Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия


Recommended Posts

когда вы говорите что хотите слышать правду лжете...я это доказал

Ничего вы не доказали. Вы выделили только недостатки (повторяюсь, которые вам кажутся недостатками), а про достоинства ни слова.

Link to comment
Share on other sites

Не могу не отметить) на пост Коня, поставили 10 плюсиков,то бишь как мин 10 людей из постоянных зрителей, пишущих тут согласны с его мнением. И я не удивлюсь,что если среди них окажутся и те, кто в иное время пишут добренькие коменты или даже ставят плюсы на фотки всех девушек из списка)))))))))

Один из них - я :)

и чё? будьте попроще, люди.

кстати, интересно, почему он обошел вниманием такую колоритную личность как Тая ))

Link to comment
Share on other sites

упс...скорее эммм..странно,если девушки отреагируют позитивно на оскорбления)ну или скажем,некорректные коменты,даже грубые. ()о доля истины в них уйма )

другое дело,что забавляет коменты в адрес других,и настолько понравились,что забываешь ,что и по тебе прошлись)

Лесь, уверенность в себе, умение к своим недостаткам относится с чувством юмора, а так же способность не принимать в серьёз детские шалости таких юзеров, как конь в пальто и иже с ними- эт все помогает выжить в этой страшной теме под названием "Ярмарка тщеславия"

я не говорю уже о внешнем мире))))

:)

Link to comment
Share on other sites

С ужасом и разочарованием в глазах смотрел фотки мисс_с, решив, что это мисс_тэйк. Даже гневный пост набирать начал, но вовремя успел заметить, что ошибся никами.

Спешу огорчить юзеров со вспыхнувшими в глазах огоньками злорадства - к внешности дам никаких претензий нет, стилистика неподходящая для мисс_тэйк, избитая до невозможности..Ну да думаю она поймёт о чём я.)

Link to comment
Share on other sites

Лесь, уверенность в себе, умение к своим недостаткам относится с чувством юмора, а так же способность не принимать в серьёз детские шалости таких юзеров, как конь в пальто и иже с ними- эт все помогает выжить в этой страшной теме под названием "Ярмарка тщеславия"

я не говорю уже о внешнем мире))))

smile.png

Нез, а что ты оправдываешься?)

Понравился постинг-поставила плюс еджеб елядин)

Я немного о другом писала, энивей,форгет)

Link to comment
Share on other sites

Лесь, уверенность в себе, умение к своим недостаткам относится с чувством юмора, а так же способность не принимать в серьёз детские шалости таких юзеров, как конь в пальто и иже с ними- эт все помогает выжить в этой страшной теме под названием "Ярмарка тщеславия"

я не говорю уже о внешнем мире))))

smile.png

Мисс , самокритика тебя украшает еще большеrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

С ужасом и разочарованием в глазах смотрел фотки мисс_с, решив, что это мисс_тэйк. Даже гневный пост набирать начал, но вовремя успел заметить, что ошибся никами.

Спешу огорчить юзеров со вспыхнувшими в глазах огоньками злорадства - к внешности дам никаких претензий нет, стилистика неподходящая для мисс_тэйк, избитая до невозможности..Ну да думаю она поймёт о чём я.)

А какой это такой гневный пост был интересноwacko.png

Link to comment
Share on other sites

Лесь, уверенность в себе, умение к своим недостаткам относится с чувством юмора, а так же способность не принимать в серьёз детские шалости таких юзеров, как конь в пальто и иже с ними- эт все помогает выжить в этой страшной теме под названием "Ярмарка тщеславия"

я не говорю уже о внешнем мире))))

smile.png

А он наверно ждал, что мы будем волосы на голове рвать)))))))))))

Амма кищи кими должен был написать со своего основного ника, поэтому можно предположить, что под клоном скрывается женщина)))

Мужчина не стал бы обливать грязью половину ярмарки...

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж все обязаны быть с правильными чертами лица и формами,что ли?,Это ж не конкурс красоты) А тем более писать в качестве минуса-стареет,пожилая,морщины есть-а у кого их нет и кто вечно молодой,кроме Ленина?)) Даже кони дохнут,чего тут о женщинах )

Link to comment
Share on other sites

Лесь, уверенность в себе, умение к своим недостаткам относится с чувством юмора, а так же способность не принимать в серьёз детские шалости таких юзеров, как конь в пальто и иже с ними- эт все помогает выжить в этой страшной теме под названием "Ярмарка тщеславия"

+ 1

Неважно что там написал Конь в пальто.

Реакция юзеров оказалась весьма красноречивой и выдало многих с головой.

Link to comment
Share on other sites

упс...скорее эммм..странно,если девушки отреагируют позитивно на оскорбления)ну или скажем,некорректные коменты,даже грубые. ()о доля истины в них уйма )

другое дело,что забавляет коменты в адрес других,и настолько понравились,что забываешь ,что и по тебе прошлись)

вы хоть сами читаете свои слова? писать правду это оскорбление? это описание вашей внешнести. к остальным тоже относится...не говорите что я оскорблял и грубил..я ничего такого не делал

Link to comment
Share on other sites

+ 1

Неважно что там написал Конь в пальто.

