Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Покупки - 11


Recommended Posts

Девочки, а кто заказывает парфюм с интернет магазинов или косметику, на почте не "теряют" посылки?

Это единственное, что меня останавливает... Почему-то кажется, на нашей почте творится такой бардак...Посылка то придет, но до меня уже не дойдет))

Кто заказывал, все нормально было?

не волнуйтесь. 95% все приходит. а что нет - требуйте возврат денег через пейпал в течение 45 дней.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 754
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не волнуйтесь. 95% все приходит. а что нет - требуйте возврат денег через пейпал в течение 45 дней.

спасибо!:-) Вы меня успокоили!))

Тогда лучше всего делать заказы через пейпал? Подскажите, пожалуйста, там тяжелый процесс регистрации?

Link to comment
Share on other sites

спасибо!:-) Вы меня успокоили!))

Тогда лучше всего делать заказы через пейпал? Подскажите, пожалуйста, там тяжелый процесс регистрации?

совсем нет. вбиваете данные своей карты. если будет сложности с заполнением или нужны будут более подробные данные по карте - ваш банк всегда может вам помочь. спросите если что у операциониста про 4-х значный код в процессе регистрации.

Link to comment
Share on other sites

Ой, а что вписывать при регистрации в пэйпал в Adress line? Свой домашний адрес? И посылки будут приходить на него? Или же шиппинг выбираешь при выборе товара на сайте?

Link to comment
Share on other sites

не волнуйтесь. 95% все приходит. а что нет - требуйте возврат денег через пейпал в течение 45 дней.

эх...заказывала с фрагнансех 30 ноября парфюм...так и не дошло...просто не знаю как на пейполе заполнить форму возврата...не подскажите?blush.png

Link to comment
Share on other sites

эх...заказывала с фрагнансех 30 ноября парфюм...так и не дошло...просто не знаю как на пейполе заполнить форму возврата...не подскажите?blush.png

Ещё не дошла???? Наверно потому что на нашей почте сейчас ужасные задержки.А есть тракинг вашей посылки? Моя посылка от них дошла за 2 недели(через посредника). Внутри положили кучу пробников и скидки для следующих заказов. Качеством духов очень довольна. Другая моя посылка из Англии тоже 30 ноября с тракингом и тоже пока не дошла.А у многих кто заказывал из Америки даже от 23 ноября, посылки всё ещё не дошли. Думаю скоро дойдёт, мы звонили в Азерекспресс почт, там нам дали инфу, что помимо того что у нас сильные задержки у USPS изза праздников сейчас всё ещё хуже.

Link to comment
Share on other sites

эх...заказывала с фрагнансех 30 ноября парфюм...так и не дошло...просто не знаю как на пейполе заполнить форму возврата...не подскажите?blush.png

солидарна с Spice. ждите. хотя бы недельку! а потом им мейл напишите, что вот так то так то. И скажите чтобы либо переслали, либо сделали refund.

у меня с филюник посылка полтора месяца в пути была. а это с Англии еще..

Link to comment
Share on other sites

Ещё не дошла???? Наверно потому что на нашей почте сейчас ужасные задержки.А есть тракинг вашей посылки? Моя посылка от них дошла за 2 недели(через посредника). Внутри положили кучу пробников и скидки для следующих заказов. Качеством духов очень довольна. Другая моя посылка из Англии тоже 30 ноября с тракингом и тоже пока не дошла.А у многих кто заказывал из Америки даже от 23 ноября, посылки всё ещё не дошли. Думаю скоро дойдёт, мы звонили в Азерекспресс почт, там нам дали инфу, что помимо того что у нас сильные задержки у USPS изза праздников сейчас всё ещё хуже.

солидарна с Spice. ждите. хотя бы недельку! а потом им мейл напишите, что вот так то так то. И скажите чтобы либо переслали, либо сделали refund.

у меня с филюник посылка полтора месяца в пути была. а это с Англии еще..

