Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Əsgər Ölümlərinə Dur Deyək!


Recommended Posts

Мать Дж.Губадова Самира Губадова сообщила АПА, что она не участвовала в акции: «Я провожу траурную церемонию сына, у меня нет намерения участвовать в какой-либо акции. В связи с этим я вчера уже сделала обращение».

Vot tak vot!!Priskorbno!

да.... кто-то выше писал, что она должна была идти впереди всех босиком! Хейиф... Ну, Бог ей судья, она сейчас в таком состоянии...
Link to comment
Share on other sites

Что это всей толпой напали на Мусаватиста ? Тяк гормусунуз ?

Дизайнер добрый день(это Лада Азизова)вспомните мультик Маунгли...там есть шакаленок...который вертит хвостиком и кричит -А мы пойдееем на Сеевееер....вот она и ваша толпа))))))другого то не могут!

Link to comment
Share on other sites

да.... кто-то выше писал, что она должна была идти впереди всех босиком! Хейиф... Ну, Бог ей судья, она сейчас в таком состоянии...

Пусть ей будет стыдно!

Link to comment
Share on other sites

да.... кто-то выше писал, что она должна была идти впереди всех босиком! Хейиф... Ну, Бог ей судья, она сейчас в таком состоянии...

Вы в курсе ?? "Polis Sahe reisi oturub onlarin evindaki evdan hec kim mitinga getmasin" Bu hakimiyat bu gun gostardi naya qadirdi.

Link to comment
Share on other sites

Дизайнер добрый день(это Лада Азизова)вспомните мультик Маунгли...там есть шакаленок...который вертит хвостиком и кричит -А мы пойдееем на Сеевееер....вот она и ваша толпа))))))другого то не могут!

Лада Ханум, приятно от вас слышать, и еще приятнее что вы были с нами на митинге, респект Вам. А насчет шакаленок правильно написали.

Насчет Атахана не обращайте внимание, модераторы меня не один раз забанили хотя и первым нарушили провокаторы. Атахан сегодня исчез с форума.

Edited by Дизайнер
Link to comment
Share on other sites

eshq olsun

bu cur hokumete qarsi mubarizede her usuldan istifade edilmelidir.yaxshi ki bu sosial sebekeler var.insanlar xeberdar olurlar her sheyden yoxa kanallar hec ne gostermir.nece yaltaq ve ikiuzlu kanallarimiz var.

Xanim, Bakidan Genceye, Qazaxa, butun regionlarin xabari var aksiyadan. Telekanalizasiyalarin gostarmamayina baxmayin.

Onsuzda bu cur sixishdirmanin geci tezi icitmai partlayishdir ki, natica etibariyla xalq sel kimi bu manqurtlari qabagina qatib aparacag

Link to comment
Share on other sites

Ceyhun Qubadovun olusunun etdiyini, illerdir ki, diriler ede bilmir. O, oz olumu ile insanlari birleshdirdi ve ayaga qaldirdi. Allah ona rehmet elesin.

appl.gif

Allah ona rehmet elesin.

Мать Дж.Губадова Самира Губадова сообщила АПА, что она не участвовала в акции: «Я провожу траурную церемонию сына, у меня нет намерения участвовать в какой-либо акции. В связи с этим я вчера уже сделала обращение».

Vot tak vot!!Priskorbno!

не прискорбно...

она сделала все что могла, остальное за нами.

из искры загорелось пламя, она не побоялась, выставила в интернет, главное народ не отступил!! Ешг олсун.

Edited by Meggi
Link to comment
Share on other sites

Xanim, Bakidan Genceye, Qazaxa, butun regionlarin xabari var aksiyadan. Telekanalizasiyalarin gostarmamayina baxmayin.

Onsuzda bu cur sixishdirmanin geci tezi icitmai partlayishdir ki, natica etibariyla xalq sel kimi bu manqurtlari qabagina qatib aparacag

Ataxan Mulki geyimliler arasindaydi smile.png
Link to comment
Share on other sites

я уже еле сдерживаю слезы. 95 вот таких матерей только в прошлом году, 700 матерей в президенство Ильхама. 700 таких матерей!!! Вы представляете себе это? (((

Имеете ввиду небоевые потери? Всякие там "ток вурду" yixildi, и т.д. ?!

Link to comment
Share on other sites

Вы в курсе ?? "Polis Sahe reisi oturub onlarin evindaki evdan hec kim mitinga getmasin" Bu hakimiyat bu gun gostardi naya qadirdi.

A razve mat u kotoroy poqib SIN mojet kto-to ostanovit?Erunda...

Link to comment
Share on other sites

Xanim, Bakidan Genceye, Qazaxa, butun regionlarin xabari var aksiyadan. Telekanalizasiyalarin gostarmamayina baxmayin.

