Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Əsgər Ölümlərinə Dur Deyək!


Recommended Posts

Все видят что творится в стране куда не плюнь везде дерьмо. И так пожалуй перечислю для наглядности

Медицина-дерьмо

Образование-дерьмо

Армия-ДЕРЬМО

Милиция-ограшхана(большинство)

МЧС- более или мение дерьмо

Сельское хозяйство- практически нет, в районах работы нет

Трудоустройство и пенсии- facepalm.giffacepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

Что там еще, по-моему легче назвать что у нас хорошо

Подземные переходы.

Link to comment
Share on other sites

в отличие от вас я никогда не вру.Я 3 года про служил в НАА и знаю что такое гибель солдат.А вы смелости не можете набраться чтобы ответить на вопросы в военке.

знаете, я не учитель начальных классов. Если какой то балбес считает, что Эльчибей хотел подарить земли армянам, а Сурет сопротивляся, спасал земли, у меня нет желаний доказать обратное)

пнл

10%

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

Подземные переходы.

Тоже дерьмо ))), эксковатора часто из строя выходят

А всмпонил, Транспорт- ответ думаю сам за себя говорит ))))

Link to comment
Share on other sites

знаете, я не учитель начальных классов. Если какой то балбес считает, что Эльчибей хотел подарить земли армянам, а Сурет сопротивляся, спасал земли, у меня нет желаний доказать обратное)

в о первых выбирайте выражение.кто вы такой чтобы оскорблять офицера,ветерана Карабахской войны?смелости хватит в лицо сказать?
Link to comment
Share on other sites

Великолепно! Я даже на минутку поверил в свой народ... Правда боюсь, что на этом все и закончится.

Я с дуру все выпалил в другой теме (http://www.disput.az...ic=424243&st=90), смежной... тут уже позже отпишусь. ОЧЕНЬ опаздываю.

Жаль, я не смогла быть там. но да все мои надежды оправдались. Кстати, ты в другой теме написал, что все было мирно. но только из моих друзей уже одного посадили, в первые полчаса....

Link to comment
Share on other sites

вы сути не поняли,он имел совсем другое,посмотрите лица молодежи они далеко от всего мира иного! завтра они уже забудут про это!

и не надейтесь :) если в этот раз все пройдет нориально, то в следующий раз придет в три раза больше. А по поводу лидеров... Они есть, Ильгар Мамедов и команда, молодые лидеры молодежных организаци, они есть, просто огромное количество людей хорошо устроились и сосут кровь народную, они понимают что в один прекрассный день их отцы, мужья, братья и сыновья останутся неудел... Перестанут поступать блага в виде крутых тачек, шмоток от гуччи итд вот и трясутся у них поджилки...
Link to comment
Share on other sites

в о первых выбирайте выражение.кто вы такой чтобы оскорблять офицера,ветерана Карабахской войны?смелости хватит в лицо сказать?

я уверен, что он так не считает. Просто роль у него такая. А вот другие верят ему и так считают. Я это любому в лицо могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

Мать погибшего Джейхуна была там? Не могу поверить, что она может продать кровь своего сына...

Мать Дж.Губадова Самира Губадова сообщила АПА, что она не участвовала в акции: «Я провожу траурную церемонию сына, у меня нет намерения участвовать в какой-либо акции. В связи с этим я вчера уже сделала обращение».

Vot tak vot!!Priskorbno!

Link to comment
Share on other sites

я уверен, что он так не считает. Просто роль у него такая. А вот другие верят ему и так считают. Я это любому в лицо могу сказать.

так зайдите на военку и скажите.
Link to comment
Share on other sites

Жаль, я не смогла быть там. но да все мои надежды оправдались. Кстати, ты в другой теме написал, что все было мирно. но только из моих друзей уже одного посадили, в первые полчаса....

относительно...

Link to comment
Share on other sites

так зайдите на военку и скажите.

это называется в лицо?))) ведь вы тоже так считаете, это и вас касается. Сами что то будете делать против меня или спрячетесь за спиной того ветерана?))

Edited by мусаватист
Link to comment
Share on other sites

не говорите.

По акции нечего сказать. Суть и требования справедливы однозначно, проведена акция культурно.

Что же им делать? Ах, есть же мусаватист, можно придираться к нему))))

Нет. не криви душой. Никс тебя подколол в связи с этой темой. Напомню, тема про предательское соглашение которое заключило НФА в мае 93 с армянами.

Ты узнал у башкана про соглашение, он подтвердил. пост висит в другой теме.

НО ТЫ ПОЗОРНО СБЕЖАЛ С ТЕМЫ НЕ ОТВЕТИВ НА ВОПРОСЫ. ПУСТь ВСЕ ВИДЯТ ЭТУ ТЕМУ И ТВОЕ КРАСНОРЕЧИВОЕ МОЛЧАНИЕ

http://m.disput.az/index.php?showtopic=423104&st=0

П.С. чтоб ты не обвинял в симпатиях нам плевать на Ильхама и на ЯП.

Link to comment
Share on other sites

это называется в лицо?))) ведь вы тоже так считаете, это и вас касается. Сами что то будете делать против меня или спрячетесь за спиной того ветерана?))

не вопрос,время и место в личку пишите
Link to comment
Share on other sites

Лидер??? Вот кто знал Саакашвили до того как он вошел в парламент с цветочками?

Cаакашвили мало кто знал,а этих за 20 лет знают все и про их "подвиги" тоже все наслышаны

Link to comment
Share on other sites

это называется в лицо?))) ведь вы тоже так считаете, это и вас касается. Сами что то будете делать против меня или спрячетесь за спиной того ветерана?))

