Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новая Toyota Corolla 2007


Pleasurefinder

Recommended Posts

[quote name='Тополь' post='1330658' date='Mar 12 2007, 00:07 ']Был в салоне и поинтересолвался ею. Мне сообщили цену 21500, а здесь указано ниже. И монитора не было в ней. Подскажите сколько стоит Corolla с монитором в салоне и без?[/quote]

[url="http://www.turbo.az/site/autos/view/2916"]http://www.turbo.az/site/autos/view/2916[/url]

С монитором сюда не привозят.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 529
  • Created
  • Last Reply

Как написал в соседней ветке, провел тест-драйв новой Короллы. На той ветке я выразил благодарность работникам салона за отличный сервис и отношение к клиенту. Хочу еще раз сказать спасибо лично Камиказе. Молодцы, так держать! Такого отношения к клиенту я еще нигде не встречал.
А теперь о моих субъективных ощущениях от 10 минутного вождения новой Короллы. Прошу мои высказывания не принимать на свой счет, постараюсь быть максимально объективным и чтобы не разжигать и так далеко зашедший спор между Хенде и Тойота, в своем описании буду сравнивать Короллу с моей машиной - Мондео. Я понимаю что разный класс, но ценовой диапазон один.
Итак, сначала плюсы:
1. Быстрый отклик на педаль газа
2. Отличная работа коробки в режиме мануал, полностью имтирующая обычную механическую коробку передач
3. Очень удобная функция переключения передач лепестками за рулем
4. Индикация текущей передачи в режиме мануал
5. Достаточно мощный и резвый двигатель
5. Отличная шумоизоляция двигателя и салона. При заводе машины нужно очень хорошо прислушаться чтобы услышать момент старта двигателя
6. Отличное качество отделки салона на версии Сол, очень понравился руль - пухлый и удобный
7. Большой диапазон регулировок водительского сиденья [u]по длине [/u](больше чем в Мондео)

А теперь минусы:
1. Очень мягкая педаль газа, при дальних поездках нога будет уставать
2. Неинформативные тормоза. Вот тут приведу сравнение с Мондео. Тормоза на Королле в первый момент торможения меня даже испугали, я подумал отказали. Дело в том что у педали практически нет хода, тоесть при торможении такое впечатление что давишь в неподвижную стену и чтобы быстрее остановить машину надо сильнее давить. К сожалению нет никакой информативности и управлять замедлением невозможно. Может быть это только в сравнении с Мондео (хотя я водил БМВ 39-ый и Мерседес С класс 99 года и там тормоза как в Мондео). Ради справедливости должен отметить что на многих корейских и японских машинах такие же тормоза как и на Королле.
3. Очень мягкий руль. На месте это плюс, но дело в том что с набором скорости (оговорюсь только до 50км.ч) усилие на руле не меняется, он остается таким же легким. Тоесть руль не имеет реактивного усилия и тоже неинформативен. Может с набором скорости более 50 км.ч ситуация меняется, но это я к сожалению проверить не мог.
4. Довольно жесткая подвеска. Диски R16 для такой короткобазной машины перебор ИМХО. Я бы поставил 15-ый и побольше профиль резины. В процессе тест-драйва переезжал через маленький "полицай" и подвеска отработала очень жестко несмотря на практически нулевую скорость.

