Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Покупки - 11


Recommended Posts

Почему я звонила, и мне очень любезно все по полкам разложили.

Но, согласитесь, если есть сайт, то на этом сайте должна быть элементарная информация :)

Я вот работаю в шумном месте, мне неудобно по телефону обсуждать. Я бы хотела наглядное пособие иметь. А сайт совершенно пустой с этой точки зрения

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 754
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я делала платеж на праздниках 4 числа. Из за того что были праздничные дни деньги доложить не могла. Значит мне надо положить дентги на карту и опять заново провести всю процедуру оплаты?

обязательно доложите деньги и снова произведите покупку вещи. Потому что вы уже нажали кнопку Купить, значит как бы забронировали эту вещи, но не оплатили. Если не оплатите в скором времени они открывают на вас Диспут. Иногда бывает, что блокируют аккаунт. Вам это надо? У меня так было недавно. Они открыли диспут , но я написала продавцу письмо с просьбой подождать, потому что у нас праздники. Он согласился и отменил вообще покупку. Вы лучше доложите деньги на карту и купите. У меня так сто раз было, никаких проблем.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, сделала заказ на yourclothing.co.uk и мне пришло письмо, что заказ выслан... Я заказывала 2 кофты, но насколько поняла, 1 кофты не было в наличии и ее мне не высылают. Ставлю скрин письма...

Теперь мне вернут деньги на карту за отсутствующий в стоке товар?((

должны по идее. потому что не диспатчовали. (ссылаясь на меил)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а с филюника за сколько посылка доходит? Кажется около 3-х недель? Уже все в голове перемешалось.))) Заказала вчера масло для ногтей)) Теперь ждемс.romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Ой...девочки, мне очень нужна помощь ваша! дельный совет!

я 2 дня назад делала заказ с yourclothing.co.uk и у меня нужную сумму вычли с карты 2 раза(60+60 usd)!!! Теперь мне нужно обращаться в банк или же обращаться в интернет магазин? Вернут ли они деньги? Неужели с 60 долларами придется попрощаться?

Link to comment
Share on other sites

Ой...девочки, мне очень нужна помощь ваша! дельный совет!

я 2 дня назад делала заказ с yourclothing.co.uk и у меня нужную сумму вычли с карты 2 раза(60+60 usd)!!! Теперь мне нужно обращаться в банк или же обращаться в интернет магазин? Вернут ли они деньги? Неужели с 60 долларами придется попрощаться?

можно не девушке ответить :) вторую сумму они заблокировали , через месяц деньги вернутся ,для уверенности позвоните в свой банк там вам скажут
Link to comment
Share on other sites

Может кто то знает, хотела заказать с филюника помаду Диор, оказывается они не посылают к нам эту помаду. 3 раза заказывала с филюника но никаких проблем. Есть какие то определенные бренды которые не посылают к нам или как?

Link to comment
Share on other sites

Может кто то знает, хотела заказать с филюника помаду Диор, оказывается они не посылают к нам эту помаду. 3 раза заказывала с филюника но никаких проблем. Есть какие то определенные бренды которые не посылают к нам или как?

Да, там есть бренды, которые только по Англии посылаются. Обычно на страничке самого товара пишут. Например, Benefit точно не отправляют за пределы UK

Link to comment
Share on other sites

Ой...девочки, мне очень нужна помощь ваша! дельный совет!

я 2 дня назад делала заказ с yourclothing.co.uk и у меня нужную сумму вычли с карты 2 раза(60+60 usd)!!! Теперь мне нужно обращаться в банк или же обращаться в интернет магазин? Вернут ли они деньги? Неужели с 60 долларами придется попрощаться?

У меня тоже так было позвоните в банк они должны разблокировать сумму сразу же,у меня именно так и было

Link to comment
Share on other sites

можно не девушке ответить smile.png вторую сумму они заблокировали , через месяц деньги вернутся ,для уверенности позвоните в свой банк там вам скажут

Спасибо за ответ! Я в банк обратилась - сказали, что ничего сделать не смогут. Нужно связаться с инет-магазином и возможно вернут деньги через 30 дней.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ! Я в банк обратилась - сказали, что ничего сделать не смогут. Нужно связаться с инет-магазином и возможно вернут деньги через 30 дней.

