Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе (Правила Темы В Посте №1)


__N__

Recommended Posts

Предыдущая тема здесь.

Данная тема предназначена для того, чтобы донести до незримого оппонента что-то такое, что в глаза сказать проблематично. Как бы, внутренний монолог. Прошу понять и принять эту концепцию и писать в этих рамках.Никаких постов по типу "Я хочу сказать, что покушала... поспала... люблю суши... иду на работу" и т.п..Это всё вы можете обсудить в теме "Пенелоповская болтушка", а ещё лучше оставить подобные "рассуждения" для флуд раздела. Давайте сделаем так, чтобы тема стала интересной, а не банальным флудосборником с бессмыслеными постами. Ещё попрошу не злоупотреблять копипейстами, картинками и видео ссылками. Это не запрещено, но, прошу, без фанатизма. За нарушения буду рейтинговать. Спасибо за понимание.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 748
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я хочу сказать, что мы почему-то торопимся жить. Бежим куда-то, не замечая действительно прекрасное рядом. Может надо остановиться хотя бы на минуту, и задуматься, а туда ли мы бежим?

Link to comment
Share on other sites

Уже второй день как ты снишься мне. Не смотря на то, что мы находимся в довольно таки близком расстоянии, я не могу прикоснуться к тебе, ибо нас разделяет невидимая стена.

Link to comment
Share on other sites

первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самогосебя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливым и других (с)

Link to comment
Share on other sites

Потому что тебе это не нужно, иначе этот поступок совершил бы ... важно уже другое и нужно другое ...

И почему ты прекрасно знаешь , твои поступки привели к этому ... живешь, дышишь , значит все это тебе и нужно, иначе все было бы не так и ты это прекрасно знаешь ... Мужчина должен совершать мужские поступки ради ....

Link to comment
Share on other sites

наверное самое страшное в жизни,когда тебе некому сказать,то что у тебя на душе..даже если испытываешь самые огорчающие чувства,просто ты понимаешь,что совсем одна в этой жизни,даже не имеешь представление как сложится твое будущее...я просто хочу чтобы в мою жизнь ворвался человек,который перевернет ее!

Link to comment
Share on other sites

наверное самое страшное в жизни,когда тебе некому сказать,то что у тебя на душе..даже если испытываешь самые огорчающие чувства,просто ты понимаешь,что совсем одна в этой жизни,даже не имеешь представление как сложится твое будущее...я просто хочу чтобы в мою жизнь ворвался человек,который перевернет ее!

у меня тоже самое ... secret.gif

Link to comment
Share on other sites

FB : Если вы знаете .... , добавьте его в друзья ..4ерт возьми 4то зна4ит если вы его знаете? хех ...

ты сменил название альбома.. это ни4его не зна4ит..лу4ше б ващще убрал все эти фотонрафии... мне уже пофиг ..но надо бы иметь хоть какое то уважение к себе когда врешь 4то все так плохо...

Edited by minik ser4e
Link to comment
Share on other sites

- Так кто же ты?

- Не половинка и не целое. Так... фрагмент...

- А это самое лучшее. Возбуждает фантазию. Таких женщин любят вечно. Законченные женщины быстро надоедают. Совершенные тоже, а "фрагменты" - никогда.

Link to comment
Share on other sites

Мне бы тоже не хотелось верить. Но так и есть. И только приличное количество проблем как-то позволяют не особо обращать на это внимание. Я себя забил делами и заботами в хлам, вечером прихожу домой такой усталый, что сразу спать даже не покушав .... и это Я, человек, который обычно раньше 3 ночи не ложился, даже работая! diablotin.gif

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

406820_297261527040540_1730389419_n.jpg

В 1977 году меня впервые выпустили за рубеж, в Венгрию. Помню, был чудный солнечный день, я гулял вдоль Дуная. И вдруг увидел кинотеатр, на котором афиша по-английски: «Американский кинофильм «Пролетая над гнездом кукушки» с Джеком Николсоном». И я купил билет... И этот фильм перевернул мою жизнь. В нем есть сцена, где герой Николсона, который находится в психлечебнице, убеждает остальных ее обита

телей, что оторвет от пола каменный умывальник. Он пытается это сделать, но у него ничего не получается. И все начинают над ним подтрунивать, а он говорит: «По крайней мере, я попытался». И я вдруг понял, что в этом и состоит весь смысл жизни! Нельзя говорить «да не получится». Ты обязан пробовать, пытаться, это единственное, ради чего стоит жить...

Link to comment
Share on other sites

наверное самое страшное в жизни,когда тебе некому сказать,то что у тебя на душе..даже если испытываешь самые огорчающие чувства,просто ты понимаешь,что совсем одна в этой жизни,даже не имеешь представление как сложится твое будущее...я просто хочу чтобы в мою жизнь ворвался человек,который перевернет ее!

у меня тоже самое ... secret.gif

..а может?

10982194-n--n--n----------n---n-------n-n--n--n--n--n--n-n--n-nf---------n----------n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне бы тоже не хотелось верить. Но так и есть. И только приличное количество проблем как-то позволяют не особо обращать на это внимание. Я себя забил делами и заботами в хлам, вечером прихожу домой такой усталый, что сразу спать даже не покушав .... и это Я, человек, который обычно раньше 3 ночи не ложился, даже работая! diablotin.gif

не потому что ты загружен проблемами,а просто ты сам этого не хочешь,даже среди проблем хочется построить личную жизнь...так что все в твоих руках;)
Link to comment
Share on other sites

не потому что ты загружен проблемами,а просто ты сам этого не хочешь,даже среди проблем хочется построить личную жизнь...так что все в твоих рукахwink.png

Не всё бывает так как этого хочется ... sad.png

..а может?

она мне как сестрёнка! loveyouddd.gif

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

Не всё бывает так как этого хочется ... sad.png

хочу тебе сказать.,не так сложно как тебе кажется,если ты захочешь,сможешь завоевать сердце любой девушки;)озум эльчи гедежем сенин учун)))

Link to comment
Share on other sites

Когда-то я не любила осень. Думала, она грустная. Ошибалась.. Осень-прекрасное время года, завершающее всё старое и смывающее всё ненужное. И дождь как нельзя кстати... Погрузите свои тревоги на бумажные кораблики и отправьте их подальше от себя!buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Лучший способ уничтожить боль и оставить внутри себя не боль, а, уже, пустоту - огонь. Фотографии, письма ... - всё надо сжигать!!! Останется лишь пепел, который развеется на ветру. Больше ничего нету. Кроме пустоты ....... хех ... чем-то напомнило диалог из "3 метра над уровнем моря"

- Вспоминать, что случилось всегда больно… Поло был моим другом… моим братом.

Он посвятил… всю свою жизнь ремонту мотоцикла и участию в гонках. В общем, Катина и он..Катина поддерживала его.

Последнее, что он сказал мне.. было: “У нас с тобой классные девчонки, надо им соответствовать”.

Если подумать это идеальная фраза, перед тем, как уйти.

Да, его нет…… Я так и не успел ему столько всего сказать… тысячи важных слов…..

- Для этого существует огонь.

Когда кто-то исчезает из твоей жизни.. и ты больше никогда его не увидишь… но.. ты хотел бы сказать ему то, что не успел, что-то очень важное… ты берёшь бумагу и карандаш, и пишешь письмо..

Оно ..может быть длинным, а может в одно слово, ты пишешь тому, кого уже нет, но не отправляешь, а просто складываешь, потом подносишь к огню и сжигаешь.

И ветер уносит пепел и ту боль, которая была внутри тебя..

Edited by dcpromo
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...