Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Требуется Помощь На Операцию.


Recommended Posts

Добрый вечер. снова хочу отметить что остаток денег 510 азн также пока такой же!

Сейчас Гюнель заболела и не может поехать в Иран. Как только она поправится она поедет на обследование туда!

Все чеки и если чтото понадобится для этой семьи опять таки буду выставлять сюда!

Спасибо

Интересно, что на этот раз ей захотелось там обследовать. Вам если так хочется ей помочь, следовало взять под собственную опеку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Хочу отметить снова пока Ровшан и Гюнель в Баку.никуда не уезжали.и сумма по прежнему остается не потраченной.когда они поедут все здесь напишу и выставлю чеки!

Нелли а когда они поедут?

Link to comment
Share on other sites

Вот пока они в Баку!никак не могут поехать она тяжело болела гриппом и не могла встать на ноги

скоро поехать должны

так как Ровшану тоже надо проверять желудок и он все еще жалуется на боли он тоже с ней поедет

как только они захотят поехать я отпишусь

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Девочки , я вот тоже не пойму.

если им так нужно было лечение, то люди так не поступают. третий месяц сидят. чего ждут не понятно.

не обижайтесь, но тут на разделе есть люди у которых каждый день на счету.

если им столь не важно, то я лично предлагаю вернуть деньги в общую кассу благо раздела. а там уже расспределят.

т.к. лично я и мои коллеги, друзья собирали эти средства для лечения возможной онкологии.

я так поняла диагноз не подтвердился.

мое предложение вернуть деньги в кассу благ раздела.

ИМХО. без обид.

Link to comment
Share on other sites

Девочки , я вот тоже не пойму.

если им так нужно было лечение, то люди так не поступают. третий месяц сидят. чего ждут не понятно.

не обижайтесь, но тут на разделе есть люди у которых каждый день на счету.

если им столь не важно, то я лично предлагаю вернуть деньги в общую кассу благо раздела. а там уже расспределят.

т.к. лично я и мои коллеги, друзья собирали эти средства для лечения возможной онкологии.

я так поняла диагноз не подтвердился.

мое предложение вернуть деньги в кассу благ раздела.

ИМХО. без обид.

как раз вчера я Нурит на эту тему говорили...как вы там собирали...и что на самом деле мы видим...

Link to comment
Share on other sites

Согласна полностью. Молодая, здоровая женщина, которой пахать и пахать. Как все мы и пашем, больные, с температурой, потому что у всех есть какая то ответственность перед домашними. Уверяю вас она здоровее многих нас. Был аборт, последствия которых, почему то приняли сами же за онкологию, лучше помогать детишкам и старикам

Link to comment
Share on other sites

Вот пока они в Баку!никак не могут поехать она тяжело болела гриппом и не могла встать на ноги

скоро поехать должны

так как Ровшану тоже надо проверять желудок и он все еще жалуется на боли он тоже с ней поедет

как только они захотят поехать я отпишусь

Золотко, уважаемая, я понимаю ваше недовольство тем, что вам не доверили.

Как сказано выше, им просто по телефону сообщили о том, что ее диагноз не онкология... Что на самом деле у нее, вместе с эпикризом будет так же выставленно на теме, как только они поедут в Иран и вернуться. Сейчас к сожалению Гюнель болеет и даже не выходит из дома. Именно это и послужило задержкой в переводе чека у нотариуса.

С Уважением ко всем участникам.

девочки найдите пожалуйста время отписаться на теме. Нелли посылала смс чтобы зашла на тему

Link to comment
Share on other sites

Я говорила с Соли, ей самой неудобно за эту ситуацию. жду вот когда все же у этой семьи проснется совесть и они тут напишут хоть пару строк.

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Я говорила с Соли, ей самой неудобно за эту ситуацию. жду вот когда все же у этой семьи проснется совесть и они тут напишут хоть пару строк.

Нурит а что не удобно. Солли и Нелли тут не при чем. деньги у Нелли. пусть вернет и все. а что их ждать теперь?

Edited by Balamka
Link to comment
Share on other sites

Нурит а что не удобно. Солли и Нелли тут не при чем. деньги у Нелли. пусть вернет и все. а что их ждать теперь?

Конечно нет. Я сказала, чтоб вернули деньги в кассу.

Link to comment
Share on other sites

Dobriy den uvajaemie forum4ane.

da vina moya ne otpisivalas dolgoe vrema,prino6u izvineniya , no eto ne zna4it 4to doljna otpisivatsa semya, tak kak ne vse semyi zdes otpisivayutsa po povodu svoix problem

takje xo4u otmetit 4to summa kotoraya 510 AZN peredana semye uje tak kak ona uje pokupaet bileti i uezjaet sama

e6e raz otme4u kak rannee otpisivalas ran6e ona xotela poexat s Rov6anom, tak kak on ne v lu46em sostoyanii 4em Gunel.

koe kto obe6al pomo4 Rov6anu proyti med osmotr v tureckoy klinike ,tak i ne pomogli ,kto pro4itaet poymet re4 o 4em idet...