ок, буду ждать))smoking.gif а если истечет срок 45 дней, я могу по-любому обращаться в пайпол?

Спейс, спасибкиloveyouddd.gif неа, трека нетюbawling.gif

Link to comment
Share on other sites

ок, буду ждать))smoking.gifа если истечет срок 45 дней, я могу по-любому обращаться в пайпол?

Спейс, спасибкиloveyouddd.gif неа, трека нетюbawling.gif

с этим пока не сталкивалась..

Link to comment
Share on other sites

Девочки, подскажите пожалуйста, авиа-бандероль приходит на таможню или на почту домашнюю.

Где получать потом эту бандерольку .( из СНГ, не дальнее зарубежье) jemocii_92.gif

бандероль на почту...

Link to comment
Share on other sites

ок, буду ждать))smoking.gifа если истечет срок 45 дней, я могу по-любому обращаться в пайпол?

нет, после 45 дней пайпал жалобы не принимает, к сожалению(((

Но у меня много раз была такая ситуация с разными сайтами, после 45 дней я писала в customer care этого сайта и они возвращали деньги.

Link to comment
Share on other sites

с ozon только книги можно заказать? очки хотела оформить, не получилась

ой, другими вещами не интересовалась, но мне кажись возможно. какая разница для них, книга или очки

Link to comment
Share on other sites

И еще с каких то немецких сайтов к нам прямая доставка есть?

насколько я знаю нет, ни прямой , ни через перевозчика , они наши карты не принимают.

Link to comment
Share on other sites

Девочки посоветуйте плизззз можно ли заказать косметику с Клубнички? Или не советуете всетаки? У всех разные отзывы((( И откуда еще можно заказать крема Шисейдо? Ебай исключаю. Вещи заказываю оттуда но косметику не хочу.

Sent from my iPad using Disput.Az

шисейдо есть на филюнике
Link to comment
Share on other sites

Девочки посоветуйте плизззз можно ли заказать косметику с Клубнички? Или не советуете всетаки? У всех разные отзывы((( И откуда еще можно заказать крема Шисейдо? Ебай исключаю. Вещи заказываю оттуда но косметику не хочу.

Sent from my iPad using Disput.Az

Не заказывайте с клубники, мне отправили косметику просроченную на несколько лет,товар был не на скидке. Я написала им, они даже не ответили.

Link to comment
Share on other sites

Не заказывайте с клубники, мне отправили косметику просроченную на несколько лет,товар был не на скидке. Я написала им, они даже не ответили.

да частенько бывают случаи такого рода с этого сайта,правда я заказывала тьфу-тьфу без приключений,но лучше заказывать с проверенных сайтов
Link to comment
Share on other sites

Не заказывайте с клубники, мне отправили косметику просроченную на несколько лет,товар был не на скидке. Я написала им, они даже не ответили.

спасибо за совет. Дешево там, но слухи ходят что много просроченной продукции. Не хочется мазать это на себя(((
Link to comment
Share on other sites

ок, буду ждать))smoking.gif а если истечет срок 45 дней, я могу по-любому обращаться в пайпол?

Спейс, спасибкиloveyouddd.gif неа, трека нетюbawling.gif

нужно не ждать чтобы истекли 45 дней ,а на 40 лень день открывать диспут после 45 дня пайпал не открывает спор

Магазины по желанию могут вернуть или не вернуть

Link to comment
Share on other sites

там дорого выходит(( почти как у нас в магазине((( ну это насчет шисейдо. Другие марки не сравнивала.

там дорого но качество гарантировано и цена такая с учетом бесплатной доставки скорее всего)
Link to comment
Share on other sites

девочки, для тех, кто на бронепоезде,

йокс НЕ ДОСТАВЛЯЕТ ПОЧТОЙ. Товар у них дорогой-они не рискуют. Потому и берут 30 евро за доставку, что она осуществляется через EMS express. Доставляют из рук в руки. Курьер приедет на ЛЮБОЙ указанный вами адрес и отдаст лично вам.

