Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

AC Milan


Guest Geroyev

Recommended Posts

[quote name='Donnie Brasco' post='2085701' date='Nov 13 2007, 19:33 '][b]Кака: «Футбол в Италии теряет доверие»[/b]

Полузащитник «Милана» Кака заявил, что в скором времени итальянский чемпионат может потерять свою репутации из-за частых околофутбольных скандалов.

«Итальянский чемпионат теряет доверие. Нужно срочно принимать какие-то меры. Постоянные скандалы не прибавляют популярности, и эту проблему нужно решать. В противном случае в скором времени ведущие футболисты станут покидать Италию», – цитирует Кака La Gazzetta dello Sport.


[i]а не собрался ли Кака в путь далекий?[/i] :thinking:[/quote]

Ему явно не терпится соскочить из Милана. В который раз он дает понять, что хочет уйти. Жаль будет терять такого игрока.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Siamo_noi' post='2079275' date='Nov 12 2007, 14:36 ']а зачем им поражение давать? они же на игроков не нападали... их целбю были полицейские(2-их им удалось отправить в больницу)[/quote]
Хоть я и не люблю эти вещи, но нужно дать техническое поражение. У Милана и так график забит.

Link to comment
Share on other sites

[size=3][b]Кака: "Я могу покинуть Италию, если беспорядки не прекратятся"[/b][/size]

Игрок итальянского "Милана" Кака признался, что может покинуть команду.
"Могу ли я покинуть Италию? Да, это случится в том случае, если такие случаи продолжатся. Люблю футбол за то, что он приносит мне удовольствие. Но сейчас я не могу радоваться. И если проблемы в итальянском футболе будут мешать моей работе, всякое может случиться. Я беспокоюсь за свою семью, ведь моя жена и родители ходят на мои матчи. Так что не исключено, что я могу уехать в другую страну", - сказал игрок.


[quote]В Реал Каку, в Реал! Плеймейкер нам нужен[/quote]

+1 Джавад

Link to comment
Share on other sites

Перевод тупой.Он сказал,что если в Италии это не прекратится,то уйдут ведущие игроки,а сам в это время готов уже подписать с Миланом контракт до 2011.Так что мадридисты,покупайте Диего и будет вам счастье

Link to comment
Share on other sites

Вот и ссылка с спорт-экспресса.а вот то что перевод тупой или умный ,это меня не касается.Это слова бразильца

[url="http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl211149.html"]http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl211149.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

Ну знаете ли от перевода многое зависит.И Спорт-экспресс не эталон.Кака не говорил,что уйдет из Италии и нигде этого нет.А сайты делают такие новости для большего посещения народу и вы это отлично знаете.Просто вы очень хотите его перехода в Реал и хотите внушить себе это.Вот специально для вас интервью Рикардо:

[b]Кака: "Мечтаю о спектакле в чистом виде"[/b]


В интервью для "La Gazzetta dello Sport" плеймекер Милана Рикардо Кака вёл беседу на различные темы: игрок рассказал о том финале Лиги Чемпионов, о котором он мечтает, практически признался в получении Золотого мяча, а также поразмышлял над теми приобретениями, которые смогли бы усилить Милан.

Серия А и Лига Чемпионов

"Мы всё ещё имеем шансы победить в Серии А. Отставание в 11 очков от Интера не должно пугать - можно воспользоваться двумя Миланскими дерби, чтобы сократить отставание. Лига Чемпионов? Я мечтаю о финале, в котром Милан сыграл бы с Барселоной - ведь это спектакль в чистом виде."

Золотой мяч

"Прежде всего я хочу поблагодарить Бога за помощь, а также тех близких мне людей, которые помгают и поддерживают - прежде всего это моя жена."

Контракт

"Берлускони недавно сказал, что все притязания Реала - это прошлое. Если Милан склонен продлить мой действующий контракт, я всегда пойду клубу на встречу. Никто не должен сомневаться в том, что я хочу играть здесь много лет."

Кто нужен милану?