Onsuzda bu cur sixishdirmanin geci tezi icitmai partlayishdir ki, natica etibariyla xalq sel kimi bu manqurtlari qabagina qatib aparacag

menim qardaslarim da orda idiler yoldasimda getmisdi.men de isteyirdim amma buraxmadilar

esas odur ki teskilatlanma olsun.butun regionlar istirak etsin.bu murtet ve alcaq hokumetin uzvlerini silib redd elemek lazimdir oturduqlari yerden.harinlayiblar hamisi ele basda rehberleri olmaq sherti ile hansinin ki guye hec neden xeberi yoxdur

Link to comment
Share on other sites

в о первых выбирайте выражение.кто вы такой чтобы оскорблять офицера,ветерана Карабахской войны?смелости хватит в лицо сказать?

Его смелости хватает, чтобы народ подстрекать в интернете. Так что не утруждайтесь, бессмысленно

Link to comment
Share on other sites

только такие как Вы балбесами могут назвать тех кто воевал с армянами и на счету чьих подразделений победы над армянами и ни одного поражения

Невыгодны они Вам и Вашим диванам,невыгодны,т.к. их не обдуришь и не сломаешь

что сказать человеку,который ругает наших офицеров,ветеранов ПКВ и возвышает офицеров другой страны.Тьфу
Link to comment
Share on other sites

Лада Ханум, приятно от вас слышать, и еще приятнее что вы были с нами на митинге, респект Вам. А насчет шакаленок правильно написали.

Насчет Атахана не обращайте внимание, модераторы меня не один раз забанили хотя и первым нарушили провокаторы. Атахан сегодня исчез с форума.

Взаимно Дизайнер!Конечно я с вами!Не обращаю внимания,такие как Атахан не стоят того!

Самое главное другое!Самое главное мы вместе!

Link to comment
Share on other sites

Да накажет Аллах подонков, которые убивают мальчишек, и тех, кто создает для этого условия и покрывает их смерти, и тех, кто пользуется горем матерей для своих целей.

Аминь!

Противно, честное слово. Люди, вы теряете разум...

Link to comment
Share on other sites

Так как тему закрыли(Иса Гамбар Эльдар Намазов)позволю себе написать тут!

Во первых обращаюсь к Бушидо-Я это Лада Азизова!Вы меня заблокировали из за моих публикаций против Атахана или как там его!Не верю и не хочу верить в то что на его стороне!Я к вам всегда уважительно относилась,и потому открыто пишу и говорю,что это тоже мой ник!Я его не оскорблял и матом не крыла,хотя он этого стоит!"Почему Бушида вы его не блокируете,за то что он писал-какого рода ягоды Гамбар Намазов и остальные?За эту свою запись он и получил,дя я написала,что он их ломанного ногтя не стоит!!!!Почему вы не закрываете профили провокаторов!!!!?????

Салам, за такие слова в адрес Гамбара и Намазова конечно ни одного юзера не баним.

Так же из-за таких слов в адрес членов правительства и провластных политиков никого из оппозиционных

юзеров не баним.

А вот за ПНЛ в адрес юзеров баним.

Поэтому Лада ханум, спасибо за откровенность, но я обязан после ваших слов и этот ник заблокировать.

Link to comment
Share on other sites

что сказать человеку,который ругает наших офицеров,ветеранов ПКВ и возвышает офицеров другой страны.Тьфу

те офицеры тоже знают цену тем чужеземцам кто их расхваливает

Link to comment
Share on other sites

Салам, за такие слова в адрес Гамбара и Намазова конечно ни одного юзера не баним.

Так же из-за таких слов в адрес членов правительства и провластных политиков никого из оппозиционных

юзеров не баним.

А вот за ПНЛ в адрес юзеров баним.

Поэтому Лада ханум, спасибо за откровенность, но я обязан после ваших слов и этот ник заблокировать.

Что такое ПНЛ?

Link to comment
Share on other sites

Очень радует тот факт, что присутствовало немалое количество представительниц прекрасного пола. Они оказались достойнее, чем многие наши "мужчинки". Огромное спасибо этим бравым участницам!

Огорчает же отсутствие родителей, родственников сотни других погибших солдатов по непонятным причинам. Понимаю, что, возможно, в свое время, над ними хорошо поработали и припугнули как следует, но все же это не оправдание, черт возьми. Всего 3-4 родителя было с фотографиями своих покойных чад...

Link to comment
Share on other sites

я бы не хотел что бы мы отделяли свои проблемы друг от друга

у того у кого погиб сын в армии ето тоже наша обьщая беда ,того кого мучають таможники на границе или же налоговики тоже наша проблема того кого исколечивает тупые врачы и ето касаеться нас всех и если в школах и в университетах беспредел плюс зарплаты и пенсии низкие все ето наша обьшая проблема если даже кого то ето не косаеться на примую

Edited by MANTANA
Link to comment
Share on other sites

Молодцы. Слава богу и у нашего народа голос появился. Может верхи наконец то задумаются что низы уже не хотят жить по старому и рано или поздно начнут бороться с верхами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Замечу, сходив на митинг, некоторые прослезились от собственной смелости и уже стыдят несчастную женщину, которая только только похоронила сына.

