свет. Пока исправляли поломку, Дина полчаса простояла на сцене, в полной темноте, в легком платье, хотя в павильоне совсем не жарко. Но после - спела так, что у меня мурашки по коже пробежали ".

Дина ни одно из своих выступлений идеальным не считает — пересматривает все номера, разбирает ошибки. И никогда не читает комментариев в интернете. Про участников проекта в сети "достаточно небылиц". Многие конкурсанты читают: расстраиваются, обижаются.

На улице стемнело, репетиция продолжается. Но до утра Дина свободна — наставник сказал дать отдых связкам. "Никаких целей победить перед собой не ставлю, все равно выбор — за зрителями, кто-то нравится больше, кто-то меньше, воля случая, — размышляет Дина. — Нам остается только надеяться и стараться".

Пятничное голосование — самый ответственный момент. Друзья, учителя, одноклассники и однокурсники отправляют смс, подключают всех знакомых. Группа поддержки развешивает на улицах Казани объявления с просьбой поддержать участниц из Татарстана (помимо Дины в проекте участвует казанская студентка Эльмира Калимуллина). "Во время эфира нельзя пользоваться телефонами, но пока идет реклама, все друзья участников выбегают из павильона, только для того, чтобы проголосовать, — рассказывает Карина Дозорнова, — Конечно, понимаем, что мы — капля в море по сравнению с мнением целой страны. Но, проголосовав, как-то спокойнее — и нам, и участникам. Сейчас такое трудное время, что им в радость любая поддержка. Все устали, хотят домой, встречать Новый год с родными. Но далеко не факт, что у всех это получится".

3698769m.jpg 3681361m.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фото: 4687480.jpg

Эльмира Калимуллина: «Для меня победитель «Голоса» - Дина Гарипова»

В этом участница шоу призналась сегодня на он-лайн конференции Первого канала

Сегодня на Первом канале состаялась он-лайн конференция, в которой участница шоу "Голос" Эльмира Калимуллина призналась, что победителем "Голоса" она видит Дину Гарипову.

http://www.kp.ru/daily/26008/2933008/

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в 21.30 на ОРТ ( на Первом канале) - ФИНАЛ вокального конкурса "Голос"!

3702563m.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!!

Всем счастья и здоровья, радости и улыбок, исполнения всех желаний !!!

3673894m.gif 3734329m.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо , солнышко , за теплые поздравления , всем нам исполнения самых заветных желаний в Новом году ! dedmoroz.gif

Мишель , если надумаешь открыть новую темку , кликни нас туда , мы с радостью msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

Отличное начало!.

Все четыре девушки исполнили новогоднюю песню из репертуара "АББА" . Нарядная сцена, елка, очень красиво, празднично.

В новостях этих девушек назвали "Четыре золушки, которые превратились в принцессы". Это точно!

Link to comment
Share on other sites

Отличное начало!.

Все четыре девушки исполнили новогоднюю песню из репертуара "АББА" . Нарядная сцена, елка, очень красиво, празднично.

В новостях этих девушек назвали "Четыре золушки, которые превратились в принцессы". Это точно!

Мишель я надеюсь вы мне не откажете и скинете сюда ссылку концерта после его окончания .

заранее вам спасибоrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Ой,еле-еле успела...Девочки,всем огромный привет. Также присоединяюсь к поздравлениям с наступающим,всем счастья,любви и удачи во всем! А теперь с замиранием сердца начинаю ждать прекрасных песен и правильного решения народа России!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо , солнышко , за теплые поздравления , всем нам исполнения самых заветных желаний в Новом году ! dedmoroz.gif

Мишель , если надумаешь открыть новую темку , кликни нас туда , мы с радостью msg-2-1244444010.gif

Ок, с удовольствием.

А вас только музыка интересует? А как насчет малой архитектуры или декора в саду? Фантазий и романтики? dedmoroz.gif У меня есть такая тема, если захотите дам потом ссылку 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Ельмирочка просто красавица,но почему именно "Моральный кодекс"? Мне кажется можно было и получше выбрать дуэт...

да,её голос теряется на фоне его голосищщааа)))))))
Link to comment
Share on other sites

Ок, с удовольствием.

А вас только музыка интересует? А как насчет малой архитектуры или декора в саду? Фантазий и романтики? dedmoroz.gif У меня есть такая тема, если захотите дам потом ссылку 25.gif

Хочу , конечно же и маме будет очень интересно , это ее стезя loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...