Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хвастаемся Покупками На Кухню - 4


__N__

Recommended Posts

Майро я только что внимательно посмотрела со всех сторон, на обратной стороне написано Мейд ин Египт. осталась очень довольной.

Кама все вас ишут. пож-та явитесь и ответьте на наши вопросы. урегим партлады))

ок,бум искать))))

Кама на топшопе наверняка заказала,там эти товары есть

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 756
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поздравляю! Пользуйтесь на здоровье! Это Икея, да? А голубенькая штучка - это что?

Спасибо,Да правильно это икеа ,купила рядом с домом,на 6 параллельной,рядом с фаворитом.

Голубая штучка это -для тортов чтоб узорчики делать,сейчас открою выставлю фотки узоров.Пока сама не пользовалась .0090571_PE224677_S3.JPG

Link to comment
Share on other sites

Cаглыгнан ишледин!!! У протвеня какие размеры, где купили и что это карсная палочка рядом с кисточкой?

Спасибо,Купила в икеа,очень люблю етот бренд.У протвеня 37см х 25см размеры,а глубина 3 см..А другая тоже кисточка силиконовая,ну очень удобная

Link to comment
Share on other sites

kama_84 - поздравляю вас с покупкамиrroza.gif

Спасибо и Вас Поздравляю с вашей с новой посудой!loveyouddd.gif

поздравляю. и к вам вопрос будет в этом противене если будете печь отзыв оставьте плиз. прилипает ли там выпечка.

я тоже скоро приобрету товары Икея. жду не дождусь отъезда))

Спасибо,я в ней сегодня рыбу готовила в духовке.получилось очень вкусно и не прилипла.Она удобная и легкая .Kогда буду коржи печь обязательно отпишусьrroza.gif

Кама, привет. Вы с нета это заказываете?

Добрый вечер, купила в магазине HOME STORE
Link to comment
Share on other sites

поздравляю. и к вам вопрос будет в этом противене если будете печь отзыв оставьте плиз. прилипает ли там выпечка.

я тоже скоро приобрету товары Икея. жду не дождусь отъезда))

Я тоже всегда стараюсь привозить ,а то тут цены......(я тоже заказала как у вас набор ложек ДАТА)
Link to comment
Share on other sites

поздравляю вас с покупкамиrroza.gif ,а что это(1 foto)?

Спасибочки большое!Я Вас тоже поздравляю,хорошие вещи тоже приобрели!Я люблю ИКЕЮ,всегда с полной сумкой возвращаюсь!)))Жалко что тут ассортимент совсем маленький и цены накрученные!

это

незаменимая вещь для тех кто работает и учится!Взяла для себя и для брата,люблю домашнею еду, а то раньше в обычной пластмасовой посуде брала,а мыть то не где в универе(((вот пока до дома донесешь и помоешь и если остается еда,то запах конечно был ужасссным просто т.е еда просто затухала!А в этой посуду у меня знакомые брали так хвалили, говорят даже если еда остается то ничего не тухнет!фирма TUPPERWARE тут на диспуте и форумчанке заказывала!

http://www.disput.az/index.php?showtopic=384642&hl=

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мне похвалили мексер Тефаль, хочу купить, но жду ваших отзывов

У моей сестры и эльти миксеры фирмы Тефаль, и обеим купила я. очень довольны. у них с металлической чашой

Link to comment
Share on other sites

Девочки посоветуйте мне пожалуйста. я в замешательстве.скоро заканчивается ремонт надо будет покупать холодильник, газовую плиту, и аспиратор. подскажите у кого какая и как работает.у нас будет кухня студия и желательно чтоб все работало без шумно.и посоветуйте что лучше брать варочную поверхность и духовку отдельно или вместе??если отдельно то электрическую или газовую?? и холодильник хочу с диспенсерем но мастер когда то тете говарил что такую модель холодильника не советую (((( жду ваших отзывов

Link to comment
Share on other sites

Девочки посоветуйте мне пожалуйста. я в замешательстве.скоро заканчивается ремонт надо будет покупать холодильник, газовую плиту, и аспиратор. подскажите у кого какая и как работает.у нас будет кухня студия и желательно чтоб все работало без шумно.и посоветуйте что лучше брать варочную поверхность и духовку отдельно или вместе??если отдельно то электрическую или газовую?? и холодильник хочу с диспенсерем но мастер когда то тете говарил что такую модель холодильника не советую (((( жду ваших отзывов

я бы посоветовала брать отдельно, это уже зависит от того, у кого какой вкус. Мне лично нравится, когда духовка отдельно стоит (под встроенной микроволновкой), варочная поверхность отдельно. С диспенсером холодильник не советую, мне кажется, это лишнее. Да и слышала как-то, что они быстро портятся (не знаю, на сколько верная информация). Лучше возьмите хороший, качественный холодильник известных фирм. У нас, к примеру, зеркальный Бош чёрного цвета, ну очень довольна. Из другой техники посоветую Аристон, практически всё у них качественное, у нас дома много чего их фирмы, всем довольна, не подводили. Духовой шкаф Аристон просто супер, влюбилась в него с первой выпечки smile.png