Uvajaemaya zolotko_99 ne nado sravnivat ludey bolnix s temperaturoy i bolnix onkologiey.

spasibo

Link to comment
Share on other sites

Она все это прекрасно могла сделать и тут. Просто капризы, на которые лично я больше не поведусь. И я писала ей, и говорила, что это можно прекрасно сделать и тут, ей это и бесплатно предлагали. Не хотела бесплатно-в Шихе эта процедура стоит 550 манат вместе с анализами. Няися, очень неприятный осадок у меня. Всегда так, когда я навстречу иду. Я б поняла будь что-то реально серьезное, а тут слава Богу этим не пахнет и не пахло.

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Нелли, когда деньги были переданы ей?

Вообще супер. Как деньги нужны, все на теме и на связи. Как получили свое-значит все по танкам. Очень некрасиво, мне неприятно и стыдно перед людьми.

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Dobriy den uvajaemie forum4ane.

da vina moya ne otpisivalas dolgoe vrema,prino6u izvineniya , no eto ne zna4it 4to doljna otpisivatsa semya, tak kak ne vse semyi zdes otpisivayutsa po povodu svoix problem

takje xo4u otmetit 4to summa kotoraya 510 AZN peredana semye uje tak kak ona uje pokupaet bileti i uezjaet sama

e6e raz otme4u kak rannee otpisivalas ran6e ona xotela poexat s Rov6anom, tak kak on ne v lu46em sostoyanii 4em Gunel.

koe kto obe6al pomo4 Rov6anu proyti med osmotr v tureckoy klinike ,tak i ne pomogli ,kto pro4itaet poymet re4 o 4em idet...

Uvajaemaya zolotko_99 ne nado sravnivat ludey bolnix s temperaturoy i bolnix onkologiey.

spasibo

Дорогая моя, вы мне онкологу со стажем, все хотите доказать, что у вашей подопечной онкология.

Хотя бы уже постеснялись бы писать об этом. Написали бы, что ей хочется поехать погулять,

а люди подумали бы помочь ей или нет. У человека онкология и она спокойно сидит с декабря по

сегодня, не надо быть смешной из за кого то. Вы же не видите всех этих людей, и какая может быть

извращенная фантазия у них. Расскажу аналогичный случай, с другими, которым помогал *Умид*,

выдали деньги, вроде уехала, приехала показала чек на фарси, сказали нотариус не заверяет, нет печати,

принесли листок якобы, переведенный . В общем длинная история, как оказалось в конце, никуда не ездила,

неизвестно чей чек на фарси показала, мужа или каких то родственников, сами распечатали чек на азерб,

а соскоб сделали здесь в какой то клинике. Так что голь на выдумки умна.

Link to comment
Share on other sites

UVajaemaya ya vam e6e snova xo4u skazat 4to ne bivaet takogo 4tob Sokolenko uzist i Lala Mamedova ginekoloi , skazali pravilniy diagnoz,a k sojaleniyu vi net i va6a klinika.

Vas toje mojno ponat vi xotite vistavit pravoy seba...no vse prekrasno ne tak kak vi pi6ite.....i nas4et poexat pogulat poverte Iran ne takoe uj mesto 4tob pogulat.....da onkologiya ...

poverte esli ya zaxo4u komuto sobrat dengi i otvesti pogulat ya eto sdelayu i bes sborov...i ona sidit nespokoyno....vidimo vi daleko ne vse ponimaete ili delaete vid 4to ne ponimaete

i vse vi6e bilo otpisano

Link to comment
Share on other sites

Нелли, когда деньги были переданы ей?

присоединяюсь с вопросом.

купила билет очень хорошо. дальше за свой счет пожалуйста. чек о покупки билета повесте в теме и верните остаток.

это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

UVajaemaya ya vam e6e snova xo4u skazat 4to ne bivaet takogo 4tob Sokolenko uzist i Lala Mamedova ginekoloi , skazali pravilniy diagnoz,a k sojaleniyu vi net i va6a klinika.