Link to comment
Share on other sites

menim qardaslarim da orda idiler yoldasimda getmisdi.men de isteyirdim amma buraxmadilar

esas odur ki teskilatlanma olsun.butun regionlar istirak etsin.bu murtet ve alcaq hokumetin uzvlerini silib redd elemek lazimdir oturduqlari yerden.harinlayiblar hamisi ele basda rehberleri olmaq sherti ile hansinin ki guye hec neden xeberi yoxdur

Allah sizdan da Yaxinlarinizdan da razi olsun.

Link to comment
Share on other sites

Очень радует тот факт, что присутствовало немалое количество представительниц прекрасного пола. Они оказались достойнее, чем многие наши "мужчинки". Огромное спасибо этим бравым участницам!

Огорчает же отсутствие родителей, родственников сотни других погибших солдатов по непонятным причинам. Понимаю, что, возможно, в свое время, над ними хорошо поработали и припугнули как следует, но все же это не оправдание, черт возьми. Всего 3-4 родителя было с фотографиями своих покойных чад...

Интересно, я один это вижу?

Link to comment
Share on other sites

Замечу, сходив на митинг, некоторые прослезились от собственной смелости и уже стыдят несчастную женщину, которая только только похоронила сына.

Никто об этом не говорит. Наоборот, все знают что Менты с утра дежурили у них около дома чтобы не пустит никого.

А разве важно что она пришла или нет? важно что, народ поддержал инициативу и пришли сказать нет.

вот это важнее всего

Удачи Вам

Link to comment
Share on other sites

Никто об этом не говорит. Наоборот, все знают что Менты с утра дежурили у них около дома чтобы не пустит никого.

А разве важно что она пришла или нет? важно что, народ поддержал инициативу и пришли сказать нет.

вот это важнее всего

Удачи Вам

уважаемый,к сожалению тут мать Солдата уже стыдили

выше есть тот пост

Link to comment
Share on other sites

Очень радует тот факт, что присутствовало немалое количество представительниц прекрасного пола. Они оказались достойнее, чем многие наши "мужчинки". Огромное спасибо этим бравым участницам!

Огорчает же отсутствие родителей, родственников сотни других погибших солдатов по непонятным причинам. Понимаю, что, возможно, в свое время, над ними хорошо поработали и припугнули как следует, но все же это не оправдание, черт возьми. Всего 3-4 родителя было с фотографиями своих покойных чад...

Полностью согласен. Это просто потрясающе что присутствовали и даже участвовали представители слабого пола, которые оказывается будут по сильнее чем многие наши современные гагашы. Сам лично признаюсь был тут, не смог посетить мероприятие по везским причинам, но была бы хоть малейшая возможность посетить сделал бы это не задумываясь. Сидя, смотря по нету ну очень хотелось какому нибудь полису по роже заехать и причем не раз!!!

Link to comment
Share on other sites

уважаемый,к сожалению тут мать Солдата уже стыдили

выше есть тот пост

у каждого человека свое мнение.....те которые пришли на митинг не стыдили. Наборот она будет рад что халг онун сасина сас верди.

Link to comment
Share on other sites

уважаемый,к сожалению тут мать Солдата уже стыдили

выше есть тот пост

Мать солдата никто не стыдит, а кто действительно так думает то ар олсун. Тут была тема о некотором заявление матери, в которой было неоднозначное признание властям за оказанную помощь. Ясное дело что запугали, может быть негодование именно с этим и связано

Link to comment
Share on other sites

Мать солдата никто не стыдит, а кто действительно так думает то ар олсун. Тут была тема о некотором заявление матери, в которой было неоднозначное признание властям за оказанную помощь. Ясное дело что запугали, может быть негодование именно с этим и связано

http://www.disput.az/index.php?showtopic=423400&st=720#entry15105436

Link to comment
Share on other sites

Каждый ищет свою выгоду: фотогофы интересных мометов для съемки, молодеж развлечение и не имеющий своей позиции наша так называемая опозиция протесты и нарушение спокойствия

Eyib olsun sizə ...

Düzü sizdən belə münasibət gözləməzdim . Onda belə çıxırki 88-90 mitinqlərə çıxan gənclər развлечение xatirinə çıxırlarmış .

20 yanvar şəhidləri şəkilləri qara qəbir daşlara vurulsun deyə şəhid olmuşlar .

Bu rejimə qarşı çıxmaq o vaxtın imperiyasına qarşı çıxmaqdan çox-çox çətindir . "Sapı özümüzdən olan baltalar" ©

Link to comment
Share on other sites

девушек было ровно в половину, если не больше. есть повод гордиться, не так уж и труслив наш народ, как его преподносят в последние 10 лет. мусора как всегда. башувуза гялсюн.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 122 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 150 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...