Edited by muck
Link to comment
Share on other sites

Девочки посоветуйте мне пожалуйста. я в замешательстве.скоро заканчивается ремонт надо будет покупать холодильник, газовую плиту, и аспиратор. подскажите у кого какая и как работает.у нас будет кухня студия и желательно чтоб все работало без шумно.и посоветуйте что лучше брать варочную поверхность и духовку отдельно или вместе??если отдельно то электрическую или газовую?? и холодильник хочу с диспенсерем но мастер когда то тете говарил что такую модель холодильника не советую (((( жду ваших отзывов

Что касается кухни студии , я вам скажу что от запахав все равно ничего не спасает))), я тоже мечтала о такой кухне , но оказывается это не очень удобно, но что поделаешь уже ремонт сделан у вас, когда выбирали аспиратор нам нужен был встроенный, а таких не очень много покупали Тека, хорошая , магазин находится на инглабе.холодильник самсунг я довольна , советую. духовку покупайте отдельную вместе как то по кендчински будет смотреться на кухне студии , а если раздельную купите ,то электрическую. Советуют хотпоинт аристон , но мы еще не купили. Варочная панель есть конечно бош , но дорого и сименс тоже, мы брали тоже хлопотно аристон, совмещенную газ+ электрич.

Link to comment
Share on other sites

Что касается кухни студии , я вам скажу что от запахав все равно ничего не спасает))), я тоже мечтала о такой кухне , но оказывается это не очень удобно, но что поделаешь уже ремонт сделан у вас, когда выбирали аспиратор нам нужен был встроенный, а таких не очень много покупали Тека, хорошая , магазин находится на инглабе.холодильник самсунг я довольна , советую. духовку покупайте отдельную вместе как то по кендчински будет смотреться на кухне студии , а если раздельную купите ,то электрическую. Советуют хотпоинт аристон , но мы еще не купили. Варочная панель есть конечно бош , но дорого и сименс тоже, мы брали тоже хлопотно аристон, совмещенную газ+ электрич.

дело даже нистолько чем в запахе а в звуках. прочло отзывы что у некоторых сильно шумят аспираторы и холодильники. а нащет печку думаю вы правы.лучше отдельно а интересно куда лучше вставлять прямо под варочную панель??

я тоже хочу холодильник самсунг но они стоят 1000 и выше (((((( она горе галмышам беле(((прочла про фирму шарп вроди все покупатели довольны никто не жалуется говорят и цены приемлимые

Link to comment
Share on other sites

я бы посоветовала брать отдельно, это уже зависит от того, у кого какой вкус. Мне лично нравится, когда духовка отдельно стоит (под встроенной микроволновкой), варочная поверхность отдельно. С диспенсером холодильник не советую, мне кажется, это лишнее. Да и слышала как-то, что они быстро портятся (не знаю, на сколько верная информация). Лучше возьмите хороший, качественный холодильник известных фирм. У нас, к примеру, зеркальный Бош чёрного цвета, ну очень довольна. Из другой техники посоветую Аристон, практически всё у них качественное, у нас дома много чего их фирмы, всем довольна, не подводили. Духовой шкаф Аристон просто супер, влюбилась в него с первой выпечки smile.png

а почем вы брали духовой шкаф аристон и холодильник бош?? у вас пятно не остаются на дверях??? и почему не советуете с диспенсером?? Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

а почем вы брали духовой шкаф аристон и холодильник бош?? у вас пятно не остаются на дверях??? и почему не советуете с диспенсером??

Духовку брали за 454 манат в Импульсе, Холодильник - за 1476 манат - в Контакте. Я в неделю 1-2 раза всю кухонную технику протираю средством для мытья оконных поверхностей, вроде чистенько всё, без пятен. Недавно в супермаркете видела как-то средство для чистки духовки, не пользовалась, не знаю, на сколько полезная вещь, но думаю, попробовать стоит.

Как и писала выше, слышала как-то, что холодильник с диспенсером быстро выходит из строя, не знаю, правда это или нет. Вообще считаю, что все эти кнопочки сенсорные на холодильниках лишнее. На нашем тоже 7-8 сенсорных кнопок, практически не пользуемся, только в первый день пользования установили на нужных параметрах и всё. Считаю, что это лишнее. Лучше при выборе холодильника ориентируйтесь на его качественные характеристики, обратите внимание на вместимость, фирму, количество и расположение полочек и внешние данные.

