Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Həyata Bağlan - Наклейка Для Автомобилей Форумчан. Часть 2012/3


zayka07

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

знаете,машина стояла во дворе на стоянке,была в снегу.Не исключаю того что,наклейку содрали дети,собирающие снег с машины.По словам стоянщика,наклейка была на багажнике

Link to comment
Share on other sites

Вчера примерно 21 00 около светофора метро Сахиль видел красный Гетз ( 819) с наклейкой, по списку Leo. Уж больно строгая за рулем, ни на какие мои старания быть замеченным не отреагировала. Надеюсь не испугал, рад был знакомству.

Link to comment
Share on other sites

Вчера на проспекте Метбуат на нижнем круге Ботанического сада видел Опел Астру уневерсал цвета металик примерно 18,30.. Большая наклейка сзади на возле номера...Сам был в автобусе поэтому не имел возможности поздороводться

Link to comment
Share on other sites

Вчера примерно 21 00 около светофора метро Сахиль видел красный Гетз ( 819) с наклейкой, по списку Leo. Уж больно строгая за рулем, ни на какие мои старания быть замеченным не отреагировала. Надеюсь не испугал, рад был знакомству.

Это у вас был белый авто и светящаяся наклейка? biggrin.png

Не строгая, а задумчивая, хотя, когда сигналят не из-за наклеек, такой вид как раз пригодится evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

А еще видела красный джип с номером 335, если не ошибаюсь hm.gif Так как я уже заезжала в тоннель на Московском, сигналить не стала, а просто обогнала, дав заметить мою наклейку, сработало evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

А еще видела красный джип с номером 335, если не ошибаюсь hm.gif Так как я уже заезжала в тоннель на Московском, сигналить не стала, а просто обогнала, дав заметить мою наклейку, сработало evilgrin1.gif

Не ошибаетесь......Сработало)))...

И мне помахали ручкой в ответ)

Рад был знакомству....)

Link to comment
Share on other sites

Это у вас был белый авто и светящаяся наклейка? biggrin.png

Не строгая, а задумчивая, хотя, когда сигналят не из-за наклеек, такой вид как раз пригодится evilgrin1.gif

Да мой, значить все таки заметили. Согласен , когда просто так сигналят, такой вид как раз таки к стати.tespe.gif

Link to comment
Share on other sites

Да мой, значить все таки заметили. Согласен , когда просто так сигналят, такой вид как раз таки к стати.tespe.gif

А как она у Вас светится?

Link to comment
Share on other sites

А как она у Вас светится?

Его сделал я сам. Этакий мини лайтбокс, в виде стоп фары сделанный из цветного органического стекла. Внутри диодные лампочки. Подключил к тормозным лампам и каждый раз при нажатии на тормоза она горит как фары.

Link to comment
Share on other sites

Его сделал я сам. Этакий мини лайтбокс, в виде стоп фары сделанный из цветного органического стекла. Внутри диодные лампочки. Подключил к тормозным лампам и каждый раз при нажатии на тормоза она горит как фары.

Супер штучка! Мне очень понравилось!

Link to comment
Share on other sites

В скором времени тоже собираюсь приобрести наклеечку и вступить в ряды группы, это наложит дополнительную ответсвенность на меня, что очень важно.smile.png

Link to comment
Share on other sites

В скором времени тоже собираюсь приобрести наклеечку и вступить в ряды группы, это наложит дополнительную ответсвенность на меня, что очень важно.smile.png

Думаю отвественности большой не будет, если Вы и сейчас ездиети по правилам :) . Мне тоже очень хотелось бы вступить в ряды жизни закрывающихся , но к сожалению машина фирмы и иногда ездят другие. а так всей душой я с Вами. очень часто вижу машины с наклейками в районе Ахундовского садика.

Link to comment
Share on other sites

В скором времени тоже собираюсь приобрести наклеечку и вступить в ряды группы, это наложит дополнительную ответсвенность на меня, что очень важно.smile.png

Будем рады.

Дествительно ответственность. Именно так должны воспринимать, входя в нашу группу и клея наклейку.