"Я говорил несколько раз с Адриано, в Милане он был бы счастлив - я уверен. По крайней мере Адриано нашёл бы здесь некоторое спокойствие. А для Милана покупка этого форварда было бы хорошим приобретением. Было бы здорово, если бы Милан приобрёл ещё одного таланта - я имею ввиду юного защитника Сан-Паоло - Винисиуса Брено. Очень техничный и перспективный игрок, который смог бы многому научиться, поиграв рядом с такими мэтрами, как Мальдини, Кафу и Сержиньо."

Источник: La Gazzetta

А теперь сравните Спорт-экспресс и Газзетту дело спорт

Link to comment
Share on other sites

Во первых Ла Газетта с каких пор печатается на русском языке ? Значит ее тоже перевели на русский язык ,и еще неизвестно как перевели-правильно или нет...

и допустим я хочу перехода Кака в Реал,а Спорт Экспресс тоже этого желает ?

Link to comment
Share on other sites

good news fro Milanista

Milan’s Samba stars shine Friday 16 November, 2007

--------------------------------------------------------------------------------

Alexandre Pato and Ronaldo were the stars of the show as they went head-to-head in a training match at Milanello.

The Rossoneri were due to play a friendly against Serie C2 outfit Varese, but opted instead to play an internal test game.

All eyes were on striking starlet Pato and his compatriot Ronaldo, who is returning from a long-term thigh injury.

Neither man disappointed and the match finished 2-2 with each man bagging a brace and winning high praise from youth Coach Filippo Galli.

“Ever since he arrived Pato has impressed me,” he enthused. “He always scores and he is the kind of player who isn’t afraid to bathe in sweat.

“It’s not easy to find players of his calibre. Obviously these are just training games, but he has shown himself to be an extraordinary player in Brazil and in friendlies.

“Ronaldo is also looking good. He is a born goal scorer and his return will be important, as opposition sides fear him.”

Coach Carlo Ancelotti was also happy with what he saw and indicated that Ronaldo’s frustrating spell on the sidelines would shortly come to an end.

“Ronnie wants to play and he would have surely played part of the game in Bergamo,” he revealed. “He’ll get time in Cagliari.

“Pato is a great champion and he will prove it. All we have to do is wait until January when he is available.

“The only worry that he has at the moment is that he hasn’t learned very much Italian, but luckily footballers don’t have to say that much.

“He goes a lot on instinct and that’s something that you have inside and it can’t improve or deteriorate.

“He is lucky that God has given his that quality. Now he must exploit it and use it for the good of the team.”

Pato is available in official games from January 3 when his move from Brazilian side Internacional is finally complete.

Link to comment
Share on other sites

[b]В январе Дзамбротта может перейти в "Милан"[/b]
30-летний защитник "Барселоны" Джанлука Дзамбротта в январе может вернуться в Италию. Его жена Валентина тоскует по дому и хочет вернуться на родину, как можно скорее. Замбротта, так и не сумевший заиграть ярко в Испании, готов согласиться с требованиями жены и перейти в "Милан", который заинтересован в его услугах, сообщает Goal.com.
[b] Кака продлил контракт с "Миланом" до конца 2012 года[/b]
Полузащитник "Милана" Кака продлил соглашение с клубом до конца 2012 года, сообщает La Gazzetta dello Sport. По новому контракту Кака будет зарабатывать €9 млн. в год. Официально о продлении контракта будет объявлено на церемонии вручения "Золотого мяча". В этом сезоне игрок провёл девять матчей в серии А, забил 7 мячей и отдал две голевые передачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='produser-v' post='2114385' date='Nov 19 2007, 22:03 '][b]В январе Дзамбротта может перейти в "Милан"[/b]
30-летний защитник "Барселоны" Джанлука Дзамбротта в январе может вернуться в Италию. Его жена Валентина тоскует по дому и хочет вернуться на родину, как можно скорее. Замбротта, так и не сумевший заиграть ярко в Испании, готов согласиться с требованиями жены и перейти в "Милан", который заинтересован в его услугах, сообщает Goal.com.
[b] Кака продлил контракт с "Миланом" до конца 2012 года[/b]
Полузащитник "Милана" Кака продлил соглашение с клубом до конца 2012 года, сообщает La Gazzetta dello Sport. По новому контракту Кака будет зарабатывать €9 млн. в год. Официально о продлении контракта будет объявлено на церемонии вручения "Золотого мяча". В этом сезоне игрок провёл девять матчей в серии А, забил 7 мячей и отдал две голевые передачи.[/quote]

