Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 363
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Paix' post='1122838' date='Dec 17 2006, 17:36 ']Неужели у этого "реалити-шоууууу" нет поклонников???? Удивительно.=)))[/quote]

:D а вы приходите сюда через неделю после начала шоу. Здесь ведуться такие разборки, гел горесен

Поклонники в основном собираються на форуме сайта Гяфяс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady161' post='1122807' date='Dec 17 2006, 17:03 '][quote name='Гюнешлинец' post='1122080' date='Dec 16 2006, 23:12 ']
[i][color="#000066"]Мене еле гелир ки Гефес-3 меналы оладжаг((Чунки Ройада апарыджы оладжаг...Иншаллах 2-ден яхшы олар....2-чохдя гозел деилди..Амма 1-ин йерин вере билмез...1-де чохдя Душменчилик йох иди...2-дя хамы хамы иля гыргын елеир...киминся торбасыны газырдылар.не исе 3-башласайды бахардым....Дарыхмышам ее Гяфяс учун))[/color][/i][/quote]

Roya uzaq bashi bir hefte verilishi aparacaq i vse. Royani ora ekranlar atamashaci toplamaq ucun getirdibler.
Birinci Qefesde de ele olmushdu.
[/quote]
Niye ele deyirsiz ki, yeri galmishkan Brilyantda demishdiki hamisha orda olacam. Ancaq ishi olanda galmir.elecede o biri muganniler .Royada ele. onlar mugannide de cixishlari olanda galmirlar. Bele cixir ki, Akademiyada 13 ulduza gora tamashaci toplamaq isteyir! haa Qafasa qaldiqda ise qafasin oz auditoriyasi var.Yani onu gozlayanlar coxdur. Men shaxsan qafasi verende geca gozleyib baxirdim. Ancaq akademiyada urayim istadiyi ishtirakcilara baxib televizoru sonduram! Cunki butun verilish boyu Brilyantin sifatini ve harakatleri meni esebleshdirir.Ancaq Qafasda ele deyildi! Cunki orda apaci cox savadli ve urakoxshayandir. :urey: Так что QAFAS AZARBAYCANDA 1-CI REALITY SHOU-dur ve ele hamisha olacaq! Sabirsizlikle QAFASI gozlayiram! YASHASIN QAFAS! :rroza::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sweet`angel' post='1122433' date='Dec 17 2006, 02:28 ']a почему не всех ребят показали ? и почему в последнее время не бывает Джамили, раньше наоборот везде была она а тепер ее среди них не бывает во всаком случаи не показивают её с ними :hmmm::huh:[/quote]
Вот мне тоже самое интересно было, я думала её первой покажут но не показали странно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1128362' date='Dec 20 2006, 02:05 '][quote name='sweet`angel' post='1122433' date='Dec 17 2006, 02:28 ']
a почему не всех ребят показали ? и почему в последнее время не бывает Джамили, раньше наоборот везде была она а тепер ее среди них не бывает во всаком случаи не показивают её с ними :hmmm::huh:[/quote]
Вот мне тоже самое интересно было, я думала её первой покажут но не показали странно.
[/quote]

на самом деле э странно :huh: ранше наоборот она 1й рая 1ое место везде бывала, а тепер ее среди Гефесовцев не бывает почему то :hmmm: Даж помниш по 10Lar кажетса показывали то как первый Гефес справлял год со дня проекта многие там были а Джамы и там не было - интересно с чего бы это :huh::rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот начнется апокалипсис=))) Поклонники будут гнобить каждого кто напишет что-то не хорошое в их сторону.... [color="#FF0000"]то, что у вас тут написано было, не соответствует нормам правил форума. поэтому пока что предупреждение. а потом дам рейтинг, если это повторится.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sweet`angel' post='1128366' date='Dec 20 2006, 02:14 ']на самом деле э странно :huh: ранше наоборот она 1й рая 1ое место везде бывала, а тепер ее среди Гефесовцев не бывает почему то :hmmm: Даж помниш по 10Lar кажетса показывали то как первый Гефес справлял год со дня проекта многие там были а Джамы и там не было - интересно с чего бы это :huh::rolleyes:[/quote]

А может она уехала куда то? :sluxii:
Сегодня посотрела тебе понравились они? Мне нет....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1134706' date='Dec 23 2006, 03:01 '][quote name='sweet`angel' post='1128366' date='Dec 20 2006, 02:14 ']
на самом деле э странно :huh: ранше наоборот она 1й рая 1ое место везде бывала, а тепер ее среди Гефесовцев не бывает почему то :hmmm: Даж помниш по 10Lar кажетса показывали то как первый Гефес справлял год со дня проекта многие там были а Джамы и там не было - интересно с чего бы это :huh::rolleyes:[/quote]

[color="#CC33CC"]А может она уехала куда то[/color]? :sluxii:
Сегодня посотрела тебе понравились они? Мне нет....
[/quote]

все возможно :huh:

если ты об отборочном туре, то посмотрела и пришла в ужас :rolleyes: это что за лица были, что за непонятные люди :wow1: если они такими участниками хотят нас приятно удивить, то я в шоке :ph34r: очень надеюсь что завтра будет что то по лучше, а если нет то Гефес3 будет как Хедеф - без рейтинга, СМС и финала :looool: деишет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sweet`angel' post='1134867' date='Dec 23 2006, 04:23 ']все возможно :huh:

