Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онлайн Покупки - 11


Recommended Posts

интересный сайтец))) вы с него брали что нибудь? Как там с доставкой?

пока только детское платьице от Chloe. сегодня вечером пойду забирать)) Но доставка дорогая, и упаковывают в огромные коробки(( за одно маленькое платьице с меня 20 дол хочет почта.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 754
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки,кто то получал вот сейчас посылку через Камекс?Мы заказали до нового года,на праздниках позвонили к ним,сказали что таможня закрыта,заказы приехали,забрать не могут.Но что то пока не звонят все равно....

Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто то получал вот сейчас посылку через Камекс?Мы заказали до нового года,на праздниках позвонили к ним,сказали что таможня закрыта,заказы приехали,забрать не могут.Но что то пока не звонят все равно....

не волнуйтесь. сегодня-завтра получите.

Link to comment
Share on other sites

Доставка стоит по разному, но вещи у них качественные. Лучше сами закажите без посредника

а от чего зависит стоимость , от веса? И кто и как это рассчитывает?
Link to comment
Share on other sites

пока только детское платьице от Chloe. сегодня вечером пойду забирать)) Но доставка дорогая, и упаковывают в огромные коробки(( за одно маленькое платьице с меня 20 дол хочет почта.

мне тоже там больше детские понравились. А как заранее расчитать доставку?
Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто то получал вот сейчас посылку через Камекс?Мы заказали до нового года,на праздниках позвонили к ним,сказали что таможня закрыта,заказы приехали,забрать не могут.Но что то пока не звонят все равно....

вот сейчас посылки проходят таможню
Link to comment
Share on other sites

мне тоже там больше детские понравились. А как заранее расчитать доставку?

там на сайте все расписано. от скольки до скольки (в плане суммы) на какую сумму доставка попадает. иногда бывают акции и отправка бесплатная (я как раз перед НГ заказала).

Link to comment
Share on other sites

там на сайте все расписано. от скольки до скольки (в плане суммы) на какую сумму доставка попадает. иногда бывают акции и отправка бесплатная (я как раз перед НГ заказала).

спасибо. Попытаюсь разобраться.
Link to comment
Share on other sites

mandco-dan alanlar ne meslehet gore bilerler?

Men noyabrda sifarish etdim, 100 funt verdim, hele de hech ne almamisham. Onlara her gun yaziram, heftede 1 defe mene cavab olaraq yazirlar ki "aldiz?" Deyirem yox, yene 1 hefte sakitlikdir. Ne de pulumu qaytarmaq isteyirler :(

Edited by Dreamy girl
Link to comment
Share on other sites

Men noyabrda sifarish etdim, 100 funt verdim, hele de hech ne almamisham. Onlara her gun yaziram, heftede 1 defe mene cavab olaraq yazirlar ki "aldiz?" Deyirem yox, yene 1 hefte sakitlikdir. Ne de pulumu qaytarmaq isteyirler sad.png

men oktyabrda zakaz etdim 1 ay kechdi gelmedi.onlara yazdim. onlar dediyi vaxta kimi gozledim, gelmedi.yazdim ki,mal gelmedi pulu qaytarin.onlar da 3 gune qaytardilar.sonra melum oldu ki,mal gelib noyabrin evveli,pochtakilar xeber etmeyib,gozleyibler men ozum maraqlanim. melul oldu ki,pochtan hemiwe mene zeng edib malin gelmesini xeber veren qiz otpuskaya chixib,digerlerine meni tapwirib,onlar ise sehlenkarliq edibler.

Link to comment
Share on other sites

девочки, я сделала заказ с yourclothing.co.uk. вроде.все ок. но мне не пришло подтверждение заказа на почту. должно ли оно приходить? и когда высылают посылку-приходит уведомление? и последний вопросик..дается ли трекинг номер?))

Link to comment
Share on other sites

девочки, я сделала заказ с yourclothing.co.uk. вроде.все ок. но мне не пришло подтверждение заказа на почту. должно ли оно приходить? и когда высылают посылку-приходит уведомление? и последний вопросик..дается ли трекинг номер?))

да, конечно же должно. это и есть подтверждение вашего заказа. когда отправят, тоже уведомят. смотря какой почтой выслали, если обычной, то увы - нет.

Link to comment
Share on other sites

да, конечно же должно. это и есть подтверждение вашего заказа. когда отправят, тоже уведомят. смотря какой почтой выслали, если обычной, то увы - нет.

Спасибо!:-)

Оказывается подтвеждение заказа пришло, просто в спаме оказалось. Теперь ждемс, когда отправят.))

Вы случайно не знаете, а если посылка затеряется, то они возвращают деньги или пересылают заново?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!:-)

Оказывается подтвеждение заказа пришло, просто в спаме оказалось. Теперь ждемс, когда отправят.))

Вы случайно не знаете, а если посылка затеряется, то они возвращают деньги или пересылают заново?

смотря каким способом платили. если через пейпал, то в течение 45 дней должны вернуть (если товар не пришел).

Link to comment
Share on other sites

смотря каким способом платили. если через пейпал, то в течение 45 дней должны вернуть (если товар не пришел).

Нет... Просто Виза Электрон. :( Это получается, если моя посылка затеряется, то мне ничего не вернут? У них политика не как у Асос?

Link to comment
Share on other sites

Нет... Просто Виза Электрон. sad.png Это получается, если моя посылка затеряется, то мне ничего не вернут? У них политика не как у Асос?