Отичные новости.. Еще классного вратаря бы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2115076' date='Nov 20 2007, 00:58 '][quote name='produser-v' post='2114385' date='Nov 19 2007, 22:03 '][b]В январе Дзамбротта может перейти в "Милан"[/b]
30-летний защитник "Барселоны" Джанлука Дзамбротта в январе может вернуться в Италию. Его жена Валентина тоскует по дому и хочет вернуться на родину, как можно скорее. Замбротта, так и не сумевший заиграть ярко в Испании, готов согласиться с требованиями жены и перейти в "Милан", который заинтересован в его услугах, сообщает Goal.com.
[b] Кака продлил контракт с "Миланом" до конца 2012 года[/b]
Полузащитник "Милана" Кака продлил соглашение с клубом до конца 2012 года, сообщает La Gazzetta dello Sport. По новому контракту Кака будет зарабатывать €9 млн. в год. Официально о продлении контракта будет объявлено на церемонии вручения "Золотого мяча". В этом сезоне игрок провёл девять матчей в серии А, забил 7 мячей и отдал две голевые передачи.[/quote]

Отичные новости.. Еще классного вратаря бы!
[/quote]
А зачем нам вратарь??? У нас Дида есть,по-моему он очень хороший вратарь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2131254' date='Nov 23 2007, 05:27 ']Ээ, Дида уже не тянет.. Нам такой как Буффон нужен :morqqqq:[/quote]
Такого как Буффон больше нет, Черданцев демишкян - БУФФОНИЩЕ!!! :D

Но я был бы счастлив, если бы Дида отыграл бы за нас ещё пару сезонов. Какой ещё вратарь может чередовать гениальные матчи с провальными? Когда он в воротах - уровень адреналина у миланистов зашкаливает :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Just Ragazza' post='2133787' date='Nov 23 2007, 15:59 ']Да,Дида не очень уверенно стоит,но если бы не он, мы никогда не выиграли бы 2 Лиги Чемпионов!!! не забывайте это!!! :)[/quote]

Просто Дида уже отыграл своё в Милане..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='2133840' date='Nov 23 2007, 16:09 '][quote name='Raul Gonzalez' post='2132796' date='Nov 23 2007, 14:33 ']Акинфеева можно...[/quote]
Не нужно так шутить )
[/quote]

Как Вам Чех? gizildish
Я слышал он больше не хочет играть за Челси..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='2133840' date='Nov 23 2007, 16:09 '][quote name='Raul Gonzalez' post='2132796' date='Nov 23 2007, 14:33 ']Акинфеева можно...[/quote]
Не нужно так шутить )
[/quote]
Почему, Rosso?
Это очень хороший вратарь, молодой ещё...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='2135069' date='Nov 23 2007, 21:17 '][quote name='Rosso' post='2133840' date='Nov 23 2007, 16:09 '][quote name='Raul Gonzalez' post='2132796' date='Nov 23 2007, 14:33 ']Акинфеева можно...[/quote]
Не нужно так шутить )
[/quote]
Почему, Rosso?
Это очень хороший вратарь, молодой ещё...
[/quote]
Если б не он,не знаю стал бы ЦСКА когда нибудь чемпионами России и кубка УЕФА,он отличный вратарь,бялкя в будущем его будут считать на равне с великими вратарями

Link to comment
Share on other sites

То что Акинфеев играет в ЦСКА это не показывает его уровень...он молод ещё. Клуб купивший его ничего не потеряет, наоборот!!! Он ещё раскочегариться....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 24 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...