не возможно, а вернут не беспокойтесь правда как писал выше только через месяц Это делается для уверенности что оплату произвел владелец карты
Link to comment
Share on other sites

увы, мне банк не помог. :(

Бый почему ,у меня списали 350$ 2 раза и на карте было уже показывало - баланс тоесть -350$,но у меня депозит а не кредитная карта поэтому разблокировали сразу,может у вас кредитная поэтому

Edited by Sevilya85
Link to comment
Share on other sites

Бый почему ,у меня списали 350$ 2 раза и на карте было уже показывало - баланс тоесть -350$,но у меня депозит а не кредитная карта поэтому разблокировали сразу,может у вас кредитная поэтому

У меня тоже было такое, позвонила в банк, сказали сегодня вернем эту сумму на карту, и вернули

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечерб,

Девочки, кто делал заказ с сайта net-a-porter? За сколько дней до Баку доходит посылка и не теряются у нас на почте? Хочу заказать обувь и не знаю воспользоваться USA2 baku и послать через америку или сразу в Баку. Очень давно не пользовалась услугами нашей почты и теперь боюсь рисковать.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечерб,

Девочки, кто делал заказ с сайта net-a-porter? За сколько дней до Баку доходит посылка и не теряются у нас на почте? Хочу заказать обувь и не знаю воспользоваться USA2 baku и послать через америку или сразу в Баку. Очень давно не пользовалась услугами нашей почты и теперь боюсь рисковать.

У них должна быть к нам прямая если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

У них должна быть к нам прямая если не ошибаюсь

Да у них есть прямая доставка, я потому и спрашиваю если кто - то с этого сайта заказывал, узнать как долго идут посылки до Баку

Edited by swallow_bird
Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер! Может,кто-нибудь подскажет тарифы при получении посылок на почте-а то у меня отпало всякое желание что-то заказывать.. кроме того,что пытались надуть с тарифами-так взяли еще деньги за хранение...пришла на след.день чем позвонили ...и никаких извещений,чтобы как-то доказать-типа мы звонили-у вас никто трубку не брал....

Link to comment
Share on other sites

только что зарегистрировалась на уса2 баку. прочитала их условия . я что то не поняла вернее поняла но думаю может не так поняла . мнe что каждый раз как я делаю заказ надо его вбивать на их( usa2baku ) сайте? каждую вещь, её стоимость и т.д. ? зачем ? а если нет тракинг номера тогды что ?

Link to comment
Share on other sites

только что зарегистрировалась на уса2 баку. прочитала их условия . я что то не поняла вернее поняла но думаю может не так поняла . мнe что каждый раз как я делаю заказ надо его вбивать на их( usa2baku ) сайте? каждую вещь, её стоимость и т.д. ? зачем ? а если нет тракинг номера тогды что ?

Да как толко делаете заказ обязательно регистрируйте эту покупку на ЮСА2БАКУ УКАЗЫВАЯ НОМЕР ЗАКАЗА этот номер вам сразу выдает сайт на котором вы купили вещь, через пару дней сайт вам пришлет трекинг номер его тоже надо указать на Юсе при этом вы сэкономите 5 долл. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

не возможно, а вернут не беспокойтесь правда как писал выше только через месяц Это делается для уверенности что оплату произвел владелец карты

Спасибо. Очень надеюсь на это! :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки, подскажите плз с каких сайтов можно заказать качественные кожанные сумки но не очень дорого

yoox.com

Смотря что для вас дорого и не дорого, хотя, там можно и за 50 евро кожу отхватить... если искать

Link to comment
Share on other sites

Да как толко делаете заказ обязательно регистрируйте эту покупку на ЮСА2БАКУ УКАЗЫВАЯ НОМЕР ЗАКАЗА этот номер вам сразу выдает сайт на котором вы купили вещь, через пару дней сайт вам пришлет трекинг номер его тоже надо указать на Юсе при этом вы сэкономите 5 долл. Удачи.

я открыла usa2 baku там такие стоки ,я так поняла что мне каждую вещь надо вписывать в каждую сточку или как вы говорите только один номер всего заказа не важно сколько вещей в нём было ?