В сумме, плюсов больше чем минусов, а если к ним добавить небольшой расход топлива, доказанную временем надежность этой модели и японскую сборку, получается отличный авто за эти деньги! Мне очень понравилось несмотря на некоторые недочеты в управлении.
Не претендую на полную объективность, все в этом мире субъективно, да и чтобы понять насколько плох или хорош тот или иной автомобиль, надо сравнить его с другим. Ведь не зря говорят - все познается в сравнении. Лично я считаю на данный момент этот авто лучшим соотношением качество-цена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='1333751' date='Mar 13 2007, 10:16 ']Как написал в соседней ветке, провел тест-драйв новой Короллы. На той ветке я выразил благодарность работникам салона за отличный сервис и отношение к клиенту. Хочу еще раз сказать спасибо лично Камиказе. Молодцы, так держать! Такого отношения к клиенту я еще нигде не встречал.
А теперь о моих субъективных ощущениях от 10 минутного вождения новой Короллы. Прошу мои высказывания не принимать на свой счет, постараюсь быть максимально объективным и чтобы не разжигать и так далеко зашедший спор между Хенде и Тойота, в своем описании буду сравнивать Короллу с моей машиной - Мондео. Я понимаю что разный класс, но ценовой диапазон один.
Итак, сначала плюсы:
1. Быстрый отклик на педаль газа
2. Отличная работа коробки в режиме мануал, полностью имтирующая обычную механическую коробку передач
3. Очень удобная функция переключения передач лепестками за рулем
4. Индикация текущей передачи в режиме мануал
5. Достаточно мощный и резвый двигатель
5. Отличная шумоизоляция двигателя и салона. При заводе машины нужно очень хорошо прислушаться чтобы услышать момент старта двигателя
6. Отличное качество отделки салона на версии Сол, очень понравился руль - пухлый и удобный
7. Большой диапазон регулировок водительского сиденья [u]по длине [/u](больше чем в Мондео)

А теперь минусы:
1. Очень мягкая педаль газа, при дальних поездках нога будет уставать
2. Неинформативные тормоза. Вот тут приведу сравнение с Мондео. Тормоза на Королле в первый момент торможения меня даже испугали, я подумал отказали. Дело в том что у педали практически нет хода, тоесть при торможении такое впечатление что давишь в неподвижную стену и чтобы быстрее остановить машину надо сильнее давить. К сожалению нет никакой информативности и управлять замедлением невозможно. Может быть это только в сравнении с Мондео (хотя я водил БМВ 39-ый и Мерседес С класс 99 года и там тормоза как в Мондео). Ради справедливости должен отметить что на многих корейских и японских машинах такие же тормоза как и на Королле.
3. Очень мягкий руль. На месте это плюс, но дело в том что с набором скорости (оговорюсь только до 50км.ч) усилие на руле не меняется, он остается таким же легким. Тоесть руль не имеет реактивного усилия и тоже неинформативен. Может с набором скорости более 50 км.ч ситуация меняется, но это я к сожалению проверить не мог.
4. Довольно жесткая подвеска. Диски R16 для такой короткобазной машины перебор ИМХО. Я бы поставил 15-ый и побольше профиль резины. В процессе тест-драйва переезжал через маленький "полицай" и подвеска отработала очень жестко несмотря на практически нулевую скорость.

В сумме, плюсов больше чем минусов, а если к ним добавить небольшой расход топлива, доказанную временем надежность этой модели и японскую сборку, получается отличный авто за эти деньги! Мне очень понравилось несмотря на некоторые недочеты в управлении.
Не претендую на полную объективность, все в этом мире субъективно, да и чтобы понять насколько плох или хорош тот или иной автомобиль, надо сравнить его с другим. Ведь не зря говорят - все познается в сравнении. Лично я считаю на данный момент этот авто лучшим соотношением качество-цена.[/quote]

Спасибо за ценное инфо.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к представителям ТЦБ.
Насколько длительным может быть тест-драйв? Каковы условия?
Несколько дней подряд вижу вашу короллу с надписью тест-драйв в городе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='1333751' date='Mar 13 2007, 10:16 ']2. Неинформативные тормоза. Вот тут приведу сравнение с Мондео. Тормоза на Королле в первый момент торможения меня даже испугали, я подумал отказали. Дело в том что у педали практически нет хода, тоесть при торможении такое впечатление что давишь в неподвижную стену и чтобы быстрее остановить машину надо сильнее давить. К сожалению нет никакой информативности и управлять замедлением невозможно. Может быть это только в сравнении с Мондео (хотя я водил БМВ 39-ый и Мерседес С класс 99 года и там тормоза как в Мондео). Ради справедливости должен отметить что на многих корейских и японских машинах такие же тормоза как и на Королле.[/quote]