Link to comment
Share on other sites

сегодня видел Этьена(точнее его машину) на Монтино :)Около ресторана Мона Лиза! Хозяина в машине не было пообщаться вновь не удалось:((Ничего ничего ещё успеем:))

Link to comment
Share on other sites

сегодня видел Этьена(точнее его машину) на Монтино smile.pngОколо ресторана Мона Лиза! Хозяина в машине не было пообщаться вновь не удалосьsad.png(Ничего ничего ещё успеемsmile.png)

Я в плазе напротив был, минут 10 - не больше :)
Link to comment
Share on other sites

Я в плазе напротив был, минут 10 - не больше smile.png

Я припарковался впереди вас метров в 20 , пока искал наримановский отдел Азерсу ,вернулся и увидел как вы отъезжаете,как раз мимо моей машини проехали:))

Link to comment
Share on other sites

наклейка так аппетитно смотрится под снегом! Я бы её съел!

Промо, что с вами )))))

Кябаб истядим, сори за оффтоп :)

Sent from my Samsung using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я припарковался впереди вас метров в 20 , пока искал наримановский отдел Азерсу ,вернулся и увидел как вы отъезжаете,как раз мимо моей машини проехалиsmile.png)

Жаль, не заметил - там трафик ужасный, никто пропускать не хотел...
Link to comment
Share on other sites

Промо, что с вами )))))

Кябаб истядим, сори за оффтоп smile.png

Sent from my Samsung using Disput.Az

Я думал, мы давно на ты! smile.png Всё хорошо. Даже отлично! Видишь, как любовь на человека действует? tongue.png

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

Я думал' date=' мы давно на ты! Всё хорошо. Даже отлично! Видишь, как любовь на человека действует?[/quote']

Я рада за вас, любовь, она такаааая!!! :)

Sent from my Samsung using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Сегодня при выезде со стоянки ахмедлинского Мак Доналдса заметила черный Рав 4. Кажется это был Талыбыч (замечу, что когда были номера в списке, ориентироваться ху из ху было проще). Моргать фарами и сигналить на светофоре было не удобно, так что кажется я осталась незамеченнойph34r.png

Link to comment
Share on other sites

Значит так! Обыскал множество типографий, почти нигде не берутся за печать на светоотражающем виниле. Только вот один человек, который в рекламном агенстве работает сказал, что может сделать такое. Печать на светоотражающем виниле, наклейка, в виде треугольника. Если размеры будут 10х10х10 см., то цена за 100 штук по 0.80 AZN, за 50 штук по 1 AZN. При чуть больших размерах (где-то, скажем, 15х15х15) цена возрастет примерно на 20%.

В принципе всё хорошо, НО образец наклейки (а он нам обязательно нужен, что бы мы "испытали" наклейку) он просто так не даёт. Говорит, мол подготовка к печати независимо от количества, занимает много времени (где-то пол дня) и просто так 1 штуку он дать не может. В то же время и купить всю партию (минимум 50 штук) мы тоже не можем, ибо вначале должны убедится в том, что качество печати, материала и т.п. соответствует тому, что мы хотим!

Вообщем он предлагает такой вариант: он печатает всего одну наклейку за 20 AZN. Если нам понравится и мы захотим заказать еще, например, 100 штук, то эту сумму - 20 AZN он вычтет из общей суммы. Так например, если бы партия из 100 штук нам обошлась бы в 80 AZN, то заплатив вначале за первую, образцовую 20 AZN, мы в конечном итоге 100 штук наклеек приобретем за 60 AZN.

Вот в чем фишка: если мы покупаем ОБРАЗЕЦ за 20 AZN и потом он нас не устроит, мы теряем эти деньги. А если устроит и после "испытания" мы дальше закажем всю партию, то мы ничего не теряем.

Я об этом сказал Руслану. Вот такие пироги, короче. Что скажите вы, ребята?

Link to comment
Share on other sites

можно попробовать. Но нужно делать большую наклейку, она же нам нужна.

да, речь идёт о большой наклейке. наша, что сейчас на заднем стекле где-то 13-16 см ... точно не знаю, не измерял!

Link to comment
Share on other sites

можно попробовать. Но нужно делать большую наклейку, она же нам нужна.

А какую собирались сделать? НЕ обычного размера = как в прошлый раз?

Link to comment
Share on other sites

что за мужик? Или мне кажется?

не понял ...

А какую собирались сделать? НЕ обычного размера = как в прошлый раз?

наклейка, что сейчас на заднем стекле где-то 13-16 см каждый край ... цену за 10 см Я написал, если хотим такую как сейчас или чуть больше, надбавка к общей сумме будет где-то 20%

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...