Реакция юзеров оказалась весьма красноречивой и выдало многих с головой.

Видимо многих по больному ударило!))))Наверное сами об этом задумывались,комплексовали,а тут баццц и кто то еще заметил это!))

Link to comment
Share on other sites

У Ризады красивая голливудская улыбка, любая кинозвезда позавидовала быromashka.gif

Да, конечно, это всё полная туфтология. Нет таких общих мировых стандартов красоты, с точными размерами талии, груди, рта, горбинок носа, жирности кожи и т.д.

Это дело вкуса. Во все времена стандарты эти были разные, также как они разные и по регионам. И то, что например кто-то считает Джулию Робертс полной уё, с огромным ртом, тем не менее не мешает ей входить в список красивейших женщин по версии разных авторитетных журналов. И таких примеров уйма. У каждого свои эталлоны и критерии красоты и не понимать это по меньшей мере либо не по-взрослому, либо специально предвзято.

Link to comment
Share on other sites

и тем не менее у признанных красавиц большие рты и не одно столетие, возмите хотябы Любовь Орлову, или Сафи Лорен и по сегодняшний день считается красивыми большой рот, пухлые губки и белозубая улыбка, на мой взгляд красивее чем губки ниточкой

Link to comment
Share on other sites

Конь, иногда лучше промолчать.

Вы слышали про такие понятия как этикет, такт, "Этика/эстетика" ? -)

Ваш пост с претензиями на оригинальность недостойный мужчины. Это сугубо моё мнение, претендующее на истину.

Если у кого то на профиле написано меил/фемеил это не значит что за ником скрывается меил/фемеил ;)

Link to comment
Share on other sites

тоже мне )) конь в пальто)) ойх бир осел в пиджаке ))))

))))))))))))))))) Убийца) Аллах сяни гюльдурсюн))) Эшши пишет да, жалко что ли?)) Те девушки, которые комплексуются от его слов, пусть делают для себя заметки)) П.С. если что, я не плюсовал :)

Link to comment
Share on other sites

А мне абсолютно параллельны его комменты о моей внешности.

Носик у меня малюсенький , а по поводу вкуса не ему судить...hm.gif

Ведь он спецом только минусы и видит )))

Link to comment
Share on other sites

тоже мне )) конь в пальто)) ойх бир осел в пиджаке ))))

а вот коверкать ником -запрещено , за это срок проценты дают , если по справедливости

Link to comment
Share on other sites

Смех продлевает жиСТь! smile.png

Спасибо всем за высокую оценку моего рта!!!! biggrin.png

видите , без гламурного коня ваша изюминка осталась бы не замеченной и вовсе

Link to comment
Share on other sites

looll.giflooll.giflooll.gif Оказываечка я сутулая да еще и районская.roflll.gif

Хотя может быть и правда сутулая так как замечала в себе это иногда

Предсавляю что он бы сказал если увидел меня в моем нынешнем облике)))

Дома в халатике и тапках ? )))

Link to comment
Share on other sites

Как вы догадались что я сейчас в халатике и тапках?Вы телепат)

Нет я имела ввиду нынешний облик с рыжими волосамиdedmoroz.gif

Сама сейчас укуталась и гриппую )))

Конь , мы "ржем" всей семьей над вашими комментами )))

Давайте , теперь про ребят )))

Думаю будет веселее )))

Link to comment
Share on other sites

Как вы догадались что я сейчас в халатике и тапках?Вы телепат)

Нет я имела ввиду нынешний облик с рыжими волосамиdedmoroz.gif

Тогда он назвал бы вас рыжей бестией diablotin.gif

А мне че делать с орлиным носом?! facepalm.gifshum_lol.gif

Link to comment
Share on other sites

видите , без гламурного коня ваша изюминка осталась бы не замеченной и вовсе

Мой "большой" рот не заметить невозможно. Он всегда со мной. :)

Link to comment
Share on other sites

Тогда он назвал бы вас рыжей бестией diablotin.gif

А мне че делать с орлиным носом?! facepalm.gifshum_lol.gif

)))Не думаю что я бы так легко отделаласьdedmoroz.gif

А мне что с моим званием районской?Это же такой удар по моей репутации бакинки?diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Сама сейчас укуталась и гриппую )))

Конь , мы "ржем" всей семьей над вашими комментами )))

Давайте , теперь про ребят )))

Думаю будет веселее )))

Allah Shafa versindedmoroz.gif Не болейте)))

Link to comment
Share on other sites

)))Не думаю что я бы так легко отделаласьdedmoroz.gif

А мне что с моим званием районской?Это же такой удар по моей репутации бакинки?diablotin.gif

Понизил нашу самооценку, а нам с этим жить diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Диша, вышла ну очень очаровательно .

В тему последних событий , девушки....человек написал, просто, ради мырта , мне даже завистливо стало, что меня нет в этом списке 767fc5ef45cedb11fe8ffc05c4a472d4.gif ) смешно, правда, относиться к данному посту - серьезно )

Мисс Тейк мои плюсы вам, очень позитивная девушка rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

А мне жаль лошадку, жизнь побила и потрепала его(((( с женщинами не повезло, да еще соседи с кривыми носами sad.png

И мне жаль его честно говоря,facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...