Могу заверить, что и на Peugeot 407 и 607 такая же петрушка.
Понятие "мягкость торможения" здесь отсутствует напрочь! Чего не могу сказать о Субару-полная информативность торможения приятно удивляет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чингизхан' post='1345085' date='Mar 16 2007, 18:11 '][quote name='Cannibal' post='1333751' date='Mar 13 2007, 10:16 ']2. Неинформативные тормоза. Вот тут приведу сравнение с Мондео. Тормоза на Королле в первый момент торможения меня даже испугали, я подумал отказали. Дело в том что у педали практически нет хода, тоесть при торможении такое впечатление что давишь в неподвижную стену и чтобы быстрее остановить машину надо сильнее давить. К сожалению нет никакой информативности и управлять замедлением невозможно. Может быть это только в сравнении с Мондео (хотя я водил БМВ 39-ый и Мерседес С класс 99 года и там тормоза как в Мондео). Ради справедливости должен отметить что на многих корейских и японских машинах такие же тормоза как и на Королле.[/quote]

Могу заверить, что и на Peugeot 407 и 607 такая же петрушка.
Понятие "мягкость торможения" здесь отсутствует напрочь! Чего не могу сказать о Субару-полная информативность торможения приятно удивляет!
[/quote]

Cannibal - на моей Королле как раз таки все с точностью на оборот. Торможение очень приятно удивляет, особенно экстренное торможение! Ни какое сравнение с Лансером на котором я ездил 6 лет. То же самое касается и педали газа на Лансере очень мягкая - а на Королле нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' post='1349274' date='Mar 19 2007, 10:30 ']Cannibal - на моей Королле как раз таки все с точностью на оборот. Торможение очень приятно удивляет, особенно экстренное торможение! Ни какое сравнение с Лансером на котором я ездил 6 лет. То же самое касается и педали газа на Лансере очень мягкая - а на Королле нет.[/quote]

Возможно по сравнению с Лансером так и есть, но я сравнивал со своей машиной, и было все именно так как я и описал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lambo' post='1343553' date='Mar 16 2007, 12:07 ']Вопрос к представителям ТЦБ.
Насколько длительным может быть тест-драйв? Каковы условия?
Несколько дней подряд вижу вашу короллу с надписью тест-драйв в городе.[/quote]



Думаю 30 минут вполне достаточно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1320438' date='Mar 7 2007, 17:00 ']Камиказе,
недавно прочел о дизельных моторах новой короллы.. :aappll:
планируете иншаллах такие к нам поставить?
причел, узнал, что более мощное двигло будет только на Аурисе, а на королле попроще. Эниуэй будете или нет?[/quote]
а ответа все еще нет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1355351' date='Mar 22 2007, 13:18 '][quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1320438' date='Mar 7 2007, 17:00 ']Камиказе,
недавно прочел о дизельных моторах новой короллы.. :aappll:
планируете иншаллах такие к нам поставить?
причел, узнал, что более мощное двигло будет только на Аурисе, а на королле попроще. Эниуэй будете или нет?[/quote]
а ответа все еще нет...
[/quote]

К сожалению, пока нет. Это дизельные двигатели D4D - Toyota Motor Corporation не разрешает из-за неприемлимого качества дизеля в наших странах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lapa309' post='1358064' date='Mar 23 2007, 17:13 ']я слышала Сороллу вы выдаете в кредит тоже,на срок 3 года
правда ли ето?[/quote]

Даже на 4 - [url="http://www.turbo.az/site/news/view/597"]http://www.turbo.az/site/news/view/597[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='1359491' date='Mar 24 2007, 12:20 '][quote name='lapa309' post='1358064' date='Mar 23 2007, 17:13 ']я слышала Сороллу вы выдаете в кредит тоже,на срок 3 года
правда ли ето?[/quote]

Даже на 4 - [url="http://www.turbo.az/site/news/view/597"]http://www.turbo.az/site/news/view/597[/url]
[/quote]

дорого обходится сие 4 летнее удовольствие кажись около 7 тыщ теряеш

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Houston' post='1358713' date='Mar 23 2007, 23:27 ']А можно протестировать Corolla 1.4?[/quote]