Link to comment
Share on other sites

Духовку брали за 454 манат в Импульсе, Холодильник - за 1476 манат - в Контакте. Я в неделю 1-2 раза всю кухонную технику протираю средством для мытья оконных поверхностей, вроде чистенько всё, без пятен. Недавно в супермаркете видела как-то средство для чистки духовки, не пользовалась, не знаю, на сколько полезная вещь, но думаю, попробовать стоит.

Как и писала выше, слышала как-то, что холодильник с диспенсером быстро выходит из строя, не знаю, правда это или нет. Вообще считаю, что все эти кнопочки сенсорные на холодильниках лишнее. На нашем тоже 7-8 сенсорных кнопок, практически не пользуемся, только в первый день пользования установили на нужных параметрах и всё. Считаю, что это лишнее. Лучше при выборе холодильника ориентируйтесь на его качественные характеристики, обратите внимание на вместимость, фирму, количество и расположение полочек и внешние данные.

спасибо за инфу.я не расчитваю на такую сумму для холодильника. хочется хотя бы в 700 уложится. а интересно духовки все в такую цену?? или можно дешевле найти??
Link to comment
Share on other sites

спасибо за инфу.я не расчитваю на такую сумму для холодильника. хочется хотя бы в 700 уложится. а интересно духовки все в такую цену?? или можно дешевле найти??

тогда сходите в беко, у них видела недорогие холодильники, правда на вид не очень, но фирма сама ничего, у меня в др. квартире их стиралка была, очень хорошая.

Ещё советую зайти в магазин ММ Elеctronics (кажется так называется) по ул. Инглаб, рядом с магазином М-Контакт. Там цены на всю технику чуть дешевле, чем в других магазинах. Мы там варочную поверхность, аспиратор и 2 кондиционера купили недавно, сэкономили на всё манат 150 наверное.

Link to comment
Share on other sites

Девочки посоветуйте мне пожалуйста. я в замешательстве.скоро заканчивается ремонт надо будет покупать холодильник, газовую плиту, и аспиратор. подскажите у кого какая и как работает.у нас будет кухня студия и желательно чтоб все работало без шумно.и посоветуйте что лучше брать варочную поверхность и духовку отдельно или вместе??если отдельно то электрическую или газовую?? и холодильник хочу с диспенсерем но мастер когда то тете говарил что такую модель холодильника не советую (((( жду ваших отзывов

у нас холодильник сименс, брали года 2 назад. Хорошо работает, бесшумно, довольны. Вот такой

Link to comment
Share on other sites

тогда сходите в беко' date=' у них видела недорогие холодильники, правда на вид не очень, но фирма сама ничего, у меня в др. квартире их стиралка была, очень хорошая.

Ещё советую зайти в магазин ММ Elеctronics (кажется так называется) по ул. Инглаб, рядом с магазином М-Контакт. Там цены на всю технику чуть дешевле, чем в других магазинах. Мы там варочную поверхность, аспиратор и 2 кондиционера купили недавно, сэкономили на всё манат 150 наверное.[/quote']

у моей мамы беко я не довольна им(((

Link to comment
Share on other sites

девочки,хочу дать совет,кто хочет заказывать Икею...здесь на форуме есть форумчанин который в Турции живет,а всегда все у него заказываю из Турции...икея там дешевая,даже с его процентами будет не дорого,и он достаточно испольнительный,советую

Link to comment
Share on other sites

девочки,хочу дать совет,кто хочет заказывать Икею...здесь на форуме есть форумчанин который в Турции живет,а всегда все у него заказываю из Турции...икея там дешевая,даже с его процентами будет не дорого,и он достаточно испольнительный,советую

А можно ссылку на темку?

Link to comment
Share on other sites

Я пользуюсь миксером фирмы Тефаль ооочень довольна!!smile.png

У моей сестры и эльти миксеры фирмы Тефаль, и обеим купила я. очень довольны. у них с металлической чашой

а он с вращающейся чашей? где брали? почем?

Link to comment
Share on other sites

а он с вращающейся чашей? где брали? почем?

Да чаша вращается. один брала в Ширнияте но не помню в каком ряду, другую на 28 Мае, тоже было неск. лет назад, там в ряду Бёюк Фырат был магазин. то есть вы везде можете его купить.

Link to comment
Share on other sites

тыкккссссс. отлично. сейчас посмотрю фирму и вперед)))

Майро я только что внимательно посмотрела со всех сторон, на обратной стороне написано Мейд ин Египт. осталась очень довольной.

Кама все вас ишут. пож-та явитесь и ответьте на наши вопросы. урегим партлады))

помните я такую форму как у Гумрала выставляла здесь?только я ее за 5 манат брала,т.к последняя оставалась,тоже сделано в Египте

Link to comment
Share on other sites

помните я такую форму как у Гумрала выставляла здесь?только я ее за 5 манат брала,т.к последняя оставалась,тоже сделано в Египте

Да да помню у кого то было, но не знала что была ты))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...