и еще вопрос по поводу usa2baku. я хотела сделать пробный заказ посмотреть как их система работает, заказать например 1-2 вещи. но потом подумала наверное так не выгодно . они наверное вес округляют. если даже вес заказа будет 100 грамм например, они округлят до 500 ?

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер! Может,кто-нибудь подскажет тарифы при получении посылок на почте-а то у меня отпало всякое желание что-то заказывать.. кроме того,что пытались надуть с тарифами-так взяли еще деньги за хранение...пришла на след.день чем позвонили ...и никаких извещений,чтобы как-то доказать-типа мы звонили-у вас никто трубку не брал....

5 дней хранение посылки бесплатное,потом за каждый день не помню,я узнавала как-то,но забыла?сколько у вас взяли на почте и вес посылки какой был?

здесь извещений не ждите,мне звонят и говорят,что пришла посылка,так как извещения не приносятся..

Link to comment
Share on other sites

Да у них есть прямая доставка, я потому и спрашиваю если кто - то с этого сайта заказывал, узнать как долго идут посылки до Баку

Спросила у подруги вроде около недели иди чуть меньше

Link to comment
Share on other sites

5 дней хранение посылки бесплатное,потом за каждый день не помню,я узнавала как-то,но забыла?сколько у вас взяли на почте и вес посылки какой был?

здесь извещений не ждите,мне звонят и говорят,что пришла посылка,так как извещения не приносятся..

Это было в прошлом году-я первый раз заказала для пробы с эбей сережки с дискаунтом -вес был то ли 230 то ли 250 гр. не помню-помню,что в тройном размере обошлись из-за почты. Мне подруга сказала-до 1 кг.-0.80 коп. Муж протянул им манат -они ему счетчик включили и стали доказывать,что чуть ли не 10 ман должны. Серьги были что-т о под 3 доллара...

просто неприятный осадок остался... Здесь вижу,что девочки заказывают все что угодно и отовсюду...

Интересно,как вы с почтой разбираетесь??Буду очень благодарна всем,кто подскажет-для ляльки много чего хотела заказать,но как вспомню эти рожи...всякое желание отпадает...

Link to comment
Share on other sites

Это было в прошлом году-я первый раз заказала для пробы с эбей сережки с дискаунтом -вес был то ли 230 то ли 250 гр. не помню-помню,что в тройном размере обошлись из-за почты. Мне подруга сказала-до 1 кг.-0.80 коп. Муж протянул им манат -они ему счетчик включили и стали доказывать,что чуть ли не 10 ман должны. Серьги были что-т о под 3 доллара...

просто неприятный осадок остался... Здесь вижу,что девочки заказывают все что угодно и отовсюду...

Интересно,как вы с почтой разбираетесь??Буду очень благодарна всем,кто подскажет-для ляльки много чего хотела заказать,но как вспомню эти рожи...всякое желание отпадает...

1 .20 манат с меня берут за посылку от 100гр и чуть более 1кг,от 1.2кг берут уже 2 маната,но никогда не давала больше 2 манат,знаю,что тарифы меньше,но я не возражаю,так как посылки оформлены не на меня,а забираю их я,да и мне сразу звонят,как посылка приходит..

какие 10 манат,за что?(или у вас эти сережки месяц что ли на почте лежали..?)не давайте такие суммы,больше 2-х манат ни-ни...

Link to comment
Share on other sites

1 .20 манат с меня берут за посылку от 100гр и чуть более 1кг,от 1.2кг берут уже 2 маната,но никогда не давала больше 2 манат,знаю,что тарифы меньше,но я не возражаю,так как посылки оформлены не на меня,а забираю их я,да и мне сразу звонят,как посылка приходит..

какие 10 манат,за что?(или у вас эти сережки месяц что ли на почте лежали..?)не давайте такие суммы,больше 2-х манат ни-ни...

Лола,спасибо большое,что откликнулись!

1.20ман до 1 кг?да у них о копейках речь не шла вообще!они сказали,что якобы уже 2 дня звоним-но как они позвонили-это было уже почти 6 вечера-куда идти?в воскресенье не работают-в понедельник и пошли...верите-даже одевать эти серьги не хочется...лучше бы уж с извещением-так хоть дата бы была-но мне тоже позвонили-я даже не знаю откуда у них телефон-я указывала при покупке мобильный, а почта позвонила на городской...его я не указывала...