К сожалению пока нет :( . Но думаю к концу апреля в ТЦБ будет 1.4 на тест драйве. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1360034' date='Mar 24 2007, 20:39 ']о какой комплектации,
с какой первоначальной ценой,
с какой предоплатой ( в процентах),
и с какими годовыми процентами
идет речь?[/quote]


Подробную информацию Вы можете получить по тел: 498-81-68 моб: 050-250-24-62.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mark' post='1362569' date='Mar 26 2007, 15:04 ']Как я понял после сегодняшнего звонка Королл в салоне нет, и ближайший месяц их не будет.[/quote]

Они будут, только вот спрос большой.
Короллы до конца месяца забронированы.

Советую Вам обратиться в отдель продаж и зарезервировать из того что осталось на конец следущего месяца или на май.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mark' post='1363425' date='Mar 26 2007, 21:08 ']А как можно объяснить, что на сайте турбо.аз на них одна цена, а в салоне говорят свосем другую?[/quote]

А можно узнать какую?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mark' post='1363425' date='Mar 26 2007, 21:08 ']А как можно объяснить, что на сайте турбо.аз на них одна цена, а в салоне говорят свосем другую?[/quote]
бакинец, опять? :rofl::rofl::rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1364346' date='Mar 27 2007, 11:46 '][quote name='mark' post='1363425' date='Mar 26 2007, 21:08 ']А как можно объяснить, что на сайте турбо.аз на них одна цена, а в салоне говорят свосем другую?[/quote]
бакинец, опять? :rofl::rofl::rofl:
[/quote]
Зия, кстати Зека уже 3-й день тестирует новую Короллу, можеш у него поинтересоватся. ;)

Link to comment
Share on other sites

Ага, так вот почему серебристая Королла с желтой надписью "Тест драйв" и с первым в 2007 году выпуском журнала "Автограф " на заднем сидении была припаркована напротив входа в редакцию!
Ну, что же, очень интересно, какой она покажется Зеке (а он, и впрямь, пишет неплохо -проверено!) после продолжительного тест-драйва.
Когда планируете "обнародовать" результаты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1364346' date='Mar 27 2007, 10:46 '][quote name='mark' post='1363425' date='Mar 26 2007, 21:08 ']А как можно объяснить, что на сайте турбо.аз на них одна цена, а в салоне говорят свосем другую?[/quote]
бакинец, опять? :rofl::rofl::rofl:
[/quote]

Посмотрим, что на это ответит представитель ТСБ :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='1364597' date='Mar 27 2007, 12:57 '][quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1364346' date='Mar 27 2007, 10:46 '][quote name='mark' post='1363425' date='Mar 26 2007, 21:08 ']А как можно объяснить, что на сайте турбо.аз на них одна цена, а в салоне говорят свосем другую?[/quote]
бакинец, опять? :rofl::rofl::rofl:
[/quote]

Посмотрим, что на это ответит представитель ТСБ :)
[/quote]


Цена на новую короллу установлена. 18200 АзН.

Прошу Вас написать имя продавца кто говорит завышенные цены.

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TCB' post='1364744' date='Mar 27 2007, 12:46 '][quote name='Bakinets' post='1364597' date='Mar 27 2007, 12:57 '][quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1364346' date='Mar 27 2007, 10:46 '][quote name='mark' post='1363425' date='Mar 26 2007, 21:08 ']А как можно объяснить, что на сайте турбо.аз на них одна цена, а в салоне говорят свосем другую?[/quote]
бакинец, опять? :rofl::rofl::rofl:
[/quote]

Посмотрим, что на это ответит представитель ТСБ :)
[/quote]


Цена на новую короллу установлена. 18200 АзН.

Прошу Вас написать имя продавца кто говорит завышенные цены.