а на асос вы тоже не через пейпал платите? это от сайта зависит. давайте будем надеяться, что все благополучно прибудет)

Link to comment
Share on other sites

а на асос вы тоже не через пейпал платите? это от сайта зависит. давайте будем надеяться, что все благополучно прибудет)

Спасибки)) Будем надеяться. пока рано бить тревогу, только вчера сделала заказ)) Просто пока почву зондирую...

Link to comment
Share on other sites

У меня получилось зарегистрироваться на paypal. :)

Только все никак не пойму...как теперь перекинуть с карты на баланс пэйпел деньги?

И на какой адрес будет приходить посылка - на тот, который указан в аккаунте? Я указала тот, на который хотелось бы чтобы приходили посылки.

Link to comment
Share on other sites

Получила свою посылку с 21forever.Очень довольна.Все подошло.Только джинсы чуть большие,хотя я знала что так будет,т.к. специально заказала на размер больше.Жду вторую посылку оттуда))

Link to comment
Share on other sites

У меня получилось зарегистрироваться на paypal. smile.png

Только все никак не пойму...как теперь перекинуть с карты на баланс пэйпел деньги?

И на какой адрес будет приходить посылка - на тот, который указан в аккаунте? Я указала тот, на который хотелось бы чтобы приходили посылки.

вы ни как не сможете перекинуть деньги на счет для нашей страны это невозможно Главное чтобы на карте были деньги при оплате они автоматом вычитываются а про адрес тот который указан в пайпале Но многие продавцы могут отправлять на вами указанный
Link to comment
Share on other sites

Девочки нужна Ваша помощь. Заказала вещи через ebay. Оплачивала через paypal. Но платеж не прошел, так как денег на карточке не достаточно. У меня вопрос -если я доложу деньги на карту плаьеж пройдет или надо подождать , чтоб прошло 30 дней и деньги вернулись карту?

Link to comment
Share on other sites

Девочки нужна Ваша помощь. Заказала вещи через ebay. Оплачивала через paypal. Но платеж не прошел, так как денег на карточке не достаточно. У меня вопрос -если я доложу деньги на карту плаьеж пройдет или надо подождать , чтоб прошло 30 дней и деньги вернулись карту?

если у вас не прошел платеж,то никакие деньги не сняты,доложите на карту деньги и заказывайте.

Link to comment
Share on other sites

Девочки нужна Ваша помощь. Заказала вещи через ebay. Оплачивала через paypal. Но платеж не прошел, так как денег на карточке не достаточно. У меня вопрос -если я доложу деньги на карту плаьеж пройдет или надо подождать , чтоб прошло 30 дней и деньги вернулись карту?

не откладывайте с покупкой, а то продавец будет жаловаться в эбей
Link to comment
Share on other sites

если у вас не прошел платеж,то никакие деньги не сняты,доложите на карту деньги и заказывайте.

Я делала платеж на праздниках 4 числа. Из за того что были праздничные дни деньги доложить не могла. Значит мне надо положить дентги на карту и опять заново провести всю процедуру оплаты?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, сделала заказ на yourclothing.co.uk и мне пришло письмо, что заказ выслан... Я заказывала 2 кофты, но насколько поняла, 1 кофты не было в наличии и ее мне не высылают. Ставлю скрин письма...

Теперь мне вернут деньги на карту за отсутствующий в стоке товар?((

Edited by Corpse Bride
Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня возник вопрос, знаю что тут многие заказывают с американских сайтов с доставкой через камекс или юса2баку, а наши карты разве американские сайты принимают? Сама раньше никогда не пробовала так заказывать, теперь хочу попробовать.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, в первый раз в жизни собираюсь заказывать через посредническую фирму. Решила испытать услуги Камекса.

Подскажите, пожалуйста, есть ли у них пошаговое руководство "что да как"?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, в первый раз в жизни собираюсь заказывать через посредническую фирму. Решила испытать услуги Камекса.

Подскажите, пожалуйста, есть ли у них пошаговое руководство "что да как"?

присоединяюсь к вопросу))) тоже хотелось бы об этом узнать

Link to comment
Share on other sites

Девочки, в первый раз в жизни собираюсь заказывать через посредническую фирму. Решила испытать услуги Камекса.

Подскажите, пожалуйста, есть ли у них пошаговое руководство "что да как"?

Для начала зарегистрируйтесь у них на сайте, затем думаю сами разберетесь , это не сложно, если не получиться позвоните к ним ,работники Камекса должны объяснить, это в их интересах, удачи.

Edited by Grajina
Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня возник вопрос, знаю что тут многие заказывают с американских сайтов с доставкой через камекс или юса2баку, а наши карты разве американские сайты принимают? Сама раньше никогда не пробовала так заказывать, теперь хочу попробовать.

еще как принимают.

Link to comment
Share on other sites

Для начала зарегистрируйтесь у них на сайте, затем думаю сами разберетесь , это не сложно, если не получиться позвоните к ним ,работники Камекса должны объяснить, это в их интересах, удачи.

Спасибо!

Я давно зарегистрирована, да вот не могу найти нормальную инструкцию, чтобы приступить к заказам... А звонить не всегда удобно. Если их действительно волнуют клиенты, могли бы разместить подробное пошаговое руководство )))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

Я давно зарегистрирована, да вот не могу найти нормальную инструкцию, чтобы приступить к заказам... А звонить не всегда удобно. Если их действительно волнуют клиенты, могли бы разместить подробное пошаговое руководство )))

Почему я звонила, и мне очень любезно все по полкам разложили.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 99 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...