Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2012/3


zayka07

Recommended Posts

Блин а, ну честно фото мужика была )))))))))))))))))))))))))))) жалко назад не могу вернуть страничку и зафиксировать..

Ты о чём?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не понял ...

наклейка, что сейчас на заднем стекле где-то 13-16 см каждый край ... цену за 10 см Я написал, если хотим такую как сейчас или чуть больше, надбавка к общей сумме будет где-то 20%

манат двадцать получается ) не велика разница.
Link to comment
Share on other sites

манат двадцать получается ) не велика разница.

В принципе и договориться можно! Думаю, выйдет еще меньше! Я еще даже не сбивал цену. Потому, что с выбором мы не определились.

Link to comment
Share on other sites

В принципе и договориться можно! Думаю, выйдет еще меньше! Я еще даже не сбивал цену. Потому, что с выбором мы не определились.

Нормально будет )

Я за.

Link to comment
Share on other sites

я думаю что это дорого за одну наклейку давать 20 манат, у него сама бумага светоотражающая или же он такую краску будет наносить ?

Link to comment
Share on other sites

Ээ, не поймешь ))) уже прошло, нет у меня глюков, на самом деле фото мужика была когда Зая отписалась )

Не было никакого фото мужика, я с телефона.

Лан, с этим потом разбирёмся.

Link to comment
Share on other sites

я думаю что это дорого за одну наклейку давать 20 манат, у него сама бумага светоотражающая или же он такую краску будет наносить ?

Мы не будет за нее столько давать, мы за нее дадим всего лишь манат ( это максимум).

Link to comment
Share on other sites

я думаю что это дорого за одну наклейку давать 20 манат, у него сама бумага светоотражающая или же он такую краску будет наносить ?

Я тоже думаю, что дорого, НО что делать? Я не знаю работу рекламной типографии, НО, насколько Я знаю, реально, подготовка к печати трудоемкий процесс и ему нет особой разницы, он печатает 1 штуку, 100 штук или 1000 штук. Там роль играет только количество материалов.

Вот это не знаю. Я ему сказал, чтоб печать была на светоотражающем виниле, объяснил, что наклейка будет лепиться на автомобиль и когда свет будет падать на наклейку, она должна отражать свет и привлекать внимание! Он сказал, мол такое сделать можно. Если это очень важно, могу завтра уточнить это будет светоотражающий винил или краска светоотражающая.

Link to comment
Share on other sites

Мы не будет за нее столько давать, мы за нее дадим всего лишь манат ( это максимум).

как манат, DCpromo написал же 20 манат за эту наклейку, так воть если это материа такой, то думаю просто попросить кусочек, наклеить на машину а потом тестировать, ну а если это краски то придется платить 20 АЗн

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что дорого, НО что делать? Я не знаю работу рекламной типографии, НО, насколько Я знаю, реально, подготовка к печати трудоемкий процесс и ему нет особой разницы, он печатает 1 штуку, 100 штук или 1000 штук. Там роль играет только количество материалов.

Вот это не знаю. Я ему сказал, чтоб печать была на светоотражающем виниле, объяснил, что наклейка будет лепиться на автомобиль и когда свет будет падать на наклейку, она должна отражать свет и привлекать внимание! Он сказал, мол такое сделать можно. Если это очень важно, могу завтра уточнить это будет светоотражающий винил или краска светоотражающая.

дада, конечно же обязательно узнай, если это винил такой, то не надо ниче печатать ,кусок винила наклей на машину и будет тебе счастье тестировать ее для нас для всех ))) blush.png

Edited by Numb
Link to comment
Share on other sites

как манат, DCpromo написал же 20 манат за эту наклейку, так воть если это материа такой, то думаю просто попросить кусочек, наклеить на машину а потом тестировать, ну а если это краски то придется платить 20 АЗн

Только если в этом случае, я думаю получится.

Кстати тут одни из пользователей, свою наклейку как-то сделал, чтобы она светилась в темноте, нельзя также попробовать?

Link to comment
Share on other sites

Есть еще такой момент: если наклейка будет клеятся на стекло с внутренней стороны и если светоотражающим элементом будет краска, то боюсь от спиралей она может сойти. Если будет крепиться на кузов-та же проблема-механические повреждения могут повредить краску. Как бытьthinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Только если в этом случае, я думаю получится.

Кстати тут одни из пользователей, свою наклейку как-то сделал, чтобы она светилась в темноте, нельзя также попробовать?

Светится только когда на тормоз нажимает.

Link to comment
Share on other sites

дада, конечно же обязательно узнай, если это винил такой, то не надо ниче печатать ,кусок винила наклей на машину и будет тебе счастье тестировать ее для нас для всех ))) blush.png

Так простой винил достать можно! Где угодно! Проблема в том, что ПЕЧАТЬ НА ВИНИЛЕ должна быть нормальная. В одной знакомой типографии пытались напечатать на виниле, ничего не получилось дельного! Только размытые цвета.

Только если в этом случае, я думаю получится.

Кстати тут одни из пользователей, свою наклейку как-то сделал, чтобы она светилась в темноте, нельзя также попробовать?

можно, на заднее стекло диоды налепить под наклейку и соединить со стопами :) кто желает?

Link to comment
Share on other sites

Светится только когда на тормоз нажимает.

Можно сделать, чтоб светилась всегда или только когда фары горят. С этим проблем нету. Просто Я не думаю, что все ребята будут этим заниматься. Как минимум даже готовый механизм надо подключать, а это не 2-х минутное дело.