Заранее благодарю.
[/quote]
Новая Королла 1.4 продавец в салоне (продавец там кажется один) говорит 18.000 АЗН или 20.000$, а 1.6 21.500$

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Houston' post='1365030' date='Mar 27 2007, 15:52 '][quote name='TCB' post='1364744' date='Mar 27 2007, 12:46 '][quote name='Bakinets' post='1364597' date='Mar 27 2007, 12:57 '][quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1364346' date='Mar 27 2007, 10:46 '][quote name='mark' post='1363425' date='Mar 26 2007, 21:08 ']А как можно объяснить, что на сайте турбо.аз на них одна цена, а в салоне говорят свосем другую?[/quote]
бакинец, опять? :rofl::rofl::rofl:
[/quote]

Посмотрим, что на это ответит представитель ТСБ :)
[/quote]


Цена на новую короллу установлена. 18200 АзН.

Прошу Вас написать имя продавца кто говорит завышенные цены.

Заранее благодарю.
[/quote]
Новая Королла 1.4 продавец в салоне (продавец там кажется один) говорит 18.000 АЗН или 20.000$, а 1.6 21.500$
[/quote]


В ТЦБ 7 продавцов и 1 менеджер по продажам.
И все они утверждают и я сам не раз слышал что больше 21000 за 1,6 они не говорят.

По этой причине мне нужно имя продавца, у всех есть бадч на груди с именем и фамилией.
Жду информации.

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cannibal' post='1366711' date='Mar 28 2007, 09:58 ']Мне за 1.6 в салоне тоже назвали цену в $21500.[/quote]

Аналогично. 23-го эту сумму назвали и девушка у дверей и парень , с которым тест драйв проводил. + 500 usd за оформление в DYP(по желанию). Фамилию посмотреть не догадался :). Это чуть подпортило общее положительное впечатление . Дело не в этих $500, но как говорится маленькая ложь рождает большое недоверие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TCB' post='1364744' date='Mar 27 2007, 12:46 ']Цена на новую короллу установлена. [b]18200 АзН.[/b][/quote]


то есть цена уже выросла почти на 500 долларов? потому что по банковскому курсу это уже 21 000 баксов. а раньше ведь было 20500.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seeker for Truth' post='1367127' date='Mar 28 2007, 11:52 '][quote name='Cannibal' post='1366711' date='Mar 28 2007, 09:58 ']Мне за 1.6 в салоне тоже назвали цену в $21500.[/quote]

Аналогично. 23-го эту сумму назвали и девушка у дверей и парень , с которым тест драйв проводил. [b]+ 500 usd за оформление в DYP(по желанию).[/b]
[/quote]
хорошо, хоть не заставляют. :looool:
и еще: все знают, что я не работаю ни в Ниссане ни в Хундае. У них получение номера ровно 300 у.е. Причем привозят даже квадратные номера по желанию.

и еще один прикольный момент. Всего за 2 месяца Королла поднялась для покупателя на сразу на 1 000. Из которых 500 по новой цене, а 500 по настрику продавца.
Прав, прав был Камиказе, когда хотел твердой цены БЕЗ скидок.

Link to comment
Share on other sites

Я что-то не пойму, у вас разве не фиксированные цены? не знал что можно в салоне торговаться
Если уж такая ситуация с ценами, скажите пожалуйста последнюю цену на Короллу 1.4 механика

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1367355' date='Mar 28 2007, 12:56 '][quote name='Seeker for Truth' post='1367127' date='Mar 28 2007, 11:52 '][quote name='Cannibal' post='1366711' date='Mar 28 2007, 09:58 ']Мне за 1.6 в салоне тоже назвали цену в $21500.[/quote]

Аналогично. 23-го эту сумму назвали и девушка у дверей и парень , с которым тест драйв проводил. [b]+ 500 usd за оформление в DYP(по желанию).[/b]
[/quote]
хорошо, хоть не заставляют. :looool:
и еще: все знают, что я не работаю ни в Ниссане ни в Хундае. У них получение номера ровно 300 у.е. Причем привозят даже квадратные номера по желанию.