Vas toje mojno ponat vi xotite vistavit pravoy seba...no vse prekrasno ne tak kak vi pi6ite.....i nas4et poexat pogulat poverte Iran ne takoe uj mesto 4tob pogulat.....da onkologiya ...

poverte esli ya zaxo4u komuto sobrat dengi i otvesti pogulat ya eto sdelayu i bes sborov...i ona sidit nespokoyno....vidimo vi daleko ne vse ponimaete ili delaete vid 4to ne ponimaete

i vse vi6e bilo otpisano

Я с ней говориоа по тел, я предложила ей узи у Джамала, предложила провериться у других врачей! И что она? Пошла? НЕТ!

И латиница запрещена

Link to comment
Share on other sites

i e6e odna prosba esli uj ya takaya ploxaya i ni4ego ne delayu ....tak vi bi toje pozvonili bi xot ktoto im....

legko rassujdat i prosto govorit

Я с ней тогда еще говорила. Зачем мы должны за ними бегать? Где написано об онкологии? Где подтверждение онкологии?

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

kak vam legko vsem rassujdat....vi sobrali dengi...i vse eti dengi s takim uprekom ....ili mojet ya ne ot4itala kopeyku kajduyu? bilo bi ne seryeznoe ne prosili pomo6i....

Uvajaemie koekto u kotorix otkazali le4itsa tak nakrutili situaciyu dal6e uje nekuda....

Нелли никаких упреков.

просто поймите правильно. им эти деньги ИМЕННО на это лечение собирать не надо было.

собирали для других целей. слава Богу не подтвердилось.

в чем проблема вернуть сейчас деньги?

Link to comment
Share on other sites

Я прочла последние 2 страницы

Очень не хотелось бы влезать,и храни Аллах нас всех от тяжких болезней

Но я тоже периодически читаю этот раздел,и знаю,что есть уйма детишек,да и взрослых у которых каждый день на счету,а в данном случае все не так страшно и безнадежно.

И я тоже не могу понять,почему надо все это обсуждать с перерывами в пару дней,если можно тупо встретить и отдать обратно оставшуюся сумму

Те,люди,кто призывал собирать деньги,уверена сейчас в очень неловком положении.

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

Нелли, на что они ей сейчас? Где подтверждение онкологии? Кто это сказал? Почему она отказалась пойти к другим врачам, когда ей это предлагалось?

Пишите кириллицей плз

Edited by Nurit
Link to comment
Share on other sites

Девочки , дальнейшая дисскусия мне кажется уже не очень приятна.

Нелли, пожалуйста, возьмите остаток средств у семьи и передайте или Нурит или Фор Мен в ближайшие дни. чек о покупке билета, если он уже куплен, пожалуйста, повесьте в теме.

Нурит, если согласна отпишись пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Va6 nomer znayu for_MEN

Spasibo Vam vsem za pomo6 a konkretno tem kto postaralsa vse isportit!!!

i vi sobiraete dengi for_MEN i znaete pozvonit ludam i vmesto togo 4to pomogat otnat u nix dengi , zaymites etim sami.

ya takimi ve6ami ne zanimayus

не поняла...?????

то есть ты утверждаешь,что этим я должна заняться....если я этим займусь...то пиши пропало....

наглости и хамства не занять....

Ты ж постами выше писала деньги у тебя???ня олду???

Я прекрасно помню их адрес...

тогда навещу их...и там уже видно будет...как надо людей надувать....

совсем уже охамел народ....

Link to comment
Share on other sites

Расскажу аналогичный случай, с другими, которым помогал *Умид*,

выдали деньги, вроде уехала, приехала показала чек на фарси, сказали нотариус не заверяет, нет печати,

принесли листок якобы, переведенный . В общем длинная история, как оказалось в конце, никуда не ездила,

неизвестно чей чек на фарси показала, мужа или каких то родственников, сами распечатали чек на азерб,

а соскоб сделали здесь в какой то клинике. Так что голь на выдумки умна.

Ханум, я как один из администраторов Умида, очень заинтересована в том, да и не только я, о какой теме вообще идет речь? Пожалуйста, выставьте конкретное название темы, ссылку на тему в ЛС.

П.С. Нурит, сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

Весело будет, если выяснится, что билеты куплены вчера в срочном порядке, когда люди попросили обратно свои деньги, чтоб передать другим больным. facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Весело будет, если выяснится, что билеты куплены вчера в срочном порядке, когда люди попросили обратно свои деньги, чтоб передать другим больным. facepalm.gif

из за 500 азн покинуть страну?????Жесть)))))))

Link to comment
Share on other sites

из за 500 азн покинуть страну?????Жесть)))))))

Не ну не насовсем конечно, они же ехать по любому собирались, чтоб сказать что деньги уже потрачены. Странно все это, совсем недавно писали, что ничего не потрачено, деньги на руках, а как попросили отдать тут на тебе-билеты куплены.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 59 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 5 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 7 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...