Link to comment
Share on other sites

1 .20 манат с меня берут за посылку от 100гр и чуть более 1кг,от 1.2кг берут уже 2 маната,но никогда не давала больше 2 манат,знаю,что тарифы меньше,но я не возражаю,так как посылки оформлены не на меня,а забираю их я,да и мне сразу звонят,как посылка приходит..

какие 10 манат,за что?(или у вас эти сережки месяц что ли на почте лежали..?)не давайте такие суммы,больше 2-х манат ни-ни...

а где можно расценки посмотреть,и вообще за хранение законно брать?
Link to comment
Share on other sites

а где можно расценки посмотреть,и вообще за хранение законно брать?

да за хранение законно,но это если прошло 5 дней не считая выходных,а у вас,как я поняла 2-3 дня,там ни за какое хранение не имело право требовать,к сожалению точные расценки я не помню..

напишите здесь письмо на майл,вам ответят http://www.navigator.az/firm/1440/info/

я так и узнала о расценках..

или девочки скиньте цены,кто недавно интересовался,может у них там расценки изменилисьthinking.gif

Link to comment
Share on other sites

да за хранение законно,но это если прошло 5 дней не считая выходных,а у вас,как я поняла 2-3 дня,там ни за какое хранение не имело право требовать,к сожалению точные расценки я не помню..

напишите здесь письмо на майл,вам ответят http://www.navigator...firm/1440/info/

я так и узнала о расценках..

или девочки скиньте цены,кто недавно интересовался,может у них там расценки изменилисьthinking.gif

Большое спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Это было в прошлом году-я первый раз заказала для пробы с эбей сережки с дискаунтом -вес был то ли 230 то ли 250 гр. не помню-помню' date='что в тройном размере обошлись из-за почты. Мне подруга сказала-до 1 кг.-0.80 коп. Муж протянул им манат -они ему счетчик включили и стали доказывать,что чуть ли не 10 ман должны. Серьги были что-т о под 3 доллара...

просто неприятный осадок остался... Здесь вижу,что девочки заказывают все что угодно и отовсюду...

Интересно,как вы с почтой разбираетесь??Буду очень благодарна всем,кто подскажет-для ляльки много чего хотела заказать,но как вспомню эти рожи...всякое желание отпадает...[/quote']

У них до кг 80 копеей, я заказываю в Байылскую почту так как там берут 1 манат, в Ясамале берут 1.20, но нужно в течении 5 рабочих дней забрать, потом счетчик начинает за каждый день плюсовать. Как будто в сейфе держут :) Я на вашем месте учитывая цену за серьги не стала бы забирать, и написала бы заявление.

Link to comment
Share on other sites

я открыла usa2 baku там такие стоки ,я так поняла что мне каждую вещь надо вписывать в каждую сточку или как вы говорите только один номер всего заказа не важно сколько вещей в нём было ?

и еще вопрос по поводу usa2baku. я хотела сделать пробный заказ посмотреть как их система работает, заказать например 1-2 вещи. но потом подумала наверное так не выгодно . они наверное вес округляют. если даже вес заказа будет 100 грамм например, они округлят до 500 ?

нужно вписывать каждую вещь у каждой вещи есть номер его тоже нужно вносить, если у вас только шмотки( количество значения не имеет ) это будет считаться 1 пакетом , если шмотки и туфли ,это уже 2 пакета, И еще у них есть опция на переупаковку товара,про нее не забудьте, маленькую посылку заказывать не выгодно.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Помогите советом! Я, с yoox-a заказала туфли, оплата все прошла удачно. Они мне на почту послали YOOX Shipping- что мой заказ отправлен Почтой EMS и к нему прилагается номер отслеживания, где я могу получать информацию об отслеживании и сайт этой почты. Я ввожу номер, но там никакой информации по поводу моего заказа нет- пишут -номер отслеживания указан не верно, и что превышено максимально допустимое число..... ??????

Кто сталкивался с такой ситуацией помогите , пожалуйста!!!!!!

Это мой первый заказ с этого сайта. Может, я что-то не правильно делаю?????

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 146 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...