и еще один прикольный момент. Всего за 2 месяца Королла поднялась для покупателя на сразу на 1 000. Из которых 500 по новой цене, а 500 по настрику продавца.
Прав, прав был Камиказе, когда хотел твердой цены БЕЗ скидок.
[/quote]
Я думаю ненадо так строго судить персонал тойоты они только начали кадровые проблемы есть везде. Как я знаю высоко професионалов в тойоте есть к числу которых я отношу Рашада и Камикадзе.которые я думаю ближайшие время наладят работу. А с ценами я думаю решить очень легко просто указывать ценики на автомобилях как это делает ниссан. И кстате номер на каролу должен быть 250д

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='1368293' date='Mar 28 2007, 17:40 '][quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1367355' date='Mar 28 2007, 12:56 '][quote name='Seeker for Truth' post='1367127' date='Mar 28 2007, 11:52 '][quote name='Cannibal' post='1366711' date='Mar 28 2007, 09:58 ']Мне за 1.6 в салоне тоже назвали цену в $21500.[/quote]

Аналогично. 23-го эту сумму назвали и девушка у дверей и парень , с которым тест драйв проводил. [b]+ 500 usd за оформление в DYP(по желанию).[/b]
[/quote]
хорошо, хоть не заставляют. :looool:
и еще: все знают, что я не работаю ни в Ниссане ни в Хундае. У них получение номера ровно 300 у.е. Причем привозят даже квадратные номера по желанию.

и еще один прикольный момент. Всего за 2 месяца Королла поднялась для покупателя на сразу на 1 000. Из которых 500 по новой цене, а 500 по настрику продавца.
Прав, прав был Камиказе, когда хотел твердой цены БЕЗ скидок.
[/quote]
Я думаю ненадо так строго судить персонал тойоты они только начали кадровые проблемы есть везде. Как я знаю высоко професионалов в тойоте есть к числу которых я отношу Рашада и Камикадзе.которые я думаю ближайшие время наладят работу. А с ценами я думаю решить очень легко просто указывать ценики на автомобилях как это делает ниссан. И кстате номер на каролу должен быть 250д
[/quote]

Как раз таки, distributor, всё правильно - судить надо строго, ибо это Тойота и есть свои жёсткие стандарты и правила работы официального дилера. Никакого снисхождения, пожалуйста. Не хотелось, но видимо придётся принимать жёсткие меры.

Уважаемый TCB, (кстати поздравляю в выходом в форум, что безусловно необходимо Тойота Центр Баку, и надеюсь на Ваше долгосрочное присутствие на форуме)

Пожалуйста, разъясните нам, форумчанам, ситуацию описанную в вышеизложенных постах и меры, которые будут предприняты для исправления ситуации. Ждём с нетерпением. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1367355' date='Mar 28 2007, 13:56 '][quote name='Seeker for Truth' post='1367127' date='Mar 28 2007, 11:52 '][quote name='Cannibal' post='1366711' date='Mar 28 2007, 09:58 ']Мне за 1.6 в салоне тоже назвали цену в $21500.[/quote]

Аналогично. 23-го эту сумму назвали и девушка у дверей и парень , с которым тест драйв проводил. [b]+ 500 usd за оформление в DYP(по желанию).[/b]
[/quote]
хорошо, хоть не заставляют. :looool:
и еще: все знают, что я не работаю ни в Ниссане ни в Хундае. У них получение номера ровно 300 у.е. Причем привозят даже квадратные номера по желанию.

и еще один прикольный момент. Всего за 2 месяца Королла поднялась для покупателя на сразу на 1 000. Из которых 500 по новой цене, а 500 по настрику продавца.
Прав, прав был Камиказе, когда хотел твердой цены БЕЗ скидок.
[/quote]

Уважаемый ЗИЯ,

Честно говоря не в курсе сколько стоит оформление в ГАИ. И насколько я знаю у каждого номера есть своя цена и ёще кажеться зависит от двигателя.

Цена на короллу установлена 18 200 АзН без настроения продавца и без скидок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Houston' post='1367915' date='Mar 28 2007, 16:36 ']Я что-то не пойму, у вас разве не фиксированные цены? не знал что можно в салоне торговаться
Если уж такая ситуация с ценами, скажите пожалуйста последнюю цену на Короллу 1.4 механика[/quote]


К сожелению торг не уместен.

Цена на 1,4 терра составляет 17 250 АзН.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...