Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пилинг Лица


Recommended Posts

  • Replies 655
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хорошая вещь!

Я скоро еду в жаркую страну по этому не пошла, но как вернусь сделаю... для меня такой пилинг удобнее всего... один раз отмучился и все... а те что за 8 раз надо на нервы действует и дороже выйдет, тем более что говорят от этого результат лучше ....

Link to comment
Share on other sites

Девочки с пятнами пиллинг особо не справляется, лучше всего конечно лазер.Я сама убирала лазером кровеносную сетку.

а в Баку где убирают лазером? и во сколько Вам обошлось?

Я с косметологом советовалась, она подсказала пиллинг фруктовый. В мази и крема я не верю, они для поддержания хороши. Субъективное мое мнение, основанное на горьком опыте)

Link to comment
Share on other sites

а в Баку где убирают лазером? и во сколько Вам обошлось?

Я с косметологом советовалась, она подсказала пиллинг фруктовый. В мази и крема я не верю, они для поддержания хороши. Субъективное мое мнение, основанное на горьком опыте)

Косметологи у которых есть лазерный аппарат.Я убирала по случаю и мне это ничего не стоило, поэтому честно сказать не знаю расценки.я делала эпиляцию лазерную,ну и заодно и сетку убрала.Фруктовый пиллинг слабенький.Если у вас серьезная проблема то и лечение должно быть серьезным, а мази это только вы правильно написали для поддержания.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, прочла аннотацию третиноина, правильно поняла, что для удаления пятен от солнца он не подходит? И возрастное ограничение есть, интересно, почему?

Link to comment
Share on other sites

Я с косметологом советовалась, она подсказала пиллинг фруктовый. В мази и крема я не верю, они для поддержания хороши. Субъективное мое мнение, основанное на горьком опыте)

Пилинг фруктовыми кислотами не решит проблему. А кремы от пигментации бывают разные. Те, на которые я дала ссылки, содержат большой процент гидрохинона, а именно он убирает пигментацию, в том числе и от солнца. Но, естественно, не за один присест) Но пигментные пятна от солнца могут вернуться в период активного солнца. И это не завит от того, чем вы их убирали: лазером, пилингами или кремами с гидрохиноном и кислотами. Поэтому нужно защищать кожу от солнечных лучей.

Edited by Вселенная
Link to comment
Share on other sites

Девочки, прочла аннотацию третиноина, правильно поняла, что для удаления пятен от солнца он не подходит? И возрастное ограничение есть, интересно, почему?

Пигментацию он не удалит, но в целом кожа улучшится и немного посветлеет. Пигментацию убирает гидрохинон, читайте выше. Считается, что с ретиноидами нужно быть осторожными, поэтому возрастные ограничения. В период беременности нельзя использовать. Я читала объяснения по-поводу возрастных ограничений, сейчас уже не помню всех подробностей, так как я не химик, и не медик.

Link to comment
Share on other sites

Пигментацию он не удалит, но в целом кожа улучшится и немного посветлеет. Пигментацию убирает гидрохинон, читайте выше. Считается, что с ретиноидами нужно быть осторожными, поэтому возрастные ограничения. В период беременности нельзя использовать. Я читала объяснения по-поводу возрастных ограничений, сейчас уже не помню всех подробностей, так как я не химик, и не медик.

Спасибо, сейчас прочла пост выше. Попробую и эти кремы. скоро с ума сойду от борьбы с этими пятнами, чем только не мазала... Лазера и шлифовки боюсь как огня почему-то...Солнцезащитные круглый год мажу с высоким фактором. Edited by clooney
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, сейчас прочла пост выше. Попробую и эти кремы. скоро с ума сойду от борьбы с этими пятнами, чем только не мазала... Лазера и шлифовки боюсь как огня почему-то...Солнцезащитные круглый год мажу с высоким фактором.

Не за что) Я бакинских лазеров и шлифовок тоже боюсь, никогда здесь на них не решусь, так как считаю, что здесь нет специалистов высокого уровня в этом направлении)))

Link to comment
Share on other sites

Не за что) Я бакинских лазеров и шлифовок тоже боюсь' date=' никогда здесь на них не решусь, так как считаю, что здесь нет специалистов высокого уровня в этом направлении)))[/quote']

Вселенная, спасибо вам за такие подробные ответы! Хочу уточнить у вас, мне лучше ретиноид наносить (Acnelyse) или третиноид (но только какой?) ? у меня постакне пятна :(

Link to comment
Share on other sites

и еще один вопрос Третиноид сможет убрать подкожные угри? Я уже измучилась именно с подкожными угрями, постоянно хожу на чистку, но через недели 3 после чистки опять собираются подкожно. Я уже отчаилась избавиться от этих подкожных угрей.