Есть еще такой момент: если наклейка будет клеятся на стекло с внутренней стороны и если светоотражающим элементом будет краска, то боюсь от спиралей она может сойти. Если будет крепиться на кузов-та же проблема-механические повреждения могут повредить краску. Как бытьthinking.gif

Наклейку лепить ТОЛЬКО снаружи. А про механические повреждения или мойку Я и говорю, что такое возможно! За сим и хотим взять образец, чтоб протестировать!

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

наклейка лепить ТОЛЬКО снаружи. а про механические повреждения или мойку Я и говорю, что такое возможно! за сим и хотим взять образец, чтоб протестировать!

Я поняла!!!Просто для начала надо выяснить краска будет отражать или сам винил, а потом будем решать.

Link to comment
Share on other sites

Я поняла!!!Просто для начала надо выяснить краска будет отражать или сам винил, а потом будем решать.

ок, договорились, завтра позвоню и спрошу!

Link to comment
Share on other sites

Так простой винил достать можно! Где угодно! Проблема в том, что ПЕЧАТЬ НА ВИНИЛЕ должна быть нормальная. В одной знакомой типографии пытались напечатать на виниле, ничего не получилось дельного! Только размытые цвета.

можно, на заднее стекло диоды налепить под наклейку и соединить со стопами smile.png кто желает?

левая у вас полиграфия какаято, сколько раз печатала на виниле в разных полиграфиях. ни разу нигде не сталкивалась с такой проблемой )))

Link to comment
Share on other sites

Я поняла!!!Просто для начала надо выяснить краска будет отражать или сам винил, а потом будем решать.

А это тоже идея. Если краска отражать не будет, то можно что бы закрасить красный треугольник, некоторые контуры (ремней), а не закрашенные контуры треугольника, человечка, ремней будут отражать свет.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

А это тоже идея. Если краска отражать не будет, то можно что бы закрасить красный треугольник, некоторые контуры (ремней), а не закрашенные контуры треугольника, человечка, ремней будут отражать свет.

ничего не понял! :)

левая у вас полиграфия какаято, сколько раз печатала на виниле в разных полиграфиях. ни разу нигде не сталкивалась с такой проблемой )))

по-любому там печатать не буду ... :)

Link to comment
Share on other sites

А это тоже идея. Если краска отражать не будет, то можно что бы закрасить красный треугольник, некоторые контуры (ремней), а не закрашенные контуры треугольника, человечка, ремней будут отражать свет.

Я поняла))Ди Си, а вам женскую логику не понять))Остается только выяснить, позволят ли наши готовые наклейки такую операцию выполнить
Link to comment
Share on other sites

Я поняла))Ди Си, а вам женскую логику не понять))Остается только выяснить, позволят ли наши готовые наклейки такую операцию выполнить

всё, понял! :)

dcpromo имей ввиду что сторона (ребро) наклейки 17 см.

ну, значит, 17х17х17 см

:)

Link to comment
Share on other sites

позвоните 0557785835 Рашад, у него полиграфия, думаю сделает... на счет цены я поговорю с ним.. предложения в лс.

Link to comment
Share on other sites

Если нам нужна светоотражающая наклейка, то нужно испытать все возможные варианты, в том числе и этот. Если вопрос стоит в финансах, то предлагаю вот такой вариант, заказать 20 таких наклеек (кажется они по 1 AZN) и раздать (за деньги) участникам группы. Я думаю, что и тест будет более "плодотворным" для разных случаев и разных вариаций "нагрузок".

Я лично готов взять такую наклейку (за деньги).

Link to comment
Share on other sites

Если нам нужна светоотражающая наклейка' date=' то нужно испытать все возможные варианты, в том числе и этот. Если вопрос стоит в финансах, то предлагаю вот такой вариант, заказать 20 таких наклеек (кажется они по 1 AZN) и раздать (за деньги) участникам группы. Я думаю, что и тест будет более "плодотворным" для разных случаев и разных вариаций "нагрузок".

Я лично готов взять такую наклейку (за деньги).[/quote']

Тоже верну, поддерживаю ))

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Алелуйя smile.png

Зайка,прошу вас вычеркнуть моего Паджеро из числящихся на мне. Автомобиль продам нашему юзеру, Пожалуйста свяжитесь с ним,чтобы уточнить его информационные данные. Юзер Мерлин.Как будут готовы новые наклейки,просьба известить меня,с радостью наклею на новое авто.

Edited by Eltup30
Link to comment
Share on other sites

Зайка,прошу вас вычеркнуть моего Паджеро из числящихся на мне. Автомобиль продам нашему юзеру, Пожалуйста свяжитесь с ним,чтобы уточнить его информационные данные. Юзер Мерлин.Как будут готовы новые наклейки,просьба известить меня,с радостью наклею на новое авто.

Спасибо, что известили. Пусть он со мной свяжется.

Link to comment
Share on other sites

На фейсбуке есть ребята, занимающиеся винилом. Спросила у них про нашу наклейку. Если заказ в 100-150 штук будет реален, то опытный образец сделают бесплатно. Вот ссылка https://www.facebook.com/pages/Vinil-Design/153826201327705. Пока жду ответа о цене за штуку, если надумаем

Link to comment
Share on other sites

На фейсбуке есть ребята, занимающиеся винилом. Спросила у них про нашу наклейку. Если заказ в 100-150 штук будет реален, то опытный образец сделают бесплатно. Вот ссылка https://www.facebook...153826201327705. Пока жду ответа о цене за штуку, если надумаем

у них хорошие работы! думаю, что 100-120 реально, а 150 многовато будет!

Link to comment
Share on other sites

у них хорошие работы! думаю, что 100-120 реально, а 150 многовато будет!

150 написала на всякий случай.Думаю 100 для начала достаточно. Главное сойтись в цене. Постараюсь через знакомого немного сбить. Он у них постоянный клиент

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 146 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...