если ты об отборочном туре, то посмотрела и пришла в ужас :rolleyes: это что за лица были, что за непонятные люди :wow1: если они такими участниками хотят нас приятно удивить, то я в шоке :ph34r: очень надеюсь что завтра будет что то по лучше, а если нет то Гефес3 будет как Хедеф - без рейтинга, СМС и финала :looool: деишет :rolleyes:[/quote]
Да е слушай, вообще были моменты когда я подумала что в дурдоме каникулы. umoril: ( я уже приятно удивлена :looll: )
Единственно что радует так это то что наконец постелили ковёр и подушек понакидали уютнее стало.
Но как хедеф не будет, гефес все смотрят даже если ругают. daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='1134924' date='Dec 23 2006, 05:59 ']Сегодна узнала, что мой знакомый туда попал, Zaur Darab-zadeh. Делать людям нечего чтоли, я не пойму да.[/quote]
Ну они тоже хотят чтобы их за щёчки дёргали :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1134901' date='Dec 23 2006, 05:00 '][quote name='sweet`angel' post='1134867' date='Dec 23 2006, 04:23 ']

все возможно :huh:

если ты об отборочном туре, то посмотрела и пришла в ужас :rolleyes: это что за лица были, что за непонятные люди :wow1: если они такими участниками хотят нас приятно удивить, то я в шоке :ph34r: очень надеюсь что завтра будет что то по лучше, а если нет то Гефес3 будет как Хедеф - без рейтинга, СМС и финала :looool: деишет :rolleyes:[/quote]
Да е слушай, вообще были моменты когда я подумала что в дурдоме каникулы. umoril: ( я уже приятно удивлена :looll: )
Единственно что радует так это то что наконец постелили ковёр и подушек понакидали уютнее стало.
Но как хедеф не будет, гефес все смотрят даже если ругают. daldandanishan
[/quote]

слушай я думала сегодне будет продолжение отборочного тура а оказывается сегодне уже участников домой отправляют :rolleyes: обычно же они отборочный тур в нескольких этапах показывают кажется, а в этот раз только вчера всяких не понятных показали и даже не сказали кого отобрали и уже сегодне отправили домой - странно :hmmm:
самое интересное что когда я включила АТВ смотрю уже они все в автобуссе и Эмин вместе с ними, а дома ждали их Роя, Агабек, Амалия Х. и Эльчин и вроде Роя вышла встречать их и по АТВ стали крутить клипы :rolleyes::blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='1135136' date='Dec 23 2006, 13:31 ']Из вчерашнеяо випуска мне понравилас девушка со скрипкоy.
Надеыус что ее вибрали :)
Хота не думаыу что ее нерви там долqo видерjaт.[/quote]


Её выбрали, вопрос в другом выдержат ли нервы других... она скрипку с собой взяла. :devil::devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulibka_' post='1136215' date='Dec 24 2006, 01:41 ']Они вошли в дом или нет? Вообще передача была рекордно короткой или мне показалось? :wow1:[/quote]

Нет, они поочередно сели в машину, последним зашёл Эмин (видно айагы агырды :( ) машина тронулась. затем показали ждущих в доме Ройу с жюри, но они так и не дождались (или этого не показали :wow1: ) пошёл рекламный блок, а за ним клипы стали крутить, продолжения передачи не было...
Очень странно :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alizee' post='1136238' date='Dec 24 2006, 01:58 '][quote name='Ulibka_' post='1136215' date='Dec 24 2006, 01:41 ']
Они вошли в дом или нет? Вообще передача была рекордно короткой или мне показалось? :wow1:[/quote]

Нет, они поочередно сели в машину, последним зашёл Эмин (видно айагы агырды :( ) машина тронулась. затем показали ждущих в доме Ройу с жюри, но они так и не дождались (или этого не показали :wow1: ) пошёл рекламный блок, а за ним клипы стали крутить, продолжения передачи не было...
Очень странно :ph34r:
[/quote]
Интересно что там произошло? Может Роя открывая дверь кого-то сильно ушибла? Раньше помню показывали как вошли как кровати распределяли, помню в гефес 2 сразу же произошёл спор из-за кровати с Вугаром так кажется звали его. Наверно завтра покажут... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulibka_' post='1136273' date='Dec 24 2006, 02:20 '][quote name='Europe' post='1136251' date='Dec 24 2006, 02:06 ']
После Академии уже не интересно смотреть Гэфэс. B)[/quote]
В Академии мало показывают в Гефесе интереснее.
[/quote]
Я бы не сказала, :nettt: но кому как. :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alizee' post='1136135' date='Dec 24 2006, 00:45 ']Да действительно странно :ph34r:
[color="#000000"]Может по дороге что-то случилось[/color]... :unsure:[/quote]

не думаю что что то случилос по дороге, потому что Роя вроде открыла двер потому что те уже доежяли или дажэ доехали :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='1136251' date='Dec 24 2006, 02:06 ']После Академии уже не интересно смотреть Гэфэс. B)[/quote]
Конечно,лучше смотреть на выпендрюжек которые из себя ничего не представляют,а уже строят из себя Шакиру,Алехандро Санса и т.д. Идиотизм!!!!!

Link to comment
Share on other sites

А может это все специально сделано для повышения интереса к передаче? :unsure:

---------------------------------------------------------------------------
Её выбрали, вопрос в другом выдержат ли нервы других... она скрипку с собой взяла.
---------------------------------------------------------------------------

loool вай вай вай бедные участники, мне их уже жалко, но хотя если она сыграет хорошие композиции то можно кайфовать :rolleyes:

Я там одну ненормальную увидела которую показывали во время отбора. Не думала что они и ее выберут :o Ведь видно было что у нее проблемы с головой...

Link to comment
Share on other sites

Гефесде деясян Хедефе дёнюр, у них уже тоже не успев начать передачу какие то проблемы с эфиром :rolleyes: думала хоть сегодне покажут кто там вобще учавствует и вобще что стало с субботним эфиром - но не тут то было :nettt: Гефес так же пропал как и Хедеф :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 91 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 147 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...