Link to comment
Share on other sites

ничего страшного в лазерной шлифовке лица нет я сама и мои многие подруги делали лазерный пилинг и все очень даже довольны loveyouddd.gif эффект супер..просто уходит верхний слой кожи все лишнее как говорится..все поры мелкие шрамчики рубчики вообщем я довольно и только за conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

ничего страшного в лазерной шлифовке лица нет я сама и мои многие подруги делали лазерный пилинг и все очень даже довольны loveyouddd.gif эффект супер..просто уходит верхний слой кожи все лишнее как говорится..все поры мелкие шрамчики рубчики вообщем я довольно и только за conf_icon.php.gif

когда делалаи? где и укого?)

Link to comment
Share on other sites

Вселенная, спасибо вам за такие подробные ответы! Хочу уточнить у вас, мне лучше ретиноид наносить (Acnelyse) или третиноид (но только какой?) ? у меня постакне пятна sad.png

Не за что)

Третиноин - это международное название препарата. Торговое название кремов с третиноином в разных странах разное: в Европе он называется Retin A, Airol; в Турции - Acnelyse, Tretin, в США - Retin A, Tretinoin. На упаковке под торговым названием крема должно быть написано Tretinoin, или это должно быть указано в инструкции внутри коробки (у турецкого третиноина Aknelyse на коробке под торговым названием написано Ретиноевая кислота, а в инструкции указано Tretinoin). У швейцарского крема Airol под торговым названием написано Tretinoin. Из всех этих препаратов турецкий крем Acnelyse самый дешевый по цене. Поэтому выбирать вам.

Link to comment
Share on other sites

Не за что)

Третиноин - это международное название препарата. Торговое название кремов с третиноином в разных странах разное: в Европе он называется Retin A, Airol; в Турции - Acnelyse, Tretin, в США - Retin A, Tretinoin. На упаковке под торговым названием крема должно быть написано Tretinoin, или это должно быть указано в инструкции внутри коробки (у турецкого третиноина Aknelyse на коробке под торговым названием написано Ретиноевая кислота, а в инструкции указано Tretinoin). У швейцарского крема Airol под торговым названием написано Tretinoin. Из всех этих препаратов турецкий крем Acnelyse самый дешевый по цене. Поэтому выбирать вам.

поняла) спасибо rroza.gif а на счет шлифовки лица - ни за что не сделаю! почитала,посмотрела видео и я в ужасе! Это же ожог!! Реабилитация с неограниченным сроком,я психологически просто не выдержу...

Link to comment
Share on other sites

еще по поводу лазерной шлифофки, сколько процедур примерно нужно пройти? у меня по 3 пянышка на щеках и подбородке...

Этого я знать не могу) Думаю, правильно подобранная лазерная процедура должна справиться с первого раза... это ведь не рубцы, а застойный пятна постакне.

и еще один вопрос Третиноид сможет убрать подкожные угри? Я уже измучилась именно с подкожными угрями, постоянно хожу на чистку, но через недели 3 после чистки опять собираются подкожно. Я уже отчаилась избавиться от этих подкожных угрей.

Что вы подразумеваете под подкожными угрями?

В описании препарата написано: "При обработке открытых угрей способствует выравниванию поверхности кожи без признаков воспаления. При обработке закрытых угрей способствует их переходу в открытые угри или папулы, которые затем заживают без рубцевания после удаления кератиновой пробки. Предотвращает образование новых угрей."... то есть, он или вытягивает закрытые угри, или рассасывает их - и всё это без рубцевания. Так оно и есть на самом деле.

Edited by Вселенная
Link to comment
Share on other sites

поняла) спасибо rroza.gif а на счет шлифовки лица - ни за что не сделаю! почитала,посмотрела видео и я в ужасе! Это же ожог!! Реабилитация с неограниченным сроком,я психологически просто не выдержу...

Вы, вероятно, смотрели видео сплошной лазерной шлифовки СО2 или эрбиевым лазером, когда всё лицо обрабатывают до кровавой росы и отёк большой. Есть же ещё фракционные лазерные шлифовки Re-Store и Re-fine, они лёгкие, не сплошные, не кровавые, реабилитация пару дней.

Link to comment
Share on other sites

Вы, вероятно, смотрели видео сплошной лазерной шлифовки СО2 или эрбиевым лазером, когда всё лицо обрабатывают до кровавой росы и отёк большой. Есть же ещё фракционные лазерные шлифовки Re-Store и Re-fine, они лёгкие, не сплошные, не кровавые, реабилитация пару дней.

а вы знаете где у нас их можно сделать?)

Link to comment
Share on other sites

а вы знаете где у нас их можно сделать?)

Нет, не знаю.