Денег курьеру давать НЕ НАДО. Не балуйте их, вот почту разбаловали, теперь спасу нет-)))

а у меня емс-курьер деньги даже спрашивает,так завуалированно,через раз даю 1 манат,

Edited by lola 83
Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто знает, где можно обувь заказать с прямой доставкой? Чтоб не совсем дорого было.

Спасибо

На Асосе посмотрите.

Есть на американских сайтах,но доставка через Камекс или ЮС2Баку.

Но там обувь копейки стоит.

Link to comment
Share on other sites

а доставка сколько стоит ??? (и обувь хоть примерно -- сапоги) и конечная цена ?

Спасибо заранее !rroza.gif

Я например через c a m e x. a z заказываю.У них до 1 кг 10 дол.Дальше больше соответственно.У меня сейчас посылка должна придти,почти 3 кг,доставка 23 ман.

Посмотрите обувь на сайтах 6pm.com, 21forefer.com, jcpenney.com

Сейчас скидки,цены отличные.Я заказала на 21forefer ботильоны за 22 дол.Там же были сапоги за 20 дол.Посмотрите.

Link to comment
Share on other sites

а у меня емс-курьер деньги даже спрашивает,так завуалированно,через раз даю 1 манат,

Завуалированно-это как?

"Ханум, я так устал, и бензин подорожал...и праздники скоро..."-)))

Я еще могу, с натяжкой (БОЛЬШОЙ натяжкой) понять работников почты-они получают мало, но курьер ЕМС-уж извините. Хорошие зарплаты, развозят посылки на машине...короче, не дождутся от меня они ни копейки.

Link to comment
Share on other sites

Завуалированно-это как?

"Ханум, я так устал, и бензин подорожал...и праздники скоро..."-)))

Я еще могу, с натяжкой (БОЛЬШОЙ натяжкой) понять работников почты-они получают мало, но курьер ЕМС-уж извините. Хорошие зарплаты, развозят посылки на машине...короче, не дождутся от меня они ни копейки.

нет не на бензин на "сладость" так сказать,я так сначала поняла,что конфет,что ли просит,потом свекровь сказала,что это означает,

но я не балую,но он всегда в этот же день приносит посылку,как она с таможни выходит,даже после 6 вечера приносит..

Link to comment
Share on other sites

там дорого но качество гарантировано и цена такая с учетом бесплатной доставки скорее всего)

а на счет Сефоры что можете сказать? Вроде чуть дешевле выходит. Там доставка платная и прямая к нам?
Link to comment
Share on other sites

а на счет Сефоры что можете сказать? Вроде чуть дешевле выходит. Там доставка платная и прямая к нам?

прямой доставки нет. через камекс или ЮСА. выгодно заказывать несколько вещей. ибо доставка по Америке бесплатная свыше 50 дол. а до Баку одну вещь везти не выгодно..А так цены там хорошие. Для форумчанок постоянно заказываю :)

Link to comment
Share on other sites

прямой доставки нет. через камекс или ЮСА. выгодно заказывать несколько вещей. ибо доставка по Америке бесплатная свыше 50 дол. а до Баку одну вещь везти не выгодно..А так цены там хорошие. Для форумчанок постоянно заказываю :)

ой ! А если я решусь сможете помочь и заказать?потому что пока я разберусь с этим Камексом))) а приблизительно доставка сколько выходит если заказывать пару кремов на сумму 100-120$. ??
Link to comment
Share on other sites

ой ! А если я решусь сможете помочь и заказать?потому что пока я разберусь с этим Камексом))) а приблизительно доставка сколько выходит если заказывать пару кремов на сумму 100-120$. ??

Все очень просто с Камексом))Сами вот недавно оформили 4 заказа.Ждем.

Доставка до 1 кг,10 дол.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 155 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...