А Вы были на акции?

Link to comment
Share on other sites

Нет. не криви душой. Никс тебя подколол в связи с этой темой. Напомню, тема про предательское соглашение которое заключило НФА в мае 93 с армянами.

Ты узнал у башкана про соглашение, он подтвердил. пост висит в другой теме.

НО ТЫ ПОЗОРНО СБЕЖАЛ С ТЕМЫ НЕ ОТВЕТИВ НА ВОПРОСЫ. ПУСТь ВСЕ ВИДЯТ ЭТУ ТЕМУ И ТВОЕ КРАСНОРЕЧИВОЕ МОЛЧАНИЕ

http://m.disput.az/i...pic=423104&st=0

П.С. чтоб ты не обвинял в симпатиях нам плевать на Ильхама и на ЯП.

господа лже-патриоты. позвольте нам обсуждать акцию против солдатских смертей. Я понимаю, вам наплевать, но право не стоит это так открыто показывать. разоблачаете себя.

Link to comment
Share on other sites

знаете, я не учитель начальных классов. Если какой то балбес считает, что Эльчибей хотел подарить земли армянам, а Сурет сопротивляся, спасал земли, у меня нет желаний доказать обратное)

Эльчибей знал, о военной мощи Сурета, поэтому и отправил его в горячие точки, но с каждым отвоеванным районом, амбиции Сурета стали расти и он возжелал большего, Эльчибей испугался этого и решил угробить Сурета с его войском не отходя от кассы, заблокировав ему все ходы и выходы, оставив зимой в горах без продовольствия и помощи, тот плюнул на районы собрал войска и вернулся в Баку выяснять отношения, в результате все забыли про Гарабах и пустились во все тяжкие, в целях личной выгоды...типичная родимая народная ситуация. У вас есть другая версия?

Арада ит де гетди, ип де гетди...

Edited by Bite
Link to comment
Share on other sites

господа лже-патриоты. позвольте нам обсуждать акцию против солдатских смертей. Я понимаю, вам наплевать, но право не стоит это так открыто показывать. разоблачаете себя.

если бы мы были лже патриотами,то по несколько лет не служили бы в армии в отличии от псевдо беков
Link to comment
Share on other sites

в отличие от вас я никогда не вру.Я 3 года про служил в НАА и знаю что такое гибель солдат.А вы смелости не можете набраться чтобы ответить на вопросы в военке.

так он к военке отношения не имеет как он будет там что то говорить

Link to comment
Share on other sites

знаете, я не учитель начальных классов. Если какой то балбес считает, что Эльчибей хотел подарить земли армянам, а Сурет сопротивляся, спасал земли, у меня нет желаний доказать обратное)

только такие как Вы балбесами могут назвать тех кто воевал с армянами и на счету чьих подразделений победы над армянами и ни одного поражения

Невыгодны они Вам и Вашим диванам,невыгодны,т.к. их не обдуришь и не сломаешь

Link to comment
Share on other sites

я уже еле сдерживаю слезы. 95 вот таких матерей только в прошлом году, 700 матерей в президенство Ильхама. 700 таких матерей!!! Вы представляете себе это? (((

700 бойцов - это половина полка. вот потери без единого выстрела

Edited by sds
Link to comment
Share on other sites

в о первых выбирайте выражение.кто вы такой чтобы оскорблять офицера,ветерана Карабахской войны?смелости хватит в лицо сказать?

Bagishla genderini de bilmirem, ayin 7sinde 19 yashinda cavan bir esgeri doyub oldurubler, bu gun de camaat chixib aksiya eleyib, burda da (yeni disputda) movzu achiblar esgerin olumunu muzakire edirler. Eger bu barede bir fikriniz varsa yazin, Musavatisti ise bashga movzularda, yeni musavata aid olan movzularda tengid edersiniz.
Link to comment
Share on other sites

Так как тему закрыли(Иса Гамбар Эльдар Намазов)позволю себе написать тут!

Во первых обращаюсь к Бушидо-Я это Лада Азизова!Вы меня заблокировали из за моих публикаций против Атахана или как там его!Не верю и не хочу верить в то что на его стороне!Я к вам всегда уважительно относилась,и потому открыто пишу и говорю,что это тоже мой ник!Я его не оскорблял и матом не крыла,хотя он этого стоит!"Почему Бушида вы его не блокируете,за то что он писал-какого рода ягоды Гамбар Намазов и остальные?За эту свою запись он и получил,дя я написала,что он их ломанного ногтя не стоит!!!!Почему вы не закрываете профили провокаторов!!!!?????

Теперь второе,я была сегодня на митинге,я склоняю голову перед нашими всеми ребятами ,которые там были, спасибо вам всем!Кто за Родину и против гнид на нашей РОДИНЕ!Проти убийц!я вспомнила как я ходила на митинги будучи студенткой в 80-90 годах и какой тогда был рух у народа.Я сегодня заплакала,не от бессилия,а от чувства гордости,жаль что громко говорить не могла(болею)Пусть стыдно и зазорно будет всем провокаторам и предателям!

А Атахана на мыло!

Теперь Бушидо закрывайте и мой этот профиль!Атахана закрыть наверно тяжко.....

Edited by Mr033
Link to comment
Share on other sites

Что это всей толпой напали на Мусаватиста ? Тяк гормусунуз ?

лучше я выйду.

с одной стороны устал, с другой действительно нужно идти. А самое главное, без меня им трудно будет к чему то придираться и изменить направление темы.

С удачной акцией, друзья.

Əsgər ölümlərinə son!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 21 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...