Честно говоря, я бы не стала у нас делать такие лазерные процедуры. Даже не рассматриваю такой вариант, потому что не доверяю нашим врачам. Имеется очень отрицательный опыт, хоть и не в лазерной сфере.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не знаю.

Честно говоря, я бы не стала у нас делать такие лазерные процедуры. Даже не рассматриваю такой вариант, потому что не доверяю нашим врачам. Имеется очень отрицательный опыт, хоть и не в лазерной сфере.

Эх...в нашей стране куча отрицательного опыта, особенно связанного с лечением чего-либо.

Спасибо вам большое, начну с ретиноида, буду пробывать и сомтреть на реакцию кожу.

Link to comment
Share on other sites

Эх...в нашей стране куча отрицательного опыта, особенно связанного с лечением чего-либо.

Спасибо вам большое, начну с ретиноида, буду пробывать и сомтреть на реакцию кожу.

Когда начнёте пользоваться третиноином, защищайте губы и веки Бепантеном, или хотя бы своим обычным уходовым кремом... иначе, при попадании на них третиноина, они будут очень сохнуть и сильно шелушиться.

Link to comment
Share on other sites

Когда начнёте пользоваться третиноином, защищайте губы и веки Бепантеном, или хотя бы своим обычным уходовым кремом... иначе, при попадании на них третиноина, они будут очень сохнуть и сильно шелушиться.

обязательно!) а и еще (у меня вопросы не заканчиваются), а можно во время третиноидов делать фруктовые пилинги (я про лимончик) ?

Edited by Away from all
Link to comment
Share on other sites

обязательно!) а и еще (у меня вопросы не заканчиваются), а можно во время третиноидов делать фруктовые пилинги (я про лимончик) ?

Нет, это чревато раздражениями и сильными облезаниями. Третиноин - это ретиноевая килота, и вы будете пользоваться ей почти каждый день. Это уже постепенный пилинг и обновление кожи. Зачем вам добавочное раздражение? Усугублять не надо. Когда попробуете, сами поймёте о чём я веду речь)

Link to comment
Share on other sites

Нет, это чревато раздражениями и сильными облезаниями. Третиноин - это ретиноевая килота, и вы будете пользоваться ей почти каждый день. Это уже постепенный пилинг и обновление кожи. Зачем вам добавочное раздражение? Усугублять не надо. Когда попробуете, сами поймёте о чём я веду речь)

хорошо)) спасибо! я просто очень хочу избавиться от этих пятен

Link to comment
Share on other sites

если делать у проверенных врачей то можно спокойно делать лазерные процедуры,я делала месяц назад а моя знакомая несколько дней назад,эффект сразу на глазах rolleyes.gif главное после процедуры делать все как положено..т.е. ухаживать за кожей правильноsmile.png

Link to comment
Share on other sites

если делать у проверенных врачей то можно спокойно делать лазерные процедуры' date='я делала месяц назад а моя знакомая несколько дней назад,эффект сразу на глазах главное после процедуры делать все как положено..т.е. ухаживать за кожей правильно[/quote']

кто эти проверенные врачи?)) имена адресса?? явки))

Link to comment
Share on other sites

если делать у проверенных врачей то можно спокойно делать лазерные процедуры' date='я делала месяц назад а моя знакомая несколько дней назад,эффект сразу на глазах главное после процедуры делать все как положено..т.е. ухаживать за кожей правильно[/quote']

кто эти проверенные врачи?)) имена адресса?? явки))

Link to comment
Share on other sites

московские врачи в городе в клинике работают к ним нужно заранее записываться secret.gif

А фамилии московских врачей можете назвать?... интересно... Кто конкретно вам делал лазерную шлифовку? И какие виды лазерных процедур московские врачи выполняют в этой клинике? Может быть, у этой клинике есть свой сайт, где имеется вся информация?... поделитесь, если знаете... думаю, многим здесь это будет интересно.

Edited by Вселенная
Link to comment
Share on other sites

я там родинки на шее удаляла и мелкие папилломки и еще лазерный пилинг лица...результат просто замечательный кожа стала намного лучше ушли расширенные поры и мелкие шрамчики вообщем кожа обновилась...и еще скажу что одна процедура лазерной шлифовки заменяет 5-6 обычных пилингов которые делаются у любых косметологов!вот такая вот вам инфа secret.gif

Link to comment
Share on other sites

я там родинки на шее удаляла и мелкие папилломки и еще лазерный пилинг лица...результат просто замечательный кожа стала намного лучше ушли расширенные поры и мелкие шрамчики вообщем кожа обновилась...и еще скажу что одна процедура лазерной шлифовки заменяет 5-6 обычных пилингов которые делаются у любых косметологов!вот такая вот вам инфа secret.gif

это хорошо,рада за вас :) а реабилитация сколько была?)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 87 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 95 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...